Расписание автобуса № 30: Ступино – б-ца Ганушкина – Возрождение

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 30: Ступино – б-ца Ганушкина – Возрождение (г.п. Ступино (Ступинский м.р.))

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчп__ _____с_ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв _____с_ пвсчп__ ______в
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Автовокзал 06:05 07:15 07:15 07:55 12:45 13:40 17:00 21:20 21:20 21:20
Дом Быта 06:07 07:17 07:17 07:57 12:47 13:42 17:02 21:22 21:22 21:22
СЭС 06:08 07:18 07:18 07:58 12:48 13:43 17:03 21:23 21:23 21:23
Рынок 06:11 07:21 07:21 08:01 12:51 13:46 17:06 21:25 21:26 21:26
Бульвар Победы 06:12 07:22 07:22 08:02 12:52 13:47 17:07 21:26 21:27 21:27
Черемушки 06:13 07:23 07:23 08:03 12:53 13:48 17:08 21:27 21:28 21:28
Торговый центр 06:14 07:24 07:24 08:04 12:54 13:49 17:09 21:28 21:29 21:29
Институт 06:16 07:26 07:26 08:06 12:56 13:51 17:11 21:29 21:31 21:31
Ж/д.переезд 06:17 07:27 07:27 08:07 12:57 13:52 17:12 21:30 21:32 21:32
Новый поселок 06:22 07:32 07:31 08:12 13:02 13:57 17:17 21:34 21:37 21:35
Вальцово 06:25 07:35 07:33 08:15 13:05 14:00 17:20 21:36 21:40 21:38
Пов.на Старую Ситню 06:29 07:39 07:36 08:19 13:09 14:04 17:24 21:40 21:44 21:41
Старая Ситня 06:31 07:40 07:38 08:21 13:11 14:06 17:26 21:42 21:46 21:43
Пятилетка 06:35 07:41 07:41 08:25 13:15 14:10 17:30 21:46 21:50 21:47
Больница Ганушкина 06:38 07:44 07:44 08:28 13:18 14:13 17:33 21:49 21:53 21:50
Тростники                    
Возрождение                    
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв
соц
?Автовокзал 22:50
Дом Быта 22:52
СЭС 22:53
Рынок 22:56
Бульвар Победы 22:57
Черемушки 22:58
Торговый центр 22:59
Институт 23:01
Ж/д.переезд 23:02
Новый поселок 23:07
Вальцово 23:10
Пов.на Старую Ситню 23:14
Старая Ситня 23:16
Пятилетка 23:20
Больница Ганушкина 23:23
Тростники  
Возрождение  

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчпс_ ______в пвсчпс_ пвсчп__ _____св пвсчпсв ______в _____с_
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Возрождение                    
Тростники                    
Больница Ганушкина 06:40 06:40 07:45 08:30 08:30 13:20 13:20 14:15 17:35 17:35
Пятилетка 06:43 06:43 07:48 08:32 08:33 13:23 13:23 14:18 17:38 17:38
Старая Ситня 06:47 06:47 07:52 08:34 08:37 13:27 13:27 14:22 17:42 17:42
Пов.на Старую Ситню 06:49 06:49 07:54 08:35 08:39 13:29 13:29 14:24 17:44 17:44
Вальцово 06:53 06:53 07:58 08:37 08:43 13:33 13:33 14:28 17:48 17:48
Новый поселок 06:56 06:56 08:01 08:39 08:46 13:36 13:36 14:31 17:51 17:51
Ж/д.переезд 07:01 07:01 08:06 08:43 08:51 13:41 13:41 14:36 17:56 17:56
Институт 07:02 07:02 08:07 08:44 08:52 13:42 13:42 14:37 17:57 17:57
Торговый центр 07:04 07:04 08:09 08:46 08:54 13:44 13:44 14:39 17:59 17:59
Черемушки 07:05 07:05 08:10 08:47 08:55 13:45 13:45 14:40 18:00 18:00
Бульвар Победы 07:06 07:06 08:11 08:48 08:56 13:46 13:46 14:41 18:01 18:01
Рынок 07:07 07:07 08:12 08:49 08:57 13:47 13:47 14:42 18:02 18:02
СЭС 07:10 07:10 08:15 08:52 09:00 13:50 13:50 14:45 18:05 18:05
Дом Быта 07:11 07:11 08:16 08:53 09:01 13:51 13:51 14:46 18:06 18:06
?Автовокзал 07:13 07:15 08:18 08:55 09:03 13:55 13:53 14:48 18:10 18:08
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ ______в _____с_ пвсчп__ _____с_ пвсчп_в
соц соц соц соц соц соц
Возрождение            
Тростники            
Больница Ганушкина 17:40 21:50 21:50 21:55 23:25 23:25
Пятилетка 17:43 21:53 21:52 21:58 23:27 23:28
Старая Ситня 17:47 21:57 21:55 22:02 23:30 23:32
Пов.на Старую Ситню 17:49 21:59 21:57 22:04 23:31 23:34
Вальцово 17:53 22:03 22:00 22:08 23:35 23:38
Новый поселок 17:56 22:06 22:03 22:11 23:38 23:41
Ж/д.переезд 18:01 22:11 22:08 22:16 23:43 23:46
Институт 18:02 22:12 22:09 22:17 23:44 23:47
Торговый центр 18:04 22:14 22:11 22:19 23:46 23:49
Черемушки 18:05 22:15 22:12 22:20 23:47 23:50
Бульвар Победы 18:06 22:16 22:13 22:21 23:48 23:51
Рынок 18:07 22:17 22:14 22:22 23:49 23:52
СЭС 18:10 22:20 22:17 22:25 23:52 23:55
Дом Быта 18:11 22:21 22:18 22:26 23:53 23:56
?Автовокзал 18:14 22:23 22:20 22:28 23:55 00:00