Расписание автобуса № 28: ст. Химки – Химки (Больница №119)

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 28: ст. Химки – Химки (Больница №119) (г.о. Химки, г. Москва)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Химки 07:00 07:36 08:13 08:49 09:26 10:39 11:52 13:06 14:19 15:32
ул. Первомайская 07:02 07:38 08:15 08:51 09:28 10:41 11:54 13:08 14:21 15:34
Маг."Мелодия" 07:05 07:41 08:18 08:54 09:31 10:44 11:57 13:11 14:24 15:37
Юбилейный пр-кт                    
Универмаг                    
ул. Лавочкина                    
Детский мир                    
Нагорное шоссе                    
ул. Дружбы                    
Школа№ 14                    
ул. 9 Мая д.3 07:07 07:43 08:20 08:56 09:33 10:46 11:59 13:13 14:26 15:39
Парк Дубки 07:08 07:44 08:21 08:57 09:34 10:47 12:00 13:14 14:27 15:40
ул. 9 Мая д.6 07:10 07:46 08:23 08:59 09:36 10:49 12:02 13:16 14:29 15:42
ул. 9 Мая,д.12 07:11 07:47 08:24 09:00 09:37 10:50 12:03 13:17 14:30 15:43
Ветлечебница 07:12 07:48 08:25 09:01 09:38 10:51 12:04 13:18 14:31 15:44
ИКЕА 07:14 07:50 08:27 09:03 09:40 10:53 12:06 13:20 14:33 15:46
АШАН 07:15 07:51 08:28 09:04 09:41 10:54 12:07 13:21 14:34 15:47
ОБИ 07:17 07:53 08:30 09:06 09:43 10:56 12:09 13:23 14:36 15:49
Машкино 07:18 07:54 08:31 09:07 09:44 10:57 12:10 13:24 14:37 15:50
Машкинское кладбище 07:20 07:56 08:33 09:09 09:46 10:59 12:12 13:26 14:39 15:52
Пов.на Новогорск 07:22 07:58 08:35 09:11 09:48 11:01 12:14 13:28 14:41 15:54
Новогорск                    
Д/о Планерная 07:24 08:00 08:37 09:13 09:50 11:03 12:16 13:30 14:43 15:56
Турбаза 07:26 08:02 08:39 09:15 09:52 11:05 12:18 13:32 14:45 15:58
Иваньковское кладбищ 07:28 08:04 08:41 09:17 09:54 11:07 12:20 13:34 14:47 16:00
Больница №119 07:30 08:06 08:43 09:19 09:56 11:09 12:22 13:36 14:49 16:02
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Химки 16:08 16:45 17:21 17:58 18:34 19:10 19:46
ул. Первомайская 16:10 16:47 17:23 18:00 18:36 19:12 19:48
Маг."Мелодия" 16:13 16:50 17:26 18:03 18:39 19:15 19:51
Юбилейный пр-кт              
Универмаг              
ул. Лавочкина              
Детский мир              
Нагорное шоссе              
ул. Дружбы              
Школа№ 14              
ул. 9 Мая д.3 16:15 16:52 17:28 18:05 18:41 19:17 19:53
Парк Дубки 16:16 16:53 17:29 18:06 18:42 19:18 19:54
ул. 9 Мая д.6 16:18 16:55 17:31 18:08 18:44 19:20 19:56
ул. 9 Мая,д.12 16:19 16:56 17:32 18:09 18:45 19:21 19:57
Ветлечебница 16:20 16:57 17:33 18:10 18:46 19:22 19:58
ИКЕА 16:22 16:59 17:35 18:12 18:48 19:24 20:00
АШАН 16:23 17:00 17:36 18:13 18:49 19:25 20:01
ОБИ 16:25 17:02 17:38 18:15 18:51 19:27 20:03
Машкино 16:26 17:03 17:39 18:16 18:52 19:28 20:04
Машкинское кладбище 16:28 17:05 17:41 18:18 18:54 19:30 20:06
Пов.на Новогорск 16:30 17:07 17:43 18:20 18:56 19:32 20:08
Новогорск              
Д/о Планерная 16:32 17:09 17:45 18:22 18:58 19:34 20:10
Турбаза 16:34 17:11 17:47 18:24 19:00 19:36 20:12
Иваньковское кладбищ 16:36 17:13 17:49 18:26 19:02 19:38 20:14
Больница №119 16:38 17:15 17:51 18:28 19:04 19:40 20:16

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Больница №119 07:34 08:10 08:47 09:23 10:00 11:13 12:26 13:40 14:53 16:06
