Расписание автобуса № 495: Голубое (б-ца №6) – Зеленоград (ст. Крюково)

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 495: Голубое (б-ца №6) – Зеленоград (ст. Крюково) (Солнечногорский м.р., г. Москва)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Ст.Крюково 06:14 06:25 06:30 06:40 06:58 07:00 07:10 07:13 07:15 07:28
Дежурная аптека 06:17 06:26 06:33 06:43 07:01 07:02 07:12 07:16 07:18 07:31
Дворец единоборств 06:20 06:27 06:36 06:46 07:04 07:04 07:14 07:19 07:21 07:34
Дом №12 06:22 06:28 06:38 06:48 07:06 07:06 07:16 07:21 07:23 07:36
Стекловолокно 06:24 06:29 06:40 06:49 07:08 07:07 07:17 07:23 07:25 07:38
Андреевка 06:25 06:30 06:41 06:50 07:09 07:09 07:19 07:24 07:26 07:39
Голубое 06:27 06:31 06:43 06:51 07:11 07:11 07:21 07:26 07:27 07:41
Санаторий 06:28 06:32 06:44 06:52 07:12 07:13 07:23 07:27 07:28 07:42
Поселок 06:30 06:34 06:46 06:53 07:14 07:14 07:24 07:29 07:29 07:44
Больница №6 06:31 06:35 06:47 06:54 07:16 07:15 07:25 07:31 07:30 07:46
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Ст.Крюково 07:40 07:43 07:50 07:55 07:58 08:05 08:13 08:22 08:28 08:32
Дежурная аптека 07:42 07:46 07:52 07:58 08:01 08:07 08:16 08:24 08:31 08:34
Дворец единоборств 07:44 07:49 07:54 08:01 08:04 08:09 08:19 08:26 08:34 08:36
Дом №12 07:46 07:51 07:56 08:03 08:06 08:11 08:21 08:28 08:36 08:38
Стекловолокно 07:47 07:53 07:57 08:05 08:08 08:12 08:23 08:29 08:38 08:39
Андреевка 07:49 07:54 07:59 08:06 08:09 08:14 08:24 08:31 08:39 08:41
Голубое 07:51 07:56 08:01 08:07 08:11 08:16 08:26 08:33 08:41 08:43
Санаторий 07:53 07:57 08:03 08:08 08:12 08:18 08:27 08:35 08:42 08:45
Поселок 07:54 07:59 08:04 08:09 08:14 08:19 08:29 08:36 08:44 08:46
Больница №6 07:55 08:01 08:05 08:10 08:16 08:20 08:31 08:37 08:45 08:47
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Ст.Крюково 08:35 08:43 08:48 08:58 09:06 09:10 09:11 09:22 09:28 09:35
Дежурная аптека 08:38 08:46 08:50 09:01 09:08 09:12 09:14 09:25 09:30 09:37
Дворец единоборств 08:41 08:49 08:52 09:04 09:10 09:14 09:17 09:28 09:32 09:39
Дом №12 08:43 08:51 08:54 09:06 09:12 09:16 09:19 09:30 09:34 09:41
Стекловолокно 08:45 08:53 08:55 09:08 09:13 09:17 09:21 09:32 09:35 09:42
Андреевка 08:46 08:54 08:57 09:09 09:15 09:19 09:22 09:33 09:37 09:44
Голубое 08:47 08:56 08:59 09:11 09:16 09:21 09:23 09:35 09:39 09:46
Санаторий 08:48 08:57 09:01 09:12 09:17 09:23 09:24 09:36 09:41 09:48
Поселок 08:49 08:59 09:02 09:14 09:18 09:24 09:25 09:38 09:42 09:49
Больница №6 08:50 09:01 09:03 09:16 09:19 09:25 09:26 09:40 09:43 09:50
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Ст.Крюково 09:40 10:05 10:12 10:20 10:40 10:58 11:13 11:20 11:43 11:44
Дежурная аптека 09:43 10:07 10:14 10:23 10:43 11:01 11:16 11:23 11:46 11:47
Дворец единоборств 09:46 10:09 10:16 10:26 10:46 11:04 11:19 11:26 11:49 11:50
Дом №12 09:48 10:11 10:18 10:28 10:48 11:06 11:21 11:28 11:51 11:52
