Расписание автобуса № 127: Зеленоград (ст. Крюково) – Льялово

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 127: Зеленоград (ст. Крюково) – Льялово (Солнечногорский м.р., г. Москва)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Льялово 07:02 08:00 08:50 11:33 12:15 13:07 14:30 15:20 17:00 18:00
Левобережная 07:05 08:02 08:52 11:36 12:18 13:09 14:32 15:22 17:02 18:02
ВНИИФТРИ 07:07 08:05 08:54 11:40 12:22 13:12 14:35 15:25 17:05 18:05
Курсы ВЦСПС 07:09 08:07 08:56 11:42 12:24 13:14 14:37 15:27 17:07 18:07
Ленинградское шоссе 07:12 08:09 08:58 11:45 12:27 13:16 14:39 15:29 17:09 18:09
1 мкрн 07:14 08:11 09:01 11:47 12:29 13:18 14:41 15:31 17:11 18:11
Дом мебели 07:16 08:13 09:03 11:48 12:30 13:20 14:43 15:33 17:13 18:13
Березовая аллея 07:18 08:15 09:05 11:50 12:31 13:22 14:45 15:35 17:15 18:15
12-й м/р 07:20 08:17 09:07 11:51 12:32 13:24 14:47 15:37 17:17 18:17
Октябрьская 07:21 08:19 09:09 11:52 12:33 13:25 14:49 15:38 17:19 18:19
Станция «Крюково» 07:23 08:21 09:11 11:54 12:35 13:27 14:51 15:40 17:21 18:21
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв
соц соц
?Льялово 19:08 20:02
Левобережная 19:11 20:04
ВНИИФТРИ 19:14 20:07
Курсы ВЦСПС 19:16 20:09
Ленинградское шоссе 19:18 20:11
1 мкрн 19:20 20:13
Дом мебели 19:22 20:15
Березовая аллея 19:24 20:17
12-й м/р 19:26 20:19
Октябрьская 19:27 20:21
Станция «Крюково» 19:29 20:23

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Станция «Крюково» 07:35 08:26 09:15 11:55 12:37 13:32 14:55 15:43 17:30 18:25
Октябрьская 07:37 08:28 09:17 11:57 12:39 13:34 14:57 15:45 17:32 18:27
12-й м/р 07:38 08:29 09:19 11:59 12:41 13:35 14:59 15:46 17:33 18:28
Березовая аллея 07:40 08:31 09:20 12:00 12:42 13:36 15:00 15:47 17:35 18:29
Дом мебели 07:42 08:33 09:22 12:02 12:44 13:38 15:02 15:48 17:37 18:31
1 мкрн 07:44 08:35 09:24 12:04 12:46 13:40 15:04 15:50 17:39 18:33
Ленинградское шоссе 07:46 08:37 09:26 12:06 12:48 13:42 15:06 15:52 17:41 18:35
Курсы ВЦСПС 07:48 08:39 09:29 12:09 12:51 13:44 15:08 15:54 17:43 18:37
ВНИИФТРИ 07:50 08:41 09:30 12:11 12:53 13:46 15:10 15:56 17:45 18:39
Левобережная 07:53 08:44 09:31 12:12 12:57 13:48 15:13 15:59 17:48 18:42
?Льялово 07:55 08:46 09:33 12:13 13:00 13:50 15:15 16:01 17:50 18:45
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв
соц соц
Станция «Крюково» 19:40 20:25
Октябрьская 19:42 20:27
12-й м/р 19:43 20:28
Березовая аллея 19:45 20:30
Дом мебели 19:47 20:32
1 мкрн 19:49 20:34
Ленинградское шоссе 19:51 20:36
Курсы ВЦСПС 19:53 20:38
ВНИИФТРИ 19:55 20:40
Левобережная 19:58 20:43
?Льялово 20:00 20:45