Расписание автобуса № 30: ст. Химки – Химки (Подрезково)

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 30: ст. Химки – Химки (Подрезково) (г.о. Химки, г. Москва)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпс_ ______в пвсчпс_ ______в пвсчпс_ пвсчпс_ ______в пвсчпс_ ______в
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Химки 06:00 06:23 06:32 06:46 07:05 07:08 07:36 07:37 08:04 08:10
ул. Первомайская 06:01 06:24 06:33 06:47 07:06 07:09 07:37 07:38 08:05 08:11
Маг."Мелодия" 06:02 06:25 06:34 06:48 07:07 07:10 07:38 07:39 08:06 08:12
ул. Маяковского                    
Нагорное шоссе 06:04 06:27 06:36 06:50 07:09 07:12 07:40 07:41 08:08 08:14
Родионово 06:06 06:29 06:38 06:52 07:11 07:14 07:42 07:43 08:10 08:16
23-й км 06:08 06:31 06:40 06:54 07:13 07:16 07:44 07:45 08:12 08:18
Монумент 06:10 06:33 06:42 06:56 07:15 07:18 07:46 07:47 08:14 08:20
Планерная 06:14 06:37 06:46 07:00 07:19 07:22 07:50 07:51 08:18 08:24
По требованию 06:15 06:38 06:47 07:01 07:20 07:23 07:51 07:52 08:19 08:25
Молжаниновка 06:18 06:41 06:50 07:04 07:23 07:26 07:54 07:55 08:22 08:28
Новоподрезково 06:20 06:43 06:52 07:06 07:25 07:28 07:56 07:57 08:24 08:30
Черкизово 06:23 06:46 06:55 07:09 07:28 07:31 07:59 08:00 08:27 08:33
ул. Комсомольская 06:27 06:50 06:59 07:13 07:32 07:35 08:03 08:04 08:31 08:37
Поссовет 06:29 06:52 07:01 07:15 07:34 07:37 08:05 08:06 08:33 08:39
платф. Подрезково 06:30 06:53 07:02 07:16 07:35 07:38 08:06 08:07 08:34 08:40
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпс_ ______в пвсчпс_ ______в пвсчпс_ ______в пвсчпс_ ______в пвсчпс_ ______в
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Химки 08:32 08:42 09:00 09:15 09:39 09:47 10:18 10:45 10:57 11:50
ул. Первомайская 08:33 08:43 09:01 09:16 09:40 09:48 10:19 10:46 10:58 11:51
Маг."Мелодия" 08:34 08:44 09:02 09:17 09:41 09:49 10:20 10:47 10:59 11:52
ул. Маяковского                    
Нагорное шоссе 08:36 08:46 09:04 09:19 09:43 09:51 10:22 10:49 11:01 11:54
Родионово 08:38 08:48 09:06 09:21 09:45 09:53 10:24 10:51 11:03 11:56
23-й км 08:40 08:50 09:08 09:23 09:47 09:55 10:26 10:53 11:05 11:58
Монумент 08:42 08:52 09:10 09:25 09:49 09:57 10:28 10:55 11:07 12:00
Планерная 08:46 08:56 09:14 09:29 09:53 10:01 10:32 10:59 11:11 12:04
По требованию 08:47 08:57 09:15 09:30 09:54 10:02 10:33 11:00 11:12 12:05
Молжаниновка 08:50 09:00 09:18 09:33 09:57 10:05 10:36 11:03 11:15 12:08
Новоподрезково 08:52 09:02 09:20 09:35 09:59 10:07 10:38 11:05 11:17 12:10
Черкизово 08:55 09:05 09:23 09:38 10:02 10:10 10:41 11:08 11:20 12:13
ул. Комсомольская 08:59 09:09 09:27 09:42 10:06 10:14 10:45 11:12 11:24 12:17
Поссовет 09:01 09:11 09:29 09:44 10:08 10:16 10:47 11:14 11:26 12:19
платф. Подрезково 09:02 09:12 09:30 09:45 10:09 10:17 10:48 11:15 11:27 12:20
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпс_ ______в пвсчпс_ ______в ______в пвсчпс_ пвсчпс_ ______в пвсчпс_ ______в