Стекловолокно 09:50 10:12 10:19 10:30 10:50 11:08 11:23 11:30 11:53 11:54
Андреевка 09:51 10:14 10:21 10:31 10:51 11:09 11:24 11:31 11:54 11:55
Голубое 09:53 10:16 10:23 10:32 10:52 11:11 11:26 11:32 11:56 11:56
Санаторий 09:54 10:18 10:25 10:33 10:53 11:12 11:27 11:33 11:57 11:57
Поселок 09:56 10:19 10:26 10:34 10:54 11:14 11:29 11:34 11:59 11:58
Больница №6 09:58 10:20 10:27 10:35 10:55 11:16 11:31 11:35 12:01 11:59
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Ст.Крюково 11:58 12:00 12:08 12:15 12:20 12:28 12:43 12:50 12:58 13:00
Дежурная аптека 12:01 12:03 12:11 12:17 12:23 12:31 12:46 12:52 13:01 13:03
Дворец единоборств 12:04 12:06 12:14 12:19 12:26 12:34 12:49 12:54 13:04 13:06
Дом №12 12:06 12:08 12:16 12:21 12:28 12:36 12:51 12:56 13:06 13:08
Стекловолокно 12:08 12:10 12:18 12:22 12:30 12:38 12:53 12:57 13:08 13:10
Андреевка 12:09 12:11 12:19 12:24 12:31 12:39 12:54 12:59 13:09 13:11
Голубое 12:11 12:12 12:21 12:26 12:32 12:41 12:56 13:01 13:11 13:12
Санаторий 12:12 12:13 12:22 12:28 12:33 12:42 12:57 13:03 13:12 13:13
Поселок 12:14 12:14 12:24 12:29 12:34 12:44 12:59 13:04 13:14 13:14
Больница №6 12:16 12:15 12:26 12:30 12:35 12:45 13:01 13:05 13:16 13:15
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Ст.Крюково 13:13 13:20 13:33 13:40 13:40 13:53 13:55 14:00 14:15 14:28
Дежурная аптека 13:16 13:22 13:36 13:42 13:43 13:56 13:57 14:02 14:17 14:31
Дворец единоборств 13:19 13:24 13:39 13:44 13:46 13:59 13:59 14:04 14:19 14:34
Дом №12 13:21 13:26 13:41 13:46 13:48 14:01 14:01 14:06 14:21 14:36
Стекловолокно 13:23 13:27 13:43 13:47 13:50 14:03 14:02 14:07 14:22 14:38
Андреевка 13:24 13:29 13:44 13:49 13:51 14:04 14:04 14:09 14:24 14:39
Голубое 13:26 13:31 13:46 13:51 13:52 14:06 14:06 14:11 14:26 14:41
Санаторий 13:27 13:33 13:47 13:53 13:53 14:07 14:08 14:13 14:28 14:42
Поселок 13:29 13:34 13:49 13:54 13:54 14:09 14:09 14:14 14:29 14:44
Больница №6 13:31 13:35 13:50 13:55 13:55 14:10 14:10 14:15 14:30 14:45
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчпсв _____св пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Ст.Крюково 14:35 14:40 14:43 14:53 15:00 15:08 15:15 15:20 15:20 15:40
Дежурная аптека 14:37 14:43 14:46 14:55 15:03 15:11 15:17 15:23 15:23 15:43
Дворец единоборств 14:39 14:46 14:49 14:57 15:06 15:14 15:19 15:26 15:26 15:46
Дом №12 14:41 14:48 14:51 14:59 15:08 15:16 15:21 15:28 15:28 15:48
Стекловолокно 14:42 14:50 14:53 15:00 15:10 15:18 15:22 15:30 15:30 15:50
Андреевка 14:44 14:51 14:54 15:02 15:11 15:19 15:24 15:31 15:31 15:51
Голубое 14:46 14:52 14:56 15:04 15:12 15:21 15:26 15:32 15:33 15:52
Санаторий 14:48 14:53 14:57 15:06 15:13 15:22 15:28 15:33 15:34 15:53
Поселок 14:49 14:54 14:59 15:08 15:14 15:24 15:29 15:34 15:36 15:54
Больница №6 14:50 14:55 15:00 15:10 15:15 15:26 15:30 15:35 15:38 15:55
