Расписание автобуса № 377: Хоругвино (Городок) – Зеленоград (ст. Крюково)

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 377: Хоругвино (Городок) – Зеленоград (ст. Крюково) (Солнечногорский м.р., г. Москва)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Ст. «Крюково»   06:05   06:45 07:15 07:55 08:30   09:00 09:35
Октябрьская   06:06   06:47 07:17 07:57 08:32   09:02 09:36
12 мкрн   06:08   06:49 07:19 07:59 08:34   09:04 09:38
Березовая аллея   06:09   06:50 07:20 08:00 08:35   09:05 09:39
Дом мебели   06:10   06:51 07:21 08:01 08:36   09:06 09:40
1 мкрн   06:11   06:52 07:22 08:02 08:37   09:07 09:41
Монумент   06:12   06:53 07:23 08:03 08:38   09:08 09:42
Берёзка                    
Автокомбинат                    
Пов.на Крюково   06:14   06:55 07:25 08:05 08:40   09:10 09:43
Кооп.дома   06:16   06:57 07:27 08:07 08:42   09:12 09:44
43 км   06:18   06:59 07:29 08:09 08:44   09:14 09:46
Чашниково   06:20   07:02 07:32 08:12 08:46   09:17 09:47
Дурыкино   06:24   07:06 07:36 08:16 08:50   09:21 09:50
Пов. на Волоколамско   06:26   07:08 07:38 08:18 08:52   09:23 09:52
Берсеневка   06:28   07:11 07:41 08:21 08:54   09:26 09:54
49 км 05:40 06:29 06:10 07:12 07:42 08:22 08:55 08:30 09:27 09:55
Пов.на Майдарово 05:42 06:33 06:12 07:16 07:46 08:26 08:59 08:32 09:31 09:58
с/з Майдарово   06:34   07:18 07:48 08:28 09:01   09:33 09:59
Бухарово 05:44 06:37 06:14 07:23 07:53 08:32 09:06 08:34 09:38 10:02
Кочугино 05:45 06:38 06:15 07:25 07:55 08:34 09:07 08:35 09:40 10:04
Литвиново 05:46 06:39 06:16 07:27 07:57 08:36 09:08 08:36 09:41 10:06
Хоругвино 05:48 06:40 06:18 07:30 08:00 08:39 09:09 08:37 09:43 10:09
Городок 05:49   06:20 07:33 08:05 08:45 09:10 08:40 09:45  
Холмы   06:41               10:14
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Ст. «Крюково» 10:35 11:22 12:05 12:40 13:15 13:55 14:40 15:03 15:45 16:20
Октябрьская 10:37 11:24 12:07 12:42 13:17 13:57 14:42 15:05 15:47 16:22
12 мкрн 10:39 11:26 12:09 12:44 13:19 13:59 14:44 15:07 15:49 16:24
Березовая аллея 10:40 11:27 12:10 12:45 13:20 14:00 14:45 15:08 15:50 16:25
Дом мебели 10:41 11:28 12:11 12:46 13:21 14:01 14:46 15:09 15:51 16:26
1 мкрн 10:42 11:29 12:12 12:47 13:22 14:02   15:10   16:27
Монумент 10:43 11:30 12:13 12:48 13:23 14:03 14:41 15:11   16:28
Берёзка                 15:52  
Автокомбинат                 15:53  
Пов.на Крюково 10:45 11:31 12:15 12:50 13:25 14:05 14:43 15:13 15:54 16:30
Кооп.дома 10:47 11:32 12:17 12:52 13:27 14:07 14:45 15:15 15:55 16:32
43 км 10:49 11:34 12:19 12:54 13:29 14:10 14:47 15:17 15:57 16:34
Чашниково 10:52 11:36 12:22 12:57 13:32 14:14 14:50 15:20 15:59 16:37
Дурыкино 10:56 11:39 12:26 13:01 13:36 14:19 14:54 15:25 16:02 16:41
Пов. на Волоколамско 10:58 11:40 12:28 13:03 13:38 14:21 14:56 15:28 16:04 16:43
Берсеневка 11:01 11:43 12:31 13:06 13:41 14:24 14:59 15:32 16:06 16:46
49 км 11:02 11:44 12:32 13:07 13:42 14:25 15:00 15:33 16:07 16:47
Пов.на Майдарово 11:06 11:47 12:36 13:11 13:46 14:29 15:04 15:37 16:10 16:51
