Расписание автобуса № 70: Семеновское – Серпухов

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 70: Семеновское – Серпухов (Ступинский м.р., Чеховский м.р., Серпуховский м.р., г.о. Серпухов)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв
соц
?Семеновское 1 09:55
Авдотьино 09:59
Пов.на Колычёво 10:03
Пов.на Нерастанное 10:05
Мошонки 10:10
Плешкино 10:12
Орбита 10:17
Военная часть 10:24
Шарапова Охота 10:26
Родионовка 10:31
По требованию 10:46
г. Серпухов, Линия 10:50

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв
соц
г. Серпухов, Линия 12:30
По требованию 12:34
Родионовка 12:49
Шарапова Охота 12:54
Военная часть 12:56
Орбита 13:03
Плешкино 13:08
Мошонки 13:10
Пов.на Нерастанное 13:15
Пов.на Колычёво 13:17
Авдотьино 13:21
?Семеновское 1 13:25