Расписание автобуса № 1: Юбилейный – Хлебокомбинат

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 1: Юбилейный – Хлебокомбинат (г.п. Талдом (Талдомский м.р.))

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?а/с Талдом 07:30 07:30 07:35 08:32 11:54 12:37 14:18 14:26 16:40  
Юность         11:57         17:01
Хлебокомбинат         11:59         17:03
АТП         12:01         17:05
Рынок 07:32 07:33 07:38 08:34 12:03 12:40 14:20 14:28 16:43 17:07
Типография                    
Администрация 07:33 07:34 07:39 08:35 12:04 12:41 14:21 14:29 16:44 17:08
Больница   07:35 07:40   12:05 12:42     16:45 17:09
Маг. №42   07:36 07:41   12:06 12:43     16:46 17:10
Котельная   07:38 07:43   12:08 12:45     16:48 17:12
ул. Октябрьская 07:35     08:37     14:23 14:31    
ул. Осипенко 07:37     08:38     14:24 14:32    
Высочки 07:39     08:39     14:25 14:33    
Костино 1 07:41     08:40     14:26 14:34    
Костино 2 07:41     08:41     14:27 14:35    
Костино 3 07:41     08:42     14:28 14:36    
Дом №36 07:43 07:40 07:45 08:43 12:10 12:47 14:29 14:37 16:50 17:14
Кооператор 07:44 07:42 07:47 08:44 12:12 12:49 14:31 14:38 16:52 17:16
Дом №13 07:45 07:43 07:48 08:45 12:13 12:50 14:32 14:40 16:53 17:17
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв
соц
?а/с Талдом 19:15
Юность  
Хлебокомбинат  
АТП  
Рынок 19:18
Типография  
Администрация 19:19
Больница 19:20
Маг. №42 19:21
Котельная 19:23
ул. Октябрьская  
ул. Осипенко  
Высочки  
Костино 1  
Костино 2  
Костино 3  
Дом №36 19:25
Кооператор 19:27
Дом №13 19:28

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Дом №13 07:43 07:45 07:48 08:45 12:13 12:50 14:32 14:41 16:53 17:17
Кооператор                    
Дом №36                    
Костино 3                    
Костино 2                    
Костино 1                    
Высочки                    
ул. Осипенко                    
ул. Октябрьская                    
Котельная                    
Маг. №42                    
Больница 07:45 07:46 07:50 08:46 12:15 12:52 14:34 14:43 16:55 17:19
Администрация                    
Типография 07:47 07:48 07:52 08:48 12:17 12:54 14:36 14:45 16:57 17:21
Рынок 07:49 07:50 07:54 08:50 12:19 12:56 14:38 14:46 16:59 17:23
АТП 07:51   07:56     12:58        
Хлебокомбинат 07:53   07:58     13:00        
Юность 07:55   08:00     13:02     17:01  
?а/с Талдом 07:58 07:52 08:03 08:52 12:21 13:05 14:40 14:48   17:26
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв
соц
Дом №13 19:28
Кооператор  
Дом №36  
Костино 3  
Костино 2  
Костино 1  
Высочки  
ул. Осипенко  
ул. Октябрьская  
Котельная  
Маг. №42  
Больница 19:30
Администрация  
Типография 19:32
Рынок 19:34
АТП 19:36
Хлебокомбинат 19:38
Юность 19:40
?а/с Талдом 19:43