Расписание автобуса № 1: ул. Калинина – Б. Монастырь, Крутышки

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 1: ул. Калинина – Б. Монастырь, Крутышки (г.п. Ступино (Ступинский м.р.))

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ул. Калинина 05:40 05:40 06:30 07:45 08:40 09:40 10:30 11:30 12:25 13:00
Школа 05:41 05:41 06:31 07:46 08:41 09:41 10:31 11:31 12:26 13:01
Универсам 05:42 05:42 06:32 07:47 08:42 09:42 10:32 11:32 12:27 13:02
Дом Быта 05:43 05:43 06:33 07:48 08:43 09:43 10:33 11:33 12:28 13:03
СЭС 05:44 05:44 06:34 07:49 08:44 09:44 10:34 11:34 12:29 13:04
Рынок 05:47 05:47 06:37 07:52 08:47 09:47 10:37 11:37 12:32 13:07
Бульвар Победы 05:48 05:48 06:38 07:53 08:48 09:48 10:38 11:38 12:33 13:08
Черемушки 05:49 05:49 06:39 07:54 08:49 09:49 10:39 11:39 12:34 13:09
Торговый центр 05:50 05:50 06:40 07:55 08:50 09:50 10:40 11:40 12:35 13:10
Институт 05:51 05:51 06:41 07:56 08:51 09:51 10:41 11:41 12:36 13:11
Ж/д.переезд 05:52 05:52 06:42 07:57 08:52 09:52 10:42 11:42 12:37 13:12
Колхозная 1 05:54 05:54 06:44 07:59 08:54 09:54 10:44 11:44 12:39 13:14
Колхозная 2 05:56 05:56 06:46 08:01 08:56 09:56 10:46 11:46 12:41 13:16
По требованию 05:57 05:57 06:47 08:02 08:57 09:57 10:47 11:47 12:42 13:17
Школа №6 05:58 05:58 06:48 08:03 08:58 09:58 10:48 11:48 12:43 13:18
Березки 05:59 05:59 06:49 08:04 08:59 09:59 10:49 11:49 12:44 13:19
Акри 06:02 06:02 06:52 08:07 09:02 10:02 10:52 11:52 12:47 13:22
Баня 06:03 06:03 06:53 08:08 09:03 10:03 10:53 11:53 12:48 13:23
Белопесоцкая Почта 06:05 06:05 06:55 08:10 09:05 10:05 10:55 11:55 12:50 13:25
Сельмаг 06:06 06:06 06:56 08:11 09:06 10:06 10:56 11:56 12:51 13:26
Б.Монастырь 06:10 06:10 07:01 08:19 09:14 10:14 11:04 12:04 12:59 13:34
Среднее 06:18 06:19   08:28 09:23 10:23 11:13 12:13 13:08 13:43
Крутышки 06:19 06:20   08:29 09:24 10:24 11:14 12:14 13:09 13:44
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ул. Калинина 13:30 14:10 14:45 15:40 16:15 17:05 17:45 18:30 19:00 19:00
Школа 13:31 14:11 14:46 15:41 16:16 17:06 17:46 18:31 19:01 19:01
Универсам 13:32 14:12 14:47 15:42 16:17 17:07 17:47 18:32 19:02 19:02
Дом Быта 13:33 14:13 14:48 15:43 16:18 17:08 17:48 18:33 19:03 19:03
СЭС 13:34 14:14 14:49 15:44 16:19 17:09 17:49 18:34 19:04 19:04
Рынок 13:37 14:17 14:52 15:47 16:22 17:12 17:52 18:37 19:07 19:07
Бульвар Победы 13:38 14:18 14:53 15:48 16:23 17:13 17:53 18:38 19:08 19:08
Черемушки 13:39 14:19 14:54 15:49 16:24 17:14 17:54 18:39 19:09 19:09
Торговый центр 13:40 14:20 14:55 15:50 16:25 17:15 17:55 18:40 19:10 19:10
Институт 13:41 14:21 14:56 15:51 16:26 17:16 17:56 18:41 19:11 19:11
Ж/д.переезд 13:42 14:22 14:57 15:52 16:27 17:17 17:57 18:42 19:12 19:12
Колхозная 1 13:44 14:24 14:59 15:54 16:29 17:19 17:59 18:44 19:14 19:14
Колхозная 2 13:46 14:26 15:01 15:56 16:31 17:21 18:01 18:46 19:16 19:16
