Расписание автобуса № 29: ст. Химки – Долгопрудный (платф. Хлебниково)

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 29: ст. Химки – Долгопрудный (платф. Хлебниково) (г.о. Химки, г.о. Долгопрудный)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Химки 06:00 06:40 07:35 08:20 09:55 11:10 12:30 12:55 14:30 15:15
ул. Победы 06:02 06:42 07:37 08:22 09:57 11:12 12:32 12:57 14:32 15:17
Поликлиника 06:03 06:43 07:38 08:23 09:58 11:13 12:33 12:58 14:33 15:18
ул. Пионерская 06:05 06:45 07:40 08:25 10:00 11:15 12:35 13:00 14:35 15:20
Старбеево 06:07 06:47 07:42 08:27 10:02 11:17 12:37 13:02 14:37 15:22
Амбулатория 06:08 06:48 07:43 08:28 10:03 11:18 12:38 13:03 14:38 15:23
Поворот 06:09 06:49 07:44 08:29 10:04 11:19 12:39 13:04 14:39 15:24
ул. Шевченко 06:10 06:50 07:45 08:30 10:05 11:20 12:40 13:05 14:40 15:25
Водозаборный узел 06:11 06:51 07:46 08:31 10:06 11:21 12:41 13:06 14:41 15:26
Терехово 06:14 06:54 07:49 08:34 10:09 11:24 12:44 13:09 14:44 15:29
Водник 06:15 06:55 07:50 08:35 10:10 11:25 12:45 13:10 14:45 15:30
ОММЛ 06:18 06:58 07:53 08:38 10:13 11:28 12:48 13:13 14:48 15:33
Магазин 06:19 06:59 07:54 08:39 10:14 11:29 12:49 13:14 14:49 15:34
Ивакино 06:20 07:00 07:55 08:40 10:15 11:30 12:50 13:15 14:50 15:35
Магазин                    
Олимпиец                    
поворот на Ивакино 06:23 07:03 07:58 08:43 10:18 11:33 12:53 13:18 14:53 15:38
Свистуха 06:26 07:06 08:01 08:46 10:21 11:36 12:56 13:21 14:56 15:41
Клязьма 06:29 07:09 08:04 08:49 10:24 11:39 12:59 13:24 14:59 15:44
Поворот на Хлебников 06:30 07:10 08:05 08:50 10:25 11:40 13:00 13:25 15:00 15:45
Полигон 06:32 07:12 08:07 08:52 10:27 11:42 13:02 13:27 15:02 15:47
По требованию 06:33 07:13 08:08 08:53 10:28 11:43 13:03 13:28 15:03 15:48
Нефтебаза 06:34 07:14 08:09 08:54 10:29 11:44 13:04 13:29 15:04 15:49
Павельцево 06:35 07:15 08:10 08:55 10:30 11:45 13:05 13:30 15:05 15:50
Почта 06:36 07:16 08:11 08:56 10:31 11:46 13:06 13:31 15:06 15:51
платф. Хлебниково 06:40 07:20 08:15 09:00 10:35 11:50 13:10 13:35 15:10 15:55
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц
?ст. Химки 17:00 18:00 18:59 19:35 20:45 22:30
ул. Победы 17:02 18:02 19:01 19:37 20:47 22:32
Поликлиника 17:03 18:03 19:02 19:38 20:48 22:33
ул. Пионерская 17:05 18:05 19:04 19:40 20:50 22:35
Старбеево 17:07 18:07 19:06 19:42 20:52 22:37
Амбулатория 17:08 18:08 19:07 19:43 20:53 22:38
Поворот 17:09 18:09 19:08 19:44 20:54 22:39
ул. Шевченко 17:10 18:10 19:09 19:45 20:55 22:40
Водозаборный узел 17:11 18:11 19:10 19:46 20:56 22:41
Терехово 17:14 18:14 19:13 19:49 20:59 22:44
Водник 17:15 18:15 19:14 19:50 21:00 22:45
ОММЛ 17:18 18:18 19:17 19:53 21:03 22:48
Магазин 17:19 18:19 19:18 19:54 21:04 22:49
Ивакино 17:20 18:20 19:19 19:55 21:05 22:50
Магазин            
Олимпиец            
поворот на Ивакино 17:23 18:23 19:22 19:58 21:08 22:53
Свистуха 17:26 18:26 19:25 20:01 21:11 22:56
Клязьма 17:29 18:29 19:27 20:04 21:14 22:59
Поворот на Хлебников 17:30 18:30 19:28 20:05 21:15 23:00
Полигон 17:32 18:32 19:29 20:07 21:17 23:02
По требованию 17:33 18:33 19:30 20:08 21:18 23:03
Нефтебаза 17:34 18:34 19:31 20:09 21:19 23:04
Павельцево 17:35 18:35 19:32 20:10 21:20 23:05
