Расписание автобуса № 6: Полигон – Вокзал – Доможирово

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 6: Полигон – Вокзал – Доможирово (г.п. Ногинск (Ногинский м.р.))

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Вокзал 05:40 05:50 06:10 06:25     06:45   06:50  
СПТУ №37                    
Рынок                    
Заречье-1                    
Заречье-2                    
ул. Индустриальная                    
НЗТА                    
Черноголовский пруд                    
пл. Ленина                    
Дом 15                    
Автошкола                    
Ленинский                    
По требованию                    
Полигон         06:30 06:40   06:50   07:00
По требованию         06:31 06:41   06:51   07:01
Ленинский         06:33 06:43   06:53   07:03
Автошкола         06:34 06:44   06:54   07:04
Дом 15         06:36 06:46   06:56   07:06
пл. Ленина         06:38 06:48   06:58   07:08
Черноголовский пруд         06:41 06:51   07:01   07:11
НЗТА         06:43 06:53   07:03   07:13
ул. Индустриальная         06:44 06:54   07:04   07:14
Заречье-2         06:45 06:55   07:05   07:15
Заречье-1         06:46 06:56   07:06   07:16
Рынок         06:49 06:59   07:09   07:19
СПТУ №37         06:52 07:02   07:12   07:22
Вокзал         06:55 07:05   07:15   07:25
Пл. Бугрова 05:41 05:51 06:11 06:26 06:56 07:06 06:46 07:16 06:51 07:26
Школа №6 05:42 05:52 06:12 06:27 06:57 07:07 06:47 07:17 06:52 07:27
Дом детского творчес 05:44 05:54 06:14 06:29 06:59 07:09 06:49 07:19 06:54 07:29
МОГЭС 05:45 05:55 06:15 06:30 07:00 07:10 06:50 07:20 06:55 07:30
Истомкино 05:46 05:56 06:16 06:31 07:01 07:11 06:51 07:21 06:56 07:31
Промтоварный магазин 05:47 05:57 06:17 06:32 07:02 07:12 06:52 07:22 06:57 07:32
Кафе "Визит" 05:48 05:58 06:18 06:33 07:03 07:13 06:53 07:23 06:58 07:33
Доможирово 05:50 06:00 06:20 06:35 07:05 07:15 06:55 07:25 07:00 07:35
Истомкино                    
МОГЭС                    
Дом детского творчес                    
Школа №6                    
Пл. Бугрова                    
Вокзал                    
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Вокзал 07:11       07:45     08:20    
СПТУ №37                    
Рынок                    
Заречье-1                    
Заречье-2                    
ул. Индустриальная                    
НЗТА                    
Черноголовский пруд                    
пл. Ленина                    
Дом 15                    
Автошкола                    
Ленинский                    
По требованию                    
Полигон   07:25 07:35 07:45   08:00 08:10   08:20 08:30
По требованию   07:26 07:36 07:46   08:01 08:11   08:21 08:31
Ленинский   07:28 07:38 07:48   08:03 08:13   08:23 08:33
Автошкола   07:29 07:39 07:49   08:04 08:14   08:24 08:34
Дом 15   07:31 07:41 07:51   08:06 08:16   08:26 08:36
пл. Ленина   07:33 07:43 07:53   08:08 08:18   08:29 08:38
Черноголовский пруд   07:36 07:46 07:56   08:11 08:21   08:31 08:41
НЗТА   07:38 07:48 07:58   08:13 08:23   08:33 08:43
ул. Индустриальная   07:39 07:49 07:59   08:14 08:24   08:34 08:44
Заречье-2   07:40 07:50 08:00   08:15 08:25   08:35 08:45
Заречье-1   07:41 07:51 08:01   08:16 08:26   08:36 08:46
Рынок   07:44 07:54 08:04   08:19 08:29   08:39 08:49
СПТУ №37   07:47 07:57 08:07   08:22 08:32   08:42 08:52
Вокзал   07:55 08:00 08:10   08:25 08:35   08:45 08:55
Пл. Бугрова 07:11 07:56 08:01 08:11 07:46 08:26 08:36 08:21   08:56
Школа №6 07:12 07:57 08:02 08:12 07:47 08:27 08:37 08:22   08:57
Дом детского творчес 07:14 07:59 08:04 08:14 07:49 08:29 08:39 08:24   08:59
МОГЭС 07:15 08:00 08:05 08:15 07:50 08:30 08:40 08:25   09:00
Истомкино 07:16 08:01 08:06 08:16 07:51 08:31 08:41 08:26   09:01
Промтоварный магазин 07:17 08:02 08:07 08:17 07:52 08:32 08:42 08:27   09:02
Кафе "Визит" 07:18 08:03 08:08 08:18 07:53 08:33 08:43 08:28   09:03
Доможирово 07:20 08:05 08:10 08:20 07:55 08:35 08:45 08:30   09:05
Истомкино                    
МОГЭС                    
Дом детского творчес                    
Школа №6                    
Пл. Бугрова                    
Вокзал                    
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Вокзал             09:35 09:45   10:06
СПТУ №37                    
Рынок                    
Заречье-1                    
Заречье-2                    
ул. Индустриальная                    
НЗТА                    
Черноголовский пруд                    
пл. Ленина                    
Дом 15                    
Автошкола                    
Ленинский                    
По требованию                    
Полигон 08:35 08:50 09:00 09:15 09:25 09:30     10:01  
По требованию 08:36 08:51 09:01 09:16 09:26 09:31     10:02  
Ленинский 08:38 08:53 09:03 09:18 09:28 09:33     10:04  
Автошкола 08:39 08:54 09:04 09:19 09:29 09:34     10:05  
Дом 15 08:41 08:56 09:06 09:21 09:31 09:36     10:07  
пл. Ленина 08:44 08:58 09:08 09:23 09:34 09:38     10:09  
Черноголовский пруд 08:46 09:01 09:11 09:26 09:36 09:41     10:12  
