Расписание автобуса № 6: ул. Калинина – Вокзал

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 6: ул. Калинина – Вокзал (г.п. Ступино (Ступинский м.р.))

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ ______в
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Вокзал                    
ул. Калинина 05:25 05:55 08:25     09:40 10:40 11:40 11:45 12:40
Школа 05:26 05:56 08:26     09:41 10:41 11:41 11:46 12:41
Универсам 05:27 05:57 08:27     09:42 10:42 11:42 11:47 12:42
Автовокзал       09:00 09:25          
Дом Быта 05:28 05:58 08:28 09:02 09:27 09:43 10:43 11:43 11:48 12:43
СЭС 05:30 06:00 08:30 09:03 09:28 09:45 10:45 11:45 11:50 12:45
Рынок 05:33 06:03 08:33 09:06 09:31 09:48 10:48 11:48 11:53 12:48
Бульвар Победы 05:34 06:04 08:34 09:07 09:32 09:49 10:49 11:49 11:54 12:49
Черемушки 05:35 06:05 08:35 09:08 09:33 09:50 10:50 11:50 11:55 12:50
Торговый центр 05:36 06:06 08:36 09:09 09:34 09:51 10:51 11:51 11:56 12:51
Институт 05:37 06:07 08:37 09:10 09:35 09:52 10:52 11:52 11:57 12:52
Вокзал 05:45 06:10 08:40 09:13 09:38 09:55 10:55 11:55 12:00 13:00
ул. Калинина   06:20                
Автовокзал 06:00                  
Остановочные пункты Время отправления
_____с_ _____с_ ______в ______в пвсчп__ ______в пвсчп__ пвсчп_в ______в пвсчпс_
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Вокзал                    
ул. Калинина 12:40 13:25 13:35   14:50 15:20 15:30 15:40 16:05 16:25
Школа 12:41 13:26 13:36   14:51 15:21 15:31 15:41 16:06 16:26
Универсам 12:42 13:27 13:37   14:52 15:22 15:32 15:42 16:07 16:27
Автовокзал       14:45            
Дом Быта 12:43 13:28 13:38 14:47 14:53 15:23 15:33 15:43 16:08 16:28
СЭС 12:45 13:30 13:40 14:48 14:55 15:25 15:35 15:45 16:10 16:30
Рынок 12:48 13:33 13:43 14:51 14:58 15:28 15:38 15:48 16:13 16:33
Бульвар Победы 12:49 13:34 13:44 14:52 14:59 15:29 15:39 15:49 16:14 16:34
Черемушки 12:50 13:35 13:45 14:53 15:00 15:30 15:40 15:50 16:15 16:35
Торговый центр 12:51 13:36 13:46 14:54 15:01 15:31 15:41 15:51 16:16 16:36
Институт 12:52 13:37 13:47 14:55 15:02 15:32 15:42 15:52 16:17 16:37
Вокзал 12:55 13:40 13:50 14:58 15:05 15:35 15:45 15:55 16:20 16:40
ул. Калинина                    
Автовокзал                    
Остановочные пункты Время отправления
_____с_ ______в пвсчпс_ _____с_ _____с_ пвсчп__ ______в пвсчпс_ _____с_ пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Вокзал                    
ул. Калинина 16:30 17:00 17:25     21:00   21:45   22:40
Школа 16:31 17:01 17:26     21:01   21:46   22:41
Универсам 16:32 17:02 17:27     21:02   21:47   22:42
Автовокзал       18:10 21:00   21:35   21:55  
Дом Быта 16:33 17:03 17:28 18:12 21:02 21:03 21:37 21:48 21:57 22:43
СЭС 16:35 17:05 17:30 18:13 21:03 21:05 21:38 21:50 21:58 22:45
Рынок 16:38 17:08 17:33 18:16 21:06 21:08 21:41 21:53 22:01 22:48
Бульвар Победы 16:39 17:09 17:34 18:17 21:07 21:09 21:42 21:54 22:02 22:49
Черемушки 16:40 17:10 17:35 18:18 21:08 21:10 21:43 21:55 22:03 22:50
Торговый центр 16:41 17:11 17:36 18:19 21:09 21:11 21:44 21:56 22:04 22:51
Институт 16:42 17:12 17:37 18:20 21:10 21:12 21:45 21:57 22:05 22:52
Вокзал 16:45 17:15 17:40 18:23 21:13 21:15 21:48 22:00 22:08 22:55
ул. Калинина                    
Автовокзал                    

