Расписание автобуса № 27: ст. Химки – Химки (м/р Новогорск)

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 27: ст. Химки – Химки (м/р Новогорск) (г.о. Химки, г. Москва)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Химки 05:28 06:30 06:50 07:15 07:40 08:00 08:20 08:40 09:00 09:20
ул. Первомайская                    
Аптека 05:29 06:31 06:51 07:16 07:41 08:01 08:21 08:41 09:01 09:21
ул. Калинина 05:30 06:33 06:53 07:18 07:43 08:02 08:23 08:43 09:03 09:23
Бутаково 05:32 06:35 06:55 07:20 07:45 08:05 08:25 08:45 09:05 09:25
ул. Маяковского 05:33 06:36 06:56 07:21 07:46 08:06 08:26 08:46 09:06 09:26
Маг."Мелодия"                    
Юбилейный пр-кт 05:35 06:38 06:58 07:23 07:48 08:07 08:28 08:48 09:08 09:28
Универмаг 05:37 06:40 07:00 07:25 07:50 08:09 08:30 08:50 09:10 09:30
ул. Строителей 05:39 06:43 07:03 07:28 07:53 08:11 08:33 08:53 09:13 09:33
Молодежная ул. 05:40 06:44 07:04 07:29 07:54 08:12 08:34 08:54 09:14 09:34
Куркинское шоссе, д. 05:41 06:46 07:06 07:31 07:56 08:14 08:36 08:56 09:16 09:36
Радиополе 05:42 06:47 07:07 07:32 07:57 08:15 08:37 08:57 09:17 09:37
Фабрика 05:43 06:48 07:08 07:33 07:58 08:16 08:38 08:58 09:18 09:38
Куркино 05:44 06:49 07:09 07:34 07:59 08:17 08:39 08:59 09:19 09:39
ул. Захарьинская 05:45 06:51 07:11 07:36 08:01 08:18 08:41 09:01 09:21 09:41
Юрово 05:47 06:53 07:14 07:39 08:04 08:20 08:43 09:04 09:24 09:44
Дачи 05:49 06:54 07:16 07:41 08:05 08:22 08:45 09:05 09:26 09:46
Поликлиника 05:50 06:55 07:17 07:42 08:06 08:23 08:46 09:06 09:27 09:47
Северо-Западный м/р 05:51 06:56 07:18 07:43 08:07 08:24 08:47 09:07 09:28 09:48
Городок 05:52 06:57 07:19 07:44 08:08 08:25 08:48 09:08 09:29 09:49
Новогорск 05:53 06:58 07:20 07:45 08:09 08:26 08:49 09:09 09:30 09:50
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Химки 10:25 11:00 11:30 12:05 12:35 13:10 13:40 14:10 15:15 15:55
ул. Первомайская                    
Аптека 10:26 11:01 11:31 12:06 12:36 13:11 13:41 14:11 15:16 15:56
ул. Калинина 10:28 11:03 11:33 12:07 12:38 13:13 13:43 14:13 15:18 15:58
Бутаково 10:30 11:05 11:35 12:09 12:40 13:15 13:45 14:15 15:20 16:00
ул. Маяковского 10:31 11:06 11:36 12:11 12:41 13:16 13:46 14:16 15:21 16:01
Маг."Мелодия"                    
Юбилейный пр-кт 10:33 11:08 11:38 12:14 12:43 13:18 13:48 14:18 15:23 16:03
Универмаг 10:35 11:10 11:40 12:17 12:45 13:20 13:50 14:20 15:25 16:05
ул. Строителей 10:38 11:13 11:43 12:18 12:48 13:23 13:53 14:23 15:28 16:08
Молодежная ул. 10:39 11:14 11:44 12:20 12:49 13:24 13:54 14:24 15:29 16:09
Куркинское шоссе, д. 10:41 11:16 11:46 12:21 12:51 13:26 13:56 14:26 15:31 16:11
Радиополе 10:42 11:17 11:47 12:22 12:52 13:27 13:57 14:27 15:32 16:12
Фабрика 10:43 11:18 11:48 12:23 12:53 13:28 13:58 14:28 15:33 16:13
