Расписание автобуса № 4: ул. Дружбы – ул. Павлова

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 4: ул. Дружбы – ул. Павлова (г.о. Химки)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
дог дог дог дог дог дог дог дог дог дог
?АШАН                    
ул. 9 Мая д.18                    
ул. 9 Мая,д.12                    
ул. 9 Мая д.6                    
Детская поликлиника                    
ул. Парковая                    
ул. Родионова                    
ул. Мельникова                    
ул. Дружбы 06:20 06:30 06:40 06:50 07:00 07:10 07:20 07:30 07:40 07:50
Нагорное шоссе 06:28 06:38 06:48 06:58 07:08 07:18 07:28 07:38 07:48 07:58
Стадион "Новые Химки 06:29 06:39 06:49 06:59 07:09 07:19 07:29 07:39 07:49 07:59
ул. Лавочкина 06:30 06:40 06:50 07:00 07:10 07:20 07:30 07:40 07:50 08:00
Универмаг 06:32 06:42 06:52 07:02 07:12 07:22 07:32 07:42 07:52 08:02
Юбилейный пр-кт 06:33 06:43 06:53 07:03 07:13 07:23 07:33 07:43 07:53 08:03
Маг."Мелодия" 06:35 06:45 06:55 07:05 07:15 07:25 07:35 07:45 07:55 08:05
ул. Первомайская 06:37 06:47 06:57 07:07 07:17 07:27 07:37 07:47 07:57 08:07
Салон новобрачных 06:40 06:50 07:00 07:10 07:20 07:30 07:40 07:50 08:00 08:10
Аллея Героев 06:41 06:51 07:01 07:11 07:21 07:31 07:41 07:51 08:01 08:11
ул. Чкалова, 11                    
ул. Бурденко                    
Стадион Родина 06:42 06:52 07:02 07:12 07:22 07:32 07:42 07:52 08:02 08:12
ул. 8 Марта 06:43 06:53 07:03 07:13 07:23 07:33 07:43 07:53 08:03 08:13
ул. Академика Грушин 06:44 06:54 07:04 07:14 07:24 07:34 07:44 07:54 08:04 08:14
ул. Павлова 06:45 06:55 07:05 07:15 07:25 07:35 07:45 07:55 08:05 08:15
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
дог дог дог дог дог дог дог дог дог дог
?АШАН         09:05 09:15 09:35 09:55 10:45 11:05
ул. 9 Мая д.18         09:09 09:19 09:39 09:59 10:49 11:09
ул. 9 Мая,д.12         09:10 09:20 09:40 10:00 10:50 11:10
ул. 9 Мая д.6         09:11 09:21 09:41 10:01 10:51 11:11
Детская поликлиника         09:12 09:22 09:42 10:02 10:52 11:12
ул. Парковая         09:13 09:23 09:43 10:03 10:53 11:13
ул. Родионова                    
ул. Мельникова                    
ул. Дружбы 08:00 08:10 08:30 08:40            
Нагорное шоссе 08:05 08:18 08:38 08:48 09:15 09:25 09:45 10:05 10:55 11:15
Стадион "Новые Химки 08:07 08:19 08:39 08:49 09:17 09:27 09:47 10:07 10:57 11:17
ул. Лавочкина 08:08 08:20 08:40 08:50 09:19 09:29 09:49 10:09 10:59 11:19
Универмаг 08:09 08:22 08:42 08:52 09:21 09:31 09:51 10:11 11:01 11:21
Юбилейный пр-кт 08:10 08:23 08:43 08:53 09:23 09:33 09:53 10:13 11:03 11:23
Маг."Мелодия" 08:12 08:25 08:45 08:55 09:25 09:35 09:55 10:15 11:05 11:25
ул. Первомайская 08:14 08:27 08:47 08:57 09:27 09:37 09:57 10:17 11:07 11:27
Салон новобрачных 08:17 08:30 08:50 09:00 09:30 09:40 10:00 10:20 11:10 11:30
Аллея Героев 08:18 08:31 08:51 09:01 09:31 09:41 10:01 10:21 11:11 11:31
ул. Чкалова, 11                    
ул. Бурденко                    
Стадион Родина 08:19 08:32 08:52 09:02 09:32 09:42 10:02 10:22 11:12 11:32
