Расписание автобуса № 11: ст. Химки – ул. Шевченко – Ивакино

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 11: ст. Химки – ул. Шевченко – Ивакино (г.о. Химки)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Химки 05:30 06:15 06:55 07:15 07:45 07:58 08:15 08:40 09:05 09:30
ул. Победы 05:32 06:17 06:57 07:17 07:47 08:00 08:17 08:42 09:07 09:32
Поликлиника 05:33 06:18 06:58 07:18 07:48 08:01 08:18 08:43 09:08 09:33
ул. Пионерская 05:35 06:20 07:00 07:20 07:50 08:03 08:20 08:45 09:10 09:35
Старбеево 05:37 06:22 07:02 07:22 07:52 08:05 08:22 08:47 09:12 09:37
ул. Спортивная 05:38 06:23 07:03 07:23 07:53 08:06 08:23 08:48 09:13 09:38
Магазин 05:39 06:24 07:04 07:24 07:54 08:07 08:24 08:49 09:14 09:39
ул. Чайкиной 05:40 06:25 07:05 07:25 07:55 08:08 08:25 08:50 09:15 09:40
Амбулатория                    
Поворот                    
ул. Шевченко 05:41 06:26 07:06 07:26 07:56 08:09 08:26 08:51 09:16 09:41
Водозаборный узел 05:42 06:27 07:07 07:27 07:57 08:10 08:27 08:52 09:17 09:42
Коттеджи 05:43 06:28 07:08 07:28 07:58 08:11 08:28 08:53 09:18 09:43
Терехово 05:44 06:29 07:09 07:29 07:59 08:12 08:29 08:54 09:19 09:44
Загородный квартал 05:45 06:30 07:10 07:30 08:00 08:13 08:30 08:55 09:20 09:45
ОММЛ 05:48 06:33 07:13 07:33 08:03 08:16 08:33 08:58 09:23 09:48
Магазин 05:49 06:34 07:14 07:34 08:04 08:17 08:34 08:59 09:24 09:49
Ивакино 05:50 06:35 07:15 07:35 08:05 08:18 08:35 09:00 09:25 09:50
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Химки 09:55 10:45 11:15 11:50 12:10 12:45 13:00 13:15 13:35 13:55
ул. Победы 09:57 10:47 11:17 11:52 12:12 12:47 13:02 13:17 13:37 13:57
Поликлиника 09:58 10:48 11:18 11:53 12:13 12:48 13:03 13:18 13:38 13:58
ул. Пионерская 10:00 10:50 11:20 11:55 12:15 12:50 13:05 13:20 13:40 14:00
Старбеево 10:02 10:52 11:22 11:57 12:17 12:52 13:07 13:22 13:42 14:02
ул. Спортивная 10:03 10:53 11:23 11:58 12:18 12:53 13:08 13:23 13:43 14:03
Магазин 10:04 10:54 11:24 11:59 12:19 12:54 13:09 13:24 13:44 14:04
ул. Чайкиной 10:05 10:55 11:25 12:00 12:20 12:55 13:10 13:25 13:45 14:05
Амбулатория                    
Поворот                    
ул. Шевченко 10:06 10:56 11:26 12:01 12:21 12:56 13:11 13:26 13:46 14:06
Водозаборный узел 10:07 10:57 11:27 12:02 12:22 12:57 13:12 13:27 13:47 14:07
Коттеджи 10:08 10:58 11:28 12:03 12:23 12:58 13:13 13:28 13:48 14:08
Терехово 10:09 10:59 11:29 12:04 12:24 12:59 13:14 13:29 13:49 14:09
Загородный квартал 10:10 11:00 11:30 12:05 12:25 13:00 13:15 13:30 13:50 14:10
ОММЛ 10:13 11:03 11:33 12:08 12:28 13:03 13:18 13:33 13:53 14:13
Магазин 10:14 11:04 11:34 12:09 12:29 13:04 13:19 13:34 13:54 14:14
Ивакино 10:15 11:05 11:35 12:10 12:30 13:05 13:20 13:35 13:55 14:15
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Химки 14:15 14:44 15:00 15:50 16:45 17:07 17:20 17:45 17:55 18:15
ул. Победы 14:17 14:46 15:02 15:52 16:47 17:09 17:22 17:47 17:57 18:17