По требованию 13:47 14:27 15:02 15:57 16:32 17:22 18:02 18:47 19:17 19:17
Школа №6 13:48 14:28 15:03 15:58 16:33 17:23 18:03 18:48 19:18 19:18
Березки 13:49 14:29 15:04 15:59 16:34 17:24 18:04 18:49 19:19 19:19
Акри 13:52 14:32 15:07 16:02 16:37 17:27 18:07 18:52 19:22 19:22
Баня 13:53 14:33 15:08 16:03 16:38 17:28 18:08 18:53 19:23 19:23
Белопесоцкая Почта 13:55 14:35 15:10 16:05 16:40 17:30 18:10 18:55 19:25 19:25
Сельмаг 13:56 14:36 15:11 16:06 16:41 17:31 18:11 18:56 19:26 19:26
Б.Монастырь 14:04 14:44 15:19 16:14 16:49 17:39 18:19 19:04 19:35 19:34
Среднее 14:13 14:53 15:28 16:23 16:58 17:48 18:28 19:13 19:44 19:43
Крутышки 14:14 14:54 15:29 16:24 16:59 17:49 18:29 19:14 19:45 19:44
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв
соц соц
?ул. Калинина 20:30 23:10
Школа 20:31 23:11
Универсам 20:32 23:12
Дом Быта 20:33 23:13
СЭС 20:34 23:14
Рынок 20:37 23:17
Бульвар Победы 20:38 23:18
Черемушки 20:39 23:19
Торговый центр 20:40 23:20
Институт 20:41 23:21
Ж/д.переезд 20:42 23:22
Колхозная 1 20:44 23:24
Колхозная 2 20:46 23:26
По требованию 20:47 23:27
Школа №6 20:48 23:28
Березки 20:49 23:29
Акри 20:52 23:32
Баня 20:53 23:33
Белопесоцкая Почта 20:55 23:35
Сельмаг 20:56 23:36
Б.Монастырь 21:04 23:42
Среднее 21:13 23:51
Крутышки 21:14 23:52

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
_____с_ пвсчп_в пвсчпсв _____с_ пвсчп__ ______в пвсчп__ _____с_ ______в ______в
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Крутышки 00:00 00:00 06:20       07:20 07:20 07:20 08:35
Среднее 00:01 00:01 06:21       07:21 07:21 07:21 08:36
Б.Монастырь       07:10 07:10 07:10        
Сельмаг       07:15 07:15 07:15        
Белопесоцкая Почта 00:05 00:06 06:25 07:16 07:16 07:16 07:25 07:26 07:26 08:41
Баня 00:07 00:08 06:27 07:18 07:18 07:18 07:27 07:28 07:28 08:43
Акри 00:08 00:09 06:28 07:19 07:19 07:19 07:28 07:29 07:29 08:44
Березки 00:11 00:12 06:31 07:22 07:21 07:22 07:31 07:32 07:32 08:47
Школа №6 00:12 00:13 06:32 07:23 07:22 07:23 07:32 07:33 07:33 08:48
По требованию 00:13 00:14 06:33 07:24 07:23 07:24 07:33 07:34 07:34 08:49
Колхозная 2 00:14 00:15 06:34 07:25 07:24 07:25 07:34 07:35 07:35 08:50
Колхозная 1 00:16 00:17 06:36 07:27 07:26 07:27 07:36 07:37 07:37 08:52
Ж/д.переезд 00:18 00:19 06:38 07:29 07:28 07:29 07:38 07:39 07:39 08:54
Институт 00:30 00:30 06:39 07:30 07:29 07:30 07:39 07:40 07:40 08:55
Торговый центр 00:31 00:31 06:40 07:31 07:30 07:31 07:40 07:41 07:41 08:56
Черемушки 00:32 00:32 06:41 07:32 07:31 07:32 07:41 07:42 07:42 08:57
Бульвар Победы 00:33 00:33 06:42 07:33 07:32 07:33 07:42 07:43 07:43 08:58
Рынок 00:34 00:34 06:43 07:34 07:33 07:34 07:43 07:44 07:44 08:59
СЭС 00:36 00:36 06:46 07:37 07:36 07:37 07:46 07:47 07:47 09:02
Дом Быта 00:37 00:37 06:47 07:38 07:37 07:38 07:47 07:48 07:48 09:03
Универсам 00:38 00:38 06:48 07:39 07:38 07:39 07:48 07:49 07:49 09:04
