Расписание автобуса № 3: ул. Калинина – ТЭЦ

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 3: ул. Калинина – ТЭЦ (г.п. Ступино (Ступинский м.р.))

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчп__
соц соц
?ул. Калинина 06:50 07:25
Школа 06:51 07:26
Универсам 06:53 07:28
Дом Быта 06:54 07:29
СЭС 06:56 07:31
Рынок 07:00 07:35
Бульвар Победы 07:02 07:37
Черемушки 07:03 07:38
ПАТП 07:06 07:41
ТЭЦ 07:10 07:50
ул. Калинина 07:20 07:50

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__
соц
ул. Калинина  
ТЭЦ 17:20
ПАТП 17:24
Черемушки 17:27
Бульвар Победы 17:28
Рынок 17:30
СЭС 17:34
Дом Быта 17:36
Универсам 17:37
Школа 17:39
?ул. Калинина 17:40