Расписание автобуса № 39: Малино – Кошелевка

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 39: Малино – Кошелевка (г.п. Малино (Ступинский м.р.))

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв
соц
?Малино 08:15
Микрорайон 08:16
Березнецово 08:17
Дубнево 08:19
Ноые Дома 08:21
Пов.на Васильевское 08:22
Васильевское 08:24
Кошелевка 08:30

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв
соц
Кошелевка 08:30
Васильевское 08:36
Пов.на Васильевское 08:38
Ноые Дома 08:39
Дубнево 08:41
Березнецово 08:43
Микрорайон 08:44
?Малино 08:45