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Химки 12:15 12:22 12:54 12:55 13:27 13:33 13:59 14:32 14:37 15:04
ул. Первомайская 12:16 12:23 12:55 12:56 13:28 13:34 14:00 14:33 14:38 15:05
Маг."Мелодия" 12:17 12:24 12:56 12:57 13:29 13:35 14:01 14:34 14:39 15:06
ул. Маяковского                    
Нагорное шоссе 12:19 12:26 12:58 12:59 13:31 13:37 14:03 14:36 14:41 15:08
Родионово 12:21 12:28 13:00 13:01 13:33 13:39 14:05 14:38 14:43 15:10
23-й км 12:23 12:30 13:02 13:03 13:35 13:41 14:07 14:40 14:45 15:12
Монумент 12:25 12:32 13:04 13:05 13:37 13:43 14:09 14:42 14:47 15:14
Планерная 12:29 12:36 13:08 13:09 13:41 13:47 14:13 14:46 14:51 15:18
По требованию 12:30 12:37 13:09 13:10 13:42 13:48 14:14 14:47 14:52 15:19
Молжаниновка 12:33 12:40 13:12 13:13 13:45 13:51 14:17 14:50 14:55 15:22
Новоподрезково 12:35 12:42 13:14 13:15 13:47 13:53 14:19 14:52 14:57 15:24
Черкизово 12:38 12:45 13:17 13:18 13:50 13:56 14:22 14:55 15:00 15:27
ул. Комсомольская 12:42 12:49 13:21 13:22 13:54 14:00 14:26 14:59 15:04 15:31
Поссовет 12:44 12:51 13:23 13:24 13:56 14:02 14:28 15:01 15:06 15:33
платф. Подрезково 12:45 12:52 13:24 13:25 13:57 14:03 14:29 15:02 15:07 15:34
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпс_ пвсчпс_ ______в пвсчпс_ ______в пвсчпс_ ______в пвсчпс_ ______в пвсчпс_
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Химки 15:17 15:56 16:09 16:34 16:41 17:04 17:14 17:35 17:46 18:03
ул. Первомайская 15:18 15:57 16:10 16:35 16:42 17:05 17:15 17:36 17:47 18:04
Маг."Мелодия" 15:19 15:58 16:11 16:36 16:43 17:06 17:16 17:37 17:48 18:05
ул. Маяковского                    
Нагорное шоссе 15:21 16:00 16:13 16:38 16:45 17:08 17:18 17:39 17:50 18:07
Родионово 15:23 16:02 16:15 16:40 16:47 17:10 17:20 17:41 17:52 18:09
23-й км 15:25 16:04 16:17 16:42 16:49 17:12 17:22 17:43 17:54 18:11
Монумент 15:27 16:06 16:19 16:44 16:51 17:14 17:24 17:45 17:56 18:13
Планерная 15:31 16:10 16:23 16:48 16:55 17:18 17:28 17:49 18:00 18:17
По требованию 15:32 16:11 16:24 16:49 16:56 17:19 17:29 17:50 18:01 18:18
Молжаниновка 15:35 16:14 16:27 16:52 16:59 17:22 17:32 17:53 18:04 18:21
Новоподрезково 15:37 16:16 16:29 16:54 17:01 17:24 17:34 17:55 18:06 18:23
Черкизово 15:40 16:19 16:32 16:57 17:04 17:27 17:37 17:58 18:09 18:26
ул. Комсомольская 15:44 16:23 16:36 17:01 17:08 17:31 17:41 18:02 18:13 18:30
Поссовет 15:46 16:25 16:38 17:03 17:10 17:33 17:43 18:04 18:15 18:32
платф. Подрезково 15:47 16:26 16:39 17:04 17:11 17:34 17:44 18:05 18:16 18:33
Остановочные пункты Время отправления
______в пвсчпс_ ______в пвсчпс_ ______в пвсчпс_ пвсчпс_ ______в ______в пвсчпс_
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Химки 18:19 18:31 18:51 18:59 19:49 19:54 20:51 20:51 21:54 21:54
ул. Первомайская 18:20 18:32 18:52 19:00 19:50 19:55 20:52 20:52 21:55 21:55
Маг."Мелодия" 18:21 18:33 18:53 19:01 19:51 19:56 20:53 20:53 21:56 21:56
