Расписание автобуса № 34: Солнечногорск – Миронцево

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 34: Солнечногорск – Миронцево (Солнечногорский м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Автостанция 05:28 06:10 06:32 07:15 07:40 08:05 09:30 10:25 11:00 11:35
Галантерея 05:29 06:11 06:33 07:16 07:41 08:06 09:31 10:26 11:01 11:36
Ул. 2 Володарская 05:30 06:12 06:34 07:17 07:42 08:07 09:32 10:27 11:02 11:37
Ул.Рабухина (по треб 05:31 06:13 06:35 07:18 07:43 08:08 09:33 10:28 11:03 11:38
Ул.Горького 05:32 06:14 06:36 07:19 07:44 08:09 09:34 10:29 11:04 11:39
Гараж 05:33 06:15 06:37 07:20 07:45 08:10 09:35 10:30 11:05 11:40
Школа №8 05:34 06:16 06:38 07:21 07:46 08:11 09:36 10:31 11:06 11:41
Пов.на ЦМИС 05:35 06:17 06:39 07:22 07:47 08:12 09:37 10:32 11:07 11:42
Завод Металлоизделий 05:37 06:19 06:41 07:24 07:49 08:14 09:38 10:33 11:08 11:43
Пов.на Стрелино 05:38 06:20 06:42 07:25 07:50 08:15 09:39 10:34 11:09 11:44
Новое кладбище 05:40 06:22 06:44 07:27 07:52 08:17 09:41 10:36 11:11 11:46
Буровая 05:41 06:23 06:45 07:28 07:53 08:18 09:42 10:37 11:12 11:47
Обухово 05:43 06:25 06:47 07:30 07:55 08:20 09:44 10:39 11:14 11:49
Меленки 05:45 06:27 06:49 07:32 07:57 08:22 09:46 10:41 11:16 11:51
Меленки-2 05:46 06:28 06:50 07:33 07:58 08:23 09:47 10:42 11:17 11:52
Меленки-3 05:47 06:29 06:51 07:34 07:59 08:24 09:48 10:43 11:19 11:53
Коньково 05:48 06:30 06:52 07:35 08:00 08:25 09:49 10:44 11:21 11:55
Елочки 05:50 06:32 06:54 07:37 08:02 08:27 09:51 10:45 11:23 11:57
Пов.на Лесное озеро 05:51 06:33 06:55 07:39 08:04 08:29 09:53 10:46 11:25 11:59
Судниково 05:52 06:34 06:56 07:40 08:05 08:30 09:55 10:47 11:26 12:00
Маслово 05:54 06:36 06:58 07:43 08:07 08:33 09:58 10:49 11:28 12:03
Лесное Озеро 05:56 06:38 07:00 07:45 08:08 08:34 09:59 10:50 11:30 12:05
Миронцево 05:58 06:40 07:03 07:47 08:10 08:35 10:00 10:51 11:32 12:07
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Автостанция 12:10 12:40 13:20 13:50 14:20 14:50 15:35 16:10 16:40 17:00
Галантерея 12:11 12:42 13:21 13:52 14:21 14:51 15:36 16:11 16:41 17:01
Ул. 2 Володарская 12:12 12:44 13:22 13:54 14:22 14:52 15:37 16:12 16:43 17:03
Ул.Рабухина (по треб 12:13 12:46 13:23 13:56 14:23 14:53 15:38 16:13 16:45 17:05
Ул.Горького 12:14 12:48 13:24 13:58 14:24 14:54 15:39 16:14 16:47 17:06
Гараж 12:15 12:49 13:25 13:59 14:25 14:55 15:40 16:15 16:49 17:07
Школа №8 12:16 12:50 13:26 14:00 14:26 14:56 15:41 16:16 16:50 17:08
Пов.на ЦМИС 12:17 12:51 13:27 14:01 14:27 14:57 15:42 16:17 16:51 17:09
Завод Металлоизделий 12:18 12:52 13:28 14:02 14:28 14:58 15:43 16:18 16:52 17:11
Пов.на Стрелино 12:19 12:53 13:29 14:03 14:29 14:59 15:44 16:19 16:53 17:12