ул. 8 Марта 08:20 08:33 08:53 09:03 09:33 09:43 10:03 10:23 11:13 11:33
ул. Академика Грушин 08:21 08:34 08:54 09:04 09:34 09:44 10:04 10:24 11:14 11:34
ул. Павлова 08:22 08:35 08:55 09:05 09:35 09:45 10:05 10:25 11:15 11:35
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
дог дог дог дог дог дог дог дог дог дог
?АШАН 11:45 12:25 12:45 13:05 13:45 14:05 14:25 14:45 15:15 15:25
ул. 9 Мая д.18 11:49 12:29 12:49 13:09 13:49 14:09 14:29 14:49 15:19 15:29
ул. 9 Мая,д.12 11:50 12:30 12:50 13:10 13:50 14:10 14:30 14:50 15:20 15:30
ул. 9 Мая д.6 11:51 12:31 12:51 13:11 13:51 14:11 14:31 14:51 15:21 15:31
Детская поликлиника 11:52 12:32 12:52 13:12 13:52 14:12 14:32 14:52 15:22 15:32
ул. Парковая 11:53 12:33 12:53 13:13 13:53 14:13 14:33 14:53 15:23 15:33
ул. Родионова                    
ул. Мельникова                    
ул. Дружбы                    
Нагорное шоссе 11:55 12:35 12:55 13:15 13:55 14:15 14:35 14:55 15:25 15:35
Стадион "Новые Химки 11:57 12:37 12:57 13:17 13:57 14:17 14:37 14:57 15:27 15:37
ул. Лавочкина 11:59 12:39 12:59 13:19 13:59 14:19 14:39 14:59 15:29 15:39
Универмаг 12:01 12:41 13:01 13:21 14:01 14:21 14:41 15:01 15:31 15:41
Юбилейный пр-кт 12:03 12:43 13:03 13:23 14:03 14:23 14:43 15:03 15:33 15:43
Маг."Мелодия" 12:05 12:45 13:05 13:25 14:05 14:25 14:45 15:05 15:35 15:45
ул. Первомайская 12:07 12:47 13:07 13:27 14:07 14:27 14:47 15:07 15:37 15:47
Салон новобрачных 12:10 12:50 13:10 13:30 14:10 14:30 14:50 15:10 15:40 15:50
Аллея Героев 12:11 12:51 13:11 13:31 14:11 14:31 14:51 15:11 15:41 15:51
ул. Чкалова, 11                    
ул. Бурденко                    
Стадион Родина 12:12 12:52 13:12 13:32 14:12 14:32 14:52 15:12 15:42 15:52
ул. 8 Марта 12:13 12:53 13:13 13:33 14:13 14:33 14:53 15:13 15:43 15:53
ул. Академика Грушин 12:14 12:54 13:14 13:34 14:14 14:34 14:54 15:14 15:44 15:54
ул. Павлова 12:15 12:55 13:15 13:35 14:15 14:35 14:55 15:15 15:45 15:55
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
дог дог дог дог дог дог дог дог дог дог
?АШАН 15:35 15:45 15:55 16:05 16:25 16:35 16:45 16:55 17:05 17:15
ул. 9 Мая д.18 15:39 15:49 15:59 16:09 16:29 16:39 16:49 16:59 17:09 17:19
ул. 9 Мая,д.12 15:40 15:50 16:00 16:10 16:30 16:40 16:50 17:00 17:10 17:20
ул. 9 Мая д.6 15:41 15:51 16:01 16:11 16:31 16:41 16:51 17:01 17:11 17:21
Детская поликлиника 15:42 15:52 16:02 16:12 16:32 16:42 16:52 17:02 17:12 17:22
ул. Парковая 15:43 15:53 16:03 16:13 16:33 16:43 16:53 17:03 17:13 17:23
ул. Родионова                    
ул. Мельникова                    
ул. Дружбы                    
Нагорное шоссе 15:45 15:55 16:05 16:15 16:35 16:45 16:55 17:05 17:15 17:25
Стадион "Новые Химки 15:47 15:57 16:07 16:17 16:37 16:47 16:57 17:07 17:17 17:27
ул. Лавочкина 15:49 15:59 16:09 16:19 16:39 16:49 16:59 17:09 17:19 17:29
Универмаг 15:51 16:01 16:11 16:21 16:41 16:51 17:01 17:11 17:21 17:31
Юбилейный пр-кт 15:53 16:03 16:13 16:23 16:43 16:53 17:03 17:13 17:23 17:33