с/з Майдарово 11:08 11:49 12:38 13:13 13:48 14:30 15:06 15:38 16:12 16:53
Бухарово 11:12 11:53 12:43 13:18 13:52   15:11   16:16 16:58
Кочугино 11:14 11:54 12:45 13:20 13:54   15:13   16:18 17:00
Литвиново 11:16 11:55 12:47 13:22 13:56   15:15   16:20 17:02
Хоругвино 11:19 11:57 12:50 13:25 13:59   15:18   16:24 17:05
Городок 11:25 12:00 12:54 13:30 14:01   15:30   16:26 17:09
Холмы                 16:40  
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц
?Ст. «Крюково» 17:00 17:42 18:10 19:15 20:25 22:10
Октябрьская 17:02 17:44 18:12 19:17 20:27 22:12
12 мкрн 17:04 17:46 18:14 19:19 20:29 22:14
Березовая аллея 17:05 17:47 18:15 19:20 20:30 22:15
Дом мебели 17:06 17:48 18:16 19:22 20:31 22:16
1 мкрн 17:07 17:49   19:23   22:17
Монумент 17:08 17:50   19:24   22:18
Берёзка     18:17   20:32  
Автокомбинат     18:18   20:33  
Пов.на Крюково 17:10 17:51 18:20 19:26 20:34 22:19
Кооп.дома 17:12 17:52 18:22 19:28 20:35 22:20
43 км 17:14 17:54 18:24 19:30 20:37 22:22
Чашниково 17:17 17:56 18:26 19:33 20:38 22:24
Дурыкино 17:21 17:59 18:30 19:37 20:41 22:27
Пов. на Волоколамско 17:23 18:01 18:32 19:39 20:43 22:29
Берсеневка 17:26 18:04 18:34 19:41 20:45 22:32
49 км 17:27 18:06 18:35 19:42 20:46 22:33
Пов.на Майдарово 17:31 18:09 18:39 19:44 20:50 22:37
с/з Майдарово 17:33 18:11 18:41 19:45 20:52 22:39
Бухарово 17:37 18:15 18:46 19:46 20:56 22:43
Кочугино 17:39 18:17 18:48 19:48 20:58 22:45
Литвиново 17:41 18:19 18:49 19:50 21:00 22:47
Хоругвино 17:44 18:22 18:52 19:53 21:04 22:50
Городок 17:46 18:32 18:56 19:57 21:06 22:55
Холмы     19:10   21:18  

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Холмы       06:47         10:25  
Городок   05:52 06:22 07:01 07:38 08:07 08:42 09:40 10:35 11:10
Хоругвино   05:54 06:24 07:05 07:40 08:09 08:43 09:42 10:37 11:12
Литвиново   05:56 06:26 07:09 07:42 08:11 08:44 09:44 10:39 11:14
Кочугино   05:58 06:28 07:11 07:44 08:13 08:46 09:46 10:41 11:16
Бухарово   06:00 06:30 07:13 07:46 08:15 08:48 09:48 10:43 11:18
с/з Майдарово 05:25 06:04 06:35 07:18 07:50 08:20 08:52 09:53 10:46 11:23
Пов.на Майдарово 05:27 06:06 06:37 07:20 07:52 08:22 08:54 09:55 10:47 11:25
49 км 05:30 06:09 06:41 07:24 07:55 08:26 08:59 09:58 10:51 11:29
Берсеневка 05:31 06:10 06:42 07:25 07:56 08:27 09:01 09:59 10:52 11:30
Пов. на Волоколамско 05:33 06:12 06:45 07:27 07:58 08:30 09:04 10:01 10:54 11:32
Дурыкино 05:35 06:14 06:47 07:29 08:00 08:32 09:06 10:03 10:56 11:34
Чашниково 05:38 06:17 06:51 07:33 08:03 08:36 09:10 10:06 10:59 11:37
43 км 05:40 06:20 06:54 07:35 08:06 08:39 09:12 10:08 11:00 11:40
Кооп.дома 05:42 06:22 06:56 07:37 08:08 08:41 09:14 10:10 11:01 11:42
Пов.на Крюково 05:44 06:24 06:58 07:39 08:10 08:43 09:15 10:13 11:02 11:44
Автокомбинат 05:46 06:28 07:03 07:41 08:14 08:47 09:19 10:18 11:04 11:48
Берёзка 05:47 06:29 07:05 07:42 08:15 08:48 09:20 10:19 11:05 11:49
Монумент                    
1 мкрн                    
Дом мебели 05:49 06:30 07:06 07:43 08:16 08:49 09:21 10:20 11:06 11:50
