Расписание автобуса № 57: Ступино (Вокзал) – Колтово – Кашира (Стадион)

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 57: Ступино (Вокзал) – Колтово – Кашира (Стадион) (Ступинский м.р., Каширский м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц
?Вокзал 07:10 09:00 11:25 14:30 16:15 17:35
Институт 07:13 09:03 11:28 14:33 16:18 17:38
Торговый центр 07:15 09:05 11:30 14:35 16:20 17:40
Черемушки 07:16 09:06 11:31 14:36 16:21 17:41
Бульвар Победы 07:17 09:07 11:32 14:37 16:22 17:42
Рынок 07:18 09:08 11:33 14:38 16:23 17:43
СЭС 07:21 09:11 11:36 14:41 16:26 17:46
Дом Быта 07:22 09:12 11:37 14:42 16:27 17:47
Школа №9 07:23 09:13 11:38 14:43 16:28 17:48
д.Сайгатово 07:31 09:21 11:46 14:51 16:36 17:56
Дачи 07:34 09:24 11:49 14:54 16:39 17:59
Соколова Пустынь (Но 07:37   11:52 14:57   18:02
Колтово 07:47   12:02 15:07   18:12
Лиды 07:51   12:06 15:11   18:16
д/о Лиды 07:53   12:08 15:13   18:18
Пов.на Ступино (Мост 07:56   12:11 15:16   18:21
Новые дома 07:57   12:12 15:17   18:22
Стрелецкая ул 07:58   12:13 15:18   18:23
Военная часть            
Стадион 07:59   12:14 15:19   18:24

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц
Стадион 08:00   12:15 15:20   18:25 18:25
Военная часть 08:02   12:17 15:22   18:27 18:26
Стрелецкая ул              
Новые дома 08:03   12:18 15:23   18:28 18:26
Пов.на Ступино (Мост 08:04   12:19 15:24   18:29 18:27
д/о Лиды 08:07   12:22 15:27   18:32 18:29
Лиды 08:09   12:24 15:29   18:34 18:31
Колтово 08:13   12:28 15:33   18:38 18:34
Соколова Пустынь (Но 08:23   12:38 15:43   18:48 18:43
Дачи 08:26 09:45 12:41 15:46 17:00 18:51 18:45
д.Сайгатово 08:29 09:48 12:44 15:49 17:03 18:54 18:47
Школа №9 08:37 09:56 12:52 15:57 17:11 19:02 18:54
Дом Быта 08:38 09:57 12:53 15:58 17:12 19:03 18:54
СЭС 08:39 09:58 12:54 15:59 17:13 19:04 18:55
Рынок 08:42 10:01 12:57 16:02 17:16 19:07 18:57
Бульвар Победы 08:43 10:02 12:58 16:03 17:17 19:08 18:58
Черемушки 08:44 10:03 12:59 16:04 17:18 19:09 18:59
Торговый центр 08:45 10:04 13:00 16:05 17:19 19:10 19:00
Институт 08:47 10:06 13:02 16:07 17:21 19:12 19:02
?Вокзал 08:50 10:10 13:05 16:10 17:25 19:15 19:05