Маг."Мелодия" 15:55 16:05 16:15 16:25 16:45 16:55 17:05 17:15 17:25 17:35
ул. Первомайская 15:57 16:07 16:17 16:27 16:47 16:57 17:07 17:17 17:27 17:37
Салон новобрачных 16:00 16:10 16:20 16:30 16:50 17:00 17:10 17:20 17:30 17:40
Аллея Героев 16:01 16:11 16:21 16:31 16:51 17:01 17:11 17:21 17:31 17:41
ул. Чкалова, 11                    
ул. Бурденко                    
Стадион Родина 16:02 16:12 16:22 16:32 16:52 17:02 17:12 17:22 17:32 17:42
ул. 8 Марта 16:03 16:13 16:23 16:33 16:53 17:03 17:13 17:23 17:33 17:43
ул. Академика Грушин 16:04 16:14 16:24 16:34 16:54 17:04 17:14 17:24 17:34 17:44
ул. Павлова 16:05 16:15 16:25 16:35 16:55 17:05 17:15 17:25 17:35 17:45
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
дог дог дог дог дог дог дог дог дог дог
?АШАН 17:35 17:45 17:55 18:05 18:15 18:25 18:50 19:05 19:20 19:35
ул. 9 Мая д.18 17:39 17:49 17:59 18:09 18:19 18:29 18:54 19:09 19:24 19:39
ул. 9 Мая,д.12 17:40 17:50 18:00 18:10 18:20 18:30 18:55 19:10 19:25 19:40
ул. 9 Мая д.6 17:41 17:51 18:01 18:11 18:21 18:31 18:56 19:11 19:26 19:41
Детская поликлиника 17:42 17:52 18:02 18:12 18:22 18:32 18:57 19:12 19:27 19:42
ул. Парковая 17:43 17:53 18:03 18:13 18:23 18:33 18:58 19:13 19:28 19:43
ул. Родионова                    
ул. Мельникова                    
ул. Дружбы                    
Нагорное шоссе 17:45 17:55 18:05 18:15 18:25 18:35 19:00 19:15 19:30 19:45
Стадион "Новые Химки 17:47 17:57 18:07 18:17 18:27 18:37 19:02 19:17 19:32 19:47
ул. Лавочкина 17:49 17:59 18:09 18:19 18:29 18:39 19:04 19:19 19:34 19:49
Универмаг 17:51 18:01 18:11 18:21 18:31 18:41 19:06 19:21 19:36 19:51
Юбилейный пр-кт 17:53 18:03 18:13 18:23 18:33 18:43 19:08 19:23 19:38 19:53
Маг."Мелодия" 17:55 18:05 18:15 18:25 18:35 18:45 19:10 19:25 19:40 19:55
ул. Первомайская 17:57 18:07 18:17 18:27 18:37 18:47 19:12 19:27 19:42 19:57
Салон новобрачных 18:00 18:10 18:20 18:30 18:40 18:50 19:15 19:30 19:45 20:00
Аллея Героев 18:01 18:11 18:21 18:31 18:41 18:51 19:16 19:31 19:46 20:01
ул. Чкалова, 11                    
ул. Бурденко                    
Стадион Родина 18:02 18:12 18:22 18:32 18:42 18:52 19:17 19:32 19:47 20:02
ул. 8 Марта 18:03 18:13 18:23 18:33 18:43 18:53 19:18 19:33 19:48 20:03
ул. Академика Грушин 18:04 18:14 18:24 18:34 18:44 18:54 19:19 19:34 19:49 20:04
ул. Павлова 18:05 18:15 18:25 18:35 18:45 18:55 19:20 19:35 19:50 20:05
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
дог дог дог дог дог
?АШАН 20:05 20:20 20:35 20:50 21:45
ул. 9 Мая д.18 20:09 20:24 20:39 20:54 21:48
ул. 9 Мая,д.12 20:10 20:25 20:40 20:55 21:49
ул. 9 Мая д.6 20:11 20:26 20:41 20:56 21:50
Детская поликлиника 20:12 20:27 20:42 20:57 21:51
ул. Парковая 20:13 20:28 20:43 20:58 21:52
ул. Родионова          
ул. Мельникова          
ул. Дружбы          
Нагорное шоссе 20:15 20:30 20:45 21:00 21:53
Стадион "Новые Химки 20:17 20:32 20:47 21:02 21:54
ул. Лавочкина 20:19 20:34 20:49 21:04 21:55
Универмаг 20:21 20:36 20:51 21:06 21:56
Юбилейный пр-кт 20:23 20:38 20:53 21:08 21:57
Маг."Мелодия" 20:25 20:40 20:55 21:10 21:58