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Ст.Крюково 15:51 15:55 16:08 16:18 16:20 16:35 16:40 16:50 17:00 17:00
Дежурная аптека 15:54 15:57 16:11 16:21 16:23 16:37 16:43 16:53 17:03 17:03
Дворец единоборств 15:57 15:59 16:14 16:24 16:26 16:39 16:46 16:56 17:06 17:06
Дом №12 15:59 16:01 16:16 16:26 16:28 16:41 16:48 16:58 17:08 17:08
Стекловолокно 16:01 16:02 16:18 16:28 16:30 16:42 16:50 17:00 17:10 17:10
Андреевка 16:02 16:04 16:19 16:29 16:31 16:44 16:51 17:01 17:11 17:11
Голубое 16:04 16:06 16:21 16:31 16:32 16:46 16:53 17:03 17:12 17:13
Санаторий 16:05 16:08 16:22 16:32 16:33 16:48 16:54 17:04 17:13 17:14
Поселок 16:07 16:09 16:24 16:34 16:34 16:49 16:56 17:06 17:14 17:16
Больница №6 16:08 16:10 16:26 16:36 16:35 16:50 16:58 17:10 17:15 17:23
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Ст.Крюково 17:15 17:20 17:33 17:40 17:48 17:55 18:00 18:13 18:15 18:19
Дежурная аптека 17:17 17:23 17:36 17:43 17:51 17:57 18:03 18:16 18:17 18:22
Дворец единоборств 17:19 17:26 17:39 17:46 17:54 17:59 18:06 18:19 18:19 18:25
Дом №12 17:21 17:28 17:41 17:48 17:56 18:01 18:08 18:21 18:21 18:27
Стекловолокно 17:22 17:30 17:43 17:50 17:58 18:02 18:10 18:23 18:22 18:29
Андреевка 17:24 17:31 17:44 17:51 17:59 18:04 18:11 18:24 18:24 18:30
Голубое 17:26 17:33 17:46 17:52 18:01 18:06 18:12 18:26 18:26 18:32
Санаторий 17:28 17:34 17:47 17:53 18:02 18:08 18:13 18:27 18:28 18:33
Поселок 17:29 17:36 17:48 17:54 18:04 18:09 18:14 18:29 18:29 18:35
Больница №6 17:30 17:38 17:49 17:55 18:06 18:10 18:15 18:30 18:30 18:37
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчпсв _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Ст.Крюково 18:20 18:33 18:40 18:40 18:48 18:55 19:00 19:00 19:11 19:20
Дежурная аптека 18:23 18:36 18:42 18:43 18:51 18:57 19:03 19:03 19:13 19:23
Дворец единоборств 18:26 18:39 18:44 18:46 18:54 18:59 19:06 19:06 19:15 19:26
Дом №12 18:28 18:41 18:46 18:48 18:56 19:01 19:08 19:08 19:17 19:28
Стекловолокно 18:30 18:43 18:47 18:50 18:58 19:02 19:10 19:10 19:18 19:30
Андреевка 18:31 18:44 18:49 18:51 18:59 19:04 19:11 19:11 19:20 19:31
Голубое 18:32 18:46 18:51 18:52 19:01 19:06 19:13 19:12 19:22 19:32
Санаторий 18:33 18:47 18:53 18:53 19:02 19:08 19:14 19:13 19:24 19:33
Поселок 18:34 18:49 18:54 18:54 19:04 19:09 19:16 19:14 19:25 19:34
Больница №6 18:35 18:51 18:55 18:55 19:05 19:10 19:18 19:15 19:26 19:35
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Ст.Крюково 19:23 19:25 19:30 19:37 20:00 20:00 20:15 20:20 20:40 20:45
Дежурная аптека 19:26 19:27 19:32 19:40 20:03 20:03 20:17 20:23 20:43 20:47
Дворец единоборств 19:29 19:29 19:34 19:43 20:06 20:06 20:19 20:26 20:46 20:49
Дом №12 19:31 19:31 19:36 19:45 20:08 20:08 20:21 20:28 20:48 20:51
Стекловолокно 19:33 19:32 19:37 19:47 20:10 20:10 20:22 20:30 20:50 20:52
Андреевка 19:34 19:34 19:39 19:48 20:11 20:11 20:24 20:31 20:51 20:54
