Расписание автобуса № 41: Ступино – Петрово

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 41: Ступино – Петрово (Ступинский м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпс_ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв ______в _____с_ пвсчп__ пвсчпсв пвсчп_в _____с_
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Автовокзал 05:30   05:50   06:30 06:30 06:30      
Дом Быта 05:32   05:52   06:32 06:32 06:32      
СЭС 05:33   05:53   06:33 06:33 06:33      
Рынок 05:36   05:56   06:36 06:36 06:36      
Бульвар Победы 05:37   05:57   06:37 06:37 06:37      
Черемушки 05:38   05:58   06:38 06:38 06:38      
Торговый центр 05:39   05:59   06:39 06:39 06:39      
Институт 05:40   06:00   06:40 06:40 06:40      
Вокзал 05:42   06:03   06:43 06:43 06:43      
МТС 05:45   06:06   06:46 06:46 06:46      
Сады 1 05:47   06:08   06:48 06:48 06:48      
Сады 2 05:48   06:10   06:49 06:49 06:50      
Москворецкие Сады 05:50   06:13   06:51 06:51 06:53      
Алеево 1 05:52   06:16   06:53 06:53 06:56      
Алеево 2 05:54   06:18   06:55 06:55 06:58      
Жив.комплекс 05:57   06:21   06:57 06:58 07:01      
Псарево 06:01   06:25   07:00 07:02 07:03      
Химзавод           07:05 07:04      
Савино 06:05   06:29   07:03 07:07 07:06      
По требованию 06:08   06:32   07:04 07:09 07:09      
Жилево 06:10 05:35 06:33 06:10 07:05 07:10 07:10 06:50 07:50 07:50
Рабочий поселок 06:13 05:38   06:13   07:13 07:11 06:53 07:53 07:53
Шматово 06:16 05:41   06:16   07:16 07:14 06:56 07:56 07:55
Колычево 06:18 05:43   06:18       06:58 07:58 07:56
Верзилово 06:22 05:47   06:22       07:02 08:02 07:59
Новое Ступино 06:25 05:48   06:23       07:03 08:03 08:00
Автовокзал                    
Петрово 06:33         07:24 07:24      
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ _____с_ ______в пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Автовокзал 08:00 08:45 09:45 09:45 09:45 10:15 11:00 11:50   12:35
Дом Быта 08:02 08:47 09:47 09:47 09:47 10:17 11:02 11:52   12:37
СЭС 08:03 08:48 09:48 09:48 09:48 10:18 11:03 11:53   12:38
Рынок 08:06 08:51 09:51 09:51 09:51 10:21 11:06 11:56   12:41
Бульвар Победы 08:07 08:52 09:52 09:52 09:52 10:22 11:07 11:57   12:42
Черемушки 08:08 08:53 09:53 09:53 09:53 10:23 11:08 11:58   12:43
Торговый центр 08:09 08:54 09:54 09:54 09:54 10:24 11:09 11:59   12:44
Институт 08:10 08:55 09:55 09:55 09:55 10:25 11:10 12:00   12:45
Вокзал 08:13 08:58 09:58 09:58 09:58 10:28 11:13 12:03   12:48
МТС 08:16 09:01 10:01 10:01 10:01 10:31 11:16 12:06   12:51
Сады 1 08:18 09:03 10:03 10:03 10:03 10:33 11:18 12:08   12:53
Сады 2 08:19 09:04 10:05 10:04 10:04 10:34 11:20 12:09   12:55
Москворецкие Сады 08:21 09:06 10:07 10:06 10:06 10:36 11:23 12:11   12:58
Алеево 1 08:23 09:08 10:09 10:08 10:08 10:38 11:26 12:13   13:01
Алеево 2 08:25 09:10 10:11 10:10 10:10 10:40 11:28 12:15   13:03
Жив.комплекс 08:28 09:13 10:14 10:13 10:13 10:43 11:31 12:18   13:06
Псарево 08:32 09:17 10:16 10:17 10:17 10:47 11:35 12:22   13:10
