Расписание автобуса № 22: ст. Химки – Химки (м/р Сходня)

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 22: ст. Химки – Химки (м/р Сходня) (г.о. Химки, г. Москва)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Химки 05:49 06:28 06:52 07:23 08:05 08:29 09:09 09:42 10:06 11:10
ул. Первомайская 05:51 06:30 06:54 07:25 08:07 08:31 09:11 09:44 10:08 11:12
Маг."Мелодия" 05:53 06:32 06:56 07:27 08:09 08:33 09:13 09:46 10:10 11:14
ул. 9 Мая д.3 05:57 06:36 07:00 07:31 08:13 08:37 09:17 09:50 10:14 11:18
Парк Дубки 05:58 06:37 07:01 07:32 08:14 08:38 09:18 09:51 10:15 11:19
ул. 9 Мая д.6 06:01 06:40 07:04 07:35 08:17 08:41 09:21 09:54 10:18 11:22
ул. 9 Мая,д.12 06:02 06:41 07:05 07:36 08:18 08:42 09:22 09:55 10:19 11:23
ул. 9 Мая д.18 06:03 06:42 07:06 07:37 08:19 08:43 09:23 09:56 10:20 11:24
ИКЕА 06:04 06:43 07:07 07:38 08:20 08:44 09:24 09:57 10:21 11:25
Химкинское кладбище 06:07 06:46 07:10 07:41 08:23 08:47 09:27 10:00 10:24 11:28
Молжаниновский рынок 06:09 06:48 07:12 07:43 08:25 08:49 09:29 10:02 10:26 11:30
Филино 06:10 06:49 07:13 07:44 08:26 08:50 09:30 10:03 10:27 11:31
Спортбаза 06:11 06:50 07:14 07:45 08:27 08:51 09:31 10:04 10:28 11:32
Фарелевое хоз-во 06:14 06:53 07:17 07:48 08:30 08:54 09:34 10:07 10:31 11:35
Верескино 06:15 06:54 07:18 07:49 08:31 08:55 09:35 10:08 10:32 11:36
платф. Новоподрезков 06:17 06:56 07:20 07:51 08:33 08:57 09:37 10:10 10:34 11:38
Подрезково 06:19 06:58 07:22 07:53 08:35 08:59 09:39 10:12 10:36 11:40
По требованию (Новая 06:21 07:00 07:24 07:55 08:37 09:01 09:41 10:14 10:38 11:42
Усково 06:23 07:02 07:26 07:57 08:39 09:03 09:43 10:16 10:40 11:44
Марщихинское поле 06:24 07:03 07:27 07:58 08:40 09:04 09:44 10:17 10:41 11:45
ул. Чапаева 06:26 07:05 07:29 08:00 08:42 09:06 09:46 10:19 10:43 11:47
Сходня 06:29 07:08 07:32 08:03 08:45 09:09 09:49 10:22 10:46 11:50
Ул. Некрасова 06:30     08:04     09:50     11:51
Подолино 06:31     08:05     09:51     11:52
Саврасово 06:32     08:06     09:52     11:53
Вэлтон Парк 06:33     08:07     09:53     11:54
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Химки 11:58 12:44 13:26 14:05 15:20 16:00 16:54 17:28 17:58 18:28
ул. Первомайская 12:00 12:46 13:28 14:07 15:22 16:02 16:56 17:30 18:00 18:30
Маг."Мелодия" 12:02 12:48 13:30 14:09 15:24 16:04 16:58 17:32 18:02 18:32
ул. 9 Мая д.3 12:06 12:52 13:34 14:13 15:28 16:08 17:02 17:36 18:06 18:36
Парк Дубки 12:07 12:53 13:35 14:14 15:29 16:09 17:03 17:37 18:07 18:37
ул. 9 Мая д.6 12:10 12:56 13:38 14:17 15:32 16:12 17:06 17:40 18:10 18:40
ул. 9 Мая,д.12 12:11 12:57 13:39 14:18 15:33 16:13 17:07 17:41 18:11 18:41