Голубое 19:36 19:36 19:41 19:50 20:12 20:13 20:26 20:33 20:52 20:56
Санаторий 19:37 19:38 19:43 19:51 20:13 20:14 20:28 20:34 20:53 20:58
Поселок 19:39 19:39 19:44 19:53 20:14 20:16 20:29 20:36 20:54 20:59
Больница №6 19:40 19:40 19:45 19:56 20:15 20:18 20:30 20:39 20:55 21:00
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчпсв _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Ст.Крюково 20:55 21:08 21:20 21:30 21:40 21:55 22:00 22:20 22:25 22:52
Дежурная аптека 20:57 21:11 21:23 21:32 21:43 21:57 22:03 22:23 22:27 22:55
Дворец единоборств 20:59 21:14 21:26 21:34 21:46 21:59 22:06 22:26 22:28 22:58
Дом №12 21:01 21:16 21:28 21:35 21:48 22:01 22:08 22:28 22:29 23:00
Стекловолокно 21:02 21:18 21:30 21:36 21:50 22:02 22:10 22:30 22:30 23:02
Андреевка 21:04 21:19 21:31 21:37 21:51 22:04 22:11 22:31 22:31 23:03
Голубое 21:06 21:21 21:32 21:38 21:53 22:06 22:12 22:33 22:32 23:04
Санаторий 21:08 21:22 21:33 21:39 21:54 22:07 22:13 22:34 22:33 23:05
Поселок 21:09 21:24 21:34 21:40 21:56 22:08 22:14 22:36 22:34 23:06
Больница №6 21:10 21:25 21:35 21:42 21:58 22:09 22:15 22:41 22:35 23:07
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__
соц соц соц
?Ст.Крюково 23:00 23:35 23:40
Дежурная аптека 23:03 23:36 23:43
Дворец единоборств 23:06 23:37 23:46
Дом №12 23:08 23:38 23:48
Стекловолокно 23:10 23:39 23:50
Андреевка 23:11 23:40 23:51
Голубое 23:13 23:41 23:53
Санаторий 23:14 23:42 23:54
Поселок 23:16 23:43 23:56
Больница №6 23:18 23:45 23:58

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Больница №6 05:55 06:10 06:15 06:15 06:35 06:35 06:50 06:50 06:55 07:05
Поселок 05:57 06:12 06:16 06:17 06:37 06:36 06:52 06:51 06:57 07:07
Санаторий 05:59 06:14 06:17 06:19 06:39 06:37 06:54 06:52 06:59 07:09
Голубое 06:00 06:15 06:18 06:20 06:40 06:39 06:55 06:54 07:00 07:10
Андреевка 06:02 06:17 06:19 06:22 06:42 06:40 06:57 06:55 07:02 07:12
Стекловолокно 06:03 06:18 06:20 06:23 06:43 06:42 06:58 06:57 07:03 07:13
Дом №12 06:05 06:20 06:21 06:25 06:45 06:44 07:00 06:59 07:05 07:15
Дворец единоборств 06:07 06:22 06:22 06:27 06:47 06:46 07:02 07:01 07:07 07:17
Дежурная аптека 06:09 06:25 06:23 06:28 06:50 06:48 07:05 07:03 07:08 07:20
?Ст.Крюково 06:10 06:28 06:24 06:30 06:53 06:50 07:08 07:05 07:10 07:23
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Больница №6 07:20 07:20 07:30 07:35 07:35 07:50 07:50 08:00 08:05 08:10
Поселок 07:21 07:22 07:31 07:37 07:37 07:52 07:51 08:01 08:07 08:11
Санаторий 07:22 07:24 07:32 07:39 07:39 07:54 07:52 08:02 08:09 08:12
Голубое 07:24 07:25 07:34 07:40 07:40 07:55 07:54 08:04 08:10 08:14
Андреевка 07:25 07:27 07:35 07:42 07:42 07:57 07:55 08:05 08:12 08:15
Стекловолокно 07:27 07:28 07:37 07:43 07:43 07:58 07:57 08:07 08:13 08:17
Дом №12 07:29 07:30 07:39 07:45 07:45 08:00 07:59 08:09 08:15 08:19
Дворец единоборств 07:31 07:32 07:41 07:47 07:47 08:02 08:01 08:11 08:17 08:21
