Расписание автобуса № 25: Ступино – Суково

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 25: Ступино – Суково (г.п. Ступино (Ступинский м.р.))

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпс_ ______в
соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Автовокзал 04:45 06:50 09:10 10:55 12:40 14:25 18:00 20:10 20:10
Дом Быта 04:47 06:52 09:12 10:57 12:42 14:27 18:02 20:12 20:12
СЭС 04:48 06:53 09:13 10:58 12:43 14:28 18:03 20:13 20:13
Рынок 04:50 06:55 09:15 11:00 12:45 14:30 18:05 20:15 20:15
Бульвар Победы 04:51 06:56 09:16 11:01 12:46 14:31 18:06 20:16 20:16
Черемушки 04:52 06:57 09:17 11:02 12:47 14:32 18:07 20:17 20:17
Торговый центр 04:53 06:58 09:18 11:03 12:48 14:33 18:08 20:18 20:18
Институт 04:54 06:59 09:19 11:04 12:49 14:34 18:09 20:19 20:19
Ж/д.переезд 04:55 07:00 09:20 11:05 12:50 14:35 18:10 20:20 20:20
Колхозная 1 04:57 07:02 09:22 11:07 12:52 14:37 18:12 20:22 20:22
Колхозная 2 04:59 07:04 09:24 11:09 12:54 14:39 18:14 20:24 20:24
Школа №6 05:01 07:06 09:26 11:11 12:56 14:41 18:16 20:26 20:26
Березка 05:02 07:07 09:27 11:12 12:57 14:42 18:17 20:27 20:27
Акри 05:04 07:09 09:29 11:14 12:59 14:44 18:19 20:29 20:29
Баня 05:05 07:10 09:30 11:15 13:00 14:45 18:20 20:30 20:30
Белопесоцкая Почта 05:06 07:11 09:31 11:16 13:01 14:46 18:21 20:31 20:31
Школа №2 05:07 07:12 09:32 11:17 13:02 14:47 18:22 20:32 20:32
Среднее 05:08 07:13 09:33 11:18 13:03 14:48 18:23 20:33 20:33
Крутышки 05:10 07:15 09:35 11:20 13:05 14:50 18:25 20:35 20:35
Кладбище 05:15 07:20 09:40 11:25 13:10 14:55 18:30 20:40 20:40
Старая Кашира 05:16 07:21 09:41 11:26 13:11 14:56 18:31 20:41 20:41
Городище 05:18 07:23 09:43 11:28 13:13 14:58 18:33 20:43 20:43
Городище 2 05:20 07:25 09:45 11:30 13:15 15:00 18:35 20:45 20:45
Зыбино 05:24 07:29 09:49 11:34 13:19 15:04 18:39 20:49 20:49
Кондрево 05:28 07:33 09:53 11:38 13:23 15:08 18:43 20:53 20:53
Сады 05:33 07:38 09:58 11:43 13:28 15:13 18:48 20:58 20:58
Каменка 05:40 07:40 10:00 11:45 13:30 15:15 18:50 21:00 21:00
Нивки 05:42 07:42 10:02 11:47 13:32 15:17 18:52 21:02 21:02
Суково 05:48 07:48 10:08 11:53 13:38 15:23 18:58 21:08 21:08
Магазин 05:49 07:50 10:10 11:55 13:40 15:25 19:00 21:10 21:09

