Расписание автобуса № 1: ст. Химки – 2-й микрорайон – ст. Химки

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 1: ст. Химки – 2-й микрорайон – ст. Химки (г.о. Химки)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Химки 06:00 06:30 06:55 07:05 07:15 07:25 07:35 07:45 07:55 08:05
ул. Первомайская 06:02 06:32 06:57 07:07 07:17 07:27 07:37 07:47 07:57 08:07
Маг."Мелодия" 06:05 06:35 07:00 07:10 07:20 07:30 07:40 07:50 08:00 08:10
Юбилейный пр-кт 06:06 06:36 07:01 07:11 07:21 07:31 07:41 07:51 08:01 08:11
Пенсионный фонд 06:08 06:38 07:03 07:13 07:23 07:33 07:43 07:53 08:03 08:13
Кантри-Парк 06:09 06:39 07:04 07:14 07:24 07:34 07:44 07:54 08:04 08:14
ул. Панфилова 06:10 06:40 07:05 07:15 07:25 07:35 07:45 07:55 08:05 08:15
Ново-Бутаково                    
Мкрн.2-А                    
Мкрн.2-Б 06:12 06:42 07:07 07:17 07:27 07:37 07:47 07:57 08:07 08:17
Мкрн.2-А 06:14 06:44 07:09 07:19 07:29 07:39 07:49 07:59 08:09 08:19
Ново-Бутаково 06:15 06:45 07:10 07:20 07:30 07:40 07:50 08:00 08:10 08:20
Пенсионный фонд 06:16 06:46 07:11 07:21 07:31 07:41 07:51 08:01 08:11 08:21
Юбилейный пр-кт 06:19 06:49 07:14 07:24 07:34 07:44 07:54 08:04 08:14 08:24
Маг."Мелодия" 06:21 06:51 07:16 07:26 07:36 07:46 07:56 08:06 08:16 08:26
ул. Первомайская 06:23 06:53 07:18 07:28 07:38 07:48 07:58 08:08 08:18 08:28
ст. Химки 06:25 06:55 07:20 07:30 07:40 07:50 08:00 08:10 08:20 08:30
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Химки 08:20 08:30 08:38 08:50 09:00 09:10 09:20 09:30 09:50 10:10
ул. Первомайская 08:22 08:32 08:40 08:52 09:02 09:12 09:22 09:32 09:52 10:12
Маг."Мелодия" 08:25 08:35 08:43 08:55 09:05 09:15 09:25 09:35 09:55 10:15
Юбилейный пр-кт 08:26 08:36 08:44 08:56 09:06 09:16 09:26 09:36 09:56 10:16
Пенсионный фонд 08:28 08:38 08:46 08:58 09:08 09:18 09:28 09:38 09:58 10:18
Кантри-Парк 08:29 08:39 08:47 08:59 09:09 09:19 09:29 09:39 09:59 10:19
ул. Панфилова 08:30 08:40 08:48 09:00 09:10 09:20 09:30 09:40 10:00 10:20
Ново-Бутаково                    
Мкрн.2-А                    
Мкрн.2-Б 08:32 08:42 08:50 09:02 09:12 09:22 09:32 09:42 10:02 10:22
Мкрн.2-А 08:34 08:44 08:52 09:04 09:14 09:24 09:34 09:44 10:04 10:24
Ново-Бутаково 08:35 08:45 08:53 09:05 09:15 09:25 09:35 09:45 10:05 10:25
Пенсионный фонд 08:36 08:46 08:54 09:06 09:16 09:26 09:36 09:46 10:06 10:26
Юбилейный пр-кт 08:39 08:49 08:57 09:09 09:19 09:29 09:39 09:49 10:09 10:29
Маг."Мелодия" 08:41 08:51 08:59 09:11 09:21 09:31 09:41 09:51 10:11 10:31
ул. Первомайская 08:43 08:53 09:01 09:13 09:23 09:33 09:43 09:53 10:13 10:33
ст. Химки 08:45 08:55 09:03 09:15 09:25 09:35 09:45 09:55 10:15 10:35
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Химки 10:25 10:40 10:50 11:10 11:25 11:40 11:55 12:10 12:25 12:40
ул. Первомайская 10:27 10:42 10:52 11:12 11:27 11:42 11:57 12:12 12:27 12:42
Маг."Мелодия" 10:30 10:45 10:55 11:15 11:30 11:45 12:00 12:15 12:30 12:45
Юбилейный пр-кт 10:31 10:46 10:56 11:16 11:31 11:46 12:01 12:16 12:31 12:46
Пенсионный фонд 10:33 10:48 10:58 11:18 11:33 11:48 12:03 12:18 12:33 12:48