Дежурная аптека 07:33 07:35 07:43 07:48 07:50 08:05 08:03 08:13 08:20 08:23
?Ст.Крюково 07:35 07:38 07:45 07:50 07:53 08:08 08:04 08:15 08:23 08:25
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Больница №6 08:15 08:20 08:25 08:35 08:40 08:50 08:55 09:02 09:05 09:20
Поселок 08:17 08:22 08:26 08:37 08:41 08:51 08:57 09:04 09:06 09:21
Санаторий 08:19 08:24 08:27 08:39 08:42 08:52 08:59 09:06 09:07 09:22
Голубое 08:20 08:25 08:29 08:40 08:44 08:54 09:00 09:07 09:09 09:24
Андреевка 08:22 08:27 08:30 08:42 08:45 08:55 09:02 09:09 09:10 09:25
Стекловолокно 08:23 08:28 08:32 08:43 08:47 08:57 09:03 09:10 09:12 09:27
Дом №12 08:25 08:30 08:34 08:45 08:49 08:59 09:05 09:12 09:14 09:29
Дворец единоборств 08:27 08:32 08:36 08:47 08:51 09:01 09:07 09:14 09:16 09:31
Дежурная аптека 08:28 08:35 08:38 08:50 08:53 09:03 09:08 09:17 09:18 09:33
?Ст.Крюково 08:30 08:38 08:40 08:53 08:55 09:05 09:10 09:20 09:20 09:35
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв _____св пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Больница №6 09:20 09:32 09:45 10:00 10:00 10:20 10:30 10:35 10:40 10:50
Поселок 09:22 09:33 09:46 10:02 10:01 10:22 10:31 10:37 10:41 10:52
Санаторий 09:24 09:34 09:47 10:04 10:02 10:24 10:32 10:39 10:42 10:54
Голубое 09:25 09:36 09:49 10:05 10:04 10:25 10:34 10:40 10:44 10:55
Андреевка 09:27 09:37 09:50 10:07 10:05 10:27 10:35 10:42 10:45 10:57
Стекловолокно 09:28 09:39 09:52 10:08 10:07 10:28 10:37 10:43 10:47 10:58
Дом №12 09:30 09:41 09:54 10:10 10:09 10:30 10:39 10:45 10:49 11:00
Дворец единоборств 09:32 09:43 09:56 10:12 10:11 10:32 10:41 10:47 10:51 11:02
Дежурная аптека 09:35 09:44 09:58 10:15 10:13 10:33 10:43 10:50 10:53 11:05
?Ст.Крюково 09:38 09:45 10:00 10:18 10:15 10:35 10:45 10:53 10:55 11:08
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Больница №6 10:57 11:20 11:26 11:35 11:40 11:45 12:00 12:05 12:20 12:35
Поселок 10:59 11:22 11:28 11:37 11:42 11:47 12:02 12:07 12:22 12:37
Санаторий 11:01 11:24 11:30 11:39 11:44 11:49 12:04 12:09 12:24 12:39
Голубое 11:02 11:25 11:31 11:40 11:45 11:50 12:05 12:10 12:25 12:40
Андреевка 11:04 11:27 11:33 11:42 11:47 11:52 12:07 12:12 12:27 12:42
Стекловолокно 11:05 11:28 11:34 11:43 11:48 11:53 12:08 12:13 12:28 12:43
Дом №12 11:07 11:30 11:36 11:45 11:50 11:55 12:10 12:15 12:30 12:45
Дворец единоборств 11:09 11:32 11:38 11:47 11:52 11:57 12:12 12:17 12:32 12:47
Дежурная аптека 11:11 11:35 11:40 11:50 11:53 12:00 12:13 12:20 12:35 12:50
?Ст.Крюково 11:12 11:38 11:41 11:53 11:55 12:03 12:15 12:23 12:38 12:53
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Больница №6 12:35 12:40 12:50 13:10 13:15 13:20 13:30 13:43 13:55 14:05
Поселок 12:36 12:42 12:52 13:12 13:16 13:22 13:32 13:44 13:56 14:07
Санаторий 12:37 12:44 12:54 13:14 13:17 13:24 13:34 13:45 13:57 14:09
Голубое 12:39 12:45 12:55 13:15 13:19 13:25 13:35 13:47 13:59 14:10
