Расписание автобуса № 31: Малино – Мещерино – Беспятово

Расписание автобуса № 31: Малино – Мещерино – Беспятово

Расписание автобусовРасписания Московской областиОстановки Московской области → Расписание автобуса № 31: Малино – Мещерино – Беспятово


Расписание автобуса № 31: Малино – Мещерино – Беспятово (Ступинский м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчп__ _____с_ ______в пвсчпсв пвсчп_в _____с_ пвсчп__ _____св _____с_
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Малино 05:40 06:15 06:15 06:15 07:00 07:45 07:45 09:15 09:15 11:10
Микрорайон 05:42 06:17 06:17 06:17 07:02 07:47 07:47 09:17 09:17 11:12
Карпово 05:47 06:20 06:22 06:22 07:07 07:52 07:52 09:22 09:22 11:17
Здоровье 05:49 06:22 06:24 06:24 07:09 07:54 07:54 09:24 09:24 11:19
Аксиньино 05:52 06:24 06:26 06:27 07:13 07:56 07:57 09:28 09:28 11:21
Старое               09:34 09:32  
Щербинино 05:57 06:28 06:29 06:30 07:17 07:59 07:59 09:41 09:41 11:24
Пов.на Городок 05:59 06:30 06:31 06:32 07:20 08:01 08:01 09:44 09:43 11:26
По требованию                    
Городок   06:32 06:34 06:35   08:04 08:04 09:46 09:45 11:29
Мещерино 06:02       07:23     09:52 09:51  
Сапроново         07:27     09:57 09:57  
Беспятово         07:30     10:00 10:00  
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп_в пвсчпсв пвсчпс_ пвсчп__ _____св пвсчпсв _____с_ ____п__ ______в пвсч___
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Малино 11:10 12:10 14:10 15:10 15:10 16:10 17:10 17:10 17:10 17:10
Микрорайон 11:12 12:12 14:12 15:12 15:12 16:12 17:12 17:12 17:12 17:12
Карпово 11:17 12:17 14:17 15:17 15:17 16:17 17:17 17:17 17:17 17:17
Здоровье 11:19 12:19 14:19 15:19 15:19 16:19 17:19 17:19 17:19 17:19
Аксиньино 11:22 12:23 14:22 15:22 15:22 16:22 17:22 17:22 17:22 17:23
Старое                    
Щербинино 11:27 12:29 14:27 15:26 15:25 16:24 17:24 17:26 17:25 17:29
Пов.на Городок 11:29 12:32 14:29 15:28 15:28 16:26 17:26 17:27 17:27 17:32
По требованию                    
Городок 11:32 12:36 14:32     16:29 17:29 17:30 17:30 17:36
Мещерино 11:35 12:39   15:30 15:30         17:39
Сапроново   12:45   15:35 15:35         17:45
Беспятово                    
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв
соц соц
?Малино 18:40 21:35
Микрорайон 18:42 21:37
Карпово 18:47 21:42
Здоровье 18:49 21:44
Аксиньино 18:52 21:47
Старое 18:57  
Щербинино 19:05 21:52
Пов.на Городок 19:08 21:54
По требованию 19:11  
Городок 19:16 21:57
Мещерино 19:20 22:00
Сапроново    
Беспятово    

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпс_ ______в пвсчпсв пвсчп_в пвсчпсв _____с_ пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Беспятово   07:35 10:00              
Сапроново   07:37 10:03         12:50   15:35
Мещерино 06:05 07:42 10:09       11:40 12:52   15:41
Городок 06:08 07:47   10:05 10:15 11:10     14:50 15:44
По требованию   07:52                
Пов.на Городок 06:11 07:55 10:12 10:08 10:16 11:13 11:43 12:54 14:53 15:48
Щербинино 06:13 07:58 10:15 10:10 10:18 11:15 11:45 12:56 14:55 15:51
Старое   08:07           13:02    
Аксиньино 06:18 08:13 10:21 10:15 10:19 11:20 11:50 13:05 15:00 15:57
Здоровье 06:21 08:16 10:25 10:18 10:21 11:23 11:53 13:07 15:03 16:01
Карпово 06:23 08:18 10:27 10:20 10:23 11:25 11:55 13:09 15:05 16:03
Микрорайон 06:28 08:23 10:32 10:25 10:28 11:30 12:00 13:13 15:10 16:08
?Малино 06:30 08:25 10:34 10:27 10:30 11:32 12:05 13:15 15:12 16:10
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпс_ пвсч___ пвсчпсв пвсчпсв ____псв _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц
Беспятово              
Сапроново   17:45          
Мещерино   17:50   19:20   22:00 22:00
Городок 16:40   19:15   20:35    
По требованию              
Пов.на Городок 16:43 17:53 19:18 19:23 20:38 22:03 22:03
Щербинино 16:45 17:56 19:20 19:25 20:40 22:05 22:05
Старое              
Аксиньино 16:50 18:01 19:25 19:30 20:45 22:09 22:08
Здоровье 16:53 18:04 19:28 19:33 20:48 22:11 22:11
Карпово 16:55 18:06 19:30 19:35 20:50 22:13 22:13
Микрорайон 17:00 18:11 19:35 19:40 20:55 22:18 22:18
?Малино 17:02 18:15 19:37 19:42 20:57 22:20 22:20