Расписание автобуса № 45: Солнечногорск – Лунево

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 45: Солнечногорск – Лунево (Солнечногорский м.р., г. Москва)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв
соц соц
?Автостанция Солнечно 06:05 16:05
Вокзал 06:06 16:06
Хлебокомбинат 06:07 16:07
Налоговая 06:08 16:09
мкрн Рекинцо 06:10 16:11
М-н Виктор 06:13 16:13
125 автобаза 06:15 16:15
Кресты по требован 06:16 16:16
Кресты 06:17 16:17
Дубинино 06:18 16:18
Пов.на Хметьево 06:19 16:19
Санаторий МО 06:20 16:20
Школа 06:21 16:21
Пешки 06:22 16:22
Кладбище 06:24 16:24
Пов.на Березки 06:26 16:26
Есипово по требовани 06:27 16:27
Есипово.. 06:28 16:28
Магазин 06:29 16:29
Ложки 06:30 16:30
ДЭУ 06:35 16:35
49 км 06:36 16:36
Берсеневка 06:37 16:37
пов. на Волоколамско 06:40 16:40
Дурыкино 06:42 16:42
Чашниково 06:45 16:45
43 км 06:47 16:47
Кооп.дома 06:49 16:49
Пов.на Крюково 06:51 16:51
Автокомбинат 06:53 16:53
Берёзка 06:55 16:55
Монумент    
1 мкрн 06:56 16:56
ВНИИПП 06:59 16:59
Ржавки-1 07:02 17:02
Ржавки-2 07:04 17:04
Дом журналистов 07:07 17:07
Елино 07:08 17:08
Сан. Артема 07:09 17:09
Черная Грязь 07:12 17:12
Удачное (по требован 07:14 17:14
Черная Грязь-2 07:19 17:19
Пикино 07:22 17:22
По требованию 07:24 17:24
Рабочий поселок 07:26 17:26
Магазин 07:27 17:27
Птицефабрика 07:28 17:28
Лунево 07:30 17:30

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв
соц соц
Лунево 07:37 17:32
Птицефабрика 07:39 17:33
Магазин 07:40 17:34
Рабочий поселок 07:41 17:35
По требованию 07:42 17:36
Пикино 07:43 17:37
Черная Грязь-2 07:46 17:40
Удачное (по требован    
Черная Грязь    
Сан. Артема 07:48 17:43
Елино 07:50 17:45
Дом журналистов 07:52 17:47
Ржавки-2 07:55 17:50
Ржавки-1 07:57 17:52
ВНИИПП 08:00 17:55
1 мкрн 08:05 18:00
Монумент 08:08 18:01
Берёзка    
Автокомбинат    
Пов.на Крюково 08:11 18:04
Кооп.дома 08:13 18:06
43 км 08:16 18:09
Чашниково 08:20 18:13
Дурыкино 08:23 18:16
пов. на Волоколамско 08:25 18:18
Берсеневка 08:27 18:20
49 км 08:29 18:22
ДЭУ 08:32 18:25
Ложки 08:35 18:28
Магазин 08:36 18:29
Есипово.. 08:37 18:30
Есипово по требовани 08:38 18:31
Пов.на Березки 08:40 18:33
Кладбище 08:43 18:36
Пешки 08:45 18:38
Школа 08:46 18:39
Санаторий МО 08:49 18:42
Пов.на Хметьево 08:50 18:43
Дубинино 08:51 18:44
Кресты 08:52 18:45
Кресты по требован 08:53 18:46
125 автобаза 08:54 18:47
М-н Виктор 08:55 18:48
мкрн Рекинцо 08:56 18:50
Налоговая 08:57 18:52
Хлебокомбинат 08:58 18:53
Вокзал 08:59 18:54
?Автостанция Солнечно 09:00 18:57