Расписание автобуса № 54: Михнево – Усады

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 54: Михнево – Усады (г.п. Михнево (Ступинский м.р.))

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Михнево 05:10 06:15 06:40 07:15 07:45 09:00 10:00 10:00 10:45 12:15
Школа 05:12 06:17 06:42 07:17 07:47 09:02 10:02 10:02 10:47 12:17
Техника     06:44   07:49 09:04 10:04 10:04 10:49 12:19
Пов.на Мовир     06:45   07:50 09:05 10:05 10:05 10:50 12:20
ДСУ-1     06:46   07:52 09:07 10:07 10:07 10:51 12:22
Сельхозтехника     06:47   07:54 09:09 10:09 10:09 10:53 12:24
Сидорово     06:49   07:57 09:12 10:12 10:12 10:55 12:27
Поворот     06:50   07:58 09:13 10:13 10:13 10:56 12:28
Кирпичный з-д     06:52   08:00 09:15 10:15 10:15 10:57 12:30
По требованию     06:53   08:02 09:17 10:17 10:17 10:59 12:32
Сады     07:00   08:10 09:25 10:25 10:25 11:05 12:40
Птицефабрика     07:02   08:12 09:27 10:27 10:27 11:07 12:42
Усады 05:25 06:30 07:05 07:29 08:15 09:30 10:30 10:29 11:09 12:45
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Михнево 12:55 12:55 15:00 16:10 17:10 18:35 18:35 19:05 20:20 21:10
Школа 12:57 12:57 15:02 16:12 17:12 18:37 18:37 19:07 20:22 21:12
Техника 12:59 12:59 15:04 16:14 17:14 18:39 18:38 19:09 20:23  
Пов.на Мовир 13:00 13:00 15:05 16:15 17:15 18:40 18:39 19:10 20:24  
ДСУ-1 13:02 13:02 15:07 16:17 17:17 18:41 18:41 19:12 20:25  
Сельхозтехника 13:04 13:04 15:09 16:19 17:19 18:43 18:42 19:14 20:27  
Сидорово 13:07 13:07 15:12 16:22 17:22 18:45 18:45 19:17 20:29  
Поворот 13:08 13:08 15:13 16:23 17:23 18:46 18:46 19:18 20:30  
Кирпичный з-д 13:10 13:10 15:15 16:25 17:24 18:48 18:48 19:20 20:32  
По требованию 13:12 13:12 15:17 16:27 17:26 18:50 18:50 19:22 20:33  
Сады 13:20 13:20 15:23 16:35 17:33 18:55 18:55 19:30 20:40  
Птицефабрика 13:22 13:22 15:25 16:37 17:35 18:57 18:57 19:32 20:42  
Усады 13:24 13:25 15:28 16:40 17:38 19:00 19:00 19:35 20:45 21:30
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв
соц
?Михнево 22:00
Школа 22:02
Техника  
Пов.на Мовир  
ДСУ-1  
Сельхозтехника  
Сидорово  
Поворот  
Кирпичный з-д  
По требованию  
Сады  
Птицефабрика  
Усады 22:20

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Усады 05:25 06:30 07:05 07:30 08:15 09:30 10:30 11:10 12:45 13:25
Птицефабрика   06:33 07:08   08:18 09:33 10:33 11:13 12:48 13:28
Сады   06:35 07:10   08:20 09:35 10:35 11:15 12:50 13:30
По требованию   06:43 07:18   08:28 09:43 10:43 11:23 12:58 13:38
Кирпичный з-д   06:45 07:20   08:30 09:45 10:45 11:25 13:00 13:40
Поворот   06:47 07:22   08:32 09:47 10:47 11:27 13:02 13:42
Сидорово   06:48 07:23   08:33 09:48 10:48 11:28 13:03 13:43
Сельхозтехника   06:51 07:26   08:36 09:51 10:51 11:31 13:06 13:46
ДСУ-1   06:53 07:28   08:38 09:53 10:53 11:33 13:08 13:48
Пов.на Мовир   06:55 07:30   08:40 09:55 10:55 11:35 13:10 13:50
Техника   06:56 07:31   08:41 09:56 10:56 11:36 13:11 13:51
Школа 05:43 06:58 07:33 07:48 08:43 09:58 10:58 11:38 13:13 13:53
?Михнево 05:45 07:00 07:35 07:50 08:45 10:00 11:00 11:40 13:15 13:55
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц
Усады 15:30 16:40 17:40 19:00 19:35 20:45 21:40 22:25
Птицефабрика 15:33 16:43 17:43 19:03 19:38 20:47    
Сады 15:35 16:45 17:45 19:05 19:40 20:49    
По требованию 15:43 16:53 17:53 19:13 19:48 20:55    
Кирпичный з-д 15:45 16:55 17:55 19:15 19:50 20:57    
Поворот 15:47 16:57 17:57 19:17 19:52 20:59    
Сидорово 15:48 16:58 17:58 19:18 19:53 21:00    
Сельхозтехника 15:51 17:01 18:01 19:21 19:56 21:02    
ДСУ-1 15:53 17:03 18:03 19:23 19:58 21:04    
Пов.на Мовир 15:55 17:05 18:05 19:25 20:00 21:06    
Техника 15:56 17:06 18:06 19:26 20:01 21:07    
Школа 15:58 17:08 18:08 19:28 20:03 21:08 21:58 22:38
?Михнево 16:00 17:10 18:10 19:30 20:05 21:10 22:00 22:40