Поликлиника 14:18 14:47 15:03 15:53 16:48 17:10 17:23 17:48 17:58 18:18
ул. Пионерская 14:20 14:49 15:05 15:55 16:50 17:12 17:25 17:50 18:00 18:20
Старбеево 14:22 14:51 15:07 15:57 16:52 17:14 17:27 17:52 18:02 18:22
ул. Спортивная 14:23 14:52 15:08 15:58 16:53 17:15 17:28 17:53 18:03 18:23
Магазин 14:24 14:53 15:09 15:59 16:54 17:16 17:29 17:54 18:04 18:24
ул. Чайкиной 14:25 14:54 15:10 16:00 16:55 17:17 17:30 17:55 18:05 18:25
Амбулатория                    
Поворот                    
ул. Шевченко 14:26 14:55 15:11 16:01 16:56 17:18 17:31 17:56 18:06 18:26
Водозаборный узел 14:27 14:56 15:12 16:02 16:57 17:19 17:32 17:57 18:07 18:27
Коттеджи 14:28 14:57 15:13 16:03 16:58 17:20 17:33 17:58 18:08 18:28
Терехово 14:29 14:58 15:14 16:04 16:59 17:21 17:34 17:59 18:09 18:29
Загородный квартал 14:30 14:59 15:15 16:05 17:00 17:22 17:35 18:00 18:10 18:30
ОММЛ 14:33 15:02 15:18 16:08 17:03 17:25 17:38 18:03 18:13 18:33
Магазин 14:34 15:03 15:19 16:09 17:04 17:26 17:39 18:04 18:14 18:34
Ивакино 14:35 15:04 15:20 16:10 17:05 17:27 17:40 18:05 18:15 18:35
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Химки 18:40 18:48 19:08 19:39 19:56 20:20 20:32 21:05 21:27 21:50
ул. Победы 18:42 18:50 19:10 19:41 19:58 20:22 20:34 21:07 21:29 21:52
Поликлиника 18:43 18:51 19:11 19:42 19:59 20:23 20:35 21:08 21:30 21:53
ул. Пионерская 18:45 18:53 19:13 19:44 20:01 20:25 20:37 21:10 21:32 21:55
Старбеево 18:47 18:55 19:15 19:46 20:03 20:27 20:39 21:12 21:34 21:57
ул. Спортивная 18:48 18:56 19:16 19:47 20:04 20:28 20:40 21:13 21:35 21:58
Магазин 18:49 18:57 19:17 19:48 20:05 20:29 20:41 21:14 21:36 21:59
ул. Чайкиной 18:50 18:58 19:18 19:49 20:06 20:30 20:42 21:15 21:37 22:00
Амбулатория                    
Поворот                    
ул. Шевченко 18:51 18:59 19:19 19:50 20:07 20:31 20:43 21:16 21:38 22:01
Водозаборный узел 18:52 19:00 19:20 19:51 20:08 20:32 20:44 21:17 21:39 22:02
Коттеджи 18:53 19:01 19:21 19:52 20:09 20:33 20:45 21:18 21:40 22:03
Терехово 18:54 19:02 19:22 19:53 20:10 20:34 20:46 21:19 21:41 22:04
Загородный квартал 18:55 19:03 19:23 19:54 20:11 20:35 20:47 21:20 21:42 22:05
ОММЛ 18:58 19:06 19:26 19:57 20:14 20:38 20:50 21:23 21:45 22:08
Магазин 18:59 19:07 19:27 19:58 20:15 20:39 20:51 21:24 21:46 22:09
Ивакино 19:00 19:08 19:28 19:59 20:16 20:40 20:52 21:25 21:47 22:10
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц
?ст. Химки 22:11 22:41 23:30
ул. Победы 22:13 22:43 23:32
Поликлиника 22:14 22:44 23:33
ул. Пионерская 22:16 22:46 23:35
Старбеево 22:18 22:48 23:37
ул. Спортивная 22:19 22:49 23:38
Магазин 22:20 22:50 23:39
ул. Чайкиной 22:21 22:51 23:40
Амбулатория      
Поворот      
ул. Шевченко 22:22 22:52 23:41
Водозаборный узел 22:23 22:53 23:42
Коттеджи 22:24 22:54 23:43
Терехово 22:25 22:55 23:44
Загородный квартал 22:26 22:56 23:45
ОММЛ 22:29 22:59 23:48
Магазин 22:30 23:00 23:49
Ивакино 22:31 23:01 23:50