ул. 9 Мая д.18 12:12 12:58 13:40 14:19 15:34 16:14 17:08 17:42 18:12 18:42
ИКЕА 12:13 12:59 13:41 14:20 15:35 16:15 17:09 17:43 18:13 18:43
Химкинское кладбище 12:16 13:02 13:44 14:23 15:38 16:18 17:12 17:46 18:16 18:46
Молжаниновский рынок 12:18 13:04 13:46 14:25 15:40 16:20 17:14 17:48 18:18 18:48
Филино 12:19 13:05 13:47 14:26 15:41 16:21 17:15 17:49 18:19 18:49
Спортбаза 12:20 13:06 13:48 14:27 15:42 16:22 17:16 17:50 18:20 18:50
Фарелевое хоз-во 12:23 13:09 13:51 14:30 15:45 16:25 17:19 17:53 18:23 18:53
Верескино 12:24 13:10 13:52 14:31 15:46 16:26 17:20 17:54 18:24 18:54
платф. Новоподрезков 12:26 13:12 13:54 14:33 15:48 16:28 17:22 17:56 18:26 18:56
Подрезково 12:28 13:14 13:56 14:35 15:50 16:30 17:24 17:58 18:28 18:58
По требованию (Новая 12:30 13:16 13:58 14:37 15:52 16:32 17:26 18:00 18:30 19:00
Усково 12:32 13:18 14:00 14:39 15:54 16:34 17:28 18:02 18:32 19:02
Марщихинское поле 12:33 13:19 14:01 14:40 15:55 16:35 17:29 18:03 18:33 19:03
ул. Чапаева 12:35 13:21 14:03 14:42 15:57 16:37 17:31 18:05 18:35 19:05
Сходня 12:38 13:24 14:06 14:45 16:00 16:40 17:34 18:08 18:38 19:08
Ул. Некрасова   13:25     16:01   17:35     19:09
Подолино   13:26     16:02   17:36     19:10
Саврасово   13:27     16:03   17:37     19:11
Вэлтон Парк   13:28     16:04   17:38     19:12
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Химки 18:56 19:27 20:30 20:57 21:20 22:06 23:00
ул. Первомайская 18:58 19:29 20:32 20:59 21:22 22:08 23:02
Маг."Мелодия" 19:00 19:31 20:34 21:01 21:24 22:10 23:04
ул. 9 Мая д.3 19:04 19:35 20:38 21:05 21:28 22:14 23:08
Парк Дубки 19:05 19:36 20:39 21:06 21:29 22:15 23:09
ул. 9 Мая д.6 19:08 19:39 20:42 21:09 21:32 22:18 23:12
ул. 9 Мая,д.12 19:09 19:40 20:43 21:10 21:33 22:19 23:13
ул. 9 Мая д.18 19:10 19:41 20:44 21:11 21:34 22:20 23:14
ИКЕА 19:11 19:42 20:45 21:12 21:35 22:21 23:15
Химкинское кладбище 19:14 19:45 20:48 21:15 21:38 22:24 23:18
Молжаниновский рынок 19:16 19:47 20:50 21:17 21:40 22:26 23:20
Филино 19:17 19:48 20:51 21:18 21:41 22:27 23:21
Спортбаза 19:18 19:49 20:52 21:19 21:42 22:28 23:22
Фарелевое хоз-во 19:21 19:52 20:55 21:22 21:45 22:31 23:25
Верескино 19:22 19:53 20:56 21:23 21:46 22:32 23:26
платф. Новоподрезков 19:24 19:55 20:58 21:25 21:48 22:34 23:28
Подрезково 19:26 19:57 21:00 21:27 21:50 22:36 23:30
По требованию (Новая 19:28 19:59 21:02 21:29 21:52 22:38 23:32
Усково 19:30 20:01 21:04 21:31 21:54 22:40 23:34
Марщихинское поле 19:31 20:02 21:05 21:32 21:55 22:41 23:35
ул. Чапаева 19:33 20:04 21:07 21:34 21:57 22:43 23:37
Сходня 19:36 20:07 21:10 21:37 22:00 22:46 23:40
Ул. Некрасова     21:11     22:47  
