Расписание автобуса № 28: Ступино – Куртино

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 28: Ступино – Куртино (г.п. Ступино (Ступинский м.р.))

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ _____с_ ______в пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Автовокзал 05:00 06:55 09:40 11:15 11:15 11:20 14:40 16:20 16:20 19:25
Дом Быта 05:02 06:57 09:42 11:17 11:17 11:22 14:42 16:22 16:22 19:27
СЭС 05:03 06:58 09:43 11:18 11:18 11:23 14:43 16:23 16:23 19:28
Рынок 05:05 07:00 09:45 11:20 11:20 11:25 14:45 16:25 16:25 19:30
Бульвар Победы 05:06 07:01 09:46 11:21 11:21 11:26 14:46 16:26 16:26 19:31
Черемушки 05:07 07:02 09:47 11:22 11:22 11:27 14:47 16:27 16:27 19:32
Торговый центр 05:08 07:03 09:48 11:23 11:23 11:28 14:48 16:28 16:28 19:33
Институт 05:09 07:04 09:49 11:24 11:24 11:29 14:49 16:29 16:29 19:34
Ж/д.переезд 05:10 07:05 09:50 11:25 11:25 11:30 14:50 16:30 16:30 19:35
Новый поселок 05:14 07:09 09:54 11:29 11:29 11:34 14:54 16:34 16:34 19:39
Вальцово 05:16 07:11 09:56 11:31 11:31 11:36 14:56 16:36 16:36 19:41
Пов.на Старую Ситню 05:19 07:14 09:59 11:34 11:34 11:39 14:59 16:39 16:39 19:44
Старая Ситня 05:21 07:16 10:01 11:36 11:36 11:41 15:01 16:41 16:41 19:46
Пятилетка 05:24 07:19 10:04 11:46 11:39 11:50 15:04 16:50 16:51 19:56
Тростники 05:26 07:21 10:06 11:48 11:41 11:52 15:06 16:52 16:53 19:58
Возрождение 05:29 07:24 10:09 11:51 11:44 11:55 15:09 16:55 16:56 20:01
Песочная 1 05:33 07:28 10:13 11:55 11:48 11:59 15:13 16:59 17:00 20:05
Песочная 2 05:35 07:30 10:15 11:57 11:50 12:01 15:15 17:01 17:02 20:07
Старое 05:45 07:33 10:33 12:08 12:08 12:13 15:33 17:13 17:13 20:18
Гладково 05:47 07:35 10:35 12:10 12:10 12:15 15:35 17:15 17:15 20:20
Куртино 05:51 07:39 10:39 12:14 12:14 12:19 15:39 17:19 17:19 20:24
Остановочные пункты Время отправления
_____св
соц
?Автовокзал 19:25
Дом Быта 19:27
СЭС 19:28
Рынок 19:30
Бульвар Победы 19:31
Черемушки 19:32
Торговый центр 19:33
Институт 19:34
Ж/д.переезд 19:35
Новый поселок 19:39
Вальцово 19:41
Пов.на Старую Ситню 19:44
Старая Ситня 19:46
Пятилетка 19:55
Тростники 19:57
Возрождение 20:00
Песочная 1 20:04
Песочная 2 20:06
Старое 20:18
Гладково 20:20
Куртино 20:24

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпс_ пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчп__ _____с_ ______в пвсчп__ _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Куртино 05:55 07:50 10:45 10:45 12:20 12:20 12:25 15:45 15:45 17:25
Гладково 05:59 07:54 10:49 10:49 12:24 12:24 12:29 15:49 15:49 17:29
Старое                    
Песочная 2 06:04 07:59 10:54 10:54 12:29 12:29 12:34 15:54 15:54 17:34
Песочная 1 06:05 08:00 10:55 10:55 12:30 12:30 12:35 15:55 15:55 17:35
Возрождение 06:09 08:04 10:59 10:59 12:34 12:34 12:39 15:59 15:59 17:39
Тростники 06:13 08:08 11:03 11:03 12:38 12:38 12:43 16:03 16:03 17:43
Пятилетка 06:15 08:10 11:05 11:05 12:40 12:40 12:45 16:05 16:05 17:45
Старая Ситня 06:18 08:13 11:08 11:08 12:43 12:43 12:48 16:08 16:08 17:48
Пов.на Старую Ситню 06:19 08:14 11:09 11:09 12:44 12:44 12:49 16:09 16:09 17:49
Вальцово 06:22 08:17 11:12 11:12 12:47 12:47 12:52 16:12 16:12 17:52
Новый поселок 06:24 08:19 11:14 11:14 12:49 12:49 12:54 16:14 16:14 17:54
Ж/д.переезд 06:27 08:22 11:17 11:17 12:52 12:52 12:57 16:17 16:17 17:57
Институт 06:28 08:23 11:18 11:18 12:53 12:53 12:58 16:18 16:18 17:58
Торговый центр 06:29 08:24 11:19 11:19 12:54 12:54 12:59 16:19 16:19 17:59
Черемушки 06:30 08:25 11:20 11:20 12:55 12:55 13:00 16:20 16:20 18:00
Бульвар Победы 06:31 08:26 11:21 11:21 12:56 12:56 13:01 16:21 16:21 18:01
Рынок 06:32 08:27 11:22 11:22 12:57 12:57 13:02 16:22 16:22 18:02
СЭС 06:34 08:29 11:24 11:24 12:59 12:59 13:04 16:24 16:24 18:04
Дом Быта 06:35 08:30 11:25 11:25 13:00 13:00 13:05 16:25 16:25 18:05
?Автовокзал 06:37 08:32 11:27 11:30 13:02 13:05 13:07 16:27 16:30 18:10
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчпсв
соц соц
Куртино 17:25 20:30
Гладково 17:29 20:34
Старое    
Песочная 2 17:34 20:39
Песочная 1 17:35 20:40
Возрождение 17:39 20:44
Тростники 17:43 20:48
Пятилетка 17:45 20:50
Старая Ситня 17:48 20:53
Пов.на Старую Ситню 17:49 20:54
Вальцово 17:52 20:57
Новый поселок 17:54 20:59
Ж/д.переезд 17:57 21:02
Институт 17:58 21:03
Торговый центр 17:59 21:04
Черемушки 18:00 21:05
Бульвар Победы 18:01 21:06
Рынок 18:02 21:07
СЭС 18:04 21:09
Дом Быта 18:05 21:10
?Автовокзал 18:07 21:12