Расписание автобуса № 32: Малино – Васьково

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 32: Малино – Васьково (Ступинский м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц
?Малино 06:35 12:50 14:30 15:35 17:10
Микрорайон 06:36 12:51 14:31 15:36 17:11
По требованию 06:40 12:55 14:35   17:15
Марьино 06:42 12:57 14:37 15:38 17:17
Пятилетка 06:46 13:01 14:41 15:42 17:21
Яганово 06:50 13:05 14:45 15:46 17:25
ст. Яганово 06:51 13:06 14:46 15:47 17:26
Красная Заря 06:55 13:10 14:49 15:51 17:30
Переезд 06:57 13:12   15:53  
Лупаково 07:01 13:16   15:57  
Костомарово 07:05 13:20   16:01  
Васьково 07:10 13:25   16:06  

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц
Васьково 07:10 13:25   16:10 20:50 20:50
Костомарово 07:15 13:30   16:15 20:55 20:55
Лупаково 07:19 13:34   16:19 20:59 20:59
Переезд 07:23 13:38   16:22 21:03 21:03
Красная Заря 07:25 13:40 14:50 16:24 21:05 21:05
ст. Яганово 07:29 13:44 14:54 16:28 21:08 21:09
Яганово 07:30 13:45 14:55 16:29 21:09 21:10
Пятилетка 07:34 13:49 14:59 16:33 21:13 21:14
Марьино 07:38 13:53 15:03 16:37 21:17 21:17
По требованию            
Микрорайон 07:40 13:55 15:05 16:39 21:19 21:19
?Малино 07:41 14:00 15:10 16:40 21:20 21:20