Расписание автобуса № 29: Малино – Госконюшня

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 29: Малино – Госконюшня (Ступинский м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Малино 06:10 07:30   10:00 11:10 12:10 13:25 15:00 16:20  
Микрорайон 06:11 07:31   10:01 11:11 12:11 13:26 15:01 16:21  
Школа 06:12 07:32   10:02 11:12 12:12 13:27 15:02 16:22  
Харино 06:14 07:34   10:04 11:14 12:14 13:29 15:04 16:24  
Савельево 06:18 07:38   10:08 11:18 12:18 13:33 15:08 16:28  
Сотниково 06:19 07:39   10:09 11:19 12:19 13:34 15:09 16:29  
ст. Сотниково 06:21 07:41   10:11 11:21 12:21 13:36 15:11 16:31  
Крапивня 06:22 07:42   10:12 11:22 12:22 13:37 15:12 16:32  
Бурцево 06:24 07:44   10:14 11:24 12:24 13:39 15:14 16:34  
Матюково 06:26 07:46 08:58 10:16 11:26 12:26 13:41 15:16 16:36 19:38
Бортниково 06:28 07:48 09:00 10:18 11:28 12:28 13:43 15:18 16:38 19:40
Кочкарево 06:29 07:50 09:02 10:19 11:30 12:29 13:44 15:20 16:39 19:42
Красный Котельщик 06:33 07:54 09:06 10:23 11:34 12:33 13:48 15:24 16:43 19:46
Леонтьево 06:40 07:59 09:11 10:30 11:39 12:40 13:55 15:29 16:50 19:51
Спасское   08:01 09:13   11:41     15:31   19:53
Костомарово   08:04 09:16   11:44     15:34   19:56
Пасыкино   08:08 09:20   11:48     15:38   20:00
Госконюшня   08:10 09:22   11:50     15:40   20:02
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв
соц
?Малино 20:05
Микрорайон 20:06
Школа 20:07
Харино 20:09
Савельево 20:13
Сотниково 20:14
ст. Сотниково 20:16
Крапивня 20:17
Бурцево 20:19
Матюково 20:21
Бортниково 20:23
Кочкарево 20:24
Красный Котельщик 20:28
Леонтьево 20:35
Спасское  
Костомарово  
Пасыкино  
Госконюшня  

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Госконюшня   08:15 09:30   11:50       15:45  
Пасыкино   08:17 09:32   11:52       15:47  
Костомарово   08:21 09:36   11:56       15:51  
Спасское   08:24 09:39   11:59       15:54  
Леонтьево 06:45 08:26 09:41 10:30 12:01 12:45 12:45 13:55 15:56 16:55
Красный Котельщик 06:52 08:31 09:46 10:37 12:06 12:52 12:51 14:02 16:01 17:02
Кочкарево 06:56 08:35 09:50 10:41 12:10 12:56 12:55 14:06 16:05 17:06
Бортниково 06:57 08:37 09:52 10:42 12:12 12:57 12:56 14:07 16:07 17:07
Матюково 06:59 08:39 09:54 10:44 12:14 12:59 12:58 14:09 16:09 17:09
Бурцево 07:01 08:41   10:46 12:16 13:01 13:00 14:11 16:11 17:11
Крапивня 07:03 08:43   10:48 12:18 13:03 13:02 14:13 16:13 17:13
ст. Сотниково 07:04 08:44   10:49 12:19 13:04 13:03 14:14 16:14 17:14
Сотниково 07:06 08:46   10:51 12:21 13:06 13:05 14:16 16:16 17:16
Савельево 07:07 08:47   10:52 12:22 13:07 13:06 14:17 16:17 17:17
Харино 07:11 08:51   10:56 12:26 13:11 13:10 14:21 16:21 17:21
Школа 07:13 08:53   10:58 12:28 13:13 13:12 14:23 16:23 17:23
Микрорайон 07:14 08:54   10:59 12:29 13:14 13:13 14:24 16:24 17:24
?Малино 07:15 08:55   11:00 12:30 13:15 13:14 14:25 16:25 17:25
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв
соц соц
Госконюшня   20:05
Пасыкино   20:07
Костомарово   20:11
Спасское   20:14
Леонтьево 17:50 20:16
Красный Котельщик 17:57 20:21
Кочкарево 18:01 20:25
Бортниково 18:02 20:27
Матюково 18:04 20:29
Бурцево 18:06  
Крапивня 18:08  
ст. Сотниково 18:09  
Сотниково 18:11  
Савельево 18:12  
Харино 18:16  
Школа 18:18  
Микрорайон 18:19  
?Малино 18:20