Расписание автобуса № 22: Ступино – Малино

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 22: Ступино – Малино (Ступинский м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
_____с_ пвсчп__ ______в ______в пвсчп__ _____с_ _____с_ ______в пвсчп__ пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Автовокзал 05:20 05:20 05:20 06:45 06:45 06:45 07:05 07:05 07:05 08:10
Дом Быта 05:22 05:22 05:22 06:47 06:47 06:47 07:07 07:07 07:07 08:12
СЭС 05:23 05:23 05:23 06:48 06:48 06:48 07:08 07:08 07:08 08:13
Рынок 05:25 05:25 05:24 06:50 06:50 06:50 07:10 07:10 07:10 08:15
Бульвар Победы 05:26 05:26 05:25 06:51 06:51 06:51 07:11 07:11 07:11 08:16
Черемушки 05:27 05:27 05:26 06:52 06:52 06:52 07:12 07:12 07:12 08:17
Торговый центр 05:28 05:28 05:27 06:53 06:53 06:53 07:13 07:13 07:13 08:18
Институт 05:29 05:29 05:28 06:54 06:54 06:54 07:14 07:14 07:14 08:19
Ж/д.переезд 05:30 05:30 05:29 06:55 06:55 06:55 07:15 07:15 07:15 08:20
Новый поселок 05:34 05:34 05:32 06:59 06:59 06:59 07:19 07:19 07:19 08:24
Вальцово 05:36 05:36 05:34 07:01 07:01 07:01 07:21 07:21 07:21 08:26
Пов.на Старую Ситню 05:38 05:38 05:35 07:03 07:03 07:03 07:23 07:23 07:23 08:28
Старая Ситня 05:39 05:39 05:36 07:04 07:04 07:04 07:24 07:24 07:24 08:29
Пятилетка 05:41 05:41 05:38 07:06 07:06 07:06 07:26 07:26 07:26 08:31
Тростники 05:43 05:42 05:39 07:08 07:08 07:08 07:28 07:28 07:28 08:33
Возрождение 05:46 05:45 05:42 07:11 07:11 07:11 07:31 07:31 07:31 08:36
Газопровод 05:50 05:48 05:45 07:15 07:15 07:15 07:35 07:35 07:35 08:40
Пов.на Петрово 05:54 05:52 05:50 07:20 07:20 07:19 07:40 07:40 07:40 08:45
Матюково 05:56 05:54 05:53 07:23 07:23 07:22 07:43 07:43 07:43 08:48
Бурцево 05:58 05:56 05:56 07:26 07:26 07:25 07:46 07:46 07:46 08:51
Крапивня 06:01 05:58 05:59 07:29 07:29 07:28 07:49 07:49 07:49 08:54
Сотниково 06:02 05:59 06:00 07:30 07:30 07:29 07:50 07:50 07:50 08:55
ст. Сотниково 06:04 06:01 06:01 07:32 07:32 07:31 07:52 07:52 07:52 08:57
Савельево 06:06 06:03 06:03 07:34 07:34 07:33 07:54 07:54 07:54 08:59
Харино 06:10 06:09 06:09 07:40 07:39 07:39 08:00 07:59 08:00 09:05
Школа 06:12 06:12 06:12 07:43 07:42 07:42 08:02 08:02 08:03 09:08
Микрорайон 06:13 06:13 06:13 07:44 07:43 07:43 08:03 08:03 08:04 09:09
Малино 06:14 06:14 06:14 07:45 07:44 07:44 08:04 08:04 08:04 09:10
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв _____с_ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпс_ пвсчп_в _____с_ пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Автовокзал 08:20 09:15 09:55 10:25 11:40 12:15 13:00 14:15 14:15 15:05
Дом Быта 08:22 09:17 09:57 10:27 11:42 12:17 13:02 14:17 14:17 15:07
СЭС 08:23 09:18 09:58 10:28 11:43 12:18 13:03 14:18 14:18 15:08
Рынок 08:25 09:20 10:00 10:30 11:45 12:20 13:05 14:20 14:20 15:10