Куркино 10:44 11:19 11:49 12:25 12:54 13:29 13:59 14:29 15:34 16:14
ул. Захарьинская 10:46 11:21 11:51 12:27 12:56 13:31 14:01 14:31 15:36 16:16
Юрово 10:49 11:24 11:54 12:29 12:59 13:34 14:04 14:34 15:39 16:19
Дачи 10:51 11:26 11:56 12:31 13:01 13:36 14:06 14:36 15:41 16:21
Поликлиника 10:52 11:27 11:57 12:32 13:02 13:37 14:07 14:37 15:42 16:22
Северо-Западный м/р 10:53 11:28 11:58 12:33 13:03 13:38 14:08 14:38 15:43 16:23
Городок 10:54 11:29 11:59 12:34 13:04 13:39 14:09 14:39 15:44 16:24
Новогорск 10:55 11:30 12:00 12:35 13:05 13:40 14:10 14:40 15:45 16:25
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Химки 16:30 17:00 17:20 17:40 18:05 18:30 18:45 19:15 19:40 19:55
ул. Первомайская                    
Аптека 16:31 17:01 17:21 17:41 18:06 18:31 18:46 19:16 19:41 19:56
ул. Калинина 16:33 17:03 17:23 17:43 18:08 18:33 18:48 19:18 19:43 19:58
Бутаково 16:35 17:05 17:25 17:45 18:10 18:35 18:50 19:20 19:45 20:00
ул. Маяковского 16:36 17:06 17:26 17:46 18:11 18:36 18:51 19:21 19:46 20:01
Маг."Мелодия"                    
Юбилейный пр-кт 16:38 17:08 17:28 17:48 18:13 18:38 18:53 19:23 19:48 20:03
Универмаг 16:40 17:10 17:30 17:50 18:15 18:40 18:55 19:25 19:50 20:05
ул. Строителей 16:43 17:13 17:33 17:53 18:18 18:43 18:58 19:28 19:53 20:08
Молодежная ул. 16:44 17:14 17:34 17:54 18:19 18:44 18:59 19:29 19:54 20:09
Куркинское шоссе, д. 16:46 17:16 17:36 17:56 18:21 18:46 19:01 19:31 19:56 20:11
Радиополе 16:47 17:17 17:37 17:57 18:22 18:47 19:02 19:32 19:57 20:12
Фабрика 16:48 17:18 17:38 17:58 18:23 18:48 19:03 19:33 19:58 20:13
Куркино 16:49 17:19 17:39 17:59 18:24 18:49 19:04 19:34 19:59 20:14
ул. Захарьинская 16:51 17:21 17:41 18:01 18:26 18:51 19:06 19:36 20:01 20:16
Юрово 16:54 17:24 17:44 18:04 18:29 18:54 19:09 19:39 20:04 20:19
Дачи 16:56 17:26 17:46 18:06 18:31 18:56 19:11 19:41 20:06 20:21
Поликлиника 16:57 17:27 17:47 18:07 18:32 18:57 19:12 19:42 20:07 20:22
Северо-Западный м/р 16:58 17:28 17:48 18:08 18:33 18:58 19:13 19:43 20:08 20:23
Городок 16:59 17:29 17:49 18:09 18:34 18:59 19:14 19:44 20:09 20:24
Новогорск 17:00 17:30 17:50 18:10 18:35 19:00 19:15 19:45 20:10 20:25
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц
?ст. Химки 20:45 21:15 22:25 23:35
ул. Первомайская        
Аптека 20:46 21:16 22:26 23:36
ул. Калинина 20:48 21:18 22:28 23:38
Бутаково 20:50 21:20 22:30 23:40
ул. Маяковского 20:51 21:21 22:31 23:41
Маг."Мелодия"        
Юбилейный пр-кт 20:53 21:23 22:33 23:43
Универмаг 20:55 21:25 22:35 23:45
ул. Строителей 20:58 21:28 22:38 23:48
Молодежная ул. 20:59 21:29 22:39 23:49
Куркинское шоссе, д. 21:01 21:31 22:41 23:51
Радиополе 21:02 21:32 22:42 23:52
Фабрика 21:03 21:33 22:43 23:53