Химзавод 08:35 09:21 10:17 10:20 10:20   11:38 12:26   13:13
Савино 08:38 09:25 10:20 10:24 10:24 10:51 11:42 12:30   13:17
По требованию 08:41 09:28 10:23 10:27 10:27 10:54 11:45 12:33   13:20
Жилево 08:55 09:55 10:40 10:40 10:45 11:00 11:46 12:35 12:00 13:21
Рабочий поселок 08:59 09:58 10:43 10:43 10:48 11:03   12:38 12:03  
Шматово 09:03 10:01 10:46 10:46 10:51 11:06   12:41 12:06  
Колычево 09:06 10:03       11:09   12:43 12:08  
Верзилово 09:10 10:07       11:13   12:47 12:12  
Новое Ступино 09:15 10:08       11:14   12:48 12:13  
Автовокзал                    
Петрово 09:23   10:54 10:54 10:59          
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпс_ пвсчпсв _____с_ ______в пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ _____св ______в пвсчпс_
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Автовокзал 13:20 13:30 14:30 14:30 14:30 15:25 16:00 16:00 17:10 17:10
Дом Быта 13:22 13:32 14:32 14:32 14:32 15:27 16:02 16:02 17:13 17:12
СЭС 13:23 13:33 14:33 14:33 14:33 15:28 16:03 16:03 17:14 17:13
Рынок 13:26 13:36 14:36 14:36 14:36 15:31 16:06 16:06 17:17 17:16
Бульвар Победы 13:27 13:37 14:37 14:37 14:37 15:32 16:07 16:07 17:18 17:17
Черемушки 13:28 13:38 14:38 14:38 14:38 15:33 16:08 16:08 17:19 17:18
Торговый центр 13:29 13:39 14:39 14:39 14:39 15:34 16:09 16:09 17:20 17:19
Институт 13:30 13:40 14:40 14:40 14:40 15:35 16:10 16:10 17:21 17:20
Вокзал 13:33 13:42 14:43 14:43 14:43 15:38 16:13 16:13 17:24 17:23
МТС 13:36 13:45 14:46 14:46 14:46 15:41 16:16 16:16 17:27 17:26
Сады 1 13:38 13:47 14:48 14:48 14:48 15:43 16:18 16:18 17:29 17:28
Сады 2 13:40 13:48 14:49 14:49 14:49 15:44 16:20 16:20 17:30 17:29
Москворецкие Сады 13:43 13:50 14:51 14:51 14:51 15:46 16:23 16:23 17:32 17:31
Алеево 1 13:46 13:52 14:53 14:52 14:53 15:48 16:26 16:26 17:34 17:33
Алеево 2 13:48 13:54 14:55 14:53 14:55 15:50 16:28 16:28 17:36 17:35
Жив.комплекс 13:51 13:57 14:58 14:55 14:57 15:53 16:31 16:31 17:39 17:38
Псарево 13:55 14:01 15:01 14:58 14:59 15:57 16:35 16:33 17:43 17:42
Химзавод 13:58           16:36 16:36 17:47 17:46
Савино 14:02 14:05 15:02 15:01 15:02 16:01 16:40 16:40 17:51 17:50
По требованию 14:05 14:08 15:04 15:04 15:04 16:04 16:43 16:43 17:54 17:53
Жилево 14:06 14:15 15:05 15:05 15:05 16:35 16:44 16:44 17:55 17:55
Рабочий поселок   14:18 15:08 15:08 15:08 16:38     17:58 17:58
Шматово   14:21 15:11 15:11 15:11 16:41     18:01 18:01
Колычево   14:23 15:14 15:14 15:14 16:44     18:03 18:03
Верзилово   14:27 15:18 15:18 15:18 16:48     18:07 18:07
Новое Ступино   14:35 15:19 15:19 15:19 16:49     18:08 18:08
Автовокзал                    
Петрово   14:43                
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____с_ пвсчп__ ______в
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Автовокзал   18:05   19:20 19:20 20:00 20:00 20:40 20:40 20:40
Дом Быта   18:07   19:22 19:22 20:02 20:02 20:42 20:42 20:42
СЭС   18:08   19:23 19:23 20:03 20:03 20:43 20:43 20:43