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпс_ ______в пвсчпсв пвсчпс_ ______в пвсчпс_ ______в
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Магазин 05:50 07:55 10:15 12:00 12:00 13:45 15:30 15:30 19:05 19:05
Суково 05:52 07:57 10:17 12:02 12:02 13:47 15:32 15:32 19:07 19:07
Нивки 05:58 08:03 10:23 12:08 12:08 13:53 15:38 15:38 19:13 19:13
Каменка                    
Сады 06:00 08:05 10:25 12:10 12:10 13:55 15:40 15:40 19:15 19:15
Кондрево 06:05 08:10 10:30 12:15 12:15 14:00 15:45 15:45 19:20 19:20
Зыбино 06:09 08:14 10:34 12:19 12:19 14:04 15:49 15:49 19:24 19:24
Городище 2 06:13 08:18 10:38 12:23 12:23 14:08 15:53 15:53 19:28 19:28
Городище 06:15 08:20 10:40 12:25 12:25 14:10 15:55 15:55 19:30 19:30
Старая Кашира 06:17 08:22 10:42 12:27 12:27 14:12 15:57 15:57 19:32 19:32
Кладбище 06:18 08:23 10:43 12:28 12:28 14:13 15:58 15:58 19:33 19:33
Крутышки 06:23 08:28 10:48 12:33 12:33 14:18 16:03 16:03 19:38 19:38
Среднее 06:25 08:30 10:50 12:35 12:35 14:20 16:05 16:05 19:40 19:40
Школа №2 06:26 08:31 10:51 12:36 12:36 14:21 16:06 16:06 19:41 19:41
Белопесоцкая Почта 06:27 08:32 10:52 12:37 12:37 14:22 16:07 16:07 19:42 19:42
Баня 06:28 08:33 10:53 12:38 12:38 14:23 16:08 16:08 19:43 19:43
Акри 06:29 08:34 10:54 12:39 12:39 14:24 16:09 16:09 19:44 19:44
Березка 06:31 08:36 10:56 12:41 12:41 14:26 16:11 16:11 19:46 19:46
Школа №6 06:32 08:37 10:57 12:42 12:42 14:27 16:12 16:12 19:47 19:47
Колхозная 2 06:34 08:39 10:59 12:44 12:44 14:29 16:14 16:14 19:49 19:49
Колхозная 1 06:36 08:41 11:01 12:46 12:46 14:31 16:16 16:16 19:51 19:51
Ж/д.переезд 06:38 08:43 11:03 12:48 12:48 14:33 16:18 16:18 19:53 19:53
Институт 06:39 08:44 11:04 12:49 12:49 14:34 16:19 16:19 19:54 19:54
Торговый центр 06:40 08:45 11:05 12:50 12:50 14:35 16:20 16:20 19:55 19:55
Черемушки 06:41 08:46 11:06 12:51 12:51 14:36 16:21 16:21 19:56 19:56
Бульвар Победы 06:42 08:47 11:07 12:52 12:52 14:37 16:22 16:22 19:57 19:57
Рынок 06:43 08:48 11:08 12:53 12:53 14:38 16:23 16:23 19:58 19:58
СЭС 06:45 08:50 11:10 12:55 12:55 14:40 16:25 16:25 20:00 20:00
Дом Быта 06:46 08:51 11:11 12:56 12:56 14:41 16:26 16:26 20:01 20:01
?Автовокзал 06:48 08:53 11:13 12:58 13:00 14:43 16:28 16:30 20:03 20:05
Остановочные пункты Время отправления
______в пвсчп__ _____с_
соц соц соц
Магазин 21:10 21:15 21:15
Суково 21:12 21:17 21:17
Нивки 21:18 21:23 21:23
Каменка      
Сады 21:20 21:25 21:25
Кондрево 21:25 21:30 21:30
Зыбино 21:29 21:34 21:34
Городище 2 21:33 21:38 21:38
Городище 21:35 21:40 21:40
Старая Кашира 21:37 21:42 21:42
Кладбище 21:38 21:43 21:43
Крутышки 21:43 21:48 21:48
Среднее 21:45 21:50 21:50
Школа №2 21:46 21:51 21:51
Белопесоцкая Почта 21:47 21:52 21:52
Баня 21:48 21:53 21:53
Акри 21:49 21:54 21:54
Березка 21:51 21:56 21:56
Школа №6 21:52 21:57 21:57
Колхозная 2 21:54 21:59 21:59
Колхозная 1 21:56 22:01 22:01
Ж/д.переезд 21:58 22:03 22:03
Институт 21:59 22:04 22:04
Торговый центр 22:00 22:05 22:05
Черемушки 22:01 22:06 22:06
Бульвар Победы 22:02 22:07 22:07
Рынок 22:03 22:08 22:08
СЭС 22:05 22:10 22:10
Дом Быта 22:06 22:11 22:11
?Автовокзал 22:10 22:13 22:15