НЗТА 08:48 09:03 09:13 09:28 09:38 09:43     10:14  
ул. Индустриальная 08:49 09:04 09:14 09:29 09:39 09:44     10:15  
Заречье-2 08:50 09:05 09:15 09:30 09:40 09:45     10:16  
Заречье-1 08:51 09:06 09:16 09:31 09:41 09:46     10:17  
Рынок 08:54 09:09 09:19 09:34 09:44 09:49     10:20  
СПТУ №37 08:57 09:12 09:22 09:37 09:47 09:52     10:23  
Вокзал 09:00 09:15 09:25 09:40 09:50 09:55     10:26  
Пл. Бугрова   09:16 09:26 09:41   09:56 09:36 09:46 10:27 10:06
Школа №6   09:17 09:27 09:42   09:57 09:37 09:47 10:28 10:07
Дом детского творчес   09:19 09:29 09:44   09:59 09:39 09:49 10:30 10:09
МОГЭС   09:20 09:30 09:45   10:00 09:40 09:50 10:31 10:10
Истомкино   09:21 09:31 09:46   10:01 09:41 09:51 10:32 10:11
Промтоварный магазин   09:22 09:32 09:47   10:02 09:42 09:52 10:33 10:12
Кафе "Визит"   09:23 09:33 09:48   10:03 09:43 09:53 10:34 10:13
Доможирово   09:25 09:35 09:50   10:05 09:45 09:55 10:36 10:15
Истомкино                    
МОГЭС                    
Дом детского творчес                    
Школа №6                    
Пл. Бугрова                    
Вокзал                    
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Вокзал 10:10   10:20       11:15      
СПТУ №37                    
Рынок                    
Заречье-1                    
Заречье-2                    
ул. Индустриальная                    
НЗТА                    
Черноголовский пруд                    
пл. Ленина                    
Дом 15                    
Автошкола                    
Ленинский                    
По требованию                    
Полигон   10:20   10:35 10:45 11:05   11:15 11:25 11:40
По требованию   10:21   10:36 10:46 11:06   11:16 11:26 11:41
Ленинский   10:23   10:38 10:48 11:08   11:18 11:28 11:43
Автошкола   10:24   10:39 10:49 11:09   11:19 11:29 11:44
Дом 15   10:26   10:41 10:51 11:11   11:21 11:31 11:46
пл. Ленина   10:28   10:43 10:53 11:13   11:23 11:33 11:48
Черноголовский пруд   10:31   10:46 10:56 11:16   11:26 11:36 11:51
НЗТА   10:33   10:48 10:58 11:18   11:28 11:38 11:53
ул. Индустриальная   10:34   10:49 10:59 11:19   11:29 11:39 11:54
Заречье-2   10:35   10:50 11:00 11:20   11:30 11:40 11:55
Заречье-1   10:36   10:51 11:01 11:21   11:31 11:41 11:56
Рынок   10:39   10:54 11:04 11:24   11:34 11:44 11:59
СПТУ №37   10:42   10:57 11:07 11:27   11:37 11:47 12:02
Вокзал   10:45   11:00 11:10 11:30   11:40 11:55 12:05
Пл. Бугрова 10:11 10:46 10:21 11:01 11:11 11:31 11:16 11:41 11:56 12:06
Школа №6 10:12 10:47 10:22 11:02 11:12 11:32 11:17 11:42 11:57 12:07
Дом детского творчес 10:14 10:49 10:24 11:04 11:14 11:34 11:19 11:44 11:59 12:09
МОГЭС 10:15 10:50 10:25 11:05 11:15 11:35 11:20 11:45 12:00 12:10
Истомкино 10:16 10:51 10:26 11:06 11:16 11:36 11:21 11:46 12:01 12:11
Промтоварный магазин 10:17 10:52 10:27 11:07 11:17 11:37 11:22 11:47 12:02 12:12
Кафе "Визит" 10:18 10:53 10:28 11:08 11:18 11:38 11:23 11:48 12:03 12:13
Доможирово 10:20 10:55 10:30 11:10 11:20 11:40 11:25 11:50 12:05 12:15
Истомкино       11:13            
МОГЭС       11:15            
Дом детского творчес       11:17            
Школа №6       11:20            
Пл. Бугрова       11:22            
Вокзал       11:25            
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Вокзал 11:50     12:20     12:51      
СПТУ №37                    
Рынок                    
Заречье-1                    
Заречье-2                    
ул. Индустриальная                    
НЗТА                    
Черноголовский пруд                    
пл. Ленина                    
Дом 15                    
Автошкола                    
Ленинский                    
По требованию                    
Полигон   12:05 12:15   12:30 12:45   12:55 13:15 13:25
По требованию   12:06 12:16   12:31 12:46   12:56 13:16 13:26
Ленинский   12:08 12:18   12:33 12:48   12:58 13:18 13:28
Автошкола   12:09 12:19   12:34 12:49   12:59 13:19 13:29
Дом 15   12:11 12:21   12:36 12:51   13:01 13:21 13:31
пл. Ленина   12:13 12:23   12:38 12:53   13:03 13:23 13:33
Черноголовский пруд   12:16 12:26   12:41 12:56   13:06 13:26 13:36
НЗТА   12:18 12:28   12:43 12:58   13:08 13:28 13:38
ул. Индустриальная   12:19 12:29   12:44 12:59   13:09 13:29 13:39
Заречье-2   12:20 12:30   12:45 13:00   13:10 13:30 13:40
Заречье-1   12:21 12:31   12:46 13:01   13:11 13:31 13:41
Рынок   12:24 12:34   12:49 13:04   13:14 13:34 13:44
СПТУ №37   12:27 12:37   12:52 13:07   13:17 13:37 13:47
Вокзал   12:30 12:40   12:55 13:10   13:20 13:40 13:50
Пл. Бугрова 11:51 12:31 12:41 12:21 12:56 13:11 12:51 13:21 13:41 13:51
Школа №6 11:52 12:32 12:42 12:22 12:57 13:12 12:52 13:22 13:42 13:52
Дом детского творчес 11:54 12:34 12:44 12:24 12:59 13:14 12:54 13:24 13:44 13:54
МОГЭС 11:55 12:35 12:45 12:25 13:00 13:15 12:55 13:25 13:45 13:55
Истомкино 11:56 12:36 12:46 12:26 13:01 13:16 12:56 13:26 13:46 13:56
Промтоварный магазин 11:57 12:37 12:47 12:27 13:02 13:17 12:57 13:27 13:47 13:57
Кафе "Визит" 11:58 12:38 12:48 12:28 13:03 13:18 12:58 13:28 13:48 13:58
