Расписание автобуса № 71: Мещерино – Коломна (а/в Голутвин)

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 71: Мещерино – Коломна (а/в Голутвин) (Ступинский м.р., Раменский м.р., Воскресенский м.р., Коломенский м.р., г.о. Коломна)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв _____с_ ____псв
соц соц соц
?Городок 06:35 11:30 17:30
Мещерино 06:41 11:36 17:36
Сапроново 06:47 11:42 17:42
Сады "Мечта" 06:50 11:45 17:45
Булгаково 06:53 11:48 17:48
Фоминское 07:00 11:55 17:55
ост. 81 км 07:02 11:57 17:57
Степанщино 07:08 12:03 18:03
Непецино 07:18 12:13 18:13
пл. 2-х Революций 07:34 12:29 18:29
А/в "Коломна" 07:40 12:35 18:35

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
_____с_ пвсчп_в _____с_ _____с_ ____п_в
соц соц соц соц соц
А/в "Коломна" 09:00 09:00 14:00 19:30 19:30
пл. 2-х Революций 09:06 09:06 14:04 19:36 19:36
Непецино 09:22 09:22 14:16 19:52 19:52
Степанщино 09:32 09:32 14:23 20:02 20:02
ост. 81 км 09:38 09:38 14:27 20:08 20:08
Фоминское 09:40 09:40 14:28 20:10 20:10
Булгаково 09:47 09:47 14:35 20:17 20:17
Сады "Мечта" 09:50 09:50 14:38 20:20 20:20
Сапроново 09:53 09:53 14:41 20:23 20:23
Мещерино 09:59 09:59 14:45 20:29 20:29
?Городок 10:04 10:05 14:49 20:34 20:35