Рынок   18:11   19:26 19:26 20:06 20:06 20:46 20:46 20:46
Бульвар Победы   18:12   19:27 19:27 20:07 20:07 20:47 20:47 20:47
Черемушки   18:13   19:28 19:28 20:08 20:08 20:48 20:48 20:48
Торговый центр   18:14   19:29 19:29 20:09 20:09 20:49 20:49 20:49
Институт   18:15   19:30 19:30 20:10 20:10 20:50 20:50 20:50
Вокзал   18:18   19:33 19:33 20:13 20:13 20:53 20:53 20:53
МТС   18:21   19:36 19:36 20:16 20:16 20:56 20:56 20:56
Сады 1   18:23   19:38 19:38 20:18 20:18 20:58 20:58 20:58
Сады 2   18:24   19:39 19:39 20:20 20:19 20:59 20:59 20:59
Москворецкие Сады   18:26   19:41 19:41 20:23 20:21 21:01 21:01 21:01
Алеево 1   18:28   19:43 19:43 20:26 20:23 21:03 21:03 21:02
Алеево 2   18:30   19:45 19:45 20:28 20:25 21:05 21:05 21:03
Жив.комплекс   18:33   19:48 19:48 20:31 20:28 21:07 21:08 21:06
Псарево   18:37   19:52 19:52 20:35 20:32 21:10 21:10 21:08
Химзавод   18:40   19:55 19:56 20:38 20:36      
Савино   18:44   19:58 20:00 20:42 20:40 21:11 21:12 21:11
По требованию   18:47   20:01 20:03 20:45 20:43 21:14 21:14 21:14
Жилево 17:25 18:55 18:35 20:20 20:20 20:46 20:50 21:15 21:15 21:15
Рабочий поселок 17:28 18:58 18:38 20:24 20:23   20:53 21:18 21:18 21:18
Шматово 17:31 19:01 18:41 20:28 20:26   20:56 21:21 21:21 21:21
Колычево 17:33   18:43 20:31 20:28   20:58 21:24 21:24 21:24
Верзилово 17:37   18:47 20:35 20:32   21:02 21:28 21:28 21:28
Новое Ступино 17:38   18:48 20:40 20:33   21:03 21:29 21:29 21:29
Автовокзал                    
Петрово   19:09   20:48            
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчп_в _____с_ _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц
?Автовокзал 21:10        
Дом Быта 21:12        
СЭС 21:13        
Рынок 21:16        
Бульвар Победы 21:17        
Черемушки 21:18        
Торговый центр 21:19        
Институт 21:20        
Вокзал 21:23        
МТС 21:26        
Сады 1 21:28        
Сады 2 21:30        
Москворецкие Сады 21:33        
Алеево 1 21:36        
Алеево 2 21:38        
Жив.комплекс 21:41        
Псарево 21:45        
Химзавод 21:48        
Савино 21:52        
По требованию 21:55        
Жилево 21:56 22:15 22:15 22:55 22:55
Рабочий поселок   22:18 22:18 22:58 22:58
Шматово   22:21 22:21 23:01 23:01
Колычево   22:23 22:24 23:03 23:03
Верзилово   22:27 22:28 23:07 23:07
Новое Ступино   22:28 22:29 23:08 23:10
Автовокзал         23:35
Петрово          

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчп_в _____с_ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпс_ ______в пвсчпсв пвсчп__ _____с_
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Петрово           06:40     07:25 07:25
Автовокзал                    
Новое Ступино 05:10 05:15 05:50 06:30       07:20 07:40 07:40
Верзилово 05:11 05:16 05:51 06:31       07:21 07:41 07:41
Колычево 05:15 05:20 05:55 06:35       07:25 07:45 07:45
Шматово 05:17 05:22 05:57 06:37   06:48   07:27 07:48 07:48
Рабочий поселок 05:20 05:25 06:00 06:40   06:51   07:30 07:52 07:52