ул. Первомайская 20:27 20:42 20:57 21:12 21:59
Салон новобрачных 20:30 20:45 21:00 21:15 22:02
Аллея Героев 20:31 20:46 21:01 21:16 22:03
ул. Чкалова, 11          
ул. Бурденко          
Стадион Родина 20:32 20:47 21:02 21:17 22:04
ул. 8 Марта 20:33 20:48 21:03 21:18 22:05
ул. Академика Грушин 20:34 20:49 21:04 21:19 22:06
ул. Павлова 20:35 20:50 21:05 21:20 22:07

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
дог дог дог дог дог дог дог дог дог дог
ул. Павлова 06:50 07:00 07:10 07:20 07:30 07:40 08:00 08:10 08:30 08:40
ул. Академика Грушин 06:51 07:01 07:11 07:21 07:31 07:41 08:01 08:11 08:31 08:41
ул. 8 Марта                    
Стадион Родина                    
ул. Бурденко 06:53 07:03 07:13 07:23 07:33 07:43 08:03 08:13 08:33 08:43
ул. Чкалова, 11 06:54 07:04 07:14 07:24 07:34 07:44 08:04 08:14 08:34 08:44
Аллея Героев 06:55 07:05 07:15 07:25 07:35 07:45 08:05 08:15 08:35 08:45
Салон новобрачных 06:57 07:07 07:17 07:27 07:37 07:47 08:07 08:17 08:37 08:47
ул. Первомайская 07:00 07:10 07:20 07:30 07:40 07:50 08:10 08:20 08:40 08:50
Маг."Мелодия" 07:02 07:12 07:22 07:32 07:42 07:52 08:12 08:22 08:42 08:52
Юбилейный пр-кт 07:05 07:15 07:25 07:35 07:45 07:55 08:15 08:25 08:45 08:55
Универмаг 07:07 07:17 07:27 07:37 07:47 07:57 08:17 08:27 08:47 08:57
ул. Лавочкина 07:09 07:19 07:29 07:39 07:49 07:59 08:19 08:29 08:49 08:59
Стадион "Новые Химки 07:11 07:21 07:31 07:41 07:51 08:01 08:21 08:31 08:50 09:00
Нагорное шоссе 07:13 07:23 07:33 07:43 07:53 08:03 08:23 08:33 08:51 09:01
ул. Дружбы 07:15 07:25 07:35 07:45 07:55 08:05 08:25 08:35 08:52 09:02
ул. Мельникова                 08:54 09:04
ул. Родионова                 08:55 09:05
ул. Парковая                    
Детская поликлиника                    
ул. 9 Мая д.6                    
ул. 9 Мая,д.12                    
ул. 9 Мая д.18                    
?АШАН                 09:00 09:10
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
дог дог дог дог дог дог дог дог дог дог
ул. Павлова 09:00 09:10 09:40 09:50 10:10 10:30 11:20 11:40 12:20 13:00
ул. Академика Грушин 09:01 09:11 09:41 09:51 10:11 10:31 11:21 11:41 12:21 13:01
ул. 8 Марта                    
Стадион Родина                    
ул. Бурденко 09:03 09:12 09:42 09:52 10:13 10:33 11:23 11:43 12:23 13:03
ул. Чкалова, 11 09:04 09:13 09:43 09:53 10:14 10:34 11:24 11:44 12:24 13:04
Аллея Героев 09:05 09:14 09:44 09:54 10:15 10:35 11:25 11:45 12:25 13:05
Салон новобрачных 09:07 09:15 09:45 09:55 10:17 10:37 11:27 11:47 12:27 13:07
ул. Первомайская 09:10 09:16 09:46 09:56 10:20 10:40 11:30 11:50 12:30 13:10
Маг."Мелодия" 09:12 09:17 09:47 09:57 10:22 10:42 11:32 11:52 12:32 13:12
Юбилейный пр-кт 09:15 09:18 09:48 09:58 10:25 10:45 11:35 11:55 12:35 13:15
Универмаг 09:17 09:19 09:49 09:59 10:27 10:47 11:37 11:57 12:37 13:17
ул. Лавочкина 09:19 09:20 09:50 10:00 10:29 10:49 11:39 11:59 12:39 13:19
Стадион "Новые Химки 09:20 09:21 09:51 10:01 10:30 10:50 11:40 12:00 12:40 13:20
