Расписание автобуса № 3: ст. Вербилки – ул. Жуковского

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 3: ст. Вербилки – ул. Жуковского (г.п. Вербилки (Талдомский м.р.))

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Вербилки 04:57 05:00 05:40 05:52 06:28 07:16 07:30 07:30 08:35 09:30
ул. Октябрьская 04:59 05:02 05:42 05:55 06:30 07:19 07:32 07:32 08:38 09:33
ул. Керосинная 05:00 05:04 05:44 05:57 06:32 07:21 07:33 07:33 08:40 09:35
Фарфор Вербилок 05:01 05:06 05:45 05:59 06:34 07:23 07:34 07:34 08:42 09:37
Продмаг 05:03 05:08 05:47 06:01 06:36 07:25 07:36 07:36 08:44 09:39
Больница                    
Просека                    
Опушка                    
Стариково                    
Дом отдыха   05:09 05:49 06:03 06:38 07:27 07:38 07:38 08:46 09:41
Дом престарелых   05:11   06:05 06:40 07:29 07:39 07:39 08:48 09:43
Магазин   05:12   06:06 06:41 07:30 07:41 07:41 08:49 09:44
По требованию   05:13   06:07 06:42 07:31 07:42 07:42 08:50 09:45
ул. Жуковского   05:15   06:08 06:43 07:32 07:43 07:43 08:51 09:46
Ново-Гуслево             07:45   08:53  
Кушки             07:48   08:57  
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Вербилки 10:55 11:50 12:30 13:04 13:30 15:15 15:30 15:50 16:08 16:30
ул. Октябрьская 10:58 11:52 12:33 13:06 13:32 15:18 15:31 15:52 16:10 16:32
ул. Керосинная 11:00 11:53 12:35 13:08 13:33 15:20 15:32 15:53 16:12 16:33
Фарфор Вербилок 11:02 11:54 12:37 13:10 13:34 15:21 15:33 15:55 16:14 16:34
Продмаг 11:04 11:56 12:39 13:12 13:36 15:23 15:35 15:57 16:16 16:36
Больница                    
Просека                    
Опушка                    
Стариково                    
Дом отдыха 11:06 11:58 12:41   13:38 15:25   15:59 16:18 16:38
Дом престарелых 11:08 11:59 12:43   13:39 15:27   16:01 16:20 16:39
Магазин 11:09 12:00 12:44   13:40 15:28   16:03 16:21 16:40
По требованию 11:10 12:01 12:45   13:41 15:29   16:04 16:22 16:41
ул. Жуковского 11:11 12:02 12:46   13:42 15:30   16:05 16:23 16:42
Ново-Гуслево 11:13         15:32     16:25  
Кушки 11:17         15:36     16:29  
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Вербилки 17:15 17:58 19:35 20:08 21:07 22:38 23:55
ул. Октябрьская 17:17 18:00 19:38 20:11 21:09 22:41 23:57
ул. Керосинная 17:19 18:02 19:40 20:13 21:11 22:43 23:59
Фарфор Вербилок 17:20 18:04 19:42 20:15 21:12 22:45 00:01
Продмаг 17:22 18:06 19:44 20:17 21:14 22:47 00:03
Больница              
Просека              
Опушка              
Стариково              
Дом отдыха 17:24 18:08 19:46 20:19 21:15 22:49 00:05
Дом престарелых 17:25 18:10   20:21 21:17 22:51 00:07
Магазин 17:26 18:11   20:22 21:18 22:52 00:08
По требованию 17:27 18:12   20:23 21:19 22:53 00:09
ул. Жуковского 17:28 18:13   20:24 21:20 22:54 00:10
Ново-Гуслево       20:26      
Кушки       20:30      

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Кушки                 07:50  
Ново-Гуслево                 07:53  
ул. Жуковского 04:40   05:20   06:10 06:45 07:05 07:33 07:55 07:55
По требованию 04:42   05:21   06:11 06:46 07:06 07:34 07:56 07:56
Магазин 04:43   05:22   06:12 06:47 07:07 07:35 07:57 07:57
Дом престарелых 04:44   05:23   06:13 06:48 07:09 07:36 07:58 07:58
Дом отдыха 04:46   05:25 05:53 06:15 06:50 07:10 07:38 08:00 08:00
Стариково                    
Опушка                    
Просека                    
Больница                    
Продмаг 04:47 05:05 05:26 05:55 06:17 06:52 07:12 07:40 08:02 08:02
Фарфор Вербилок 04:49 05:07 05:28 05:57 06:19 06:54 07:14 07:42 08:04 08:04
ул. Керосинная 04:51 05:08 05:30 05:58 06:21 06:56 07:16 07:44 08:05 08:05
ул. Октябрьская 04:53 05:09 05:32 06:00 06:23 06:58 07:18 07:46 08:06 08:06
?ст. Вербилки 04:55 05:11 05:34 06:02 06:26 07:00 07:20 07:49 08:08 08:08
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Кушки 09:00   11:18           15:37  
Ново-Гуслево 09:04   11:22           15:41  
ул. Жуковского 09:06 09:47 11:24 12:03 12:47 14:17 14:40   15:43 16:05
По требованию 09:07 09:48 11:25 12:04 12:48 14:18 14:41   15:44 16:06
Магазин 09:08 09:49 11:26 12:05 12:49 14:19 14:42   15:45 16:07
Дом престарелых 09:09 09:50 11:27 12:06 12:50 14:20 14:43   15:46 16:08
Дом отдыха 09:11 09:52 11:29 12:08 12:52 14:21 14:45   15:48 16:10
Стариково                    
Опушка                    
Просека                    
Больница                    
Продмаг 09:13 09:54 11:31 12:10 12:54 14:23 14:47 15:35 15:50 16:12
Фарфор Вербилок 09:15 09:56 11:33 12:12 12:56 14:25 14:49 15:37 15:52 16:14
ул. Керосинная 09:17 09:58 11:35 12:13 12:58 14:26 14:50 15:38 15:53 16:15
ул. Октябрьская 09:19 10:00 11:37 12:15 13:00 14:27 14:52 15:39 15:55 16:16
?ст. Вербилки 09:22 10:03 11:39 12:17 13:02 14:29 14:55 15:40 15:58 16:18
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц
Кушки 16:38         20:37    
Ново-Гуслево 16:42         20:41    
ул. Жуковского 16:45 16:55 17:30 18:15   20:44 21:21 22:55
По требованию 16:46 16:56 17:31 18:16   20:45 21:22 22:56
Магазин 16:47 16:57 17:32 18:17   20:46 21:23 22:57
Дом престарелых 16:48 16:58 17:33 18:18   20:47 21:24 22:58
Дом отдыха 16:50 16:59 17:34 18:20 19:50 20:49 21:26 23:00
Стариково                
Опушка                
Просека                
Больница                
Продмаг 16:51 17:01 17:36 18:22 19:51 20:50 21:27 23:02
Фарфор Вербилок 16:53 17:03 17:38 18:24 19:53 20:52 21:29 23:04
ул. Керосинная 16:54 17:04 17:39 18:26 19:55 20:53 21:30 23:05
ул. Октябрьская 16:56 17:06 17:41 18:28 19:57 20:55 21:32 23:07
?ст. Вербилки 16:59 17:08 17:42 18:30 19:59 20:57 21:34 23:09