Расписание автобуса № 4: Вокзал – з/д Стеклопластика

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 4: Вокзал – з/д Стеклопластика (г.п. Ступино (Ступинский м.р.))

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Завод Стеклопластика                    
Вокзал 06:05 06:30 06:55 07:15 07:30 11:50 14:05 15:05 15:05 16:45
Институт 06:08 06:33 06:58 07:18 07:33 11:53 14:08 15:08 15:08 16:48
Торговый центр 06:10 06:35 07:00 07:20 07:35 11:55 14:10 15:10 15:10 16:50
Черемушки 06:11 06:36 07:01 07:21 07:36 11:56 14:11 15:11 15:11 16:51
Бульвар Победы 06:12 06:37 07:02 07:22 07:37 11:57 14:12 15:12 15:12 16:52
Рынок 06:14 06:39 07:04 07:24 07:39 11:59 14:14 15:14 15:14 16:54
СЭС 06:18 06:43 07:08 07:28 07:43 12:03 14:18 15:18 15:18 16:58
Дом Быта 06:20 06:45 07:10 07:30 07:45 12:05 14:20 15:20 15:20 17:00
Завод ЗЯБ 06:24 06:49 07:14 07:34 07:49 12:09 14:24 15:24 15:24 17:04
Картонная ф-ка 06:27 06:52 07:17 07:37 07:52 12:12 14:27 15:27 15:27 17:07
Завод Стеклопластика 06:30 06:55 07:20 07:40 07:55 12:15 14:30 15:30 15:29 17:10
Вокзал                    
Остановочные пункты Время отправления
_____с_ пвсчп__ ______в пвсчпсв
соц соц соц соц
?Завод Стеклопластика        
Вокзал 22:10 22:10 22:10 23:10
Институт 22:13 22:13 22:13 23:13
Торговый центр 22:15 22:15 22:15 23:15
Черемушки 22:16 22:16 22:16 23:16
Бульвар Победы 22:17 22:17 22:17 23:17
Рынок 22:19 22:19 22:19 23:19
СЭС 22:23 22:23 22:23 23:23
Дом Быта 22:25 22:25 22:25 23:25
Завод ЗЯБ 22:29 22:29 22:29 23:29
Картонная ф-ка 22:32 22:32 22:32 23:32
Завод Стеклопластика 22:35 22:35 22:35 23:35
Вокзал 22:45   22:50  

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Вокзал                    
Завод Стеклопластика 06:35 06:35 06:55 07:20 07:40 07:40 08:05 12:15 14:40 14:40
Картонная ф-ка 06:38 06:38 06:58 07:23 07:43 07:43 08:08 12:18 14:43 14:43
Завод ЗЯБ 06:41 06:41 07:01 07:25 07:46 07:46 08:11 12:21 14:46 14:46
Дом Быта   06:45 07:05   07:50 07:50 08:15 12:25 14:50 14:50
СЭС   06:47 07:07     07:52 08:17 12:27 14:52 14:52
Рынок   06:51 07:11     07:56 08:21 12:31 14:56 14:56
Бульвар Победы   06:53 07:13     07:58 08:23 12:33 14:58 14:58
Черемушки   06:54 07:14     07:59 08:24 12:34 14:59 14:59
Торговый центр   06:55 07:15     08:00 08:25 12:35 15:00 15:00
Институт   06:57 07:17     08:02 08:27 12:37 15:02 15:02
Вокзал   07:00 07:20     08:05 08:30 12:40 15:05 15:04
?Завод Стеклопластика                    
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц
Вокзал            
Завод Стеклопластика 15:30 15:30 16:15 16:45 17:15 23:35
Картонная ф-ка 15:33 15:33 16:18 16:48 17:18 23:38
Завод ЗЯБ 15:36 15:36 16:21 16:51 17:21 23:41
Дом Быта 15:40 15:40 16:25 16:55 17:25 23:45
СЭС 15:42 15:42 16:27 16:57 17:27 23:47
Рынок 15:46 15:46 16:31 17:01 17:31 23:51
Бульвар Победы 15:48 15:48 16:33 17:03 17:33 23:53
Черемушки 15:49 15:49 16:34 17:04 17:34 23:54
Торговый центр 15:50 15:50 16:35 17:05 17:35 23:55
Институт 15:52 15:52 16:37 17:07 17:37 23:57
Вокзал 16:00 15:55 16:40 17:10 17:40 00:00
?Завод Стеклопластика 16:15