Расписание автобуса № 72: Мещерино – Воскресенск

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 72: Мещерино – Воскресенск (Ступинский м.р., Раменский м.р., Воскресенский м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпс_ пвсчпсв
соц соц соц
?Городок 08:05 14:32 16:30
Мещерино 08:11 14:38 16:36
Сапроново 08:17 14:44 16:42
Беспятово 08:19 14:46 16:44
Сады "Мечта" 08:21 14:48 16:46
Булгаково 08:23 14:50 16:48
Фоминское 08:30 14:57 16:55
ост. 81 км 08:31 14:58 16:56
Федино 08:41 15:08 17:06
Новлянский кв-л 08:46 15:13 17:11
Автостанция 08:50 15:15 17:15

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
_____с_ пвсчп_в пвсчпс_ _____с_ пвсчп_в
соц соц соц соц соц
Автостанция 10:25 10:25 15:55 18:30 18:30
Новлянский кв-л 10:29 10:29 15:59 18:34 18:34
Федино 10:34 10:34 16:04 18:39 18:39
ост. 81 км 10:44 10:44 16:14 18:49 18:49
Фоминское 10:45 10:45 16:15 18:50 18:50
Булгаково 10:52 10:52 16:22 18:57 18:57
Сады "Мечта" 10:54 10:54 16:24 18:59 18:59
Беспятово 10:56 10:56 16:26 19:01 19:01
Сапроново 10:58 10:58 16:28 19:03 19:03
Мещерино 11:04 11:04 16:34 19:09 19:09
?Городок 11:09 11:10 16:40 19:14 19:15