Расписание автобуса № 2: а/с Талдом – Юбилейный

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 2: а/с Талдом – Юбилейный (г.п. Талдом (Талдомский м.р.))

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ _____св _____св _____св
соц соц соц соц соц
?а/с Талдом 10:02 10:08 10:37   12:23
АТП          
а/с Талдом          
с/х Талдом          
Типография          
АТП          
Рынок 10:05 10:11 10:40 12:03 12:26
Администрация 10:06 10:12 10:41 12:04 12:27
Больница 10:07 10:13 10:42 12:05 12:28
Маг. №42 10:08 10:14 10:43 12:06 12:29
Котельная 10:10 10:16 10:45 12:08 12:31
Дом №36 10:12 10:18 10:47 12:10 12:33
Кладбище 10:14 10:22 10:49   12:35
Кооператор 10:17 10:24 10:52 12:12 12:38
Дом №13 10:18 10:25 10:53 12:13 12:39

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ _____св _____св _____св
соц соц соц соц соц
Дом №13 10:18 10:25 10:53 12:13 12:39
Кооператор          
Кладбище          
Дом №36          
Котельная          
Маг. №42          
Больница 10:20 10:27 10:55 12:15 12:41
Администрация          
Рынок 10:24 10:31 10:59 12:19 12:45
АТП          
Типография 10:22 10:29 10:57 12:17 12:43
с/х Талдом          
а/с Талдом 10:26 10:33 11:01 12:21 12:50
АТП         13:10
?а/с Талдом         13:15