Жилево 05:23 05:28 06:03 06:43 06:35 07:05 07:05 07:33 08:00 08:00
По требованию         06:36 07:06 07:06   08:01 08:01
Савино         06:39 07:09 07:09   08:04 08:04
Химзавод         06:42   07:13   08:05 08:07
Псарево         06:45 07:12 07:16   08:08 08:10
Жив.комплекс         06:49 07:16 07:20   08:12 08:14
Алеево 2         06:52 07:19 07:23   08:15 08:17
Алеево 1         06:54 07:21 07:25   08:17 08:19
Москворецкие Сады         06:57 07:23 07:28   08:19 08:21
Сады 2         07:00 07:25 07:31   08:21 08:23
Сады 1         07:02 07:27 07:33   08:22 08:24
МТС         07:04 07:29 07:35   08:24 08:26
Вокзал         07:07 07:32 07:38   08:27 08:29
Институт         07:10 07:35 07:41   08:30 08:32
Торговый центр         07:11 07:36 07:42   08:31 08:33
Черемушки         07:12 07:37 07:43   08:32 08:34
Бульвар Победы         07:13 07:38 07:44   08:33 08:35
Рынок         07:14 07:39 07:45   08:34 08:36
СЭС         07:17 07:42 07:48   08:37 08:39
Дом Быта         07:18 07:43 07:49   08:38 08:40
?Автовокзал         07:20 07:45 07:50   08:40 08:42
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчпсв _____с_ пвсчп__ ______в пвсчпсв _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Петрово   09:30 09:30   11:00 11:00 11:00      
Автовокзал                    
Новое Ступино 08:20     10:15       11:20    
Верзилово 08:21     10:16       11:21    
Колычево 08:25     10:20       11:25    
Шматово 08:28 09:38 09:38 10:22 11:08 11:08 11:08 11:27    
Рабочий поселок 08:31 09:41 09:41 10:25 11:11 11:11 11:11 11:30    
Жилево 08:40 10:00 10:00 10:35 11:20 11:20 11:25 11:33 11:50 11:50
По требованию 08:41 10:01 10:01 10:36 11:21 11:21 11:26   11:51 11:51
Савино 08:44 10:04 10:04 10:39 11:24 11:23 11:29   11:54 11:54
Химзавод   10:07 10:08 10:43         11:58 11:57
Псарево 08:48 10:10 10:11 10:47 11:28 11:27 11:33   12:01 12:00
Жив.комплекс 08:52 10:14 10:15 10:51 11:32 11:31 11:37   12:05 12:04
Алеево 2 08:55 10:17 10:18 10:54 11:35 11:34 11:40   12:08 12:07
Алеево 1 08:57 10:19 10:20 10:56 11:37 11:36 11:42   12:10 12:09
Москворецкие Сады 08:59 10:22 10:22 10:58 11:39 11:38 11:44   12:13 12:12
Сады 2 09:01 10:25 10:24 11:00 11:41 11:40 11:46   12:16 12:15
Сады 1 09:02 10:27 10:25 11:01 11:43 11:42 11:48   12:18 12:17
МТС 09:04 10:29 10:27 11:03 11:45 11:44 11:50   12:20 12:19
Вокзал 09:07 10:32 10:30 11:06 11:48 11:47 11:53   12:23 12:22
Институт 09:10 10:35 10:33 11:09 11:51 11:50 11:56   12:26 12:25
Торговый центр 09:11 10:36 10:34 11:10 11:52 11:51 11:57   12:27 12:26
Черемушки 09:12 10:37 10:35 11:11 11:53 11:52 11:58   12:28 12:27
Бульвар Победы 09:13 10:38 10:36 11:12 11:54 11:53 11:59   12:29 12:28
Рынок 09:14 10:39 10:37 11:13 11:55 11:54 12:00   12:30 12:29
СЭС 09:17 10:42 10:40 11:16 11:58 11:57 12:03   12:33 12:32
Дом Быта 09:18 10:43 10:41 11:17 11:59 11:58 12:04   12:34 12:33
?Автовокзал 09:20 10:45 10:43 11:20 12:00 12:00 12:06   12:35 12:35
Остановочные пункты Время отправления