Доможирово 12:00 12:40 12:50 12:30 13:05 13:20 13:00 13:30 13:50 14:00
Истомкино                    
МОГЭС                    
Дом детского творчес                    
Школа №6                    
Пл. Бугрова                    
Вокзал                    
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Вокзал 13:30     14:00   14:10     14:40  
СПТУ №37                    
Рынок                    
Заречье-1                    
Заречье-2                    
ул. Индустриальная                    
НЗТА                    
Черноголовский пруд                    
пл. Ленина                    
Дом 15                    
Автошкола                    
Ленинский                    
По требованию                    
Полигон   13:35 13:50   14:00   14:10 14:20   14:45
По требованию   13:36 13:51   14:01   14:11 14:21   14:46
Ленинский   13:38 13:53   14:03   14:13 14:23   14:48
Автошкола   13:39 13:54   14:04   14:14 14:24   14:49
Дом 15   13:41 13:56   14:06   14:16 14:26   14:51
пл. Ленина   13:44 13:58   14:08   14:19 14:28   14:53
Черноголовский пруд   13:46 14:01   14:10   14:21 14:31   14:56
НЗТА   13:48 14:03   14:12   14:23 14:33   14:58
ул. Индустриальная   13:49 14:04   14:13   14:24 14:34   14:59
Заречье-2   13:50 14:05   14:14   14:25 14:35   15:00
Заречье-1   13:51 14:06   14:15   14:26 14:36   15:01
Рынок   13:54 14:09   14:17   14:29 14:39   15:04
СПТУ №37   13:57 14:12   14:19   14:32 14:42   15:07
Вокзал   14:00 14:20   14:30   14:35 14:45   15:10
Пл. Бугрова 13:31   14:21 14:01 14:31 14:11   14:46 14:41 15:11
Школа №6 13:32   14:22 14:02 14:32 14:12   14:47 14:42 15:12
Дом детского творчес 13:34   14:24 14:04 14:34 14:14   14:49 14:44 15:14
МОГЭС 13:35   14:25 14:05 14:35 14:15   14:50 14:45 15:15
Истомкино 13:36   14:26 14:06 14:36 14:16   14:51 14:46 15:16
Промтоварный магазин 13:37   14:27 14:07 14:37 14:17   14:52 14:47 15:17
Кафе "Визит" 13:38   14:28 14:08 14:38 14:18   14:53 14:48 15:18
Доможирово 13:40   14:30 14:10 14:40 14:20   14:55 14:50 15:20
Истомкино                    
МОГЭС                    
Дом детского творчес                    
Школа №6                    
Пл. Бугрова                    
Вокзал                    
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Вокзал   14:55         15:55      
СПТУ №37                    
Рынок                    
Заречье-1                    
Заречье-2                    
ул. Индустриальная                    
НЗТА                    
Черноголовский пруд                    
пл. Ленина                    
Дом 15                    
Автошкола                    
Ленинский                    
По требованию                    
Полигон 14:50   15:05 15:15 15:25 15:45   16:00 16:15 16:25
По требованию 14:51   15:06 15:16 15:26 15:46   16:01 16:16 16:26
Ленинский 14:53   15:08 15:18 15:28 15:48   16:03 16:18 16:28
Автошкола 14:54   15:09 15:19 15:29 15:49   16:04 16:19 16:29
Дом 15 14:56   15:11 15:21 15:31 15:51   16:06 16:21 16:31
пл. Ленина 14:58   15:13 15:24 15:33 15:53   16:09 16:23 16:33
Черноголовский пруд 15:01   15:16 15:26 15:36 15:56   16:11 16:26 16:36
НЗТА 15:03   15:18 15:28 15:38 15:58   16:13 16:28 16:38
ул. Индустриальная 15:04   15:19 15:29 15:39 15:59   16:14 16:29 16:39
Заречье-2 15:05   15:20 15:30 15:40 16:00   16:15 16:30 16:40
Заречье-1 15:06   15:21 15:31 15:41 16:01   16:16 16:31 16:41
Рынок 15:09   15:24 15:34 15:44 16:04   16:19 16:34 16:44
СПТУ №37 15:12   15:27 15:37 15:47 16:07   16:22 16:37 16:47
Вокзал 15:15   15:30 15:40 15:50 16:10   16:25 16:40 16:50
Пл. Бугрова 15:16 14:56 15:31   15:51 16:11 15:56   16:41 16:51
Школа №6 15:17 14:57 15:32   15:52 16:12 15:57   16:42 16:52
Дом детского творчес 15:19 14:59 15:34   15:54 16:14 15:59   16:44 16:54
МОГЭС 15:20 15:00 15:35   15:55 16:15 16:00   16:45 16:55
Истомкино 15:21 15:01 15:36   15:56 16:16 16:01   16:46 16:56
Промтоварный магазин 15:22 15:02 15:37   15:57 16:17 16:02   16:47 16:57
Кафе "Визит" 15:23 15:03 15:38   15:58 16:18 16:03   16:48 16:58
Доможирово 15:25 15:05 15:40   16:00 16:20 16:05   16:50 17:00
Истомкино                    
МОГЭС                    
Дом детского творчес                    
Школа №6                    
Пл. Бугрова                    
Вокзал                    
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Вокзал 16:30       17:05     17:20    
СПТУ №37                    
Рынок                    
Заречье-1                    
Заречье-2                    
ул. Индустриальная                    
НЗТА                    
Черноголовский пруд                    
пл. Ленина                    
Дом 15                    
Автошкола                    
Ленинский                    
По требованию                    
Полигон   16:35 16:45 16:50   17:05 17:20   17:30 17:50
По требованию   16:36 16:46 16:51   17:06 17:21   17:31 17:51
Ленинский   16:38 16:48 16:53   17:08 17:23   17:33 17:53
Автошкола   16:39 16:49 16:54   17:09 17:24   17:34 17:54
Дом 15   16:41 16:51 16:56   17:11 17:26   17:36 17:56