Бульвар Победы 08:26 09:21 10:01 10:31 11:46 12:21 13:06 14:21 14:21 15:11
Черемушки 08:27 09:22 10:02 10:32 11:47 12:22 13:07 14:22 14:22 15:12
Торговый центр 08:28 09:23 10:03 10:33 11:48 12:23 13:08 14:23 14:23 15:13
Институт 08:29 09:24 10:04 10:34 11:49 12:24 13:09 14:24 14:24 15:14
Ж/д.переезд 08:30 09:25 10:05 10:35 11:50 12:25 13:10 14:25 14:25 15:15
Новый поселок 08:34 09:29 10:09 10:39 11:54 12:29 13:14 14:29 14:29 15:19
Вальцово 08:36 09:31 10:11 10:41 11:56 12:31 13:16 14:31 14:31 15:21
Пов.на Старую Ситню 08:38 09:33 10:13 10:43 11:58 12:33 13:18 14:33 14:33 15:23
Старая Ситня 08:39 09:34 10:14 10:44 11:59 12:34 13:19 14:34 14:34 15:24
Пятилетка 08:41 09:36 10:16 10:46 12:01 12:36 13:21 14:36 14:36 15:26
Тростники 08:43 09:38 10:18 10:48 12:03 12:38 13:23 14:38 14:38 15:28
Возрождение 08:46 09:41 10:21 10:51 12:06 12:41 13:26 14:41 14:41 15:31
Газопровод 08:50 09:45 10:25 10:55 12:10 12:45 13:30 14:45 14:45 15:35
Пов.на Петрово 08:55 09:50 10:30 11:00 12:15 12:50 13:35 14:50 14:50 15:40
Матюково 08:58 09:53 10:33 11:03 12:18 12:53 13:38 14:53 14:53 15:43
Бурцево   09:56 10:36 11:06 12:21 12:56 13:41 14:56 14:56 15:46
Крапивня   09:59 10:39 11:09 12:24 12:59 13:44 14:59 14:59 15:49
Сотниково   10:00 10:40 11:10 12:25 13:00 13:45 15:00 15:00 15:50
ст. Сотниково   10:02 10:42 11:12 12:27 13:02 13:47 15:02 15:02 15:52
Савельево   10:04 10:44 11:14 12:29 13:04 13:49 15:04 15:04 15:54
Харино   10:10 10:50 11:20 12:35 13:10 13:55 15:10 15:10 16:00
Школа   10:13 10:53 11:23 12:38 13:13 13:58 15:13 15:12 16:03
Микрорайон   10:14 10:54 11:24 12:39 13:14 13:59 15:14 15:13 16:04
Малино   10:15 10:55 11:25 12:40 13:15 14:00 15:15 15:14 16:05
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц
?Автовокзал 15:30 16:05 17:20 18:30 19:00 20:15
Дом Быта 15:32 16:07 17:22 18:32 19:02 20:17
СЭС 15:33 16:08 17:23 18:33 19:03 20:18
Рынок 15:35 16:10 17:25 18:35 19:05 20:20
Бульвар Победы 15:36 16:11 17:26 18:36 19:06 20:21
Черемушки 15:37 16:12 17:27 18:37 19:07 20:22
Торговый центр 15:38 16:13 17:28 18:38 19:08 20:23
Институт 15:39 16:14 17:29 18:39 19:09 20:24
Ж/д.переезд 15:40 16:15 17:30 18:40 19:10 20:25
Новый поселок 15:44 16:19 17:34 18:44 19:14 20:29
Вальцово 15:46 16:21 17:36 18:46 19:16 20:31
Пов.на Старую Ситню 15:48 16:23 17:38 18:48 19:18 20:33
Старая Ситня 15:49 16:24 17:39 18:49 19:19 20:34
Пятилетка 15:51 16:26 17:41 19:01 19:21 20:36
Тростники 15:53 16:28 17:43 19:03 19:23 20:38
Возрождение 15:56 16:31 17:46 19:06 19:26 20:41
Газопровод 16:00 16:35 17:50 19:10 19:30 20:45
Пов.на Петрово 16:05 16:40 17:55 19:15 19:35 20:50
Матюково 16:08 16:43 17:58 19:18 19:38 20:53
Бурцево 16:11 16:46 18:01 19:21   20:56
Крапивня 16:14 16:49 18:04 19:24   20:59