_____с_ пвсчп_в пвсчпсв пвсчп__ ______в _____с_ _____с_ пвсчп__ пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Петрово                 14:50 14:50
Автовокзал                    
Новое Ступино 12:20 12:20 12:50              
Верзилово 12:21 12:21 12:51              
Колычево 12:25 12:25 12:55              
Шматово 12:28 12:28 12:58           14:58 14:58
Рабочий поселок 12:31 12:31 13:01           15:01 15:01
Жилево 12:40 12:40 13:05 13:25 13:25 13:25 14:25 14:25 15:05 15:05
По требованию 12:41 12:41 13:06 13:26 13:26 13:27 14:26 14:26 15:06 15:06
Савино 12:44 12:44 13:09 13:30 13:28 13:32 14:28 14:29 15:08 15:09
Химзавод       13:35 13:32 13:38 14:32 14:33    
Псарево 12:45 12:48 13:13 13:39 13:35 13:43 14:35 14:36 15:12 15:13
Жив.комплекс 12:47 12:52 13:17 13:44 13:39 13:49 14:39 14:40 15:16 15:17
Алеево 2 12:49 12:55 13:20 13:48 13:42 13:54 14:42 14:43 15:19 15:20
Алеево 1 12:51 12:57 13:22 13:51 13:44 13:58 14:44 14:45 15:21 15:22
Москворецкие Сады 12:53 12:59 13:24 13:55 13:47 14:03 14:47 14:48 15:23 15:24
Сады 2 12:55 13:01 13:26 13:59 13:50 14:08 14:50 14:51 15:25 15:26
Сады 1 12:56 13:02 13:27 14:02 13:52 14:12 14:52 14:53 15:27 15:28
МТС 12:58 13:04 13:29 14:05 13:54 14:16 14:54 14:55 15:29 15:30
Вокзал 13:01 13:07 13:32 14:09 13:57 14:20 14:57 14:58 15:32 15:33
Институт 13:04 13:10 13:35 14:13 14:00 14:24 15:00 15:01 15:35 15:36
Торговый центр 13:05 13:11 13:36 14:15 14:01 14:26 15:01 15:02 15:36 15:37
Черемушки 13:06 13:12 13:37 14:17 14:02 14:28 15:02 15:03 15:37 15:38
Бульвар Победы 13:07 13:13 13:38 14:19 14:03 14:30 15:03 15:04 15:38 15:39
Рынок 13:08 13:14 13:39 14:21 14:04 14:32 15:04 15:05 15:39 15:40
СЭС 13:11 13:17 13:42 14:25 14:07 14:36 15:07 15:08 15:42 15:43
Дом Быта 13:12 13:18 13:43 14:27 14:08 14:38 15:08 15:09 15:43 15:44
?Автовокзал 13:15 13:20 13:45 14:40 14:10 14:40 15:10 15:10 15:45 15:45
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв _____с_ ______в пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв _____с_ пвсчп_в ______в
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Петрово                   19:10
Автовокзал                    
Новое Ступино 15:25       16:55 17:45 18:15 18:55 18:55 19:25
Верзилово 15:26       16:56 17:46 18:16 18:56 18:56 19:26
Колычево 15:30       17:00 17:50 18:20 19:00 19:00 19:30
Шматово 15:33       17:02 17:52 18:23 19:02 19:03 19:33
Рабочий поселок 15:36       17:05 17:55 18:26 19:05 19:06 19:36
Жилево 15:45 16:45 16:45 16:45 17:08 17:58 18:35 19:15 19:15 19:40
По требованию 15:46 16:46 16:46 16:46     18:36 19:16 19:16 19:41
Савино 15:49 16:49 16:49 16:49     18:39 19:19 19:19 19:44
Химзавод   16:53 16:53 16:53           19:47
Псарево 15:53 16:56 16:56 16:56     18:43 19:23 19:23 19:50
Жив.комплекс 15:57 17:00 17:00 17:00     18:47 19:27 19:27 19:54
Алеево 2 16:00 17:03 17:03 17:03     18:50 19:30 19:30 19:57
Алеево 1 16:02 17:05 17:05 17:05     18:52 19:32 19:32 19:59
Москворецкие Сады 16:04 17:08 17:08 17:08     18:54 19:34 19:34 20:01
Сады 2 16:06 17:11 17:11 17:11     18:56 19:36 19:36 20:03