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____с_ пвсчп__ пвсчп__ _____с_ пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Автовокзал                    
ул. Калинина                    
Вокзал 00:00 07:50 08:30 09:25 09:25 10:00 10:15 11:15 11:20 12:05
Институт 00:03 07:53 08:33 09:28 09:28 10:03 10:18 11:18 11:23 12:08
Торговый центр 00:04 07:54 08:34 09:29 09:29 10:04 10:19 11:19 11:24 12:09
Черемушки 00:05 07:55 08:35 09:30 09:30 10:05 10:20 11:20 11:25 12:10
Бульвар Победы 00:06 07:56 08:36 09:31 09:31 10:06 10:21 11:21 11:26 12:11
Рынок 00:07 07:57 08:37 09:32 09:32 10:07 10:22 11:22 11:27 12:12
СЭС 00:10 08:00 08:40 09:35 09:35 10:10 10:25 11:25 11:30 12:15
Дом Быта 00:12 08:02 08:42 09:36 09:37 10:12 10:27 11:27 11:32 12:17
Автовокзал       09:38            
Универсам 00:13 08:03 08:43   09:38 10:13 10:28 11:28 11:33 12:18
Школа 00:14 08:04 08:44   09:39 10:14 10:29 11:29 11:34 12:19
ул. Калинина 00:15 08:05 08:45   09:40 10:15 10:30 11:30 11:35 12:20
?Вокзал                    
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св ______в _____св пвсчп__ пвсчп__ ______в пвсчп__ _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Автовокзал                    
ул. Калинина                    
Вокзал 12:40 13:05 14:00 15:10 15:10 15:20 15:45 15:55 16:05 16:05
Институт 12:43 13:08 14:03 15:13 15:13 15:23 15:48 15:58 16:08 16:08
Торговый центр 12:44 13:09 14:04 15:14 15:14 15:24 15:49 15:59 16:09 16:09
Черемушки 12:45 13:10 14:05 15:15 15:15 15:25 15:50 16:00 16:10 16:10
Бульвар Победы 12:46 13:11 14:06 15:16 15:16 15:26 15:51 16:01 16:11 16:11
Рынок 12:47 13:12 14:07 15:17 15:17 15:27 15:52 16:02 16:12 16:12
СЭС 12:50 13:15 14:10 15:20 15:20 15:30 15:55 16:05 16:15 16:15
Дом Быта 12:52 13:17 14:12 15:21 15:22 15:32 15:57 16:07 16:17 16:17
Автовокзал       15:23            
Универсам 12:53 13:18 14:13   15:23 15:33 15:58 16:08 16:18 16:18
Школа 12:54 13:19 14:14   15:24 15:34 15:59 16:09 16:19 16:19
ул. Калинина 12:55 13:20 14:15   15:25 15:35 16:00 16:10 16:20 16:30
?Вокзал                   16:45
Остановочные пункты Время отправления
______в пвсчпс_ пвсчпс_ ______в пвсчп__ _____с_ _____с_ пвсчп__ _____с_ пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Автовокзал                    
ул. Калинина                    
Вокзал 16:30 16:50 17:00 17:30 17:55 17:55 19:15 19:40 20:05 20:10
Институт 16:33 16:53 17:03 17:33 17:58 17:58 19:18 19:43 20:08 20:13
Торговый центр 16:34 16:54 17:04 17:34 17:59 17:59 19:19 19:44 20:09 20:14
Черемушки 16:35 16:55 17:05 17:35 18:00 18:00 19:20 19:45 20:10 20:15
Бульвар Победы 16:36 16:56 17:06 17:36 18:01 18:01 19:21 19:46 20:11 20:16
Рынок 16:37 16:57 17:07 17:37 18:02 18:02 19:22 19:47 20:12 20:17
СЭС 16:40 17:00 17:10 17:40 18:05 18:05 19:25 19:50 20:15 20:20
Дом Быта 16:42 17:01 17:12 17:42 18:06 18:06 19:26 19:52 20:17 20:22
Автовокзал   17:03     18:08 18:10 19:28      
Универсам 16:43   17:13 17:43       19:53 20:18 20:23
Школа 16:44   17:14 17:44       19:54 20:19 20:24
ул. Калинина 16:45   17:15 17:50       19:55 20:20 20:25
?Вокзал                    
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц
Автовокзал      
ул. Калинина      
Вокзал 21:25 22:05 23:00
Институт 21:28 22:08 23:03
Торговый центр 21:29 22:09 23:04
Черемушки 21:30 22:10 23:05
Бульвар Победы 21:31 22:11 23:06
Рынок 21:32 22:12 23:07
СЭС 21:35 22:15 23:10
Дом Быта 21:37 22:17 23:12
Автовокзал      
Универсам 21:38 22:18 23:13
Школа 21:39 22:19 23:14
ул. Калинина 21:40 22:20 23:15
?Вокзал