Сотниково 16:15 16:50 18:05 19:25   21:00
ст. Сотниково 16:17 16:52 18:07 19:27   21:02
Савельево 16:19 16:54 18:09 19:29   21:04
Харино 16:25 17:00 18:15 19:35   21:10
Школа 16:28 17:03 18:18 19:38   21:13
Микрорайон 16:29 17:04 18:19 19:39   21:14
Малино 16:30 17:05 18:20 19:40   21:15

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпс_ пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Малино 06:45 07:00 08:05 08:35 09:15 09:50   10:30 11:10 11:35
Микрорайон 06:46 07:01 08:06 08:36 09:16 09:51   10:31 11:11 11:36
Школа 06:47 07:02 08:07 08:37 09:17 09:52   10:32 11:12 11:37
Харино 06:50 07:05 08:10 08:40 09:20 09:55   10:35 11:15 11:40
Савельево 06:56 07:11 08:16 08:46 09:26 10:01   10:41 11:21 11:46
ст. Сотниково 06:58 07:13 08:18 08:48 09:28 10:03   10:43 11:23 11:48
Сотниково 07:00 07:15 08:20 08:50 09:30 10:05   10:45 11:25 11:50
Крапивня 07:01 07:16 08:21 08:51 09:31 10:06   10:46 11:26 11:51
Бурцево 07:04 07:19 08:24 08:54 09:34 10:09   10:49 11:29 11:54
Матюково 07:07 07:22 08:27 08:57 09:37 10:12 09:54 10:52 11:32 11:57
Пов.на Петрово 07:10 07:25 08:30 09:00 09:40 10:15 09:57 10:55 11:35 12:00
Газопровод 07:15 07:30 08:35 09:05 09:45 10:20 10:02 11:00 11:40 12:05
Возрождение 07:19 07:34 08:39 09:09 09:49 10:24 10:06 11:04 11:44 12:09
Тростники 07:22 07:37 08:42 09:12 09:52 10:27 10:09 11:07 11:47 12:12
Пятилетка 07:24 07:39 08:44 09:14 09:54 10:29 10:11 11:09 11:49 12:14
Старая Ситня 07:26 07:41 08:46 09:16 09:56 10:31 10:13 11:11 11:51 12:16
Пов.на Старую Ситню 07:27 07:42 08:47 09:17 09:57 10:32 10:14 11:12 11:52 12:17
Вальцово 07:29 07:44 08:49 09:19 09:59 10:34 10:16 11:14 11:54 12:19
Новый поселок 07:31 07:46 08:51 09:21 10:01 10:36 10:18 11:16 11:56 12:21
Ж/д.переезд 07:35 07:50 08:55 09:25 10:05 10:40 10:22 11:20 12:00 12:25
Институт 07:36 07:51 08:56 09:26 10:06 10:41 10:23 11:21 12:01 12:26
Торговый центр 07:37 07:52 08:57 09:27 10:07 10:42 10:24 11:22 12:02 12:27
Черемушки 07:38 07:53 08:58 09:28 10:08 10:43 10:25 11:23 12:03 12:28
Бульвар Победы 07:39 07:54 08:59 09:29 10:09 10:44 10:26 11:24 12:04 12:29
Рынок 07:40 07:55 09:00 09:30 10:10 10:45 10:27 11:25 12:05 12:30
СЭС 07:42 07:57 09:02 09:32 10:12 10:47 10:29 11:27 12:07 12:32
Дом Быта 07:43 07:58 09:03 09:33 10:13 10:48 10:30 11:28 12:08 12:33
?Автовокзал 07:45 08:00 09:05 09:35 10:15 10:50 10:35 11:30 12:10 12:35
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсч___ _____с_ пвсчпсв пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ _____с_
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Малино 13:15 14:10 15:15 15:55 17:15 18:45 18:45 19:45    
Микрорайон 13:16 14:11 15:16 15:56 17:16 18:46 18:46 19:46    
Школа 13:17 14:12 15:17 15:57 17:17 18:47 18:47 19:47    