ул. Маяковского                    
Нагорное шоссе 18:23 18:35 18:55 19:03 19:53 19:58 20:55 20:55 21:58 21:58
Родионово 18:25 18:37 18:57 19:05 19:55 19:59 20:56 20:57 22:00 21:59
23-й км 18:27 18:39 18:59 19:07 19:57 20:01 20:58 20:59 22:02 22:01
Монумент 18:29 18:41 19:01 19:09 19:59 20:03 21:00 21:01 22:04 22:03
Планерная 18:33 18:45 19:05 19:13 20:03 20:07 21:04 21:05 22:08 22:07
По требованию 18:34 18:46 19:06 19:14 20:04 20:08 21:05 21:06 22:09 22:08
Молжаниновка 18:37 18:49 19:09 19:17 20:07 20:11 21:08 21:09 22:12 22:11
Новоподрезково 18:39 18:51 19:11 19:19 20:09 20:13 21:10 21:11 22:14 22:13
Черкизово 18:42 18:54 19:14 19:22 20:12 20:16 21:13 21:14 22:17 22:16
ул. Комсомольская 18:46 18:58 19:18 19:26 20:16 20:20 21:17 21:18 22:21 22:20
Поссовет 18:48 19:00 19:20 19:28 20:18 20:21 21:18 21:20 22:23 22:21
платф. Подрезково 18:49 19:01 19:21 19:29 20:19 20:22 21:19 21:21 22:24 22:22
Остановочные пункты Время отправления
______в пвсчпс_
соц соц
?ст. Химки 23:00 23:00
ул. Первомайская 23:01 23:01
Маг."Мелодия" 23:02 23:02
ул. Маяковского    
Нагорное шоссе 23:04 23:04
Родионово 23:06 23:05
23-й км 23:08 23:07
Монумент 23:10 23:09
Планерная 23:14 23:13
По требованию 23:15 23:14
Молжаниновка 23:18 23:17
Новоподрезково 23:20 23:19
Черкизово 23:23 23:22
ул. Комсомольская 23:27 23:26
Поссовет 23:29 23:27
платф. Подрезково 23:30 23:28

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
______в пвсчпс_ пвсчпс_ ______в пвсчпс_ ______в пвсчпс_ ______в пвсчпс_ пвсчпс_
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
платф. Подрезково 06:32 06:33 06:56 07:04 07:19 07:37 07:41 08:09 08:09 08:37
Поссовет 06:33 06:34 06:57 07:05 07:20 07:38 07:42 08:10 08:10 08:38
ул. Комсомольская 06:35 06:36 06:59 07:07 07:22 07:40 07:44 08:12 08:12 08:40
Черкизово 06:37 06:38 07:01 07:09 07:24 07:42 07:46 08:14 08:14 08:42
Новоподрезково 06:40 06:41 07:04 07:12 07:27 07:45 07:51 08:17 08:19 08:47
Молжаниновка 06:42 06:43 07:06 07:14 07:29 07:47 07:54 08:19 08:22 08:50
По требованию 06:43 06:44 07:07 07:15 07:30 07:48 07:55 08:20 08:23 08:51
Планерная 06:45 06:46 07:09 07:17 07:32 07:50 07:58 08:22 08:26 08:54
Монумент 06:49 06:50 07:13 07:21 07:37 07:54 08:07 08:26 08:35 09:03
23-й км 06:51 06:52 07:15 07:23 07:39 07:56 08:10 08:28 08:38 09:06
Родионово 06:53 06:54 07:17 07:25 07:42 07:58 08:15 08:30 08:43 09:11
Нагорное шоссе 06:55 06:56 07:19 07:27 07:44 08:00 08:17 08:32 08:45 09:13
ул. Маяковского 06:56 06:57 07:20 07:28 07:45 08:01 08:19 08:33 08:47 09:15
Маг."Мелодия" 06:58 06:59 07:22 07:30 07:47 08:03 08:22 08:35 08:50 09:18
ул. Первомайская 06:59 07:00 07:23 07:31 07:48 08:04 08:24 08:36 08:52 09:20
?ст. Химки 07:00 07:01 07:24 07:32 07:49 08:05 08:26 08:37 08:54 09:22
Остановочные пункты Время отправления
______в пвсчпс_ ______в пвсчпс_ ______в пвсчпс_ ______в пвсчпс_ ______в пвсчпс_
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