Подолино     21:12     22:48  
Саврасово     21:13     22:49  
Вэлтон Парк     21:14     22:50  

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Вэлтон Парк 06:37     08:11     09:57     11:58
Саврасово                    
Подолино 06:39     08:13     09:59     12:00
Ул. Некрасова 06:40     08:15     10:00     12:01
Сходня 06:41 07:12 07:36 08:16 08:49 09:13 10:01 10:26 10:50 12:02
ул. Чапаева 06:43 07:14 07:38 08:18 08:51 09:15 10:03 10:28 10:52 12:04
Марщихинское поле 06:44 07:16 07:40 08:20 08:53 09:17 10:04 10:29 10:53 12:05
Усково 06:46 07:20 07:44 08:24 08:57 09:21 10:06 10:32 10:56 12:07
По требованию (Новая 06:48 07:22 07:46 08:26 08:59 09:23 10:08 10:34 10:58 12:09
Подрезково 06:52 07:27 07:51 08:31 09:04 09:28 10:12 10:38 11:02 12:13
платф. Новоподрезков 06:53 07:29 07:53 08:33 09:06 09:30 10:13 10:40 11:04 12:14
Верескино 06:54 07:30 07:54 08:34 09:07 09:31 10:14 10:41 11:05 12:15
Фарелевое хоз-во 06:55 07:32 07:56 08:36 09:09 09:33 10:15 10:42 11:06 12:16
Спортбаза 06:58 07:37 08:01 08:41 09:14 09:38 10:18 10:45 11:09 12:19
Филино 06:59 07:39 08:03 08:43 09:16 09:40 10:19 10:46 11:10 12:20
Молжаниновский рынок 07:00 07:40 08:04 08:44 09:17 09:41 10:20 10:47 11:11 12:21
Химкинское кладбище 07:01 07:41 08:05 08:45 09:18 09:42 10:21 10:48 11:12 12:22
ИКЕА 07:03 07:43 08:07 08:47 09:20 09:44 10:23 10:50 11:14 12:24
ул. 9 Мая д.18 07:05 07:46 08:10 08:50 09:23 09:47 10:25 10:52 11:16 12:26
ул. 9 Мая,д.12 07:07 07:48 08:12 08:52 09:25 09:49 10:27 10:54 11:18 12:28
ул. 9 Мая д.6 07:08 07:49 08:13 08:53 09:26 09:50 10:28 10:55 11:19 12:29
Парк Дубки 07:09 07:51 08:15 08:55 09:28 09:52 10:29 10:56 11:20 12:30
ул. 9 Мая д.3 07:10 07:52 08:16 08:56 09:29 09:53 10:30 10:57 11:21 12:31
Маг."Мелодия" 07:14 07:56 08:20 09:00 09:33 09:57 10:34 11:01 11:25 12:35
ул. Первомайская 07:16 07:58 08:22 09:02 09:35 09:59 10:36 11:03 11:27 12:37
?ст. Химки 07:19 08:01 08:25 09:05 09:38 10:02 10:39 11:06 11:30 12:40
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Вэлтон Парк   13:32     16:08   17:42     19:16
Саврасово                    
Подолино   13:34     16:10   17:44     19:18
Ул. Некрасова   13:35     16:11   17:45     19:19
Сходня 12:42 13:36 14:10 14:49 16:12 16:44 17:46 18:12 18:42 19:20
ул. Чапаева 12:44 13:38 14:12 14:51 16:14 16:46 17:48 18:14 18:44 19:22
Марщихинское поле 12:45 13:39 14:13 14:52 16:15 16:47 17:49 18:15 18:45 19:23
Усково 12:48 13:41 14:16 14:55 16:17 16:50 17:51 18:18 18:48 19:25
По требованию (Новая 12:50 13:43 14:18 14:57 16:19 16:52 17:53 18:20 18:50 19:27
Подрезково 12:54 13:47 14:22 15:01 16:23 16:56 17:57 18:24 18:54 19:31
