Расписание автобуса № 33: Талдом – Веретьево

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 33: Талдом – Веретьево (Талдомский м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц
?а/с Талдом 06:52 06:52 09:15 14:33 14:33 16:15
с/х Талдом 06:55 06:55 09:18 14:36 14:35 16:18
Страшево 07:01 07:01 09:24 14:44 14:44 16:26
Куймино 07:02 07:02 09:25      
Наговицино 07:05 07:05 09:28      
Высочки 07:07 07:07 09:30      
Гусенки 07:08 07:08 09:31      
Утенино 07:11 07:11 09:34      
Кузнецово 07:13 07:12 09:36      
Зятьково 07:15 07:13 09:38      
Жуково       14:48 14:48 16:30
Кривец       14:51 14:51 16:33
Кутачи       14:54 14:54 16:36
Стариково 07:16 07:15 09:41 14:56 14:56 16:39
Веретьево     09:43     16:42

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц
Веретьево     09:45 09:45   16:45
Стариково 07:16 07:16 09:47 09:47 14:58 16:48
Кутачи 07:19 07:19 09:50 09:50    
Кривец 07:22 07:22 09:53 09:53    
Жуково 07:26 07:25 09:56 09:56    
Зятьково         15:01 16:51
Кузнецово         15:03 16:53
Утенино         15:05 16:55
Гусенки         15:08 16:58
Высочки         15:09 16:59
Наговицино         15:11 17:01
Куймино         15:14 17:04
Страшево 07:30 07:29 10:00 10:00 15:15 17:05
с/х Талдом 07:38 07:37 10:08 10:08 15:21 17:11
?а/с Талдом 07:41 07:41 10:11 10:12 15:24 17:13