Сады 1 16:07 17:13 17:13 17:13     18:57 19:37 19:37 20:04
МТС 16:09 17:15 17:15 17:15     18:59 19:39 19:39 20:06
Вокзал 16:12 17:18 17:18 17:18     19:02 19:42 19:42 20:09
Институт 16:15 17:21 17:21 17:21     19:05 19:45 19:45 20:12
Торговый центр 16:16 17:22 17:22 17:22     19:06 19:46 19:46 20:13
Черемушки 16:17 17:23 17:23 17:23     19:07 19:47 19:47 20:14
Бульвар Победы 16:18 17:24 17:24 17:24     19:08 19:48 19:48 20:15
Рынок 16:19 17:25 17:25 17:25     19:09 19:49 19:49 20:16
СЭС 16:22 17:28 17:28 17:28     19:12 19:52 19:52 20:19
Дом Быта 16:23 17:29 17:29 17:29     19:13 19:53 19:53 20:20
?Автовокзал 16:25 17:30 17:31 17:35     19:15 19:55 19:55 20:25
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпс_ пвсчп__ ______в _____с_ ______в _____с_ пвсчп__ пвсчпсв пвсчпс_ ______в
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Петрово 19:10       21:00 21:00        
Автовокзал                    
Новое Ступино 19:25 20:40         21:10 21:35    
Верзилово 19:26 20:41         21:11 21:36    
Колычево 19:30 20:45         21:15 21:40    
Шматово 19:33 20:48     21:08 21:08 21:18 21:42    
Рабочий поселок 19:37 20:51     21:11 21:11 21:21 21:45    
Жилево 19:40 21:00 21:00 21:00 21:30 21:30 21:30 21:48 22:10 22:10
По требованию 19:41 21:01 21:01 21:01 21:31 21:31 21:31   22:11 22:11
Савино 19:44 21:04 21:04 21:04 21:33 21:34 21:34   22:14 22:14
Химзавод 19:47               22:18 22:18
Псарево 19:50 21:08 21:06 21:08 21:37 21:38 21:37   22:21 22:21
Жив.комплекс 19:54 21:12 21:08 21:12 21:41 21:42 21:41   22:25 22:25
Алеево 2 19:57 21:15 21:10 21:15 21:44 21:45 21:44   22:28 22:28
Алеево 1 19:59 21:17 21:12 21:17 21:46 21:47 21:46   22:30 22:30
Москворецкие Сады 20:01 21:19 21:14 21:20 21:48 21:49 21:47   22:33 22:33
Сады 2 20:03 21:21 21:16 21:23 21:50 21:51 21:49   22:36 22:36
Сады 1 20:04 21:22 21:18 21:25 21:52 21:53 21:50   22:38 22:38
МТС 20:06 21:24 21:20 21:27 21:54 21:55 21:51   22:40 22:40
Вокзал 20:09 21:27 21:22 21:30 21:57 21:58 21:53   22:43 22:43
Институт 20:12 21:30 21:25 21:33 22:00 22:01 21:56   22:46 22:46
Торговый центр 20:13 21:31 21:26 21:34 22:01 22:02 21:57   22:47 22:47
Черемушки 20:14 21:32 21:27 21:35 22:02 22:03 21:58   22:48 22:48
Бульвар Победы 20:15 21:33 21:28 21:36 22:03 22:04 21:59   22:49 22:49
Рынок 20:16 21:34 21:29 21:37 22:04 22:05 22:00   22:50 22:50
СЭС 20:19 21:37 21:32 21:40 22:07 22:08 22:02   22:53 22:53
Дом Быта 20:20 21:38 21:33 21:41 22:08 22:09 22:03   22:54 22:54
?Автовокзал 20:22 21:40 21:35 21:45 22:10 22:10 22:05   22:56 22:55
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв
соц
Петрово  
Автовокзал  
Новое Ступино 22:35
Верзилово 22:36
Колычево 22:40
Шматово 22:42
Рабочий поселок 22:45
Жилево 22:48
По требованию  
Савино  
Химзавод  
Псарево  
Жив.комплекс  
Алеево 2  
Алеево 1  
Москворецкие Сады  
Сады 2  
Сады 1  
МТС  
Вокзал  
Институт  
Торговый центр  
Черемушки  
Бульвар Победы  
Рынок  
СЭС  
Дом Быта  
?Автовокзал