Харино 13:20 14:15 15:20 16:00 17:20 18:50 18:49 19:50    
Савельево 13:26 14:21 15:26 16:06 17:26 18:56 18:54 19:56    
ст. Сотниково 13:28 14:23 15:28 16:08 17:28 18:58 18:56 19:58    
Сотниково 13:30 14:25 15:30 16:10 17:30 19:00 18:57 20:00    
Крапивня 13:31 14:26 15:31 16:11 17:31 19:01 18:58 20:01    
Бурцево 13:34 14:29 15:34 16:14 17:34 19:04 19:00 20:04    
Матюково 13:37 14:32 15:37 16:17 17:37 19:07 19:02 20:07 20:29 20:29
Пов.на Петрово 13:40 14:35 15:40 16:20 17:40 19:10 19:04 20:10 20:30 20:30
Газопровод 13:45 14:40 15:45 16:25 17:45 19:15 19:08 20:15 20:32 20:32
Возрождение 13:49 14:44 15:49 16:29 17:49 19:19 19:10 20:19 20:34 20:34
Тростники 13:52 14:47 15:52 16:32 17:52 19:22 19:12 20:22 20:36 20:35
Пятилетка 13:54 14:49 15:54 16:34 17:54 19:24 19:14 20:24 20:37 20:36
Старая Ситня 13:56 14:51 15:56 16:36 17:56 19:26 19:17 20:26 20:38 20:38
Пов.на Старую Ситню 13:57 14:52 15:57 16:37 17:57 19:27 19:19 20:27 20:39 20:39
Вальцово 13:59 14:54 15:59 16:39 17:59 19:29 19:22 20:29 20:41 20:41
Новый поселок 14:01 14:56 16:01 16:41 18:01 19:31 19:25 20:31 20:42 20:43
Ж/д.переезд 14:05 15:00 16:05 16:45 18:05 19:35 19:30 20:35 20:45 20:46
Институт 14:06 15:01 16:06 16:46 18:06 19:36 19:32 20:36 20:46 20:47
Торговый центр 14:07 15:02 16:07 16:47 18:07 19:37 19:34 20:37 20:47 20:48
Черемушки 14:08 15:03 16:08 16:48 18:08 19:38 19:36 20:38 20:48 20:49
Бульвар Победы 14:09 15:04 16:09 16:49 18:09 19:39 19:38 20:39 20:49 20:50
Рынок 14:10 15:05 16:10 16:50 18:10 19:40 19:40 20:40 20:50 20:51
СЭС 14:12 15:07 16:12 16:52 18:12 19:42 19:43 20:42 20:52 20:53
Дом Быта 14:13 15:08 16:13 16:53 18:13 19:43 19:45 20:43 20:53 20:54
?Автовокзал 14:15 15:10 16:15 16:55 18:15 19:45 19:50 20:45 20:55 20:55
Остановочные пункты Время отправления
______в _____с_ ______в ____п__
соц соц соц соц
Малино   21:00 21:00 21:00
Микрорайон   21:01 21:01 21:01
Школа   21:02 21:02 21:02
Харино   21:05 21:05 21:05
Савельево   21:08 21:07 21:11
ст. Сотниково   21:09 21:08 21:13
Сотниково   21:10 21:10 21:15
Крапивня   21:11 21:11 21:16
Бурцево   21:13 21:13 21:19
Матюково 20:29 21:15 21:15 21:22
Пов.на Петрово 20:32 21:17 21:17 21:25
Газопровод 20:37 21:21 21:21 21:30
Возрождение 20:41 21:24 21:24 21:34
Тростники 20:44 21:26 21:26 21:37
Пятилетка 20:46 21:28 21:27 21:39
Старая Ситня 20:48 21:29 21:28 21:41
Пов.на Старую Ситню 20:49 21:30 21:29 21:42
Вальцово 20:51 21:31 21:30 21:44
Новый поселок 20:53 21:32 21:32 21:46
Ж/д.переезд 20:57 21:35 21:35 21:50
Институт 20:58 21:36 21:36 21:51
Торговый центр 20:59 21:37 21:37 21:52
Черемушки 21:00 21:38 21:38 21:53
Бульвар Победы 21:01 21:39 21:39 21:54
Рынок 21:02 21:40 21:40 21:55
СЭС 21:04 21:42 21:42 21:57
Дом Быта 21:05 21:43 21:43 21:58
?Автовокзал 21:07 21:45 21:45 22:00