Нагорное шоссе 09:21 09:22 09:52 10:02 10:31 10:51 11:41 12:01 12:41 13:21
ул. Дружбы 09:22 09:23 09:53 10:03 10:32 10:52 11:42 12:02 12:42 13:22
ул. Мельникова 09:24 09:24 09:54 10:04 10:34 10:54 11:44 12:04 12:44 13:24
ул. Родионова 09:25 09:25 09:55 10:05 10:35 10:55 11:45 12:05 12:45 13:25
ул. Парковая                    
Детская поликлиника                    
ул. 9 Мая д.6                    
ул. 9 Мая,д.12                    
ул. 9 Мая д.18                    
?АШАН 09:30 09:30 10:00 10:10 10:40 11:00 11:50 12:10 12:50 13:30
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
дог дог дог дог дог дог дог дог дог дог
ул. Павлова 13:20 13:40 14:20 14:40 15:10 15:20 15:50 16:00 16:10 16:20
ул. Академика Грушин 13:21 13:41 14:21 14:41 15:11 15:21 15:51 16:01 16:11 16:21
ул. 8 Марта                    
Стадион Родина                    
ул. Бурденко 13:23 13:43 14:22 14:43 15:13 15:23 15:53 16:03 16:13 16:23
ул. Чкалова, 11 13:24 13:44 14:23 14:44 15:14 15:24 15:54 16:04 16:14 16:24
Аллея Героев 13:25 13:45 14:24 14:45 15:15 15:25 15:55 16:05 16:15 16:25
Салон новобрачных 13:27 13:47 14:25 14:46 15:17 15:27 15:57 16:07 16:17 16:27
ул. Первомайская 13:30 13:50 14:26 14:48 15:20 15:30 16:00 16:10 16:20 16:30
Маг."Мелодия" 13:32 13:52 14:27 14:49 15:22 15:32 16:02 16:12 16:22 16:32
Юбилейный пр-кт 13:35 13:55 14:28 14:51 15:23 15:35 16:05 16:15 16:25 16:35
Универмаг 13:37 13:57 14:29 14:53 15:24 15:37 16:07 16:17 16:27 16:37
ул. Лавочкина 13:39 13:59 14:30 14:55 15:25 15:39 16:09 16:19 16:29 16:39
Стадион "Новые Химки 13:40 14:00 14:31 14:56 15:26 15:40 16:10 16:20 16:30 16:40
Нагорное шоссе 13:41 14:01 14:32 14:57 15:27 15:41 16:11 16:21 16:31 16:41
ул. Дружбы 13:42 14:02 14:33 14:58 15:28 15:42 16:12 16:22 16:32 16:42
ул. Мельникова 13:44 14:04 14:34 14:59 15:29 15:44 16:14 16:24 16:34 16:44
ул. Родионова 13:45 14:05 14:35 15:00 15:30 15:45 16:15 16:25 16:35 16:45
ул. Парковая                    
Детская поликлиника                    
ул. 9 Мая д.6                    
ул. 9 Мая,д.12                    
ул. 9 Мая д.18                    
?АШАН 13:50 14:10 14:36 15:05 15:35 15:50 16:20 16:30 16:40 16:50
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
дог дог дог дог дог дог дог дог дог дог
ул. Павлова 16:30 16:40 17:00 17:10 17:20 17:30 17:40 17:50 18:10 18:20
ул. Академика Грушин 16:31 16:41 17:01 17:11 17:21 17:31 17:41 17:51 18:11 18:21
ул. 8 Марта                    
Стадион Родина                    
ул. Бурденко 16:33 16:43 17:03 17:13 17:23 17:33 17:43 17:53 18:13 18:23
ул. Чкалова, 11 16:34 16:44 17:04 17:14 17:24 17:34 17:44 17:54 18:14 18:24
Аллея Героев 16:35 16:45 17:05 17:15 17:25 17:35 17:45 17:55 18:15 18:25
Салон новобрачных 16:37 16:47 17:07 17:17 17:27 17:37 17:47 17:57 18:17 18:27
ул. Первомайская 16:40 16:50 17:10 17:20 17:30 17:40 17:50 18:00 18:20 18:30
Маг."Мелодия" 16:42 16:52 17:12 17:22 17:32 17:42 17:52 18:02 18:22 18:32
Юбилейный пр-кт 16:45 16:55 17:15 17:25 17:35 17:45 17:55 18:05 18:25 18:35