пл. Ленина   16:43 16:54 16:58   17:13 17:28   17:38 17:58
Черноголовский пруд   16:46 16:56 17:01   17:16 17:31   17:41 18:01
НЗТА   16:48 16:58 17:03   17:18 17:33   17:43 18:03
ул. Индустриальная   16:49 16:59 17:04   17:19 17:34   17:44 18:04
Заречье-2   16:50 17:00 17:05   17:20 17:35   17:45 18:05
Заречье-1   16:51 17:01 17:06   17:21 17:36   17:46 18:06
Рынок   16:54 17:04 17:09   17:24 17:39   17:49 18:09
СПТУ №37   16:57 17:07 17:12   17:27 17:42   17:52 18:12
Вокзал   17:00 17:10 17:15   17:35 17:45   17:55 18:15
Пл. Бугрова 16:31 17:01   17:16 17:06 17:36 17:46 17:21 17:56 18:16
Школа №6 16:32 17:02   17:17 17:07 17:37 17:47 17:22 17:57 18:17
Дом детского творчес 16:34 17:04   17:19 17:09 17:39 17:49 17:24 17:59 18:19
МОГЭС 16:35 17:05   17:20 17:10 17:40 17:50 17:25 18:00 18:20
Истомкино 16:36 17:06   17:21 17:11 17:41 17:51 17:26 18:01 18:21
Промтоварный магазин 16:37 17:07   17:22 17:12 17:42 17:52 17:27 18:02 18:22
Кафе "Визит" 16:38 17:08   17:23 17:13 17:43 17:53 17:28 18:03 18:23
Доможирово 16:40 17:10   17:25 17:15 17:45 17:55 17:30 18:05 18:25
Истомкино                    
МОГЭС                    
Дом детского творчес                    
Школа №6                    
Пл. Бугрова                    
Вокзал                    
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Вокзал           18:30       19:30
СПТУ №37                    
Рынок                    
Заречье-1                    
Заречье-2                    
ул. Индустриальная                    
НЗТА                    
Черноголовский пруд                    
пл. Ленина                    
Дом 15                    
Автошкола                    
Ленинский                    
По требованию                    
Полигон 18:05 18:10 18:15 18:20 18:30   18:40 18:55 19:20  
По требованию 18:06 18:11 18:16 18:21 18:31   18:41 18:56 19:21  
Ленинский 18:08 18:13 18:18 18:23 18:33   18:43 18:58 19:23  
Автошкола 18:09 18:14 18:19 18:24 18:34   18:44 18:59 19:24  
Дом 15 18:11 18:16 18:21 18:26 18:36   18:46 19:01 19:26  
пл. Ленина 18:14 18:18 18:24 18:28 18:38   18:48 19:03 19:28  
Черноголовский пруд 18:16 18:21 18:26 18:31 18:41   18:51 19:06 19:31  
НЗТА 18:18 18:23 18:28 18:33 18:43   18:53 19:08 19:33  
ул. Индустриальная 18:19 18:24 18:29 18:34 18:44   18:54 19:09 19:34  
Заречье-2 18:20 18:25 18:30 18:35 18:45   18:55 19:10 19:35  
Заречье-1 18:21 18:26 18:31 18:36 18:46   18:56 19:11 19:36  
Рынок 18:24 18:29 18:34 18:39 18:49   18:59 19:14 19:39  
СПТУ №37 18:27 18:32 18:37 18:42 18:52   19:02 19:17 19:42  
Вокзал 18:30 18:35 18:40 18:45 18:55   19:05 19:20 19:45  
Пл. Бугрова   18:36   18:46 18:56 18:31 19:06 19:21 19:46 19:31
Школа №6   18:37   18:47 18:57 18:32 19:07 19:22 19:47 19:32
Дом детского творчес   18:39   18:49 18:59 18:34 19:09 19:24 19:49 19:34
МОГЭС   18:40   18:50 19:00 18:35 19:10 19:25 19:50 19:35
Истомкино   18:41   18:51 19:01 18:36 19:11 19:26 19:51 19:36
Промтоварный магазин   18:42   18:52 19:02 18:37 19:12 19:27 19:52 19:37
Кафе "Визит"   18:43   18:53 19:03 18:38 19:13 19:28 19:53 19:38
Доможирово   18:45   18:55 19:05 18:40 19:15 19:30 19:55 19:40
Истомкино                    
МОГЭС                    
Дом детского творчес                    
Школа №6                    
Пл. Бугрова                    
Вокзал                    
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Вокзал   20:05   20:30 20:35          
СПТУ №37                    
Рынок                    
Заречье-1                    
Заречье-2                    
ул. Индустриальная                    
НЗТА                    
Черноголовский пруд                    
пл. Ленина                    
Дом 15                    
Автошкола                    
Ленинский                    
По требованию                    
Полигон 19:50   20:10     20:40 21:20 21:55 22:29 23:03
По требованию 19:51   20:11     20:41 21:21 21:56 22:30 23:04
Ленинский 19:53   20:13     20:43 21:23 21:58 22:31 23:05
Автошкола 19:54   20:14     20:44 21:24 21:59 22:32 23:06
Дом 15 19:56   20:16     20:46 21:26 22:01 22:33 23:07
пл. Ленина 19:58   20:19     20:48 21:28 22:04 22:35 23:09
Черноголовский пруд 20:01   20:21     20:51 21:31 22:06 22:37 23:11
НЗТА 20:03   20:23     20:53 21:33 22:07 22:39 23:13
ул. Индустриальная 20:04   20:24     20:54 21:34 22:08 22:40 23:14
Заречье-2 20:05   20:25     20:55 21:35 22:09 22:41 23:15
Заречье-1 20:06   20:26     20:56 21:36 22:10 22:42 23:16
Рынок 20:09   20:29     20:59 21:39 22:13 22:44 23:18
СПТУ №37 20:12   20:32     21:02 21:42 22:16 22:47 23:21
Вокзал 20:15   20:35     21:05 21:45 22:19 22:49 23:23
Пл. Бугрова 20:16 20:06   20:31 20:36 21:06 21:46 22:20    
Школа №6 20:17 20:07   20:32 20:37 21:07 21:47 22:21    
Дом детского творчес 20:19 20:09   20:34 20:39 21:09 21:49 22:23    
МОГЭС 20:20 20:10   20:35 20:40 21:10 21:50 22:24    
Истомкино 20:21 20:11   20:36 20:41 21:11 21:51 22:25    
Промтоварный магазин 20:22 20:12   20:37 20:42 21:12 21:52 22:26    