Куркино 21:04 21:34 22:44 23:54
ул. Захарьинская 21:06 21:36 22:46 23:56
Юрово 21:09 21:39 22:49 23:59
Дачи 21:11 21:41 22:51 00:01
Поликлиника 21:12 21:42 22:52 00:02
Северо-Западный м/р 21:13 21:43 22:53 00:03
Городок 21:14 21:44 22:54 00:04
Новогорск 21:15 21:45 22:55 00:05

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Новогорск 00:05 05:55 07:00 07:25 07:46 08:10 08:30 08:50 09:10 09:30
Городок 00:06 05:56 07:01 07:26 07:47 08:11 08:31 08:51 09:11 09:31
Северо-Западный м/р 00:07 05:57 07:02 07:27 07:48 08:12 08:32 08:52 09:12 09:32
Поликлиника 00:08 05:58 07:03 07:28 07:49 08:13 08:33 08:53 09:13 09:33
Дачи 00:09 05:59 07:04 07:29 07:50 08:14 08:34 08:54 09:14 09:34
Юрово 00:11 06:01 07:06 07:31 07:52 08:16 08:36 08:56 09:16 09:36
ул. Захарьинская 00:13 06:03 07:08 07:33 07:54 08:18 08:38 08:58 09:18 09:38
Куркино 00:15 06:05 07:10 07:35 07:56 08:20 08:40 09:00 09:20 09:40
Фабрика 00:16 06:06 07:11 07:36 07:57 08:21 08:41 09:01 09:21 09:41
Радиополе 00:17 06:07 07:12 07:37 07:58 08:22 08:42 09:02 09:22 09:42
Куркинское шоссе, д. 00:18 06:08 07:13 07:38 07:59 08:23 08:43 09:03 09:23 09:43
Молодежная ул. 00:21 06:11 07:16 07:41 08:02 08:26 08:46 09:06 09:26 09:46
ул. Строителей                    
Универмаг 00:24 06:14 07:19 07:44 08:05 08:29 08:49 09:09 09:29 09:49
Юбилейный пр-кт 00:27 06:17 07:22 07:47 08:06 08:32 08:52 09:12 09:32 09:52
Маг."Мелодия" 00:29 06:19 07:24 07:49 08:08 08:34 08:54 09:14 09:34 09:54
ул. Маяковского                    
Бутаково                    
ул. Калинина                    
Аптека                    
ул. Первомайская 00:31 06:21 07:26 07:51 08:10 08:36 08:56 09:16 09:36 09:56
?ст. Химки 00:33 06:22 07:28 07:53 08:12 08:38 08:58 09:18 09:38 09:58
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Новогорск 09:52 10:55 11:32 12:05 12:40 13:05 13:40 14:15 14:45 15:45
Городок 09:53 10:56 11:33 12:06 12:41 13:06 13:41 14:16 14:46 15:46
Северо-Западный м/р 09:54 10:57 11:34 12:07 12:42 13:07 13:42 14:17 14:47 15:47
Поликлиника 09:55 10:58 11:35 12:08 12:43 13:08 13:43 14:18 14:48 15:48
Дачи 09:56 10:59 11:36 12:09 12:44 13:09 13:44 14:19 14:49 15:49
Юрово 09:58 11:01 11:38 12:11 12:46 13:11 13:46 14:21 14:51 15:51
ул. Захарьинская 10:00 11:03 11:40 12:13 12:48 13:13 13:48 14:23 14:53 15:53
Куркино 10:02 11:05 11:42 12:15 12:50 13:15 13:50 14:25 14:55 15:55
Фабрика 10:03 11:06 11:43 12:16 12:51 13:16 13:51 14:26 14:56 15:56
Радиополе 10:04 11:07 11:44 12:17 12:52 13:17 13:52 14:27 14:57 15:57
Куркинское шоссе, д. 10:05 11:08 11:45 12:18 12:53 13:18 13:53 14:28 14:58 15:58
Молодежная ул. 10:08 11:11 11:48 12:21 12:56 13:21 13:56 14:31 15:01 16:01
ул. Строителей                    