Андреевка 12:40 12:47 12:57 13:17 13:20 13:27 13:37 13:48 14:00 14:12
Стекловолокно 12:42 12:48 12:58 13:18 13:22 13:28 13:38 13:50 14:02 14:13
Дом №12 12:44 12:50 13:00 13:20 13:24 13:30 13:40 13:52 14:04 14:15
Дворец единоборств 12:46 12:52 13:02 13:22 13:26 13:32 13:42 13:54 14:06 14:17
Дежурная аптека 12:48 12:53 13:05 13:25 13:28 13:33 13:45 13:56 14:08 14:20
?Ст.Крюково 12:50 12:55 13:08 13:28 13:30 13:35 13:48 13:58 14:10 14:23
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв _____св пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчпсв _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Больница №6 14:15 14:20 14:20 14:20 14:35 14:40 14:45 14:55 15:00 15:00
Поселок 14:16 14:22 14:21 14:22 14:36 14:42 14:47 14:56 15:02 15:02
Санаторий 14:17 14:24 14:22 14:24 14:37 14:44 14:49 14:57 15:04 15:04
Голубое 14:19 14:25 14:24 14:25 14:39 14:45 14:50 14:59 15:05 15:05
Андреевка 14:20 14:27 14:25 14:27 14:40 14:47 14:52 15:00 15:07 15:07
Стекловолокно 14:22 14:28 14:27 14:28 14:42 14:48 14:53 15:02 15:08 15:08
Дом №12 14:24 14:30 14:29 14:30 14:44 14:50 14:55 15:04 15:10 15:10
Дворец единоборств 14:26 14:32 14:31 14:32 14:46 14:52 14:57 15:06 15:12 15:12
Дежурная аптека 14:28 14:35 14:33 14:33 14:48 14:53 15:00 15:08 15:13 15:15
?Ст.Крюково 14:30 14:38 14:35 14:35 14:50 14:55 15:03 15:10 15:15 15:18
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Больница №6 15:15 15:20 15:30 15:35 15:45 15:55 16:00 16:15 16:20 16:30
Поселок 15:16 15:22 15:32 15:36 15:47 15:57 16:02 16:16 16:22 16:32
Санаторий 15:17 15:24 15:34 15:37 15:49 15:59 16:04 16:17 16:24 16:34
Голубое 15:19 15:25 15:35 15:39 15:50 16:00 16:05 16:19 16:25 16:35
Андреевка 15:20 15:27 15:37 15:40 15:52 16:02 16:07 16:20 16:27 16:37
Стекловолокно 15:22 15:28 15:38 15:42 15:53 16:03 16:08 16:22 16:28 16:38
Дом №12 15:24 15:30 15:40 15:44 15:55 16:05 16:10 16:24 16:30 16:40
Дворец единоборств 15:26 15:32 15:42 15:46 15:57 16:07 16:12 16:26 16:32 16:42
Дежурная аптека 15:28 15:33 15:45 15:48 16:00 16:10 16:13 16:28 16:35 16:45
?Ст.Крюково 15:30 15:35 15:48 15:50 16:03 16:13 16:15 16:30 16:38 16:48
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчпсв _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Больница №6 16:40 16:40 16:55 17:00 17:10 17:20 17:25 17:35 17:40 17:50
Поселок 16:42 16:42 16:56 17:02 17:12 17:22 17:27 17:36 17:42 17:52
Санаторий 16:44 16:44 16:57 17:04 17:14 17:24 17:29 17:37 17:44 17:54
Голубое 16:45 16:45 16:59 17:05 17:15 17:25 17:30 17:39 17:45 17:55
Андреевка 16:47 16:47 17:00 17:07 17:17 17:27 17:32 17:40 17:47 17:57
Стекловолокно 16:48 16:48 17:02 17:08 17:18 17:28 17:33 17:42 17:48 17:58
Дом №12 16:50 16:50 17:04 17:10 17:20 17:30 17:35 17:44 17:50 18:00
Дворец единоборств 16:52 16:52 17:06 17:12 17:22 17:32 17:37 17:46 17:52 18:02
Дежурная аптека 16:53 16:55 17:08 17:15 17:25 17:33 17:40 17:48 17:53 18:05
