Расписание автобуса № 34: Талдом – Никитское

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 34: Талдом – Никитское (Талдомский м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчпсв
соц соц соц
?а/с Талдом 04:35 04:40 11:07
Рынок     11:08
АТП     11:10
Совхоз     11:12
Юркино     11:14
Радиоцентр     11:16
По требованию     11:17
Пенкино     11:19
Припущаево     11:21
Калинкино     11:23
Есаулово     11:25
Дмитровка     11:28
Вороново     11:33
Семягино     11:37
Чупаево     11:38
Храброво - 1     11:40
Храброво - 2     11:41
Станки     11:43
Ермолино     11:44
Жизнеево      
Ширятино      
Лесоучасток      
Колбасино      
Спас Угол      
Никитское 05:25 05:30  

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв
соц соц
Никитское 05:35  
Спас Угол 05:40  
Колбасино 05:42  
Лесоучасток 05:45  
Ширятино 05:46  
Жизнеево 05:47  
Ермолино 05:49 11:48
Станки 05:51 11:50
Храброво - 2 05:53 11:52
Храброво - 1 05:54 11:53
Чупаево 05:57 11:55
Семягино 06:00 11:56
Вороново 06:05 12:00
Дмитровка 06:10 12:05
Есаулово 06:13 12:08
Калинкино 06:15 12:10
Припущаево 06:17 12:12
Пенкино 06:19 12:14
По требованию 06:21 12:16
Радиоцентр 06:22 12:17
Юркино 06:24 12:19
Совхоз 06:26 12:21
АТП 06:28 12:23
Рынок 06:30 12:25
?а/с Талдом 06:34 12:30