Березовая аллея 05:51 06:31 07:07 07:44 08:18 08:51 09:22 10:21 11:07 11:51
12 мкрн 05:53 06:33 07:08 07:45 08:19 08:53 09:23 10:22 11:08 11:52
Октябрьская 05:56 06:36 07:10 07:47 08:21 08:55 09:25 10:24 11:10 11:54
?Ст. «Крюково» 05:58 06:38 07:12 07:50 08:23 08:57 09:27 10:28 11:12 11:56
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Холмы                 16:50  
Городок 11:45 12:20 13:00 13:35 14:08 14:50       17:15
Хоругвино 11:47 12:22 13:02 13:37 14:10 14:51     16:56 17:17
Литвиново 11:49 12:24 13:04 13:39 14:12 14:52     16:58 17:19
Кочугино 11:51 12:26 13:06 13:41 14:14 14:54     17:00 17:21
Бухарово 11:54 12:28 13:08 13:43 14:16 14:56     17:02 17:23
с/з Майдарово 12:00 12:33 13:12 13:48 14:21 14:59 15:40 16:20 17:04 17:28
Пов.на Майдарово 12:02 12:35 13:15 13:50 14:23 15:01 15:41 16:22 17:06 17:30
49 км 12:06 12:38 13:19 13:54 14:26 15:05 15:44 16:25 17:10 17:34
Берсеневка 12:07 12:39 13:20 13:55 14:27 15:06 15:45 16:26 17:11 17:35
Пов. на Волоколамско 12:10 12:41 13:22 13:58 14:29 15:09 15:47 16:28 17:13 17:38
Дурыкино 12:12 12:43 13:24 14:00 14:31 15:11 15:49 16:30 17:15 17:40
Чашниково 12:16 12:46 13:27 14:05 14:34 15:15 15:52 16:33 17:19 17:44
43 км 12:19 12:48 13:30 14:09 14:36 15:17 15:55 16:35 17:20 17:47
Кооп.дома 12:21 12:51 13:32 14:11 14:38 15:20 15:57 16:37 17:22 17:49
Пов.на Крюково 12:23 12:54 13:34 14:13 14:40 15:22 15:59 16:39 17:23 17:52
Автокомбинат 12:27 12:58 13:38 14:17 14:44 15:26 16:01 16:41   17:57
Берёзка 12:28 12:59 13:39 14:18 14:45 15:27 16:02 16:42   17:58
Монумент                 17:25  
1 мкрн                 17:26  
Дом мебели 12:29 13:00 13:40 14:19 14:46 15:28 16:03 16:43 17:27 17:59
Березовая аллея 12:30 13:01 13:41 14:20 14:47 15:29 16:05 16:44 17:28 18:00
12 мкрн 12:31 13:02 13:42 14:21 14:48 15:30 16:07 16:45 17:29 18:01
Октябрьская 12:33 13:04 13:44 14:23 14:50 15:32 16:09 16:48 17:31 18:03
?Ст. «Крюково» 12:35 13:07 13:46 14:25 14:56 15:33 16:11 16:53 17:32 18:05
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц
Холмы     19:11     21:28  
Городок 17:51 18:00   19:30 19:57   23:01
Хоругвино 17:53 18:02 19:17 19:31 19:59 21:31 23:02
Литвиново 17:55 18:04 19:19 19:32 20:01 21:32 23:03
Кочугино 17:56 18:06 19:20 19:34 20:02 21:33 23:04
Бухарово 17:57 18:08 19:22 19:36 20:03 21:34 23:05
с/з Майдарово   18:12   19:40   21:36  
Пов.на Майдарово 17:58 18:14 19:23 19:42 20:05 21:38 23:07
49 км 18:01 18:17 19:25 19:46 20:07 21:40 23:10
Берсеневка   18:18   19:48   21:41  
Пов. на Волоколамско   18:20   19:52   21:43  
Дурыкино   18:22   19:54   21:44  
Чашниково   18:25   19:58   21:46  
43 км   18:28   20:00   21:47  
Кооп.дома   18:30   20:02   21:49  
Пов.на Крюково   18:32   20:03   21:50  
Автокомбинат   18:36   20:07      
Берёзка   18:37   20:08      
Монумент           21:52  
1 мкрн           21:53  
Дом мебели   18:38   20:09   21:54  
Березовая аллея   18:40   20:10   21:55  
12 мкрн   18:42   20:11   21:56  
Октябрьская   18:44   20:13   21:58  
?Ст. «Крюково»   18:46   20:14   22:00