Кантри-Парк 10:34 10:49 10:59 11:19 11:34 11:49 12:04 12:19 12:34 12:49
ул. Панфилова 10:35 10:50 11:00 11:20 11:35 11:50 12:05 12:20 12:35 12:50
Ново-Бутаково                    
Мкрн.2-А                    
Мкрн.2-Б 10:37 10:52 11:02 11:22 11:37 11:52 12:07 12:22 12:37 12:52
Мкрн.2-А 10:39 10:54 11:04 11:24 11:39 11:54 12:09 12:24 12:39 12:54
Ново-Бутаково 10:40 10:55 11:05 11:25 11:40 11:55 12:10 12:25 12:40 12:55
Пенсионный фонд 10:41 10:56 11:06 11:26 11:41 11:56 12:11 12:26 12:41 12:56
Юбилейный пр-кт 10:44 10:59 11:09 11:29 11:44 11:59 12:14 12:29 12:44 12:59
Маг."Мелодия" 10:46 11:01 11:11 11:31 11:46 12:01 12:16 12:31 12:46 13:01
ул. Первомайская 10:48 11:03 11:13 11:33 11:48 12:03 12:18 12:33 12:48 13:03
ст. Химки 10:50 11:05 11:15 11:35 11:50 12:05 12:20 12:35 12:50 13:05
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Химки 12:55 13:10 13:25 13:40 13:55 14:10 14:25 14:45 15:15 15:30
ул. Первомайская 12:57 13:12 13:27 13:42 13:57 14:12 14:27 14:47 15:17 15:32
Маг."Мелодия" 13:00 13:15 13:30 13:45 14:00 14:15 14:30 14:50 15:20 15:35
Юбилейный пр-кт 13:01 13:16 13:31 13:46 14:01 14:16 14:31 14:51 15:21 15:36
Пенсионный фонд 13:03 13:18 13:33 13:48 14:03 14:18 14:33 14:53 15:23 15:38
Кантри-Парк 13:04 13:19 13:34 13:49 14:04 14:19 14:34 14:54 15:24 15:39
ул. Панфилова 13:05 13:20 13:35 13:50 14:05 14:20 14:35 14:55 15:25 15:40
Ново-Бутаково                    
Мкрн.2-А                    
Мкрн.2-Б 13:07 13:22 13:37 13:52 14:07 14:22 14:37 14:57 15:27 15:42
Мкрн.2-А 13:09 13:24 13:39 13:54 14:09 14:24 14:39 14:59 15:29 15:44
Ново-Бутаково 13:10 13:25 13:40 13:55 14:10 14:25 14:40 15:00 15:30 15:45
Пенсионный фонд 13:11 13:26 13:41 13:56 14:11 14:26 14:41 15:01 15:31 15:46
Юбилейный пр-кт 13:14 13:29 13:44 13:59 14:14 14:29 14:44 15:04 15:34 15:49
Маг."Мелодия" 13:16 13:31 13:46 14:01 14:16 14:31 14:46 15:06 15:36 15:51
ул. Первомайская 13:18 13:33 13:48 14:03 14:18 14:33 14:48 15:08 15:38 15:53
ст. Химки 13:20 13:35 13:50 14:05 14:20 14:35 14:50 15:10 15:40 15:55
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Химки 15:50 16:00 16:25 16:35 16:50 17:05 17:20 17:30 17:40 17:50
ул. Первомайская 15:52 16:02 16:27 16:37 16:52 17:07 17:22 17:32 17:42 17:52
Маг."Мелодия" 15:55 16:05 16:30 16:40 16:55 17:10 17:25 17:35 17:45 17:55
Юбилейный пр-кт 15:56 16:06 16:31 16:41 16:56 17:11 17:26 17:36 17:46 17:56
Пенсионный фонд 15:58 16:08 16:33 16:43 16:58 17:13 17:28 17:38 17:48 17:58
Кантри-Парк 15:59 16:09 16:34 16:44 16:59 17:14 17:29 17:39 17:49 17:59
ул. Панфилова 16:00 16:10 16:35 16:45 17:00 17:15 17:30 17:40 17:50 18:00
Ново-Бутаково                    
Мкрн.2-А                    
Мкрн.2-Б 16:02 16:12 16:37 16:47 17:02 17:17 17:32 17:42 17:52 18:02
Мкрн.2-А 16:04 16:14 16:39 16:49 17:04 17:19 17:34 17:44 17:54 18:04
Ново-Бутаково 16:05 16:15 16:40 16:50 17:05 17:20 17:35 17:45 17:55 18:05
Пенсионный фонд 16:06 16:16 16:41 16:51 17:06 17:21 17:36 17:46 17:56 18:06
Юбилейный пр-кт 16:09 16:19 16:44 16:54 17:09 17:24 17:39 17:49 17:59 18:09
Маг."Мелодия" 16:11 16:21 16:46 16:56 17:11 17:26 17:41 17:51 18:01 18:11