платф. Подрезково 08:42 09:05 09:14 09:33 09:47 10:12 10:19 10:51 11:17 11:30
Поссовет 08:43 09:06 09:15 09:34 09:48 10:13 10:20 10:52 11:18 11:31
ул. Комсомольская 08:45 09:08 09:17 09:36 09:50 10:15 10:22 10:54 11:20 11:33
Черкизово 08:47 09:10 09:19 09:38 09:52 10:17 10:24 10:56 11:22 11:35
Новоподрезково 08:50 09:15 09:22 09:42 09:55 10:21 10:27 11:00 11:25 11:39
Молжаниновка 08:52 09:18 09:24 09:45 09:57 10:24 10:29 11:03 11:27 11:42
По требованию 08:53 09:19 09:25 09:46 09:58 10:25 10:30 11:04 11:28 11:43
Планерная 08:55 09:22 09:27 09:49 10:00 10:28 10:32 11:07 11:30 11:46
Монумент 08:59 09:31 09:31 09:57 10:04 10:36 10:36 11:15 11:34 11:54
23-й км 09:01 09:34 09:33 09:59 10:06 10:38 10:38 11:17 11:36 11:56
Родионово 09:03 09:39 09:35 10:03 10:08 10:42 10:40 11:21 11:38 12:00
Нагорное шоссе 09:05 09:41 09:37 10:05 10:10 10:44 10:42 11:23 11:40 12:02
ул. Маяковского 09:06 09:43 09:38 10:07 10:11 10:46 10:43 11:25 11:41 12:04
Маг."Мелодия" 09:08 09:46 09:40 10:10 10:13 10:49 10:45 11:28 11:43 12:07
ул. Первомайская 09:09 09:48 09:41 10:11 10:14 10:50 10:46 11:29 11:44 12:08
?ст. Химки 09:10 09:50 09:42 10:13 10:15 10:52 10:47 11:31 11:45 12:10
Остановочные пункты Время отправления
______в пвсчпс_ ______в пвсчпс_ ______в ______в пвсчпс_ пвсчпс_ ______в пвсчпс_
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
платф. Подрезково 12:22 12:48 12:54 13:27 13:27 13:59 14:06 14:32 15:04 15:10
Поссовет 12:23 12:49 12:55 13:28 13:28 14:00 14:07 14:33 15:05 15:11
ул. Комсомольская 12:25 12:51 12:57 13:30 13:30 14:02 14:09 14:35 15:07 15:13
Черкизово 12:27 12:53 12:59 13:32 13:32 14:04 14:11 14:37 15:09 15:15
Новоподрезково 12:30 12:57 13:02 13:36 13:35 14:07 14:15 14:41 15:12 15:19
Молжаниновка 12:32 13:00 13:04 13:39 13:37 14:09 14:18 14:44 15:14 15:22
По требованию 12:33 13:01 13:05 13:40 13:38 14:10 14:19 14:45 15:15 15:23
Планерная 12:35 13:04 13:07 13:43 13:40 14:12 14:22 14:48 15:17 15:26
Монумент 12:39 13:12 13:11 13:51 13:44 14:16 14:30 14:56 15:21 15:34
23-й км 12:41 13:14 13:13 13:53 13:46 14:18 14:32 14:58 15:23 15:36
Родионово 12:43 13:18 13:15 13:57 13:48 14:20 14:36 15:02 15:25 15:40
Нагорное шоссе 12:45 13:20 13:17 13:59 13:50 14:22 14:38 15:04 15:27 15:42
ул. Маяковского 12:46 13:22 13:18 14:01 13:51 14:23 14:40 15:06 15:28 15:44
Маг."Мелодия" 12:48 13:25 13:20 14:04 13:53 14:25 14:43 15:09 15:30 15:47
ул. Первомайская 12:49 13:26 13:21 14:05 13:54 14:26 14:44 15:10 15:31 15:48
?ст. Химки 12:50 13:28 13:22 14:07 13:55 14:27 14:46 15:12 15:32 15:50
Остановочные пункты Время отправления
______в пвсчпс_ пвсчпс_ ______в пвсчпс_ ______в пвсчпс_ ______в пвсчпс_ ______в
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
платф. Подрезково 15:36 15:50 16:29 16:41 17:07 17:13 17:37 17:46 18:08 18:18
Поссовет 15:37 15:51 16:30 16:42 17:08 17:14 17:38 17:47 18:09 18:19
ул. Комсомольская 15:39 15:53 16:32 16:44 17:10 17:16 17:40 17:49 18:11 18:21