Школа 00:39 00:39 06:49 07:40 07:39 07:40 07:49 07:50 07:50 09:05
?ул. Калинина 00:40 00:40 06:50 07:41 07:40 07:45 07:50 07:51 07:55 09:10
Остановочные пункты Время отправления
_____с_ пвсчп__ _____с_ ______в пвсчп__ пвсчп__ ______в _____с_ ______в пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Крутышки 08:35 08:35 09:30 09:35 09:35 10:05 10:05 10:05 11:20 11:20
Среднее 08:36 08:36 09:31 09:36 09:36 10:06 10:06 10:06 11:21 11:21
Б.Монастырь                    
Сельмаг                    
Белопесоцкая Почта 08:41 08:41 09:35 09:41 09:40 10:20 10:11 10:15 11:26 11:26
Баня 08:43 08:43 09:37 09:43 09:42 10:22 10:13 10:17 11:28 11:28
Акри 08:44 08:44 09:38 09:44 09:43 10:23 10:14 10:18 11:29 11:29
Березки 08:47 08:47 09:41 09:47 09:46 10:26 10:17 10:21 11:32 11:32
Школа №6 08:48 08:48 09:42 09:48 09:47 10:27 10:18 10:22 11:33 11:33
По требованию 08:49 08:49 09:43 09:49 09:48 10:28 10:19 10:23 11:34 11:34
Колхозная 2 08:50 08:50 09:44 09:50 09:49 10:29 10:20 10:24 11:35 11:35
Колхозная 1 08:52 08:52 09:46 09:52 09:51 10:31 10:22 10:26 11:37 11:37
Ж/д.переезд 08:54 08:54 09:48 09:54 09:53 10:33 10:24 10:28 11:39 11:39
Институт 08:55 08:55 09:49 09:55 09:54 10:34 10:25 10:29 11:40 11:40
Торговый центр 08:56 08:56 09:50 09:56 09:55 10:35 10:26 10:30 11:41 11:41
Черемушки 08:57 08:57 09:51 09:57 09:56 10:36 10:27 10:31 11:42 11:42
Бульвар Победы 08:58 08:58 09:52 09:58 09:57 10:37 10:28 10:32 11:43 11:43
Рынок 08:59 08:59 09:53 09:59 09:58 10:38 10:29 10:33 11:44 11:44
СЭС 09:02 09:02 09:56 10:02 10:01 10:41 10:32 10:36 11:47 11:47
Дом Быта 09:03 09:03 09:57 10:03 10:02 10:42 10:33 10:37 11:48 11:48
Универсам 09:04 09:04 09:58 10:04 10:03 10:43 10:34 10:38 11:49 11:49
Школа 09:05 09:04 09:59 10:05 10:04 10:44 10:35 10:39 11:50 11:50
?ул. Калинина 09:06 09:05 10:00 10:25 10:05 10:45 10:40 10:40 11:55 12:00
Остановочные пункты Время отправления
_____с_ пвсчпс_ ______в пвсчпс_ ______в пвсчп__ ______в _____с_ пвсчп__ ______в
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Крутышки 11:20 13:15 13:15 13:50 13:50 15:05 15:05 15:05 15:35 15:35
Среднее 11:21 13:16 13:16 13:51 13:51 15:06 15:06 15:06 15:36 15:36
Б.Монастырь                    
Сельмаг                    
Белопесоцкая Почта 11:26 13:20 13:21 13:55 13:56 15:10 15:09 15:11 15:40 15:41
Баня 11:27 13:22 13:23 13:57 13:58 15:12 15:12 15:13 15:42 15:43
Акри 11:28 13:23 13:24 13:58 13:59 15:13 15:13 15:14 15:43 15:44
Березки 11:31 13:26 13:27 14:01 14:02 15:16 15:16 15:17 15:46 15:47
Школа №6 11:32 13:27 13:28 14:02 14:03 15:17 15:17 15:18 15:47 15:48
По требованию 11:33 13:28 13:29 14:03 14:04 15:18 15:18 15:19 15:48 15:49
Колхозная 2 11:34 13:29 13:30 14:04 14:05 15:19 15:19 15:20 15:49 15:50
Колхозная 1 11:36 13:31 13:32 14:06 14:07 15:21 15:21 15:22 15:51 15:52
Ж/д.переезд 11:38 13:33 13:34 14:08 14:09 15:23 15:23 15:24 15:53 15:54