платф. Новоподрезков 12:56 13:48 14:24 15:03 16:24 16:58 17:58 18:26 18:56 19:32
Верескино 12:57 13:49 14:25 15:04 16:25 16:59 17:59 18:27 18:57 19:33
Фарелевое хоз-во 12:58 13:50 14:26 15:05 16:26 17:00 18:00 18:28 18:58 19:34
Спортбаза 13:01 13:53 14:29 15:08 16:29 17:03 18:03 18:31 19:01 19:37
Филино 13:02 13:54 14:30 15:09 16:30 17:04 18:04 18:32 19:02 19:38
Молжаниновский рынок 13:03 13:55 14:31 15:10 16:31 17:05 18:05 18:33 19:03 19:39
Химкинское кладбище 13:04 13:56 14:32 15:11 16:32 17:06 18:06 18:34 19:04 19:40
ИКЕА 13:06 13:58 14:34 15:13 16:34 17:08 18:08 18:36 19:06 19:42
ул. 9 Мая д.18 13:08 14:00 14:36 15:15 16:36 17:10 18:10 18:38 19:08 19:44
ул. 9 Мая,д.12 13:10 14:02 14:38 15:17 16:38 17:12 18:12 18:40 19:10 19:46
ул. 9 Мая д.6 13:11 14:03 14:39 15:18 16:39 17:13 18:13 18:41 19:11 19:47
Парк Дубки 13:12 14:04 14:40 15:19 16:40 17:14 18:14 18:42 19:12 19:48
ул. 9 Мая д.3 13:13 14:05 14:41 15:20 16:41 17:15 18:15 18:43 19:13 19:49
Маг."Мелодия" 13:17 14:09 14:45 15:24 16:45 17:19 18:19 18:47 19:17 19:53
ул. Первомайская 13:19 14:11 14:47 15:26 16:47 17:21 18:21 18:49 19:19 19:55
?ст. Химки 13:22 14:14 14:50 15:29 16:50 17:24 18:24 18:52 19:22 19:58
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц
Вэлтон Парк     21:19     22:55  
Саврасово              
Подолино     21:21     22:57  
Ул. Некрасова     21:22     22:58  
Сходня 19:40 20:12 21:23 21:40 22:05 22:59 23:44
ул. Чапаева 19:42 20:14 21:25 21:42 22:07 23:01 23:46
Марщихинское поле 19:43 20:15 21:26 21:43 22:08 23:02 23:47
Усково 19:46 20:18 21:28 21:45 22:11 23:04 23:50
По требованию (Новая 19:48 20:20 21:30 21:47 22:13 23:06 23:52
Подрезково 19:52 20:24 21:34 21:50 22:17 23:10 23:56
платф. Новоподрезков 19:54 20:26 21:35 21:52 22:19 23:11 23:58
Верескино 19:55 20:27 21:36 21:53 22:20 23:12 23:59
Фарелевое хоз-во 19:56 20:28 21:37 21:54 22:21 23:13 00:00
Спортбаза 19:59 20:31 21:40 21:56 22:24 23:16 00:03
Филино 20:00 20:32 21:41 21:57 22:25 23:17 00:04
Молжаниновский рынок 20:01 20:33 21:42 21:58 22:26 23:18 00:05
Химкинское кладбище 20:02 20:34 21:43 21:59 22:27 23:19 00:06
ИКЕА 20:04 20:36 21:45 22:00 22:29 23:21 00:08
ул. 9 Мая д.18 20:06 20:38 21:47 22:01 22:31 23:23 00:10
ул. 9 Мая,д.12 20:08 20:40 21:49 22:03 22:33 23:25 00:12
ул. 9 Мая д.6 20:09 20:41 21:50 22:04 22:34 23:26 00:13
Парк Дубки 20:10 20:42 21:51 22:05 22:35 23:27 00:14
ул. 9 Мая д.3 20:11 20:43 21:52 22:06 22:36 23:28 00:15
Маг."Мелодия" 20:15 20:47 21:56 22:09 22:40 23:32 00:19
ул. Первомайская 20:17 20:49 21:58 22:11 22:42 23:34 00:21
?ст. Химки 20:20 20:52 22:01 22:13 22:45 23:37 00:24