Новое кладбище 12:21 12:55 13:31 14:05 14:31 15:01 15:46 16:22 16:55 17:14
Буровая 12:22 12:56 13:32 14:06 14:32 15:02 15:47 16:24 16:56 17:15
Обухово 12:24 12:58 13:34 14:08 14:34 15:04 15:49 16:27 16:58 17:17
Меленки 12:26 13:00 13:36 14:10 14:36 15:06 15:51 16:29 17:00 17:19
Меленки-2 12:27 13:01 13:37 14:11 14:37 15:08 15:52 16:31 17:01 17:20
Меленки-3 12:28 13:02 13:38 14:12 14:38 15:10 15:53 16:32 17:02 17:21
Коньково 12:30 13:03 13:39 14:13 14:39 15:12 15:55 16:33 17:03 17:23
Елочки 12:32 13:04 13:40 14:14 14:40 15:14 15:57 16:34 17:04 17:25
Пов.на Лесное озеро 12:34 13:05 13:41 14:15 14:42 15:15 15:59 16:35 17:05 17:26
Судниково 12:36 13:06 13:42 14:16 14:44 15:16 16:01 16:36 17:06 17:27
Маслово 12:38 13:08 13:44 14:18 14:47 15:18 16:03 16:38 17:08 17:29
Лесное Озеро 12:40 13:10 13:46 14:20 14:49 15:20 16:05 16:40 17:10 17:31
Миронцево 12:42 13:11 13:48 14:22 14:52 15:22 16:07 16:42 17:11 17:33
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц
?Автостанция 17:25 17:55 18:30 18:50 19:25 19:55 20:58 21:55
Галантерея 17:26 17:56 18:31 18:51 19:26 19:56 21:00 21:57
Ул. 2 Володарская 17:28 17:58 18:33 18:53 19:27 19:57 21:02 21:58
Ул.Рабухина (по треб 17:30 18:00 18:35 18:55 19:28 19:58 21:04 21:59
Ул.Горького 17:31 18:01 18:36 18:56 19:29 19:59 21:05 22:00
Гараж 17:32 18:02 18:37 18:57 19:30 20:00 21:06 22:01
Школа №8 17:33 18:03 18:38 18:58 19:31 20:01 21:07 22:02
Пов.на ЦМИС 17:34 18:04 18:39 18:59 19:32 20:02 21:08 22:03
Завод Металлоизделий 17:36 18:06 18:41 19:01 19:33 20:03 21:09 22:04
Пов.на Стрелино 17:37 18:07 18:42 19:02 19:34 20:04 21:10 22:05
Новое кладбище 17:39 18:09 18:44 19:03 19:35 20:05 21:11 22:06
Буровая 17:40 18:10 18:45 19:04 19:36 20:06 21:12 22:07
Обухово 17:42 18:12 18:47 19:05 19:37 20:07 21:13 22:08
Меленки 17:44 18:14 18:49 19:07 19:39 20:10 21:15 22:10
Меленки-2 17:45 18:15 18:50 19:08 19:40 20:12 21:16 22:11
Меленки-3 17:46 18:16 18:51 19:09 19:41 20:14 21:17 22:12
Коньково 17:48 18:18 18:53 19:10 19:42 20:16 21:18 22:13
Елочки 17:50 18:20 18:55 19:11 19:43 20:17 21:19 22:14
Пов.на Лесное озеро 17:51 18:21 18:56 19:13 19:44 20:18 21:20 22:15
Судниково 17:52 18:22 18:57 19:14 19:45 20:19 21:21 22:16
Маслово 17:54 18:24 18:59 19:16 19:47 20:21 21:23 22:17
Лесное Озеро 17:56 18:26 19:01 19:18 19:49 20:23 21:24 22:18
Миронцево 17:57 18:27 19:02 19:21 19:55 20:25 21:25 22:19

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Миронцево 05:00 05:40 06:00 06:43 07:05 07:25 07:50 08:13 08:40 10:05
Лесное Озеро 05:01 05:41 06:02 06:45 07:07 07:27 07:52 08:14 08:42 10:07
Маслово 05:02 05:42 06:04 06:47 07:09 07:29 07:54 08:15 08:43 10:09
