Расписание автобуса № 2 Московская область

Расписание автобуса № 2: ул. Комсомольская – Поликлиника

Расписание автобусовРасписание автобусов Московской области → Расписание автобуса № 2: ул. Комсомольская – Поликлиника (г.о. Домодедово)

Расписание автобуса № 2: ул. Комсомольская – Поликлиника (г.о. Домодедово)

Прямые рейсы


Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчп__пвсчпсвпвсчп__пвсчпсвпвсчпсвпвсчп__пвсчпсвпвсчпсвпвсчп__пвсчпсв
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
?ст. Домодедово06:2006:4007:1007:1407:4008:0508:1708:4809:1509:25
З-д Кондиционер06:21  07:15  08:19  09:27
МЕТАКО          
ПШО Орел06:22  07:16  08:21  09:29
Торговый квартал06:24  07:18  08:23  09:31
Карусель06:26  07:20  08:26  09:34
Ямская ул06:27  07:21  08:28  09:36
Овражная ул06:28  07:22  08:29  09:37
Комсомольская ул06:29  07:23  08:30  09:38
Советская ул 06:4107:12 07:4208:07 08:5009:17 
пл. Победы          
ул. Новая 06:4307:14 07:4408:09 08:5209:19 
Октябрьская ул 06:4407:16 07:4608:11 08:5409:21 
ул. Маяковского 06:4507:18 07:4808:13 08:5609:23 
Больница 06:4607:19 07:4908:14 08:5709:24 
Поликлиника 06:4707:20 07:5108:16 08:5909:26 
ул. Кирова 06:4907:22 07:5408:19 09:0209:29 
ул. Лунная 06:5107:24 07:5708:22 09:0509:32 

Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчп__пвсчпсвпвсчп__пвсчпсвпвсчпсвпвсчп__пвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчп__
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
?ст. Домодедово10:0010:4011:1011:2011:5012:1012:2012:5013:3014:05
З-д Кондиционер   11:22  12:22   
МЕТАКО          
ПШО Орел   11:24  12:24   
Торговый квартал   11:26  12:26   
Карусель   11:29  12:29   
Ямская ул   11:31  12:31   
Овражная ул   11:32  12:32   
Комсомольская ул   11:33  12:33   
Советская ул10:0210:4211:12 11:5212:12 12:5213:3214:07
пл. Победы          
ул. Новая10:0410:4411:14 11:5412:14 12:5413:3414:09
Октябрьская ул10:0610:4611:16 11:5612:16 12:5613:3614:11
ул. Маяковского10:0810:4811:18 11:5812:18 12:5813:3814:13
Больница10:0910:4911:19 11:5912:19 12:5913:3914:14
Поликлиника10:1110:5111:21 12:0112:21 13:0113:4114:16
ул. Кирова10:1410:5411:24  12:24 13:0413:4414:19
ул. Лунная10:1710:5711:27  12:27 13:0713:4714:22

Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчп__пвсчп__пвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчп__пвсчпсвпвсчп__пвсчпсвпвсчпсв
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
?ст. Домодедово14:4515:2515:3016:0016:3016:3017:0117:3017:3518:04
З-д Кондиционер  15:32 16:32   17:37 
МЕТАКО          
ПШО Орел  15:34 16:34   17:39 
Торговый квартал  15:36 16:36   17:41 
Карусель  15:39 16:39   17:44 
Ямская ул  15:41 16:41   17:46 
Овражная ул  15:42 16:42   17:47 
Комсомольская ул  15:43 16:43   17:48 
Советская ул14:4715:27 16:02 16:3217:0317:32 18:06
пл. Победы          
ул. Новая14:4915:29 16:04 16:3417:0517:34 18:08
Октябрьская ул14:5115:31 16:06 16:3617:0717:36 18:10
ул. Маяковского14:5315:33 16:08 16:3817:0917:38 18:12
Больница14:5415:34 16:09 16:3917:1017:39 18:13
Поликлиника14:5615:36 16:11 16:4117:1217:41 18:15
ул. Кирова14:5915:39   16:4417:1517:44 18:18
ул. Лунная15:0215:42   16:4717:1817:47 18:21


Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчп__пвсчпсвпвсчпсвпвсчп__
соцсоцсоцсоц
?ст. Домодедово18:3518:4019:1019:32
З-д Кондиционер 18:42  
МЕТАКО    
ПШО Орел 18:44  
Торговый квартал 18:46  
Карусель 18:49  
Ямская ул 18:51  
Овражная ул 18:52  
Комсомольская ул 18:53  
Советская ул18:37 19:1219:34
пл. Победы    
ул. Новая18:39 19:1419:36
Октябрьская ул18:41 19:1519:38
ул. Маяковского18:43 19:1619:40
Больница18:44 19:1719:41
Поликлиника18:46 19:1919:43
ул. Кирова18:49 19:2119:46
ул. Лунная18:52 19:2419:49