Кафе "Визит" 20:23 20:13   20:38 20:43 21:13 21:53 22:27    
Доможирово 20:25 20:15   20:40 20:45 21:15 21:55 22:29    
Истомкино         20:48          
МОГЭС         20:50          
Дом детского творчес         20:52          
Школа №6         20:55          
Пл. Бугрова         20:57          
Вокзал         21:00          

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Вокзал       06:20            
Пл. Бугрова                    
Школа №6                    
Дом детского творчес                    
МОГЭС                    
Истомкино                    
Доможирово 05:50 06:00 06:20   06:35 06:55 06:55 07:00 07:05 07:15
Кафе "Визит"                    
Промтоварный магазин                    
Истомкино 05:53 06:03 06:23   06:38 06:58 06:58 07:03 07:08 07:18
МОГЭС 05:55 06:05 06:25   06:40 07:00 07:00 07:05 07:10 07:20
Дом детского творчес 05:57 06:07 06:27   06:42 07:02 07:02 07:07 07:12 07:22
Школа №6 06:00 06:10 06:30   06:45 07:05 07:05 07:10 07:15 07:25
Пл. Бугрова 06:02 06:12 06:32   06:47 07:07 07:07 07:12 07:17 07:27
Вокзал 06:05 06:15 06:35   06:50 07:10 07:10 07:15 07:20 07:30
СПТУ №37 06:07 06:17 06:37 06:22 06:52   07:12 07:17 07:22 07:32
Рынок 06:09 06:19 06:39 06:24 06:54   07:14 07:19 07:24 07:34
Заречье-1 06:11 06:21 06:41 06:26 06:56   07:16 07:21 07:26 07:36
Заречье-2 06:12 06:22 06:42 06:27 06:57   07:17 07:22 07:27 07:37
ул. Индустриальная 06:13 06:23 06:43 06:28 06:58   07:18 07:23 07:28 07:38
НЗТА 06:14 06:24 06:44 06:29 06:59   07:19 07:24 07:29 07:39
Черноголовский пруд 06:15 06:25 06:46 06:30 07:01   07:21 07:26 07:31 07:41
пл. Ленина 06:17 06:27 06:48 06:32 07:03   07:23 07:28 07:33 07:43
Дом 15 06:19 06:29 06:50 06:34 07:05   07:25 07:30 07:35 07:45
Автошкола 06:20 06:30 06:52 06:36 07:07   07:27 07:32 07:37 07:47
Ленинский 06:21 06:31 06:53 06:37 07:08   07:28 07:33 07:38 07:48
По требованию 06:22 06:32 06:54 06:38 07:09   07:29 07:34 07:39 07:49
Полигон 06:23 06:33 06:55 06:39 07:10   07:30 07:35 07:40 07:50
По требованию                    
Ленинский                    
Автошкола                    
Дом 15                    
пл. Ленина                    
Черноголовский пруд                    
НЗТА                    
ул. Индустриальная                    
Заречье-2                    
Заречье-1                    
Рынок                    
СПТУ №37                    
?Вокзал                    
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Вокзал         08:00          
Пл. Бугрова                    
Школа №6                    
Дом детского творчес                    
МОГЭС                    
Истомкино                    
Доможирово 07:20 07:25 07:35 07:55   08:05 08:10 08:20 08:30 08:35
Кафе "Визит"                    
Промтоварный магазин                    
Истомкино 07:23 07:28 07:38 07:58   08:08 08:13 08:23 08:33 08:38
МОГЭС 07:25 07:30 07:40 08:00   08:10 08:15 08:25 08:35 08:40
Дом детского творчес 07:27 07:32 07:42 08:02   08:12 08:17 08:27 08:37 08:42
Школа №6 07:30 07:35 07:45 08:05   08:15 08:20 08:30 08:40 08:45
Пл. Бугрова 07:32 07:37 07:47 08:07   08:17 08:22 08:32 08:42 08:47
Вокзал 07:35 07:40 07:50 08:10   08:20 08:25 08:35 08:45 08:50
СПТУ №37   07:42 07:52   08:02 08:22 08:27 08:37 08:47 08:52
Рынок   07:44 07:54   08:04 08:24 08:29 08:39 08:49 08:54
Заречье-1   07:46 07:56   08:06 08:26 08:31 08:41 08:51 08:56
Заречье-2   07:47 07:57   08:07 08:27 08:32 08:42 08:52 08:57
ул. Индустриальная   07:48 07:58   08:08 08:28 08:33 08:43 08:53 08:58
НЗТА   07:49 07:59   08:09 08:29 08:34 08:44 08:54 08:59
Черноголовский пруд   07:51 08:01   08:11 08:31 08:36 08:46 08:56 09:01
пл. Ленина   07:53 08:03   08:13 08:33 08:38 08:48 08:58 09:03
Дом 15   07:55 08:05   08:15 08:35 08:40 08:50 09:00 09:05
Автошкола   07:57 08:07   08:17 08:37 08:42 08:52 09:02 09:07
Ленинский   07:58 08:08   08:18 08:38 08:43 08:53 09:03 09:08
По требованию   07:59 08:09   08:19 08:39 08:44 08:54 09:04 09:09
Полигон   08:00 08:10   08:20 08:40 08:45 09:10 09:05 09:10
По требованию               09:11    
Ленинский               09:13    
Автошкола               09:14    
Дом 15               09:16    
пл. Ленина               09:19    
Черноголовский пруд               09:21    
НЗТА               09:23    
ул. Индустриальная               09:24    
Заречье-2               09:25    
Заречье-1               09:26    
Рынок               09:29    
СПТУ №37               09:32    
?Вокзал               09:35    
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Вокзал       09:35            
Пл. Бугрова                    
Школа №6                    
Дом детского творчес                    
МОГЭС                    
Истомкино                    
Доможирово 08:45 09:05 09:25   09:35 09:50 09:50 09:55 10:05 10:15
Кафе "Визит"                    
Промтоварный магазин                    
Истомкино 08:48 09:08 09:28   09:38 09:53 09:53 09:58 10:08 10:18
МОГЭС 08:50 09:10 09:30   09:40 09:55 09:55 10:00 10:10 10:20