Почта 17:36 18:36 19:33 20:11 21:21 23:06
платф. Хлебниково 17:40 18:40 19:34 20:15 21:25 23:10

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
платф. Хлебниково 06:45 07:30 08:25 09:10 10:45 12:05 13:20 13:45 15:20 16:05
Почта 06:49 07:34 08:29 09:14 10:49 12:09 13:24 13:49 15:24 16:09
Павельцево 06:51 07:36 08:31 09:16 10:51 12:11 13:26 13:51 15:26 16:11
Нефтебаза 06:52 07:37 08:32 09:17 10:52 12:12 13:27 13:52 15:27 16:12
По требованию 06:53 07:38 08:33 09:18 10:53 12:13 13:28 13:53 15:28 16:13
Полигон 06:54 07:39 08:34 09:19 10:54 12:14 13:29 13:54 15:29 16:14
Поворот на Хлебников 06:56 07:41 08:36 09:21 10:56 12:16 13:31 13:56 15:31 16:16
Клязьма 06:58 07:43 08:38 09:23 10:58 12:18 13:33 13:58 15:33 16:18
Свистуха 07:01 07:46 08:41 09:26 11:01 12:21 13:36 14:01 15:36 16:21
поворот на Ивакино 07:02 07:47 08:42 09:27 11:02 12:22 13:37 14:02 15:37 16:22
Олимпиец 07:03 07:48 08:43 09:28 11:03 12:23 13:38 14:03 15:38 16:23
Магазин 07:04 07:49 08:44 09:29 11:04 12:24 13:39 14:04 15:39 16:24
Ивакино 07:05 07:50 08:45 09:30 11:05 12:25 13:40 14:05 15:40 16:25
Магазин                    
ОММЛ                    
Водник 07:08 07:53 08:48 09:33 11:08 12:28 13:43 14:08 15:43 16:28
Терехово 07:09 07:54 08:49 09:34 11:09 12:29 13:44 14:09 15:44 16:29
Водозаборный узел 07:11 07:56 08:51 09:36 11:11 12:31 13:46 14:11 15:46 16:31
ул. Шевченко 07:12 07:57 08:52 09:37 11:12 12:32 13:47 14:12 15:47 16:32
Поворот 07:13 07:58 08:53 09:38 11:13 12:33 13:48 14:13 15:48 16:33
Амбулатория 07:14 07:59 08:54 09:39 11:14 12:34 13:49 14:14 15:49 16:34
Старбеево 07:15 08:00 08:55 09:40 11:15 12:35 13:50 14:15 15:50 16:35
ул. Пионерская 07:17 08:02 08:57 09:42 11:17 12:37 13:52 14:17 15:52 16:37
Поликлиника 07:18 08:03 08:58 09:43 11:18 12:38 13:53 14:18 15:53 16:38
ул. Победы 07:19 08:04 08:59 09:44 11:19 12:39 13:54 14:19 15:54 16:39
?ст. Химки 07:20 08:05 09:00 09:45 11:20 12:40 13:55 14:20 15:55 16:40
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц
платф. Хлебниково 17:52 18:45 20:04 20:25 21:40 23:20
Почта 17:56 18:49 20:08 20:29 21:44 23:24
Павельцево 17:58 18:51 20:10 20:31 21:46 23:26
Нефтебаза 17:59 18:52 20:11 20:32 21:47 23:27
По требованию 18:00 18:53 20:12 20:33 21:48 23:28
Полигон 18:01 18:54 20:13 20:34 21:49 23:29
Поворот на Хлебников 18:03 18:56 20:15 20:36 21:51 23:31
Клязьма 18:05 18:58 20:17 20:38 21:53 23:33
Свистуха 18:08 19:01 20:20 20:41 21:56 23:36
поворот на Ивакино 18:09 19:02 20:21 20:42 21:57 23:37
Олимпиец 18:10 19:03 20:22 20:43 21:58 23:38
Магазин 18:11 19:04 20:23 20:44 21:59 23:39
Ивакино 18:12 19:05 20:24 20:45 22:00 23:40
Магазин            
ОММЛ            
Водник 18:15 19:08 20:27 20:48 22:03 23:43
Терехово 18:16 19:09 20:28 20:49 22:04 23:44
Водозаборный узел 18:18 19:11 20:30 20:51 22:06 23:46
ул. Шевченко 18:19 19:12 20:31 20:52 22:07 23:47
Поворот 18:20 19:13 20:32 20:53 22:08 23:48
Амбулатория 18:21 19:14 20:33 20:54 22:09 23:49
Старбеево 18:22 19:15 20:34 20:55 22:10 23:50
ул. Пионерская 18:24 19:17 20:36 20:57 22:12 23:52
Поликлиника 18:25 19:18 20:37 20:58 22:13 23:53
ул. Победы 18:26 19:19 20:38 20:59 22:14 23:54
?ст. Химки 18:27 19:20 20:39 21:00 22:15 23:55