Универмаг 16:47 16:57 17:17 17:27 17:37 17:47 17:57 18:07 18:27 18:37
ул. Лавочкина 16:49 16:59 17:19 17:29 17:39 17:49 17:59 18:09 18:29 18:39
Стадион "Новые Химки 16:50 17:00 17:20 17:30 17:40 17:50 18:00 18:10 18:30 18:40
Нагорное шоссе 16:51 17:01 17:21 17:31 17:41 17:51 18:01 18:11 18:31 18:41
ул. Дружбы 16:52 17:02 17:22 17:32 17:42 17:52 18:02 18:12 18:32 18:42
ул. Мельникова 16:54 17:04 17:24 17:34 17:44 17:54 18:04 18:14 18:34 18:44
ул. Родионова 16:55 17:05 17:25 17:35 17:45 17:55 18:05 18:15 18:35 18:45
ул. Парковая                    
Детская поликлиника                    
ул. 9 Мая д.6                    
ул. 9 Мая,д.12                    
ул. 9 Мая д.18                    
?АШАН 17:00 17:10 17:30 17:40 17:50 18:00 18:10 18:20 18:40 18:50
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
дог дог дог дог дог дог дог дог дог дог
ул. Павлова 18:30 18:40 18:50 19:00 19:25 19:40 19:55 20:10 20:40 20:55
ул. Академика Грушин 18:31 18:41 18:51 19:01 19:26 19:41 19:56 20:11 20:41 20:56
ул. 8 Марта                    
Стадион Родина                    
ул. Бурденко 18:33 18:43 18:53 19:03 19:28 19:43 19:58 20:13 20:43 20:58
ул. Чкалова, 11 18:34 18:44 18:54 19:04 19:29 19:44 19:59 20:14 20:44 20:59
Аллея Героев 18:35 18:45 18:55 19:05 19:30 19:45 20:00 20:15 20:45 21:00
Салон новобрачных 18:37 18:47 18:57 19:07 19:32 19:47 20:02 20:17 20:47 21:02
ул. Первомайская 18:40 18:50 19:00 19:10 19:35 19:50 20:05 20:20 20:50 21:05
Маг."Мелодия" 18:42 18:52 19:02 19:12 19:37 19:52 20:07 20:22 20:52 21:07
Юбилейный пр-кт 18:45 18:55 19:05 19:15 19:40 19:55 20:10 20:25 20:55 21:10
Универмаг 18:47 18:57 19:07 19:17 19:42 19:57 20:12 20:27 20:57 21:12
ул. Лавочкина 18:49 18:59 19:09 19:19 19:44 19:59 20:14 20:29 20:59 21:14
Стадион "Новые Химки 18:50 19:00 19:10 19:20 19:45 20:00 20:15 20:30 21:00 21:15
Нагорное шоссе 18:51 19:01 19:11 19:21 19:46 20:01 20:16 20:31 21:01 21:16
ул. Дружбы 18:52 19:02 19:12 19:22 19:47 20:02 20:17 20:32 21:02 21:17
ул. Мельникова 18:54 19:04 19:14 19:24 19:49 20:04 20:19 20:34 21:04 21:19
ул. Родионова 18:55 19:05 19:15 19:25 19:50 20:05 20:20 20:35 21:05 21:20
ул. Парковая                    
Детская поликлиника                    
ул. 9 Мая д.6                    
ул. 9 Мая,д.12                    
ул. 9 Мая д.18                    
?АШАН 19:00 19:10 19:20 19:30 19:55 20:10 20:25 20:40 21:10 21:25
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв
дог дог
ул. Павлова 21:10 21:25
ул. Академика Грушин 21:11 21:26
ул. 8 Марта    
Стадион Родина    
ул. Бурденко 21:13 21:28
ул. Чкалова, 11 21:14 21:29
Аллея Героев 21:15 21:30
Салон новобрачных 21:17 21:32
ул. Первомайская 21:20 21:35
Маг."Мелодия" 21:22 21:37
Юбилейный пр-кт 21:25 21:40
Универмаг 21:27 21:42
ул. Лавочкина 21:29 21:44
Стадион "Новые Химки 21:30 21:45
Нагорное шоссе 21:31 21:46
ул. Дружбы 21:32 21:47
ул. Мельникова 21:34 21:49
ул. Родионова 21:35 21:50
ул. Парковая    
Детская поликлиника    
ул. 9 Мая д.6    
ул. 9 Мая,д.12    
ул. 9 Мая д.18    
?АШАН 21:40 21:55