Дом детского творчес 08:52 09:12 09:32   09:42 09:57 09:57 10:02 10:12 10:22
Школа №6 08:55 09:15 09:35   09:45 10:00 10:00 10:05 10:15 10:25
Пл. Бугрова 08:57 09:17 09:37   09:47 10:02 10:02 10:07 10:17 10:27
Вокзал 09:00 09:20 09:40   09:50 10:05 10:05 10:10 10:20 10:30
СПТУ №37 09:02 09:22 09:42 09:38 09:52   10:07 10:12    
Рынок 09:04 09:24 09:44 09:41 09:54   10:09 10:14    
Заречье-1 09:06 09:26 09:46 09:44 09:56   10:11 10:16    
Заречье-2 09:07 09:27 09:47 09:45 09:57   10:12 10:17    
ул. Индустриальная 09:08 09:28 09:48 09:46 09:58   10:13 10:18    
НЗТА 09:09 09:29 09:49 09:47 09:59   10:14 10:19    
Черноголовский пруд 09:11 09:31 09:51 09:49 10:01   10:16 10:21    
пл. Ленина 09:13 09:33 09:53 09:51 10:03   10:18 10:23    
Дом 15 09:15 09:35 09:55 09:54 10:05   10:20 10:25    
Автошкола 09:17 09:37 09:57 09:56 10:07   10:22 10:27    
Ленинский 09:18 09:38 09:58 09:57 10:08   10:23 10:28    
По требованию 09:19 09:39 09:59 09:59 10:09   10:24 10:29    
Полигон 09:20 09:45 10:00 10:00 10:30   10:25 10:30    
По требованию   09:46     10:31          
Ленинский   09:48     10:33          
Автошкола   09:49     10:34          
Дом 15   09:51     10:36          
пл. Ленина   09:54     10:39          
Черноголовский пруд   09:56     10:41          
НЗТА   09:58     10:43          
ул. Индустриальная   09:59     10:44          
Заречье-2   10:00     10:45          
Заречье-1   10:01     10:46          
Рынок   10:04     10:49          
СПТУ №37   10:07     10:52          
?Вокзал   10:10     10:55          
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Вокзал         11:00          
Пл. Бугрова                    
Школа №6                    
Дом детского творчес                    
МОГЭС                    
Истомкино                    
Доможирово 10:20 10:30 10:36 10:55   11:20 11:25 11:40 11:50 12:00
Кафе "Визит"                    
Промтоварный магазин                    
Истомкино 10:23 10:33 10:39 10:58   11:23 11:28 11:43 11:53 12:03
МОГЭС 10:25 10:35 10:41 11:00   11:25 11:30 11:45 11:55 12:05
Дом детского творчес 10:27 10:37 10:43 11:02   11:27 11:32 11:47 11:57 12:07
Школа №6 10:30 10:40 10:46 11:05   11:30 11:35 11:50 12:00 12:10
Пл. Бугрова 10:32 10:42 10:48 11:07   11:32 11:37 11:52 12:02 12:12
Вокзал 10:35 10:45 10:51 11:10   11:35 11:40 11:55 12:05 12:15
СПТУ №37 10:37 10:47 10:53   11:03 11:37 11:42 11:57 12:07 12:17
Рынок 10:39 10:49 10:55   11:06 11:39 11:44 11:59 12:09 12:19
Заречье-1 10:41 10:51 10:57   11:09 11:41 11:46 12:01 12:11 12:21
Заречье-2 10:42 10:52 10:58   11:10 11:42 11:47 12:02 12:12 12:22
ул. Индустриальная 10:43 10:53 10:59   11:11 11:43 11:48 12:03 12:13 12:23
НЗТА 10:44 10:54 11:00   11:12 11:44 11:49 12:04 12:14 12:24
Черноголовский пруд 10:46 10:56 11:02   11:14 11:46 11:51 12:06 12:16 12:26
пл. Ленина 10:48 10:58 11:04   11:16 11:48 11:53 12:08 12:18 12:28
Дом 15 10:50 11:00 11:06   11:19 11:50 11:55 12:10 12:20 12:30
Автошкола 10:52 11:02 11:08   11:21 11:52 11:57 12:12 12:22 12:32
Ленинский 10:53 11:03 11:09   11:22 11:53 11:58 12:13 12:23 12:33
По требованию 10:54 11:04 11:10   11:24 11:54 11:59 12:14 12:24 12:34
Полигон 10:55 11:05 11:11   11:25 11:55 12:00 12:35 12:25 12:35
По требованию               12:36    
Ленинский               12:38    
Автошкола               12:39    
Дом 15               12:41    
пл. Ленина               12:44    
Черноголовский пруд               12:46    
НЗТА               12:48    
ул. Индустриальная               12:49    
Заречье-2               12:50    
Заречье-1               12:51    
Рынок               12:54    
СПТУ №37               12:57    
?Вокзал               13:00    
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Вокзал               13:10    
Пл. Бугрова                    
Школа №6                    
Дом детского творчес                    
МОГЭС                    
Истомкино                    
Доможирово 12:05 12:15 12:30 12:40 12:50 13:00 13:05   13:20 13:35
Кафе "Визит"                    
Промтоварный магазин                    
Истомкино 12:08 12:18 12:33 12:43 12:53 13:03 13:08   13:23 13:38
МОГЭС 12:10 12:20 12:35 12:45 12:55 13:05 13:10   13:25 13:40
Дом детского творчес 12:12 12:22 12:37 12:47 12:57 13:07 13:12   13:27 13:42
Школа №6 12:15 12:25 12:40 12:50 13:00 13:10 13:15   13:30 13:45
Пл. Бугрова 12:17 12:27 12:42 12:52 13:02 13:12 13:17   13:32 13:47
Вокзал 12:20 12:30 12:45 12:55 14:40 13:15 13:20   13:35 13:50
СПТУ №37 12:22 12:32 12:47 12:57 14:42   13:22 13:12 13:37 13:52
Рынок 12:24 12:34 12:49 12:59 14:44   13:24 13:14 13:39 13:54
Заречье-1 12:26 12:36 12:51 13:01 14:46   13:26 13:16 13:41 13:56
Заречье-2 12:27 12:37 12:52 13:02 14:47   13:27 13:17 13:42 13:57
ул. Индустриальная 12:28 12:38 12:53 13:03 14:48   13:28 13:18 13:43 13:58
НЗТА 12:29 12:39 12:54 13:04 14:49   13:29 13:19 13:44 13:59
Черноголовский пруд 12:31 12:41 12:56 13:06 14:51   13:31 13:21 13:46 14:01
пл. Ленина 12:33 12:43 12:58 13:08 14:53   13:33 13:23 13:48 14:03
Дом 15 12:35 12:45 13:00 13:10 14:55   13:35 13:25 13:50 14:05
