Расписание автобуса № 31: Талдом – Маклаково

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 31: Талдом – Маклаково (Талдомский м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
____псв пвсч___ пвсчпсв ____псв пвсч___ ____псв пвсч___
соц соц соц соц соц соц соц
?а/с Талдом 06:25 06:25 11:07 13:56 13:56 16:35 16:35
Рынок 06:26 06:26 11:08 13:57 13:57 16:36 16:36
мкр. ПМК 06:28 06:28 11:10 13:59 13:59 16:38 16:38
Ахтимнеево 1 06:30 06:30 11:12 14:00 14:00 16:40 16:40
Ахтимнеево 2 06:31 06:31 11:13 14:01 14:01 16:41 16:41
Карачуново 06:34 06:34 11:16 14:04 14:04 16:44 16:44
Сотское 06:36 06:36 11:18 14:06 14:06 16:46 16:46
Мякишево 06:38 06:38 11:20 14:08 14:08 16:48 16:48
Квашонки - 1 06:40 06:40 11:22 14:10 14:10 16:50 16:50
Квашонки - 2 06:41 06:41 11:23 14:11 14:11 16:51 16:51
Сменки 06:43 06:43 11:25 14:13 14:13 16:53 16:53
Поворот 06:45 06:45 11:27 14:15 14:15 16:55 16:55
Маклыгино 06:46 06:46 11:28 14:16 14:16 16:56  
Волкуша 06:49 06:49 11:31 14:19 14:19 16:59  
Волково 06:52 06:52 11:34 14:22 14:22 17:02  
Бакшеиха 06:54 06:54 11:36 14:24 14:24 17:04  
Бобровниково 06:57 06:57 11:39 14:27 14:27 17:07  
Курапово 07:04 07:04 11:47 14:37 14:37 17:15  
Бобровниково 07:06 07:06 11:50 14:40 14:40 17:18  
Бакшеиха 07:09 07:09 11:53 14:42 14:42 17:21  
Волково 07:11 07:11 11:55 14:44 14:44 17:23  
Волкуша 07:14 07:14 11:58 14:47 14:47 17:26  
Маклыгино 07:16 07:16 12:00 14:50 14:50 17:28  
Поворот 07:17 07:17 12:02 14:52 14:52 17:30  
По требованию 07:19 07:19 12:04 14:54 14:54 17:32 17:02
Некрасово 07:20 07:20 12:05 14:56 14:56 17:33 17:03
Овсянниково 07:25 07:25 12:10 15:00 15:00 17:38 17:08
Маклаково - 1 07:26 07:27 12:13 15:03 15:02 17:41 17:11
Маклаково - 2 07:28 07:28 12:15 15:05 15:03 17:43 17:14

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсч___ ____псв ____псв пвсч___ пвсч___ ____псв
соц соц соц соц соц соц соц
Маклаково - 2 07:30 12:15 12:22 15:07 15:07 17:15 17:45
Маклаково - 1 07:32 12:17 12:24 15:09 15:09 17:17 17:47
Овсянниково 07:35 12:20 12:27 15:12 15:12 17:20 17:50
Некрасово 07:40 12:25 12:32 15:17 15:17 17:25 17:55
По требованию 07:41 12:26 12:33 15:18 15:18 17:26 17:56
Поворот 07:43 12:28 12:35 15:20 15:20 17:28 17:58
Маклыгино              
Волкуша              
Волково              
Бакшеиха              
Бобровниково              
Курапово              
Бобровниково              
Бакшеиха              
Волково              
Волкуша              
Маклыгино              
Поворот              
Сменки 07:45 12:30 12:37 15:22 15:22 17:30 18:00
Квашонки - 2 07:47 12:32 12:39 15:24 15:24 17:32 18:02
Квашонки - 1 07:48 12:33 12:40 15:25 15:25 17:33 18:04
Мякишево 07:50 12:35 12:42 15:27 15:27 17:35 18:07
Сотское 07:52 12:37 12:44 15:29 15:29 17:37 18:08
Карачуново 07:54 12:39 12:46 15:31 15:31 17:39 18:09
Ахтимнеево 2 07:57 12:42 12:49 15:34 15:34 17:42 18:13
Ахтимнеево 1 07:58 12:43 12:50 15:35 15:35 17:43 18:16
мкр. ПМК 08:00 12:45 12:52 15:37 15:37 17:45 18:17
Рынок 08:02 12:46 12:54 15:39 15:39 17:47 18:19
?а/с Талдом 08:03 12:47 12:55 15:40 15:45 17:53 18:22