Расписание автобуса № 36: Михнево – Лапино

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 36: Михнево – Лапино (Ступинский м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Михнево 06:15 06:15 07:30 09:00 10:20 11:40 11:40 12:40 13:40 15:00
Школа 06:17 06:17 07:32 09:02 10:22 11:42 11:42 12:42 13:42 15:02
Екиматово 06:18 06:18 07:33 09:03 10:23 11:43 11:43 12:43 13:43 15:03
Детский Городок 06:22 06:22 07:37 09:07 10:27 11:47 11:47 12:47 13:47 15:07
ГАИ 06:25 06:25 07:40 09:10 10:30 11:50 11:50 12:50 13:50 15:10
Назарово 06:28 06:28 07:43 09:13 10:33 11:53 11:53 12:53 13:53 15:13
Ольховка 06:31 06:31 07:46 09:16 10:36 11:56 11:56 12:56 13:56 15:16
Торбеево 06:35 06:35 07:50 09:20 10:40 12:00 12:00 13:00 14:00 15:20
Заварыкино 06:38 06:38 07:52 09:23 10:42 12:03 12:03 13:03 14:02 15:23
Сады 06:39 06:39 07:53 09:24 10:43 12:04 12:04 13:04 14:03 15:24
Сады 06:41 06:40 07:54 09:25 10:44 12:05 12:06 13:06 14:04 15:26
Хатунь 1 06:43 06:43 07:57 09:28 10:47 12:08 12:08 13:07 14:06 15:29
Хатунь 2 06:44 06:44 07:58 09:29 10:48 12:09 12:09 13:08 14:07 15:30
Кубасово     08:01   10:51       14:09  
Антипино     08:07   10:57       14:13  
Починки     08:09   10:59       14:15  
Починки (Хатунь)                    
Лапино     08:10   11:00       14:16  
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Михнево 16:30 17:40 17:40 18:45 18:45 19:45 19:45 21:00 21:00
Школа 16:32 17:42 17:42 18:47 18:47 19:47 19:47 21:02 21:02
Екиматово 16:33 17:43 17:43 18:48 18:48 19:48 19:48 21:03 21:03
Детский Городок 16:37 17:47 17:47 18:52 18:52 19:52 19:52 21:07 21:07
ГАИ 16:39 17:50 17:50 18:55 18:55 19:55 19:55 21:10 21:10
Назарово 16:41 17:53 17:53 18:58 18:58 19:58 19:58 21:13 21:13
Ольховка 16:44 17:56 17:56 19:01 19:01 20:01 20:01 21:16 21:16
Торбеево 16:47 18:00 18:00 19:05 19:05 20:05 20:05 21:20 21:20
Заварыкино 16:49 18:02 18:02 19:08 19:08 20:08 20:08 21:23 21:23
Сады 16:50 18:03 18:03 19:09 19:09 20:09 20:09 21:24 21:24
Сады 16:52 18:04 18:03 19:10 19:11 20:11 20:10 21:26 21:25
Хатунь 1 16:54 18:07 18:06 19:13 19:14 20:14 20:13 21:29 21:28
Хатунь 2 16:55 18:08 18:07 19:14 19:15 20:15 20:14 21:30 21:29
Кубасово 16:59 18:11 18:10            
Антипино 17:05 18:17 18:16            
Починки 17:08 18:19 18:18            
Починки (Хатунь) 17:10                
Лапино   18:20 18:19            

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв ______в пвсчп__ _____с_ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Лапино     08:10   11:00 11:00 11:00     14:20
Починки (Хатунь)         11:10 11:01 11:10      
Починки     08:11   11:12 11:03 11:12     14:21
Антипино     08:13   11:15 11:06 11:15     14:23
Кубасово     08:19   11:21 11:12 11:20     14:29
Хатунь 2 05:45 06:45 08:25 09:30 11:25 11:16 11:24 12:15 13:10 14:32
Хатунь 1 05:46 06:46 08:26 09:31 11:26 11:17 11:25 12:16 13:11 14:33
Сады 05:49 06:49 08:29 09:34 11:29 11:20 11:28 12:19 13:14 14:36
Сады 05:51 06:51 08:30 09:36 11:31 11:22 11:30 12:21 13:16 14:37
Заварыкино 05:52 06:52 08:31 09:37 11:32 11:23 11:31 12:22 13:17 14:38
Торбеево 05:55 06:55 08:33 09:40 11:35 11:26 11:34 12:25 13:20 14:40
Ольховка 05:59 06:59 08:37 09:44 11:39 11:30 11:38 12:29 13:24 14:44
Назарово 06:02 07:02 08:40 09:47 11:42 11:33 11:41 12:32 13:27 14:47
ГАИ 06:05 07:05 08:43 09:50 11:45 11:36 11:44 12:35 13:30 14:50
Детский Городок 06:08 07:08 08:46 09:53 11:48 11:39 11:47 12:38 13:33 14:53
Екиматово 06:12 07:12 08:50 09:57 11:52 11:43 11:51 12:42 13:37 14:57
Школа 06:13 07:13 08:51 09:58 11:53 11:44 11:52 12:43 13:38 14:58
?Михнево 06:15 07:15 08:55 10:00 11:55 11:46 11:54 12:45 13:40 15:00
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц
Лапино     18:25      
Починки (Хатунь)   17:10        
Починки   17:12 18:26      
Антипино   17:14 18:28      
Кубасово   17:19 18:34      
Хатунь 2 15:30 17:22 18:37 19:15 20:15 21:30
Хатунь 1 15:31 17:23 18:38 19:16 20:16 21:31
Сады 15:34 17:26 18:41 19:19 20:19 21:34
Сады 15:36 17:28 18:42 19:21 20:21 21:36
Заварыкино 15:37 17:29 18:43 19:22 20:22 21:37
Торбеево 15:40 17:32 18:45 19:25 20:25 21:40
Ольховка 15:44 17:35 18:49 19:29 20:29 21:44
Назарово 15:47 17:38 18:52 19:32 20:32 21:47
ГАИ 15:50 17:40 18:55 19:35 20:35 21:50
Детский Городок 15:53 17:43 18:58 19:38 20:38 21:53
Екиматово 15:57 17:47 19:02 19:42 20:42 21:57
Школа 15:58 17:48 19:03 19:43 20:43 21:58
?Михнево 16:00 17:50 19:05 19:45 20:45 22:00