Расписание автобуса № 20: Орлово – Щелково (платф. Воронок)

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 20: Орлово – Щелково (платф. Воронок) (г.о. Фрязино, Щелковский м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц
?Орлово   07:55   12:05   16:25 18:25 20:20
Литвиново   08:05   12:15   16:35 18:35 20:30
Трубино   08:10   12:20   16:40 18:40 20:35
Трубинская фабрика   08:11   12:21   16:41 18:41 20:36
Больница   08:12   12:22   16:42 18:42 20:37
Назимиха 3   08:13   12:23   16:43 18:43 20:38
Назимиха 2   08:14   12:24   16:44 18:44 20:39
Назимиха 1   08:15   12:25   16:45 18:45 20:40
Пилорама   08:16   12:26   16:46 18:46 20:41
Питомник   08:16   12:28   16:48 18:48 20:43
Гребнево   08:17   12:29   16:49 18:49 20:44
Чижово   08:18   12:30   16:50 18:50 20:45
Фрязино   08:25   12:37   16:57 18:57 20:52
Универсам   08:26   12:38   16:58 18:58 20:53
ул. Полевая д.2                
Проспект Мира   08:28   12:40   17:00 19:00 20:55
Дачная   08:29   12:41   17:01 19:01 20:56
РТС   08:33   12:45   17:05 19:05 20:58
ДРСУ   08:35   12:47   17:07 19:07 20:59
Мемориал   08:37   12:49   17:09 19:09 21:01
Новый Мост   08:39   12:52   17:12 19:12 21:04
Пролетарский проспек 06:47 08:42 11:00 12:55 15:16 17:15 19:15  
Площадь 06:50 08:44 11:01 12:57 15:18 17:17 19:17  
Маг. Рассвет 06:52 08:46 11:02 12:59 15:20 17:19 19:19  
Школа №4 06:54 08:48 11:03 13:01 15:22 17:21 19:21  
ул. Пушкина                
платф. Воронок 06:55 08:50 11:05 13:03 15:24 17:23 19:23  

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц
платф. Воронок 06:55 08:50 11:05 13:05 15:30 17:25 19:25
ул. Пушкина 06:56 08:51 11:06 13:06 15:31 17:26 19:26
Школа №4 06:58 08:53 11:08 13:08 15:33 17:28 19:28
Маг. Рассвет 07:00 08:54 11:10 13:10 15:35 17:30 19:30
Площадь 07:02 08:56 11:12 13:12 15:37 17:32 19:32
Пролетарский проспек 07:04 08:58 11:14 13:14 15:39 17:34 19:34
Новый Мост 07:06   11:16   15:41 17:36 19:36
Мемориал 07:09   11:19   15:44 17:39 19:39
ДРСУ 07:11   11:21   15:46 17:41 19:41
РТС 07:13   11:23   15:48 17:43 19:43
Дачная 07:17   11:27   15:52 17:47 19:47
Проспект Мира              
ул. Полевая д.2 07:19   11:29   15:54 17:49 19:49
Универсам 07:21   11:31   15:56 17:51 19:51
Фрязино 07:23   11:33   15:58 17:53 19:53
Чижово 07:28   11:38   16:03 17:58 19:58
Гребнево 07:29   11:39   16:04 17:59 19:59
Питомник 07:30   11:40   16:05 18:00 20:00
Пилорама 07:32   11:42   16:07 18:02 20:02
Назимиха 1 07:33   11:43   16:08 18:03 20:03
Назимиха 2 07:34   11:44   16:09 18:04 20:04
Назимиха 3 07:35   11:45   16:10 18:05 20:05
Больница 07:36   11:46   16:11 18:06 20:06
Трубинская фабрика 07:37   11:47   16:12 18:07 20:07
Трубино 07:38   11:48   16:13 18:08 20:08
Литвиново 07:43   11:53   16:18 18:13 20:13
?Орлово 07:53   12:03   16:25 18:20 20:20