Универмаг 10:11 11:14 11:51 12:24 12:59 13:24 13:59 14:34 15:04 16:04
Юбилейный пр-кт 10:14 11:17 11:54 12:27 13:02 13:27 14:02 14:37 15:07 16:07
Маг."Мелодия" 10:16 11:19 11:56 12:29 13:04 13:29 14:04 14:39 15:09 16:09
ул. Маяковского                    
Бутаково                    
ул. Калинина                    
Аптека                    
ул. Первомайская 10:18 11:21 11:58 12:31 13:06 13:31 14:06 14:41 15:11 16:11
?ст. Химки 10:20 11:23 12:00 12:33 13:08 13:33 14:08 14:43 15:13 16:13
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Новогорск 16:30 17:05 17:35 17:55 18:15 18:40 19:05 19:20 19:45 20:15
Городок 16:31 17:06 17:36 17:56 18:16 18:41 19:06 19:21 19:46 20:16
Северо-Западный м/р 16:32 17:07 17:37 17:57 18:17 18:42 19:07 19:22 19:47 20:17
Поликлиника 16:33 17:08 17:38 17:58 18:18 18:43 19:08 19:23 19:48 20:18
Дачи 16:34 17:09 17:39 17:59 18:19 18:44 19:09 19:24 19:49 20:19
Юрово 16:36 17:11 17:41 18:01 18:21 18:46 19:11 19:26 19:51 20:21
ул. Захарьинская 16:38 17:13 17:43 18:03 18:23 18:48 19:13 19:28 19:53 20:23
Куркино 16:40 17:15 17:45 18:05 18:25 18:50 19:15 19:30 19:55 20:25
Фабрика 16:41 17:16 17:46 18:06 18:26 18:51 19:16 19:31 19:56 20:26
Радиополе 16:42 17:17 17:47 18:07 18:27 18:52 19:17 19:32 19:57 20:27
Куркинское шоссе, д. 16:43 17:18 17:48 18:08 18:28 18:53 19:18 19:33 19:58 20:28
Молодежная ул. 16:46 17:21 17:51 18:11 18:31 18:56 19:21 19:36 20:01 20:31
ул. Строителей                    
Универмаг 16:49 17:24 17:54 18:14 18:34 18:59 19:24 19:39 20:04 20:34
Юбилейный пр-кт 16:52 17:27 17:57 18:17 18:37 19:02 19:27 19:42 20:07 20:37
Маг."Мелодия" 16:54 17:29 17:59 18:19 18:39 19:04 19:29 19:44 20:09 20:39
ул. Маяковского                    
Бутаково                    
ул. Калинина                    
Аптека                    
ул. Первомайская 16:56 17:31 18:01 18:21 18:41 19:06 19:31 19:46 20:11 20:41
?ст. Химки 16:58 17:33 18:03 18:23 18:43 19:10 19:33 19:48 20:13 20:43
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц
Новогорск 20:30 21:15 21:50 23:00
Городок 20:31 21:16 21:51 23:01
Северо-Западный м/р 20:32 21:17 21:52 23:02
Поликлиника 20:33 21:18 21:53 23:03
Дачи 20:34 21:19 21:54 23:04
Юрово 20:36 21:21 21:56 23:06
ул. Захарьинская 20:38 21:23 21:58 23:08
Куркино 20:40 21:25 22:00 23:10
Фабрика 20:41 21:26 22:01 23:11
Радиополе 20:42 21:27 22:02 23:12
Куркинское шоссе, д. 20:43 21:28 22:03 23:13
Молодежная ул. 20:46 21:31 22:06 23:16
ул. Строителей        
Универмаг 20:49 21:34 22:09 23:19
Юбилейный пр-кт 20:52 21:37 22:12 23:22
Маг."Мелодия" 20:54 21:39 22:14 23:24
ул. Маяковского        
Бутаково        
ул. Калинина        
Аптека        
ул. Первомайская 20:56 21:41 22:16 23:26
?ст. Химки 20:58 21:43 22:18 23:28