Расписание автобуса № 35: Химки (ст. Сходня) – Перепечинское кладбище

Расписание автобуса № 35: Химки (ст. Сходня) – Перепечинское кладбище

Расписание автобусовРасписания Московской областиОстановки Московской области → Расписание автобуса № 35: Химки (ст. Сходня) – Перепечинское кладбище


Расписание автобуса № 35: Химки (ст. Сходня) – Перепечинское кладбище (г.о. Химки, Солнечногорский м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Сходня 08:50 10:21 11:55 13:55 15:28 17:27 19:01
Милиция 08:52 10:23 11:57 13:57 15:30 17:29 19:03
Школа 08:53 10:24 11:58 13:58 15:31 17:30 19:04
Стеклозавод 08:54 10:25 11:59 13:59 15:32 17:31 19:05
Склады 08:56 10:27 12:01 14:01 15:34 17:33 19:07
Черная Грязь 08:57 10:28 12:02 14:02 15:35 17:34 19:08
Удачное (по треб.) 08:59 10:30 12:04 14:04 15:37 17:36 19:10
Черная Грязь-2              
Сан. Артема              
Елино              
Больница 09:06 10:37 12:11 14:11 15:44 17:43 19:17
Пикино 09:10 10:41 12:15 14:15 15:48 17:47 19:21
Рабочий поселок 09:11 10:42 12:16 14:16 15:49 17:48 19:22
По требованию 09:12 10:43 12:17 14:17 15:50 17:49 19:23
Совхоз 09:14 10:45 12:19 14:19 15:52 17:51 19:25
Лунево 09:15 10:46 12:20 14:20 15:53 17:52 19:26
д. Шемякино 09:17 10:48 12:22 14:22 15:55 17:54 19:28
Перепечино 09:20   12:25     17:57  
Сады 09:27 10:55 12:32 14:29 16:02 18:04 19:33
Перепеченское кладби 09:30 10:58 12:35 14:32 16:05 18:07 19:35

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц
Перепеченское кладби 09:32 11:07 12:37 14:40 16:13 18:14
Сады 09:35 11:10 12:40 14:43 16:16 18:17
Перепечино            
д. Шемякино 09:42 11:17 12:47 14:50 16:23 18:24
Лунево 09:45 11:20 12:50 14:53 16:26 18:27
Совхоз 09:46 11:21 12:51 14:54 16:27 18:28
По требованию 09:47 11:22 12:52 14:55 16:28 18:29
Рабочий поселок 09:48 11:23 12:53 14:56 16:29 18:30
Пикино 09:50 11:25 12:55 14:58 16:31 18:32
Больница 09:53 11:28 12:58 15:01 16:34 18:35
Елино 09:58 11:33 13:03 15:06 16:39 18:40
Сан. Артема 10:02 11:37 13:07 15:10 16:43 18:44
Черная Грязь-2 10:04 11:39 13:09 15:12 16:45 18:46
Удачное (по треб.)            
Черная Грязь 10:05 11:40 13:10 15:13 16:46 18:47
Склады 10:06 11:41 13:11 15:14 16:47 18:48
Стеклозавод 10:07 11:42 13:12 15:15 16:48 18:49
Школа 10:09 11:44 13:14 15:17 16:50 18:51
Милиция 10:10 11:45 13:15 15:18 16:51 18:52
?ст. Сходня 10:12 11:47 13:17 15:20 16:53 18:54