Расписание автобуса № 21: Талдом – Юдино – Запрудня (ЗЭЛТА)

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 21: Талдом – Юдино – Запрудня (ЗЭЛТА) (Талдомский м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?а/с Талдом 04:10     07:17   08:25 09:20 10:15 11:14 13:15
Продмаг                    
Фарфор Вербилок                    
ул. Керосинная                    
ул. Октябрьская                    
ст. Вербилки                    
с/х Талдом 04:13     07:20   08:26 09:23 10:18 11:17 13:18
Страшево 04:21     07:28   08:33 09:30 10:26 11:24 16:26
Юдино 04:22     07:29   08:35 09:31 10:27 11:25 13:27
Пановка 04:23     07:30   08:37 09:32 10:28 11:26 13:28
с/т Дружба 04:26     07:33   08:40 09:35 10:31 11:29 13:31
Полуденовка 1 04:35     07:42   08:45 09:42 10:40 11:36 13:40
Полуденовка 2 04:37     07:44   08:46 09:44 10:42 11:38 13:42
Поворот 04:46     07:53   08:52 09:51 10:51 11:45 13:51
Соревнование                    
платф. Запрудня 04:48 05:35 06:05 07:55   08:54 09:53 10:53 11:47 13:53
Подстанция 04:50 05:38 06:08 07:57   08:56 09:55 10:55 11:49 13:55
Завод 04:52 05:40 06:10 08:00 08:02 09:00 09:58 10:57 11:52 13:57
Хохлово               11:06 11:59  
Школа     06:12   08:04          
Гари     06:14   08:06          
Танино     06:18   08:10          
Ново-Никольское 2     06:20   08:13          
Вотря         08:16          
Тарусово         08:26          
Ново-Никольское     06:21              
Переезд     06:24              
ст. Вербилки     06:26              
ул. Октябрьская     06:28              
ул. Керосинная     06:30              
Фарфор Вербилок     06:31              
Продмаг     07:20              
Фарфор Вербилок     07:22              
ул. Керосинная     07:23              
ул. Октябрьская     07:24              
ст. Вербилки     07:26              
Переезд     07:29              
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв
соц соц соц соц соц
?а/с Талдом 13:56     17:40 18:40
Продмаг          
Фарфор Вербилок          
ул. Керосинная          
ул. Октябрьская          
ст. Вербилки          
с/х Талдом 13:59     17:41 18:43
Страшево 14:07     17:48 18:51
Юдино 14:08     17:50 18:52
Пановка 14:09     17:52 18:53
с/т Дружба 14:12     17:54 18:56
Полуденовка 1 14:21     17:59 19:05
Полуденовка 2 14:23     18:00 19:07
Поворот 14:33     18:06 19:16
Соревнование     14:52    
платф. Запрудня 14:34   14:58 18:07 19:18
Подстанция 14:37   15:00 18:08 19:19
Завод 14:39 13:58 15:02 18:10 19:21
Хохлово          
Школа   14:00 15:04    
Гари   14:02 15:07    
Танино   14:06 15:10    
Ново-Никольское 2   14:09 15:13    
Вотря   14:12 15:16    
Тарусово   14:22      
Ново-Никольское          
Переезд          
ст. Вербилки          
ул. Октябрьская          
ул. Керосинная          
Фарфор Вербилок          
Продмаг          
Фарфор Вербилок          
ул. Керосинная          
ул. Октябрьская          
ст. Вербилки          
Переезд          

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Переезд     07:29              
ст. Вербилки                    
ул. Октябрьская                    
ул. Керосинная                    
Фарфор Вербилок                    
Продмаг                    
Фарфор Вербилок                    
ул. Керосинная                    
ул. Октябрьская                    
ст. Вербилки                    
Переезд                    
Ново-Никольское     07:32              
Тарусово         08:28          
Вотря                    
Ново-Никольское 2     07:33   08:37          
Танино     07:36   08:40          
Гари     07:40   08:44          
Школа     07:42   08:46          
Хохлово                 11:06 12:01
Завод 04:55 06:00 07:44 07:50 08:48 08:55 09:00 10:10 11:15 12:09
Подстанция 04:57 06:02   07:52   08:57 09:02 10:12 11:17 12:11
платф. Запрудня 05:00 06:05   07:55   09:00 09:03 10:15 11:20 12:14
Соревнование                    
Поворот       07:57   09:02 09:05 10:17 11:22 12:16
Полуденовка 2       08:06   09:11 09:10 10:24 11:31 12:23
Полуденовка 1       08:08   09:13 09:11 10:26 11:33 12:25
с/т Дружба       08:17   09:22 09:15 10:35 11:41 12:34
Пановка       08:20   09:25 09:18 10:38 11:44 12:37
Юдино       08:21   09:26 09:20 10:39 11:45 12:38
Страшево       08:22   09:27 09:22 10:40 11:46 12:39
с/х Талдом       08:30   09:35 09:29 10:48 11:54 12:46
ст. Вербилки                    
ул. Октябрьская                    
ул. Керосинная                    
Фарфор Вербилок                    
Продмаг                    
?а/с Талдом       08:36   09:41 09:30 10:54 12:00 12:48
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ ____п__ пвсч_св
соц соц соц соц соц соц соц соц
Переезд                
ст. Вербилки                
ул. Октябрьская                
ул. Керосинная                
Фарфор Вербилок                
Продмаг                
Фарфор Вербилок                
ул. Керосинная                
ул. Октябрьская                
ст. Вербилки                
Переезд                
Ново-Никольское                
Тарусово 14:22              
Вотря       15:17        
Ново-Никольское 2 14:31     15:20        
Танино 14:34     15:23        
Гари 14:38     15:26        
Школа 14:40     15:28        
Хохлово                
Завод 14:45 14:40 14:45 15:30 16:10 18:10 19:22 19:22
Подстанция   14:42 14:47   16:12 18:12 19:24 19:24
платф. Запрудня   14:45 14:50   16:15 18:13 19:27 19:27
Соревнование   14:51            
Поворот     14:52   16:17 18:15 19:27 19:28
Полуденовка 2     15:01   16:23 18:20 19:38 19:38
Полуденовка 1     15:03   16:25 18:21 19:40 19:40
с/т Дружба     15:12   16:31 18:25 19:47 19:47
Пановка     15:15   16:34 18:28 19:49 19:49
Юдино     15:16   16:35 18:30 19:51 19:51
Страшево     15:17   16:36 18:32 19:53 19:53
с/х Талдом     15:25   16:43 18:39 19:55 19:55
ст. Вербилки                
ул. Октябрьская                
ул. Керосинная                
Фарфор Вербилок                
Продмаг                
?а/с Талдом     15:31   16:46 18:40 19:56 19:56