Иваньковское кладбищ 07:35 08:11 08:48 09:24 10:01 11:14 12:27 13:41 14:54 16:07
Турбаза 07:36 08:12 08:49 09:25 10:02 11:15 12:28 13:42 14:55 16:08
Д/о Планерная 07:38 08:14 08:51 09:27 10:04 11:17 12:30 13:44 14:57 16:10
Новогорск 07:40 08:16 08:53 09:29 10:06 11:19 12:32 13:46 14:59 16:12
Пов.на Новогорск 07:41 08:17 08:54 09:30 10:07 11:20 12:33 13:47 15:00 16:13
Машкинское кладбище 07:42 08:18 08:55 09:31 10:08 11:21 12:34 13:48 15:01 16:14
Машкино 07:44 08:20 08:57 09:33 10:10 11:23 12:36 13:50 15:03 16:16
ОБИ 07:46 08:22 08:59 09:35 10:12 11:25 12:38 13:52 15:05 16:18
АШАН 07:47 08:23 09:00 09:36 10:13 11:26 12:39 13:53 15:06 16:19
ИКЕА 07:49 08:25 09:02 09:38 10:15 11:28 12:41 13:55 15:08 16:21
Ветлечебница 07:51 08:27 09:04 09:40 10:17 11:30 12:43 13:57 15:10 16:23
ул. 9 Мая,д.12 07:52 08:28 09:05 09:41 10:18 11:31 12:44 13:58 15:11 16:24
ул. 9 Мая д.6                    
Парк Дубки                    
ул. 9 Мая д.3                    
Школа№ 14 07:54 08:30 09:07 09:43 10:20 11:33 12:46 14:00 15:13 16:26
ул. Дружбы 07:56 08:32 09:09 09:45 10:22 11:35 12:48 14:02 15:15 16:28
Нагорное шоссе 07:57 08:33 09:10 09:46 10:23 11:36 12:49 14:03 15:16 16:29
Детский мир 07:58 08:34 09:11 09:47 10:24 11:37 12:50 14:04 15:17 16:30
ул. Лавочкина 07:59 08:35 09:12 09:48 10:25 11:38 12:51 14:05 15:18 16:31
Универмаг 08:01 08:37 09:14 09:50 10:27 11:40 12:53 14:07 15:20 16:33
Юбилейный пр-кт 08:03 08:39 09:16 09:52 10:29 11:42 12:55 14:09 15:22 16:35
Маг."Мелодия" 08:05 08:41 09:18 09:54 10:31 11:44 12:57 14:11 15:24 16:37
ул. Первомайская 08:07 08:43 09:20 09:56 10:33 11:46 12:59 14:13 15:26 16:39
?ст. Химки 08:10 08:46 09:23 09:59 10:36 11:49 13:02 14:16 15:29 16:42
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц
Больница №119 16:42 17:19 17:55 18:31 19:07 19:43 20:20
Иваньковское кладбищ 16:43 17:20 17:56 18:32 19:08 19:44 20:21
Турбаза 16:44 17:21 17:57 18:33 19:09 19:45 20:22
Д/о Планерная 16:46 17:23 17:59 18:35 19:11 19:47 20:24
Новогорск 16:48 17:25 18:01 18:37 19:13 19:49 20:26
Пов.на Новогорск 16:49 17:26 18:02 18:38 19:14 19:50 20:27
Машкинское кладбище 16:50 17:27 18:03 18:39 19:15 19:51 20:28
Машкино 16:52 17:29 18:05 18:41 19:17 19:53 20:30
ОБИ 16:54 17:31 18:07 18:43 19:19 19:55 20:32
АШАН 16:55 17:32 18:08 18:44 19:20 19:56 20:33
ИКЕА 16:57 17:34 18:10 18:46 19:22 19:58 20:35
Ветлечебница 16:59 17:36 18:12 18:48 19:24 20:00 20:37
ул. 9 Мая,д.12 17:00 17:37 18:13 18:49 19:25 20:01 20:38
ул. 9 Мая д.6              
Парк Дубки              
ул. 9 Мая д.3              
Школа№ 14 17:02 17:39 18:15 18:51 19:27 20:03 20:40
ул. Дружбы 17:04 17:41 18:17 18:53 19:29 20:05 20:42
Нагорное шоссе 17:05 17:42 18:18 18:54 19:30 20:06 20:43
Детский мир 17:06 17:43 18:19 18:55 19:31 20:07 20:44
ул. Лавочкина 17:07 17:44 18:20 18:56 19:32 20:08 20:45
Универмаг 17:09 17:46 18:22 18:58 19:34 20:10 20:47
Юбилейный пр-кт 17:11 17:48 18:24 19:00 19:36 20:12 20:49
Маг."Мелодия" 17:13 17:50 18:26 19:02 19:38 20:14 20:51
ул. Первомайская 17:15 17:52 18:28 19:04 19:40 20:16 20:53
?ст. Химки 17:18 17:55 18:31 19:07 19:43 20:19 20:56