Судниково 05:03 05:43 06:06 06:49 07:11 07:31 07:57 08:18 08:46 10:11
Пов.на Лесное озеро 05:04 05:44 06:07 06:50 07:12 07:32 07:58 08:19 08:47 10:12
Елочки 05:05 05:45 06:08 06:51 07:13 07:34 08:00 08:21 08:48 10:13
Коньково 05:06 05:46 06:10 06:53 07:15 07:36 08:02 08:22 08:50 10:14
Меленки-3 05:07 05:47 06:11 06:54 07:16 07:37 08:03 08:23 08:51 10:15
Меленки-2 05:08 05:48 06:12 06:55 07:17 07:38 08:04 08:24 08:52 10:16
Меленки 05:09 05:49 06:13 06:56 07:18 07:39 08:05 08:25 08:53 10:17
Обухово 05:10 05:50 06:15 06:58 07:20 07:41 08:07 08:26 08:54 10:19
Буровая 05:12 05:51 06:17 07:00 07:22 07:42 08:09 08:28 08:56 10:21
Новое кладбище 05:13 05:52 06:18 07:01 07:23 07:43 08:10 08:29 08:57 10:22
Пов.на Стрелино 05:15 05:53 06:20 07:03 07:25 07:45 08:12 08:30 08:59 10:24
Завод Металлоизделий 05:16 05:54 06:21 07:04 07:26 07:46 08:13 08:31 09:00 10:25
Пов.на ЦМИС 05:18 05:55 06:23 07:06 07:28 07:48 08:15 08:33 09:02 10:26
Школа №8 05:19 05:56 06:24 07:07 07:29 07:49 08:16 08:34 09:03 10:27
Гараж 05:20 05:57 06:25 07:08 07:30 07:50 08:17 08:35 09:04 10:28
Ул.Горького 05:21 05:58 06:26 07:09 07:31 07:51 08:18 08:36 09:05 10:29
Ул.Рабухина (по треб 05:22 05:59 06:27 07:10 07:32 07:52 08:19 08:37 09:06 10:31
Ул. 2 Володарская 05:23 06:00 06:28 07:11 07:33 07:53 08:20 08:38 09:07 10:33
Галантерея 05:24 06:01 06:29 07:12 07:34 07:54 08:21 08:39 09:08 10:35
?Автостанция 05:25 06:02 06:30 07:13 07:35 07:55 08:22 08:40 09:09 10:37
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Миронцево 10:55 11:35 12:10 12:45 13:15 13:58 14:25 14:55 15:30 16:10
Лесное Озеро 10:57 11:37 12:12 12:47 13:17 14:00 14:27 14:57 15:32 16:12
Маслово 10:59 11:39 12:14 12:49 13:19 14:03 14:29 14:59 15:34 16:15
Судниково 11:01 11:42 12:17 12:51 13:21 14:06 14:31 15:02 15:36 16:17
Пов.на Лесное озеро 11:02 11:44 12:19 12:52 13:22 14:08 14:32 15:04 15:37 16:19
Елочки 11:03 11:45 12:21 12:53 13:23 14:10 14:33 15:06 15:38 16:21
Коньково 11:04 11:46 12:23 12:54 13:24 14:12 14:34 15:08 15:39 16:23
Меленки-3 11:05 11:47 12:24 12:55 13:25 14:14 14:35 15:09 15:40 16:24
Меленки-2 11:06 11:48 12:25 12:56 13:26 14:16 14:36 15:10 15:42 16:25
Меленки 11:07 11:49 12:26 12:57 13:27 14:17 14:37 15:11 15:44 16:26
Обухово 11:09 11:52 12:28 12:59 13:29 14:19 14:39 15:13 15:46 16:28
Буровая 11:11 11:54 12:30 13:01 13:31 14:21 14:41 15:15 15:48 16:30
Новое кладбище 11:12 11:55 12:32 13:02 13:32 14:22 14:42 15:16 15:49 16:31
Пов.на Стрелино 11:14 11:57 12:34 13:05 13:34 14:24 14:44 15:18 15:52 16:33
Завод Металлоизделий 11:15 11:59 12:35 13:07 13:35 14:25 14:45 15:19 15:54 16:34
Пов.на ЦМИС 11:16 12:00 12:36 13:09 13:36 14:26 14:46 15:20 15:55 16:35
Школа №8 11:17 12:01 12:37 13:11 13:37 14:27 14:47 15:21 15:56 16:36