Автошкола 12:37 12:47 13:02 13:12 14:57   13:37 13:27 13:52 14:07
Ленинский 12:38 12:48 13:03 13:13 14:58   13:38 13:28 13:53 14:08
По требованию 12:39 12:49 13:04 13:14 14:59   13:39 13:29 13:54 14:09
Полигон 12:40 12:50 13:05 13:15 15:00   13:40 13:30 13:55 14:10
По требованию                    
Ленинский                    
Автошкола                    
Дом 15                    
пл. Ленина                    
Черноголовский пруд                    
НЗТА                    
ул. Индустриальная                    
Заречье-2                    
Заречье-1                    
Рынок                    
СПТУ №37                    
?Вокзал                    
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Вокзал         14:20          
Пл. Бугрова                    
Школа №6                    
Дом детского творчес                    
МОГЭС                    
Истомкино                    
Доможирово 13:40 13:50 14:00 14:10   14:20 14:30 14:40 14:50 14:55
Кафе "Визит"                    
Промтоварный магазин                    
Истомкино 13:43 13:53 14:03 14:13   14:23 14:33 14:43 14:53 14:58
МОГЭС 13:45 13:55 14:05 14:15   14:25 14:35 14:45 14:55 15:00
Дом детского творчес 13:47 13:57 14:07 14:17   14:27 14:37 14:47 14:57 15:02
Школа №6 13:50 14:00 14:10 14:20   14:30 14:40 14:50 15:00 15:05
Пл. Бугрова 13:52 14:02 14:12 14:22   14:32 14:42 14:52 15:02 15:07
Вокзал 13:55 14:05 14:15 14:25   14:35 14:45 14:55 15:15 16:00
СПТУ №37   14:07 14:17   14:23 14:37 14:47 14:57 15:17 16:03
Рынок   14:09 14:19   14:26 14:39 14:49 14:59 15:19 16:06
Заречье-1   14:11 14:21   14:29 14:41 14:51 15:01 15:21 16:09
Заречье-2   14:12 14:22   14:30 14:42 14:52 15:02 15:22 16:10
ул. Индустриальная   14:13 14:23   14:31 14:43 14:53 15:03 15:23 16:11
НЗТА   14:14 14:24   14:32 14:44 14:54 15:04 15:24 16:12
Черноголовский пруд   14:16 14:26   14:34 14:46 14:56 15:06 15:26 16:14
пл. Ленина   14:18 14:28   14:36 14:48 14:58 15:08 15:28 16:16
Дом 15   14:20 14:30   14:39 14:50 15:00 15:10 15:30 16:19
Автошкола   14:22 14:32   14:41 14:52 15:02 15:12 15:32 16:21
Ленинский   14:23 14:33   14:42 14:53 15:03 15:13 15:33 16:22
По требованию   14:24 14:34   14:44 14:54 15:04 15:14 15:34 16:24
Полигон   14:35 14:35   14:45 15:30 15:05 15:15 15:35 16:25
По требованию   14:36       15:31        
Ленинский   14:38       15:33        
Автошкола   14:39       15:34        
Дом 15   14:41       15:36        
пл. Ленина   14:44       15:39        
Черноголовский пруд   14:46       15:41        
НЗТА   14:48       15:43        
ул. Индустриальная   14:49       15:44        
Заречье-2   14:50       15:45        
Заречье-1   14:51       15:46        
Рынок   14:54       15:49        
СПТУ №37   14:57       15:52        
?Вокзал   15:00       15:55        
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Вокзал         15:50       16:30  
Пл. Бугрова                    
Школа №6                    
Дом детского творчес                    
МОГЭС                    
Истомкино                    
Доможирово 15:05 15:20 15:25 15:40   16:00 16:05 16:20   16:40
Кафе "Визит"                    
Промтоварный магазин                    
Истомкино 15:08 15:23 15:28 15:43   16:03 16:08 16:23   16:43
МОГЭС 15:10 15:25 15:30 15:45   16:05 16:10 16:25   16:45
Дом детского творчес 15:12 15:27 15:32 15:47   16:07 16:12 16:27   16:47
Школа №6 15:15 15:30 15:35 15:50   16:10 16:15 16:30   16:50
Пл. Бугрова 15:17 15:32 15:37 15:52   16:12 16:17 16:32   16:52
Вокзал 15:20 15:35 15:40 15:55   16:15 16:20 16:35   16:55
СПТУ №37 15:22   15:42   15:53 16:17 16:22 16:37 16:33 16:57
Рынок 15:24   15:44   15:56 16:19 16:24 16:39 16:36 16:59
Заречье-1 15:26   15:46   15:59 16:21 16:26 16:41 16:39 17:01
Заречье-2 15:27   15:47   16:00 16:22 16:27 16:42 16:40 17:02
ул. Индустриальная 15:28   15:48   16:01 16:23 16:28 16:43 16:41 17:03
НЗТА 15:29   15:49   16:02 16:24 16:29 16:44 16:42 17:04
Черноголовский пруд 15:31   15:51   16:04 16:26 16:31 16:46 16:44 17:06
пл. Ленина 15:33   15:53   16:06 16:28 16:33 16:48 16:46 17:08
Дом 15 15:35   15:55   16:09 16:30 16:35 16:50 16:49 17:10
Автошкола 15:37   15:57   16:11 16:32 16:37 16:52 16:51 17:12
Ленинский 15:38   15:58   16:12 16:33 16:38 16:53 16:52 17:13
По требованию 15:39   15:59   16:14 16:34 16:39 16:54 16:54 17:14
Полигон 15:40   16:00   16:15 16:35 16:40 16:55 16:55 17:15
По требованию                    
Ленинский                    
Автошкола                    
Дом 15                    
пл. Ленина                    
Черноголовский пруд                    
НЗТА                    
ул. Индустриальная                    
Заречье-2                    
Заречье-1                    
Рынок                    
СПТУ №37                    
?Вокзал                    
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Вокзал                    
Пл. Бугрова                    
Школа №6                    
Дом детского творчес                    
МОГЭС                    
