Расписание автобуса № 44: Ступино (Вокзал) – Лесопарк

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 44: Ступино (Вокзал) – Лесопарк (г.п. Ступино (Ступинский м.р.))

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц
?Вокзал 09:45 13:20 14:35
Институт 09:48 13:23 14:38
Торговый центр 09:50 13:25 14:40
Черемушки 09:51 13:26 14:41
Бульвар Победы 09:52 13:27 14:42
Рынок 09:53 13:28 14:43
СЭС 09:56 13:31 14:46
Дом Быта 09:57 13:32 14:47
Универсам 09:58 13:33 14:48
Школа 09:59 13:34 14:49
ул. Калинина 10:00 13:35 14:50
Стадион 10:01 13:36 14:51
Больница 10:02 13:37 14:52
Кладбище 10:05 13:40 14:55
Лесопарк 10:13 13:48 15:03

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпс_ пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчпсв ______в пвсчпс_
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Лесопарк 06:12 07:12 08:40 08:40 11:30 11:30 13:15 14:40 16:55 16:55
Кладбище 06:20 07:20 08:48 08:48 11:38 11:38 13:23 14:48 17:03 17:03
Больница 06:23 07:23 08:51 08:51 11:41 11:41 13:26 14:51 17:06 17:06
Стадион 06:24 07:24 08:52 08:52 11:42 11:42 13:27 14:52 17:07 17:07
ул. Калинина 06:25 07:25 08:53 08:53 11:43 11:43 13:28 14:53 17:08 17:08
Школа 06:26 07:26 08:54 08:54 11:44 11:44 13:29 14:54 17:09 17:09
Универсам 06:27 07:27 08:55 08:55 11:45 11:45 13:30 14:55 17:10 17:10
Дом Быта 06:28 07:28 08:56 08:56 11:46 11:46 13:31 14:56 17:11 17:11
СЭС 06:29 07:29 08:57 08:57 11:47 11:47 13:32 14:57 17:12 17:12
Рынок 06:32 07:32 09:00 09:00 11:50 11:50 13:35 15:00 17:15 17:15
Бульвар Победы 06:33 07:33 09:01 09:01 11:51 11:51 13:36 15:01 17:16 17:16
Черемушки 06:34 07:34 09:02 09:02 11:52 11:52 13:37 15:02 17:17 17:17
Торговый центр 06:35 07:35 09:03 09:03 11:53 11:53 13:38 15:03 17:18 17:18
Институт 06:37 07:37 09:05 09:05 11:55 11:55 13:40 15:05 17:20 17:20
?Вокзал 06:40 07:40 09:10 09:08 12:00 11:58 13:45 15:10 17:25 17:23
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____с_ ______в пвсчпс_ ______в
соц соц соц соц соц
Лесопарк 18:15 18:15 18:15 20:40 20:40
Кладбище 18:23 18:23 18:20 20:48 20:48
Больница 18:26 18:26 18:23 20:51 20:51
Стадион 18:27 18:27 18:24 20:52 20:52
ул. Калинина 18:28 18:28 18:25 20:53 20:53
Школа 18:29 18:29 18:26 20:54 20:54
Универсам 18:30 18:30 18:27 20:55 20:55
Дом Быта 18:31 18:31 18:28 20:56 20:56
СЭС 18:32 18:32 18:29 20:57 20:57
Рынок 18:35 18:35 18:32 21:00 21:00
Бульвар Победы 18:36 18:36 18:33 21:01 21:01
Черемушки 18:37 18:37 18:34 21:02 21:02
Торговый центр 18:38 18:38 18:35 21:03 21:03
Институт 18:40 18:40 18:37 21:05 21:05
?Вокзал 18:43 18:45 18:40 21:08 21:10