Черкизово 15:41 15:55 16:34 16:46 17:12 17:18 17:42 17:51 18:13 18:23
Новоподрезково 15:44 15:59 16:38 16:49 17:17 17:21 17:47 17:54 18:18 18:26
Молжаниновка 15:46 16:02 16:41 16:51 17:20 17:23 17:50 17:56 18:21 18:28
По требованию 15:47 16:03 16:42 16:52 17:21 17:24 17:51 17:57 18:22 18:29
Планерная 15:49 16:06 16:45 16:54 17:24 17:26 17:54 17:59 18:25 18:31
Монумент 15:53 16:14 16:53 16:58 17:33 17:30 18:03 18:03 18:34 18:35
23-й км 15:55 16:16 16:55 17:00 17:36 17:32 18:06 18:05 18:37 18:37
Родионово 15:57 16:20 16:59 17:02 17:41 17:34 18:11 18:07 18:42 18:39
Нагорное шоссе 15:59 16:22 17:01 17:04 17:43 17:36 18:13 18:09 18:44 18:41
ул. Маяковского 16:00 16:24 17:03 17:05 17:45 17:37 18:15 18:10 18:46 18:42
Маг."Мелодия" 16:02 16:27 17:06 17:07 17:48 17:39 18:18 18:12 18:49 18:44
ул. Первомайская 16:03 16:28 17:07 17:08 17:50 17:40 18:20 18:13 18:51 18:45
?ст. Химки 16:04 16:30 17:09 17:09 17:52 17:41 18:22 18:14 18:53 18:46
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпс_ ______в пвсчпс_ ______в пвсчпс_ ______в пвсчпс_ пвсчпс_ ______в пвсчпс_
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
платф. Подрезково 18:36 18:51 19:04 19:23 19:32 20:21 20:27 21:21 21:23 22:24
Поссовет 18:37 18:52 19:05 19:24 19:33 20:22 20:28 21:22 21:24 22:25
ул. Комсомольская 18:39 18:54 19:07 19:26 19:35 20:24 20:30 21:24 21:26 22:27
Черкизово 18:41 18:56 19:09 19:28 19:37 20:26 20:32 21:26 21:28 22:29
Новоподрезково 18:46 18:59 19:14 19:31 19:42 20:29 20:35 21:29 21:31 22:32
Молжаниновка 18:49 19:01 19:17 19:33 19:45 20:31 20:37 21:31 21:33 22:34
По требованию 18:50 19:02 19:18 19:34 19:46 20:32 20:38 21:32 21:34 22:35
Планерная 18:53 19:04 19:21 19:36 19:49 20:34 20:40 21:34 21:36 22:37
Монумент 19:02 19:08 19:30 19:40 19:58 20:38 20:45 21:39 21:40 22:42
23-й км 19:05 19:10 19:33 19:42 20:01 20:40 20:47 21:41 21:42 22:44
Родионово 19:10 19:12 19:38 19:44 20:06 20:42 20:50 21:44 21:44 22:47
Нагорное шоссе 19:12 19:14 19:40 19:46 20:08 20:44 20:52 21:46 21:46 22:49
ул. Маяковского 19:14 19:15 19:42 19:47 20:10 20:45 20:53 21:47 21:47 22:50
Маг."Мелодия" 19:17 19:17 19:45 19:49 20:13 20:47 20:55 21:49 21:49 22:52
ул. Первомайская 19:19 19:18 19:47 19:50 20:15 20:48 20:56 21:50 21:50 22:53
?ст. Химки 19:21 19:19 19:49 19:51 20:17 20:49 20:57 21:51 21:51 22:54
Остановочные пункты Время отправления
______в ______в пвсчпс_
соц соц соц
платф. Подрезково 22:26 23:32 23:32
Поссовет 22:27 23:33 23:33
ул. Комсомольская 22:29 23:35 23:35
Черкизово 22:31 23:37 23:37
Новоподрезково 22:34 23:40 23:42
Молжаниновка 22:36 23:42 23:45
По требованию 22:37 23:43 23:46
Планерная 22:39 23:45 23:49
Монумент 22:43 23:49 23:58
23-й км 22:45 23:51 00:01
Родионово 22:47 23:53 00:06
Нагорное шоссе 22:49 23:55 00:08
ул. Маяковского 22:50 23:56 00:10
Маг."Мелодия" 22:52 23:58 00:13
ул. Первомайская 22:53 23:59 00:15
?ст. Химки 22:55 00:00 00:17