ул. Первомайская 16:13 16:23 16:48 16:58 17:13 17:28 17:43 17:53 18:03 18:13
ст. Химки 16:15 16:25 16:50 17:00 17:15 17:30 17:45 17:55 18:05 18:15
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Химки 18:00 18:10 18:20 18:30 18:40 18:50 19:00 19:10 19:20 19:30
ул. Первомайская 18:02 18:12 18:22 18:32 18:42 18:52 19:02 19:12 19:22 19:32
Маг."Мелодия" 18:05 18:15 18:25 18:35 18:45 18:55 19:05 19:15 19:25 19:35
Юбилейный пр-кт 18:06 18:16 18:26 18:36 18:46 18:56 19:06 19:16 19:26 19:36
Пенсионный фонд 18:08 18:18 18:28 18:38 18:48 18:58 19:08 19:18 19:28 19:38
Кантри-Парк 18:09 18:19 18:29 18:39 18:49 18:59 19:09 19:19 19:29 19:39
ул. Панфилова 18:10 18:20 18:30 18:40 18:50 19:00 19:10 19:20 19:30 19:40
Ново-Бутаково                    
Мкрн.2-А                    
Мкрн.2-Б 18:12 18:22 18:32 18:42 18:52 19:02 19:12 19:22 19:32 19:42
Мкрн.2-А 18:14 18:24 18:34 18:44 18:54 19:04 19:14 19:24 19:34 19:44
Ново-Бутаково 18:15 18:25 18:35 18:45 18:55 19:05 19:15 19:25 19:35 19:45
Пенсионный фонд 18:16 18:26 18:36 18:46 18:56 19:06 19:16 19:26 19:36 19:46
Юбилейный пр-кт 18:19 18:29 18:39 18:49 18:59 19:09 19:19 19:29 19:39 19:49
Маг."Мелодия" 18:21 18:31 18:41 18:51 19:01 19:11 19:21 19:31 19:41 19:51
ул. Первомайская 18:23 18:33 18:43 18:53 19:03 19:13 19:23 19:33 19:42 19:53
ст. Химки 18:25 18:35 18:45 18:55 19:05 19:15 19:25 19:35 19:43 19:55
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Химки 19:45 20:00 20:15 20:30 20:45 21:00 21:15 21:45 22:10 22:35
ул. Первомайская 19:47 20:02 20:17 20:32 20:47 21:02 21:17 21:47 22:12 22:37
Маг."Мелодия" 19:50 20:05 20:20 20:35 20:50 21:05 21:20 21:50 22:15 22:40
Юбилейный пр-кт 19:51 20:06 20:21 20:36 20:51 21:06 21:21 21:51 22:16 22:41
Пенсионный фонд 19:53 20:08 20:23 20:38 20:53 21:08 21:23 21:53 22:18 22:43
Кантри-Парк 19:54 20:09 20:24 20:39 20:54 21:09 21:24 21:54 22:19 22:44
ул. Панфилова 19:55 20:10 20:25 20:40 20:55 21:10 21:25 21:55 22:20 22:45
Ново-Бутаково                    
Мкрн.2-А                    
Мкрн.2-Б 19:57 20:12 20:27 20:42 20:57 21:12 21:27 21:57 22:22 22:47
Мкрн.2-А 19:59 20:14 20:29 20:44 20:59 21:14 21:29 21:59 22:24 22:49
Ново-Бутаково 20:00 20:15 20:30 20:45 21:00 21:15 21:30 22:00 22:25 22:50
Пенсионный фонд 20:01 20:16 20:31 20:46 21:01 21:16 21:31 22:01 22:26 22:51
Юбилейный пр-кт 20:04 20:19 20:34 20:49 21:04 21:19 21:34 22:04 22:27 22:54
Маг."Мелодия" 20:06 20:21 20:36 20:51 21:06 21:21 21:36 22:06 22:28 22:56
ул. Первомайская 20:08 20:23 20:38 20:53 21:08 21:23 21:38 22:08 22:29 22:57
ст. Химки 20:10 20:25 20:40 20:55 21:10 21:25 21:40 22:09 22:30 22:58
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв
соц соц
?ст. Химки 23:00 23:30
ул. Первомайская 23:02 23:32
Маг."Мелодия" 23:05 23:35
Юбилейный пр-кт 23:06 23:36
Пенсионный фонд 23:08 23:38
Кантри-Парк 23:09 23:39
ул. Панфилова 23:10 23:40
Ново-Бутаково    
Мкрн.2-А    
Мкрн.2-Б 23:12 23:42
Мкрн.2-А 23:14 23:44
Ново-Бутаково 23:15 23:45
Пенсионный фонд 23:16 23:46
Юбилейный пр-кт 23:19 23:49
Маг."Мелодия" 23:21 23:51
ул. Первомайская 23:23 23:53
ст. Химки 23:25 23:55