Гараж 11:18 12:02 12:38 13:12 13:38 14:28 14:49 15:22 15:57 16:37
Ул.Горького 11:19 12:03 12:39 13:13 13:40 14:29 14:51 15:23 15:58 16:38
Ул.Рабухина (по треб 11:21 12:04 12:40 13:14 13:42 14:30 14:53 15:24 15:59 16:39
Ул. 2 Володарская 11:23 12:05 12:41 13:15 13:44 14:31 14:55 15:25 16:00 16:40
Галантерея 11:24 12:06 12:42 13:16 13:46 14:32 14:57 15:26 16:01 16:41
?Автостанция 11:25 12:07 12:43 13:20 13:47 14:33 14:59 15:27 16:02 16:42
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Миронцево 16:45 17:15 17:40 18:00 18:30 19:05 19:23 19:57 20:27 21:28
Лесное Озеро 16:47 17:16 17:42 18:02 18:31 19:06 19:25 19:59 20:29 21:30
Маслово 16:49 17:17 17:44 18:04 18:33 19:07 19:27 20:01 20:31 21:32
Судниково 16:51 17:19 17:46 18:06 18:35 19:08 19:29 20:03 20:33 21:34
Пов.на Лесное озеро 16:52 17:20 17:47 18:07 18:36 19:09 19:31 20:04 20:34 21:35
Елочки 16:53 17:21 17:48 18:08 18:37 19:10 19:33 20:05 20:35 21:36
Коньково 16:54 17:23 17:50 18:10 18:39 19:11 19:34 20:06 20:36 21:37
Меленки-3 16:55 17:25 17:52 18:12 18:41 19:12 19:35 20:07 20:37 21:38
Меленки-2 16:56 17:26 17:53 18:13 18:42 19:13 19:36 20:08 20:38 21:39
Меленки 16:57 17:27 17:54 18:14 18:43 19:14 19:37 20:09 20:39 21:40
Обухово 16:59 17:29 17:56 18:16 18:45 19:15 19:39 20:11 20:40 21:42
Буровая 17:01 17:31 17:58 18:17 18:47 19:16 19:40 20:12 20:41 21:43
Новое кладбище 17:02 17:32 18:00 18:18 18:48 19:17 19:42 20:13 20:42 21:44
Пов.на Стрелино 17:04 17:34 18:03 18:20 18:50 19:18 19:43 20:14 20:43 21:45
Завод Металлоизделий 17:05 17:35 18:04 18:21 18:51 19:19 19:44 20:15 20:44 21:46
Пов.на ЦМИС 17:07 17:37 18:06 18:23 18:53 19:20 19:46 20:16 20:45 21:47
Школа №8 17:08 17:38 18:07 18:24 18:54 19:21 19:47 20:17 20:46 21:48
Гараж 17:09 17:39 18:08 18:25 18:55 19:22 19:48 20:18 20:47 21:49
Ул.Горького 17:10 17:40 18:09 18:26 18:56 19:23 19:49 20:19 20:48 21:50
Ул.Рабухина (по треб 17:11 17:41 18:10 18:27 18:57 19:24 19:50 20:20 20:49 21:51
Ул. 2 Володарская 17:13 17:43 18:12 18:29 18:59 19:25 19:51 20:21 20:50 21:52
Галантерея 17:15 17:45 18:14 18:31 19:01 19:26 19:52 20:22 20:51 21:53
?Автостанция 17:17 17:46 18:15 18:32 19:02 19:27 19:53 20:28 20:52 21:53
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв
соц
Миронцево 22:19
Лесное Озеро 22:21
Маслово 22:23
Судниково 22:25
Пов.на Лесное озеро 22:26
Елочки 22:27
Коньково 22:28
Меленки-3 22:29
Меленки-2 22:30
Меленки 22:31
Обухово 22:33
Буровая 22:34
Новое кладбище 22:35
Пов.на Стрелино 22:36
Завод Металлоизделий 22:37
Пов.на ЦМИС 22:38
Школа №8 22:39
Гараж 22:40
Ул.Горького 22:41
Ул.Рабухина (по треб 22:42
Ул. 2 Володарская 22:43
Галантерея 22:44
?Автостанция 22:45