?Ст.Крюково 16:55 16:58 17:10 17:18 17:28 17:35 17:43 17:50 17:55 18:08
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Больница №6 18:00 18:00 18:10 18:15 18:20 18:25 18:35 18:40 18:41 18:55
Поселок 18:02 18:02 18:12 18:16 18:22 18:27 18:36 18:42 18:43 18:56
Санаторий 18:04 18:04 18:14 18:17 18:24 18:29 18:37 18:44 18:45 18:57
Голубое 18:05 18:05 18:15 18:19 18:25 18:30 18:39 18:45 18:46 18:59
Андреевка 18:07 18:07 18:17 18:20 18:27 18:32 18:40 18:47 18:48 19:00
Стекловолокно 18:08 18:08 18:18 18:22 18:28 18:33 18:42 18:48 18:49 19:02
Дом №12 18:10 18:10 18:20 18:24 18:30 18:35 18:44 18:50 18:51 19:04
Дворец единоборств 18:12 18:12 18:22 18:26 18:32 18:37 18:46 18:52 18:53 19:06
Дежурная аптека 18:15 18:13 18:25 18:28 18:33 18:40 18:48 18:54 18:56 19:08
?Ст.Крюково 18:18 18:15 18:28 18:30 18:35 18:43 18:50 18:55 18:59 19:10
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Больница №6 19:00 19:00 19:15 19:15 19:20 19:40 19:55 20:00 20:15 20:20
Поселок 19:02 19:02 19:16 19:17 19:22 19:42 19:56 20:02 20:16 20:22
Санаторий 19:04 19:04 19:17 19:19 19:24 19:44 19:57 20:04 20:17 20:24
Голубое 19:05 19:05 19:19 19:20 19:25 19:45 19:59 20:05 20:19 20:25
Андреевка 19:07 19:07 19:20 19:22 19:27 19:47 20:00 20:07 20:20 20:27
Стекловолокно 19:08 19:08 19:22 19:23 19:28 19:48 20:02 20:08 20:22 20:28
Дом №12 19:10 19:10 19:24 19:25 19:30 19:50 20:04 20:10 20:24 20:30
Дворец единоборств 19:12 19:12 19:26 19:27 19:32 19:52 20:06 20:12 20:26 20:32
Дежурная аптека 19:15 19:13 19:28 19:30 19:35 19:53 20:08 20:15 20:28 20:33
?Ст.Крюково 19:18 19:15 19:30 19:33 19:40 19:55 20:10 20:18 20:30 20:35
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчпсв _____св пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Больница №6 20:35 20:45 21:00 21:00 21:15 21:40 21:43 22:00 22:10 22:20
Поселок 20:36 20:47 21:02 21:02 21:16 21:42 21:44 22:02 22:11 22:22
Санаторий 20:37 20:49 21:04 21:04 21:17 21:44 21:45 22:04 22:12 22:24
Голубое 20:39 20:50 21:05 21:05 21:19 21:45 21:46 22:05 22:14 22:25
Андреевка 20:40 20:52 21:07 21:07 21:20 21:47 21:47 22:07 22:15 22:27
Стекловолокно 20:42 20:53 21:08 21:08 21:22 21:48 21:48 22:08 22:17 22:28
Дом №12 20:44 20:55 21:10 21:10 21:24 21:50 21:50 22:10 22:19 22:30
Дворец единоборств 20:46 20:57 21:12 21:12 21:26 21:52 21:51 22:12 22:21 22:32
Дежурная аптека 20:48 21:00 21:15 21:13 21:28 21:53 21:52 22:15 22:23 22:33
?Ст.Крюково 20:50 21:03 21:18 21:15 21:29 21:55 21:54 22:18 22:24 22:35
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__
соц соц соц
Больница №6 22:45 23:10 23:20
Поселок 22:47 23:12 23:22
Санаторий 22:49 23:14 23:24
Голубое 22:50 23:15 23:25
Андреевка 22:52 23:17 23:27
Стекловолокно 22:53 23:18 23:28
Дом №12 22:55 23:20 23:30
Дворец единоборств 22:57 23:22 23:32
Дежурная аптека 22:58 23:23 23:35
?Ст.Крюково 22:59 23:25 23:39