Расписание автобуса № 28: Талдом – Полутьево

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 28: Талдом – Полутьево (Талдомский м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв _____св ____п__ пвсч___ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц
?а/с Талдом 04:55 06:37 06:37 06:37 11:07 13:56 16:15 18:30
Рынок 04:56 06:38 06:38 06:38 11:08 13:57 16:16 18:31
АТП   06:40 06:40 06:40     16:18  
Совхоз   06:42 06:42 06:42     16:20  
Юркино   06:44 06:44 06:44     16:22  
Радиоцентр   06:46 06:46 06:46     16:24  
По требованию   06:47 06:47 06:47     16:25  
Пенкино   06:49 06:49 06:49     16:27  
Припущаево   06:51 06:51 06:51     16:29  
Калинкино   06:53 06:53 06:53     16:31  
Есаулово   06:55 06:55 06:55     16:33  
Дмитровка   06:58 06:58 06:58     16:36  
Вороново   07:03 07:03 07:03     16:41  
Семягино   07:07 07:07 07:07     16:45  
Чупаево   07:09 07:09 07:09     16:47  
Храброво - 1   07:11 07:11 07:11     16:49  
мкр. ПМК 04:58       11:10 13:59   18:32
Ахтимнеево 1 05:00       11:12 14:01   18:33
Ахтимнеево 2 05:01       11:13 14:02   18:34
Карачуново 05:04       11:16 14:05   18:36
Сотское 05:07       11:19 14:08   18:39
Мякишево 05:09       11:21 14:10   18:41
Квашонки - 1 05:11       11:23 14:12   18:43
Квашонки - 2 05:13       11:25 14:14   18:45
Парашино 05:15       11:35 14:24   18:55
Дьяконово 05:16       11:38 14:27   19:00
Храброво - 2 05:17 07:13 07:13 07:13 11:41 14:30 16:51 19:04
Кошелево 05:18 07:17 07:17 07:17 11:45 14:34 16:55 19:07
Старая Хотча 05:19 07:18 07:18 07:18 11:46 14:35 16:56  
Озерское                
Береговское 05:22 07:22 07:21 07:21 11:49 14:38 16:59  
Озерское   07:24 07:24 07:24        
Береговское   07:27 07:27 07:27        
Ульянцево 05:25 07:30 07:30 07:30 11:52 14:41 17:02  
Глебово 05:28 07:32 07:32 07:32 11:55 14:44 17:04  
Новохотилово 05:31 07:35 07:35 07:35 11:58 14:47 17:07  
Кузнецово 05:33 07:37 07:37 07:37 12:00 14:49 17:09  
Полутьево 05:45 07:38 07:38 07:39 12:03 14:52 17:14  
Кузнецово 05:47       12:04 14:53 17:16  
Новохотилово 05:49       12:06 14:55 17:18  
Глебово 05:52       12:09 14:58 17:21  
Ульянцево 05:54       12:11 15:00 17:23  
Береговское 05:57       12:14 15:03 17:26  
Озерское 06:00       12:17 15:06 17:28  
Береговское 06:03       12:22 15:09 17:33  

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсч___ ____псв _____св пвсчп__ ____псв пвсч___ пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Береговское 06:03     12:26 12:27 15:10 15:12 17:33  
Озерское                  
Береговское                  
Ульянцево                  
Глебово                  
Новохотилово                  
Кузнецово                  
Полутьево   07:46 07:47            
Кузнецово   07:48 07:48            
Новохотилово   07:50 07:50            
Глебово   07:53 07:53            
Ульянцево   07:53 07:53            
Береговское   07:56 07:56            
Озерское                  
Береговское                  
Озерское                  
Старая Хотча 06:06 07:59 07:59 12:29 12:29 15:13 15:13 17:37  
Кошелево 06:07 08:00 08:00 12:30 12:30 15:14 15:14 17:38 19:07
Храброво - 2 06:10 08:04 08:04 12:34 12:34 15:18 15:18 17:42 19:10
Дьяконово 06:12     12:37 12:37 15:21 15:21   19:13
Парашино 06:14     12:40 12:40 15:24 15:24   19:15
Квашонки - 2 06:17     12:50 12:50 15:34 15:34   19:17
Квашонки - 1 06:19     12:52 12:52 15:36 15:36   19:21
Мякишево 06:21     12:54 12:54 15:38 15:38   19:23
Сотское 06:23     12:56 12:56 15:40 15:40   19:25
Карачуново 06:26     12:59 12:59 15:43 15:43   19:28
Ахтимнеево 2 06:28     13:01 13:01 15:45 15:45   19:30
Ахтимнеево 1 06:29     13:02 13:02 15:46 15:46   19:31
мкр. ПМК 06:31     13:04 13:04 15:48 15:48   19:33
Храброво - 1   08:06 08:06         17:44  
Чупаево   08:08 08:08         17:47  
Семягино   08:10 08:10         17:49  
Вороново   08:14 08:14         17:50  
Дмитровка   08:19 08:19         17:55  
Есаулово   08:22 08:22         17:58  
Калинкино   08:24 08:24         18:00  
Припущаево   08:26 08:26         18:03  
Пенкино   08:28 08:28         18:05  
По требованию   08:30 08:30         18:07  
Радиоцентр   08:31 08:31         18:09  
Юркино   08:33 08:33         18:10  
Совхоз   08:35 08:35         18:12  
АТП   08:37 08:37         18:14  
Рынок 06:33 08:39 08:39 13:06 13:06 15:50 15:50 18:16 19:34
?а/с Талдом 06:35 08:40 08:40 13:07 13:07 15:51 15:51 18:17 19:35