Истомкино                    
Доможирово 16:50 17:00 17:10 17:15 17:25 17:30 17:45 17:55 18:05 18:25
Кафе "Визит"                    
Промтоварный магазин                    
Истомкино 16:53 17:03 17:13 17:18 17:28 17:33 17:48 17:58 18:08 18:28
МОГЭС 16:55 17:05 17:15 17:20 17:30 17:35 17:50 18:00 18:10 18:30
Дом детского творчес 16:57 17:07 17:17 17:22 17:32 17:37 17:52 18:02 18:12 18:32
Школа №6 17:00 17:10 17:20 17:25 17:35 17:40 17:55 18:05 18:15 18:35
Пл. Бугрова 17:02 17:12 17:22 17:27 17:37 17:42 17:57 18:07 18:17 18:37
Вокзал 17:55 17:20 17:25 17:30 17:40 17:45 18:05 18:10 18:20 18:40
СПТУ №37 17:57 17:22 17:27 17:32 17:42 17:47 18:07   18:22 18:42
Рынок 17:59 17:24 17:29 17:34 17:44 17:49 18:09   18:24 18:44
Заречье-1 18:01 17:26 17:31 17:36 17:46 17:51 18:11   18:26 18:46
Заречье-2 18:02 17:27 17:32 17:37 17:47 17:52 18:12   18:27 18:47
ул. Индустриальная 18:03 17:28 17:33 17:38 17:48 17:53 18:13   18:28 18:48
НЗТА 18:04 17:29 17:34 17:39 17:49 17:54 18:14   18:29 18:49
Черноголовский пруд 18:06 17:31 17:36 17:41 17:51 17:56 18:16   18:31 18:51
пл. Ленина 18:08 17:33 17:38 17:43 17:53 17:58 18:18   18:33 18:53
Дом 15 18:10 17:35 17:40 17:45 17:55 18:00 18:20   18:35 18:55
Автошкола 18:12 17:37 17:42 17:47 17:57 18:02 18:22   18:37 18:57
Ленинский 18:13 17:38 17:43 17:48 17:58 18:03 18:23   18:38 18:58
По требованию 18:14 17:39 17:44 17:49 17:59 18:04 18:24   18:39 18:59
Полигон 18:15 17:40 17:45 17:50 18:00 18:05 18:25   18:40 19:10
По требованию                   19:11
Ленинский                   19:13
Автошкола                   19:14
Дом 15                   19:16
пл. Ленина                   19:19
Черноголовский пруд                   19:21
НЗТА                   19:23
ул. Индустриальная                   19:24
Заречье-2                   19:25
Заречье-1                   19:26
Рынок                   19:29
СПТУ №37                   19:32
?Вокзал                   19:35
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Вокзал           19:20        
Пл. Бугрова                    
Школа №6                    
Дом детского творчес                    
МОГЭС                    
Истомкино                    
Доможирово 18:40 18:45 18:55 19:05 19:15   19:30 19:40 19:55 20:15
Кафе "Визит"                    
Промтоварный магазин                    
Истомкино 18:43 18:48 18:58 19:08 19:18   19:33 19:43 19:58 20:18
МОГЭС 18:45 18:50 19:00 19:10 19:20   19:35 19:45 20:00 20:20
Дом детского творчес 18:47 18:52 19:02 19:12 19:22   19:37 19:47 20:02 20:22
Школа №6 18:50 18:55 19:05 19:15 19:25   19:40 19:50 20:05 20:25
Пл. Бугрова 18:52 18:57 19:07 19:17 19:27   19:42 19:52 20:07 20:27
Вокзал 18:55 19:00 19:10 19:20 19:30   19:45 19:55 20:10 20:30
СПТУ №37 18:57         19:22 19:47   20:12  
Рынок 18:59         19:24 19:49   20:14  
Заречье-1 19:01         19:26 19:51   20:16  
Заречье-2 19:02         19:27 19:52   20:17  
ул. Индустриальная 19:03         19:28 19:53   20:18  
НЗТА 19:04         19:29 19:54   20:19  
Черноголовский пруд 19:06         19:31 19:56   20:21  
пл. Ленина 19:08         19:33 19:58   20:23  
Дом 15 19:10         19:35 20:00   20:25  
Автошкола 19:12         19:37 20:02   20:27  
Ленинский 19:13         19:38 20:03   20:28  
По требованию 19:14         19:39 20:04   20:29  
Полигон 19:15         19:40 20:05   20:30  
По требованию                    
Ленинский                    
Автошкола                    
Дом 15                    
пл. Ленина                    
Черноголовский пруд                    
НЗТА                    
ул. Индустриальная                    
Заречье-2                    
Заречье-1                    
Рынок                    
СПТУ №37                    
?Вокзал                    
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц
Вокзал          
Пл. Бугрова          
Школа №6          
Дом детского творчес          
МОГЭС          
Истомкино          
Доможирово 20:25 20:45 21:15 21:55 22:29
Кафе "Визит"          
Промтоварный магазин          
Истомкино 20:28 20:48 21:18 21:58 22:32
МОГЭС 20:30 20:50 21:20 22:00 22:34
Дом детского творчес 20:32 20:52 21:22 22:02 22:36
Школа №6 20:35 20:55 21:25 22:05 22:39
Пл. Бугрова 20:37 20:57 21:27 22:07 22:41
Вокзал 20:40 21:00 21:30 22:10 22:44
СПТУ №37 20:42   21:32 22:12 22:46
Рынок 20:44   21:34 22:14 22:48
Заречье-1 20:46   21:36 22:16 22:50
Заречье-2 20:47   21:37 22:17 22:51
ул. Индустриальная 20:48   21:38 22:18 22:52
НЗТА 20:49   21:39 22:19 22:53
Черноголовский пруд 20:51   21:41 22:20 22:54
пл. Ленина 20:53   21:43 22:22 22:56
Дом 15 20:55   21:45 22:24 22:58
Автошкола 20:57   21:47 22:25 22:59
Ленинский 20:58   21:48 22:26 23:00
По требованию 20:59   21:49 22:27 23:01
Полигон 21:00   21:50 22:28 23:02
По требованию          
Ленинский          
Автошкола          
Дом 15          
пл. Ленина          
Черноголовский пруд          
НЗТА          
ул. Индустриальная          
Заречье-2          
Заречье-1          
Рынок          
СПТУ №37          
?Вокзал