Институт 11:39 13:34 13:35 14:09 14:10 15:24 15:24 15:25 15:54 15:55
Торговый центр 11:40 13:35 13:36 14:10 14:11 15:25 15:25 15:26 15:55 15:56
Черемушки 11:41 13:36 13:37 14:11 14:12 15:26 15:26 15:27 15:56 15:57
Бульвар Победы 11:42 13:37 13:38 14:12 14:13 15:27 15:27 15:28 15:57 15:58
Рынок 11:43 13:38 13:39 14:13 14:14 15:28 15:28 15:29 15:58 15:59
СЭС 11:46 13:41 13:42 14:16 14:17 15:31 15:31 15:32 16:01 16:02
Дом Быта 11:47 13:42 13:43 14:17 14:18 15:32 15:32 15:33 16:02 16:03
Универсам 11:48 13:43 13:44 14:18 14:19 15:33 15:33 15:34 16:03 16:04
Школа 11:49 13:44 13:45 14:19 14:20 15:34 15:34 15:35 16:04 16:05
?ул. Калинина 11:50 13:45 13:50 14:20 14:25 15:35 15:35 15:36 16:05 16:10
Остановочные пункты Время отправления
_____с_ пвсчп__ _____с_ ______в пвсчпсв ______в _____с_ пвсчп__ пвсчпс_ ______в
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Крутышки 15:35 16:30 16:30 16:30 17:05 18:35 18:35 18:35 19:15 19:15
Среднее 15:36 16:31 16:31 16:31 17:06 18:36 18:36 18:36 19:16 19:16
Б.Монастырь                    
Сельмаг                    
Белопесоцкая Почта 15:41 16:36 16:35 16:36 17:11 18:41 18:45 18:40 19:21 19:20
Баня 15:43 16:38 16:37 16:38 17:13 18:43 18:47 18:42 19:23 19:22
Акри 15:44 16:39 16:38 16:39 17:14 18:44 18:48 18:43 19:24 19:23
Березки 15:47 16:42 16:41 16:42 17:17 18:47 18:51 18:46 19:27 19:26
Школа №6 15:48 16:43 16:42 16:43 17:18 18:48 18:52 18:47 19:28 19:27
По требованию 15:49 16:44 16:43 16:44 17:19 18:49 18:53 18:48 19:29 19:28
Колхозная 2 15:50 16:45 16:44 16:45 17:20 18:50 18:54 18:49 19:30 19:29
Колхозная 1 15:52 16:47 16:46 16:47 17:22 18:52 18:56 18:51 19:32 19:31
Ж/д.переезд 15:54 16:49 16:48 16:49 17:24 18:54 18:58 18:53 19:34 19:33
Институт 15:55 16:50 16:49 16:50 17:25 18:55 18:59 18:54 19:35 19:34
Торговый центр 15:56 16:51 16:50 16:51 17:26 18:56 19:00 18:55 19:36 19:35
Черемушки 15:57 16:52 16:51 16:52 17:27 18:57 19:01 18:56 19:37 19:36
Бульвар Победы 15:58 16:53 16:52 16:53 17:28 18:58 19:02 18:57 19:38 19:37
Рынок 15:59 16:54 16:53 16:54 17:29 18:59 19:03 18:58 19:39 19:38
СЭС 16:02 16:57 16:56 16:57 17:32 19:02 19:06 19:01 19:42 19:41
Дом Быта 16:03 16:58 16:57 16:58 17:33 19:03 19:07 19:02 19:43 19:42
Универсам 16:04 16:59 16:58 16:59 17:34 19:04 19:08 19:03 19:44 19:43
Школа 16:05 17:00 16:59 17:00 17:35 19:05 19:09 19:04 19:45 19:44
?ул. Калинина 16:06 17:10 17:00 17:05 17:40 19:10 19:10 19:05 19:50 19:45
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв
соц
Крутышки 19:50
Среднее 19:51
Б.Монастырь  
Сельмаг  
Белопесоцкая Почта 19:56
Баня 19:58
Акри 19:59
Березки 20:02
Школа №6 20:03
По требованию 20:04
Колхозная 2 20:05
Колхозная 1 20:07
Ж/д.переезд 20:09
Институт 20:10
Торговый центр 20:11
Черемушки 20:12
Бульвар Победы 20:13
Рынок 20:14
СЭС 20:17
Дом Быта 20:18
Универсам 20:19
Школа 20:20
?ул. Калинина 20:25