Обратные рейсы


Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчп__пвсчпсвпвсчпсвпвсчп__пвсчпсвпвсчп__пвсчпсвпвсчпсвпвсчп__пвсчпсв
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
ул. Лунная 06:52 07:2507:5908:24 09:0709:34 
ул. Кирова 06:54 07:2708:0108:26 09:0909:36 
Поликлиника 06:56 07:3008:0408:29 09:1209:39 
Больница 06:58 07:3208:0608:31 09:1409:41 
ул. Маяковского 06:59 07:3308:0708:32 09:1509:42 
Октябрьская ул 07:00 07:3508:0908:34 09:1709:44 
ул. Новая 07:02 07:3708:1108:36 09:1909:46 
пл. Победы 07:03 07:3908:1308:38 09:2109:48 
Советская ул 07:04 07:4008:1408:39 09:2209:49 
Комсомольская ул06:30 07:25   08:34  09:40
Овражная ул06:31 07:26   08:35  09:41
Ямская ул06:32 07:27   08:36  09:42
Карусель          
Торговый квартал06:33 07:28   08:38  09:44
ПШО Орел06:34 07:30   08:40  09:46
МЕТАКО06:35 07:31   08:41  09:47
З-д Кондиционер06:36 07:32   08:42  09:48
?ст. Домодедово06:3807:0507:3407:4108:1508:4008:4509:2309:5009:51

Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчп__пвсчпсвпвсчп__пвсчпсвпвсчпсвпвсчп__пвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчп__
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
ул. Лунная10:1911:0011:29  12:29 13:0913:4814:24
ул. Кирова10:2111:0211:31  12:31 13:1113:5014:26
Поликлиника10:2411:0511:34 12:0412:34 13:14 14:29
Больница10:2611:0711:36  12:36 13:16 14:31
ул. Маяковского10:2711:0811:37  12:37 13:17 14:32
Октябрьская ул10:2911:1011:39 12:0712:39 13:1913:5514:34
ул. Новая10:3111:1211:41 12:0912:41 13:2113:5714:36
пл. Победы10:3311:1411:43 12:1112:43 13:2313:5914:38
Советская ул10:3411:1511:44 12:1212:44 13:2414:0014:39
Комсомольская ул   11:35  12:35   
Овражная ул   11:36  12:36   
Ямская ул   11:37  12:37   
Карусель          
Торговый квартал   11:39  12:39   
ПШО Орел   11:41  12:41   
МЕТАКО   11:42  12:42   
З-д Кондиционер   11:43  12:43   
?ст. Домодедово10:3511:1611:4511:4612:1312:4512:4613:2514:0114:40

Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчп__пвсчп__пвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчп__пвсчпсвпвсчп__пвсчпсвпвсчпсв
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
ул. Лунная15:0415:44   16:4917:1917:49 18:23
ул. Кирова15:0615:46   16:5117:2117:51 18:25
Поликлиника15:0915:49 16:14 16:54 17:54  
Больница15:1115:51   16:56 17:56  
ул. Маяковского15:1215:52   16:57 17:57  
Октябрьская ул15:1415:54 16:17 16:5917:2317:59 18:27
ул. Новая15:1615:56 16:19 17:0117:2518:01 18:28
пл. Победы15:1815:58 16:21 17:0317:2718:03 18:30
Советская ул15:1915:59 16:22 17:0417:2818:04 18:31
Комсомольская ул  15:45 16:45   17:50 
Овражная ул  15:46 16:46   17:51 
Ямская ул  15:47 16:47   17:52 
Карусель          
Торговый квартал  15:49 16:49   17:54 
ПШО Орел  15:51 16:51   17:56 
МЕТАКО  15:52 16:52   17:57 
З-д Кондиционер  15:53 16:53   17:58 
?ст. Домодедово15:2016:0015:5616:2316:5617:0517:2918:0518:0118:32


Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчп__пвсчпсвпвсчпсвпвсчп__
соцсоцсоцсоц
ул. Лунная18:54 19:2519:50
ул. Кирова18:56 19:2719:52
Поликлиника    
Больница    
ул. Маяковского    
Октябрьская ул18:58 19:2919:54
ул. Новая19:00 19:3019:56
пл. Победы19:02 19:3119:58
Советская ул19:03 19:3219:59
Комсомольская ул 18:54  
Овражная ул 18:55  
Ямская ул 18:56  
Карусель    
Торговый квартал 18:58  
ПШО Орел 19:00  
МЕТАКО 19:01  
З-д Кондиционер 19:02  
?ст. Домодедово19:0419:0519:3320:00