Расписание автобуса № 29: Талдом – Остров

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 29: Талдом – Остров (Талдомский м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв ______в пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?а/с Талдом   04:55 06:40 09:15 11:07 13:56 16:15 19:40 20:11
Рынок   04:56 06:41 09:16 11:08 13:57 16:16 19:41 20:12
АТП 03:46 04:58 06:43 09:18 11:10 13:59 16:18 19:43 20:14
Совхоз 03:47 05:00 06:45 09:20 11:12 14:01 16:20 19:45 20:16
Юркино 03:49 05:02 06:47 09:22 11:14 14:03 16:22 19:47 20:18
Радиоцентр 03:51 05:04 06:49 09:24 11:16 14:05 16:24 19:49 20:20
По требованию 03:52 05:05 06:50 09:25 11:17 14:06 16:25 19:50 20:21
Пенкино 03:54 05:07 06:52 09:27 11:19 14:08 16:27 19:52 20:23
Припущаево 03:56 05:09 06:54 09:29 11:21 14:10 16:29 19:54 20:25
Калинкино 03:59 05:12 06:57 09:32 11:24 14:13 16:32 19:57 20:28
Кунилово 04:01 05:14 06:59 09:34 11:26 14:15 16:34 19:59 20:30
Костенево 04:04 05:17 07:02 09:37 11:29 14:18 16:37 20:02 20:33
Айбутово 04:06 05:19 07:04 09:39 11:31 14:20 16:39 20:04 20:35
Разорено-Семеновское 04:07 05:22 07:07 09:42 11:34 14:23 16:42 20:07 20:38
Костолыгино 04:08 05:24 07:09 09:44 11:36 14:25 16:44 20:09 20:40
Рождество-Вьюлки 04:09 05:26 07:11 09:46 11:38 14:27 16:46 20:10 20:41
Николо-Кропотки 04:10 05:28 07:13 09:50 11:40 14:29 16:48 20:11 20:42
Измайлово   05:31 07:16   11:43 14:32 16:51    
Поворот   05:34 07:19   11:46 14:35 16:54    
Большое Семёновское   05:37 07:22   11:49 14:38 16:57    
Большое Семёновское   05:38 07:23   11:50 14:39 16:58    
Остров   05:42 07:27   11:54 14:42 17:03    

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв ______в пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Остров   05:45 07:30   11:55 15:02 17:10    
Большое Семёновское   05:47 07:32   11:57 15:04 17:12    
Большое Семёновское   05:48 07:33   11:58 15:05 17:13    
Поворот   05:51 07:36   12:01 15:08 17:16    
Измайлово   05:54 07:39   12:04 15:11 17:19    
Николо-Кропотки 04:10 05:57 07:42 09:55 12:07 15:14 17:22 20:15 20:43
Рождество-Вьюлки 04:12 06:01 07:46 09:57 12:11 15:18 17:26 20:17 20:45
Костолыгино 04:14 06:03 07:48 09:59 12:13 15:20 17:28 20:19 20:47
Разорено-Семеновское 04:16 06:05 07:50 10:01 12:15 15:22 17:30 20:21 20:49
Айбутово 04:19 06:08 07:53 10:04 12:18 15:25 17:33 20:24 20:52
Костенево 04:21 06:10 07:55 10:06 12:20 15:27 17:35 20:26 20:54
Кунилово 04:24 06:13 07:58 10:09 12:23 15:30 17:38 20:29 20:57
Калинкино 04:26 06:15 08:00 10:11 12:25 15:32 17:40 20:31 20:59
Припущаево 04:29 06:18 08:03 10:14 12:28 15:35 17:43 20:34 21:02
Пенкино 04:31 06:20 08:05 10:16 12:30 15:37 17:45 20:36 21:04
По требованию 04:33 06:22 08:07 10:18 12:32 15:39 17:47 20:38 21:06
Радиоцентр 04:34 06:23 08:08 10:19 12:33 15:40 17:48 20:39 21:07
Юркино 04:36 06:25 08:10 10:21 12:35 15:42 17:50 20:41 21:09
Совхоз 04:37 06:27 08:12 10:23 12:37 15:44 17:52 20:43 21:11
АТП 04:38 06:29 08:14 10:25 12:39 15:46 17:54 20:45 21:13
Рынок 04:39 06:31 08:16 10:27 12:41 15:48 17:55 20:46 21:15
?а/с Талдом 04:40 06:33 08:17 10:31 12:42 15:50 17:56 20:47 21:16