Расписание автобуса № 7: ул. Калинина – МТС

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 7: ул. Калинина – МТС (г.п. Ступино (Ступинский м.р.))

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__
соц соц соц
?ул. Калинина 06:20 06:35 16:00
Школа 06:21 06:36 16:01
Универсам 06:23 06:38 16:03
Дом Быта 06:24 06:39 16:04
СЭС 06:26 06:41 16:06
Рынок 06:30 06:45 16:10
Бульвар Победы 06:32 06:47 16:12
Черемушки 06:34 06:49 16:14
Торговый центр 06:36 06:51 16:16
Институт 06:38 06:53 16:18
Вокзал 06:41 06:56 16:21
МТС 06:45 07:00 16:25
Вокзал 06:50    

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__
соц соц соц
Вокзал      
МТС 16:05 16:20 16:35
Вокзал 16:09 16:24 16:39
Институт 16:12 16:27 16:42
Торговый центр 16:14 16:29 16:44
Черемушки 16:16 16:31 16:46
Бульвар Победы 16:18 16:33 16:48
Рынок 16:20 16:35 16:50
СЭС 16:24 16:39 16:54
Дом Быта 16:30 16:41 16:56
Универсам   16:42 16:57
Школа   16:44 16:59
?ул. Калинина   16:45 17:00