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Ивакино 06:00 06:45 07:20 07:45 08:15 08:28 08:42 09:06 09:35 10:10
Магазин 06:01 06:46 07:21 07:46 08:16 08:29 08:43 09:07 09:36 10:11
ОММЛ 06:02 06:47 07:22 07:47 08:17 08:30 08:44 09:08 09:37 10:12
Загородный квартал 06:03 06:50 07:25 07:50 08:20 08:33 08:47 09:11 09:40 10:15
Терехово 06:04 06:51 07:26 07:51 08:21 08:34 08:48 09:12 09:41 10:16
Коттеджи 06:05 06:52 07:27 07:52 08:22 08:35 08:49 09:13 09:42 10:17
Водозаборный узел 06:06 06:53 07:28 07:53 08:23 08:36 08:50 09:14 09:43 10:18
ул. Шевченко 06:07 06:54 07:29 07:54 08:24 08:37 08:51 09:15 09:44 10:19
Поворот 06:08 06:55 07:30 07:55 08:25 08:38 08:52 09:16 09:45 10:20
Амбулатория 06:09 06:56 07:31 07:56 08:26 08:39 08:53 09:17 09:46 10:21
ул. Чайкиной                    
Магазин                    
ул. Спортивная                    
Старбеево 06:10 06:58 07:33 07:58 08:28 08:41 08:55 09:19 09:48 10:23
ул. Пионерская 06:11 07:00 07:35 08:00 08:30 08:43 08:57 09:21 09:50 10:25
Поликлиника 06:12 07:01 07:36 08:01 08:31 08:44 08:58 09:22 09:51 10:26
ул. Победы 06:13 07:02 07:37 08:02 08:32 08:45 08:59 09:23 09:52 10:27
?ст. Химки 06:14 07:03 07:38 08:03 08:33 08:46 09:00 09:24 09:53 10:28
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Ивакино 10:25 11:15 11:45 12:15 12:35 13:12 13:30 13:54 14:12 14:22
Магазин 10:26 11:16 11:46 12:16 12:36 13:13 13:31 13:55 14:13 14:23
ОММЛ 10:27 11:17 11:47 12:17 12:37 13:14 13:32 13:56 14:14 14:24
Загородный квартал 10:28 11:20 11:50 12:20 12:40 13:17 13:35 13:59 14:17 14:27
Терехово 10:29 11:21 11:51 12:21 12:41 13:18 13:36 14:00 14:18 14:28
Коттеджи 10:30 11:22 11:52 12:22 12:42 13:19 13:37 14:01 14:19 14:29
Водозаборный узел 10:31 11:23 11:53 12:23 12:43 13:20 13:38 14:02 14:20 14:30
ул. Шевченко 10:32 11:24 11:54 12:24 12:44 13:21 13:39 14:03 14:21 14:31
Поворот 10:33 11:25 11:55 12:25 12:45 13:22 13:40 14:04 14:22 14:32
Амбулатория 10:34 11:26 11:56 12:26 12:46 13:23 13:41 14:05 14:23 14:33
ул. Чайкиной                    
Магазин                    
ул. Спортивная                    
Старбеево 10:35 11:28 11:58 12:28 12:48 13:25 13:43 14:07 14:25 14:35
ул. Пионерская 10:36 11:30 12:00 12:30 12:50 13:27 13:45 14:09 14:27 14:37
Поликлиника 10:37 11:31 12:01 12:31 12:51 13:28 13:46 14:10 14:28 14:38
ул. Победы 10:38 11:32 12:02 12:32 12:52 13:29 13:47 14:11 14:29 14:39
?ст. Химки 10:39 11:33 12:03 12:33 12:53 13:30 13:48 14:12 14:30 14:40
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Ивакино 14:54 15:08 15:25 16:15 17:15 17:32 17:45 18:15 18:22 18:45
Магазин 14:55 15:09 15:26 16:16 17:16 17:33 17:46 18:16 18:23 18:46
ОММЛ 14:56 15:10 15:27 16:17 17:17 17:34 17:47 18:17 18:24 18:47
Загородный квартал 14:59 15:13 15:30 16:20 17:20 17:37 17:50 18:20 18:27 18:50
Терехово 15:00 15:14 15:31 16:21 17:21 17:38 17:51 18:21 18:28 18:51
Коттеджи 15:01 15:15 15:32 16:22 17:22 17:39 17:52 18:22 18:29 18:52
Водозаборный узел 15:02 15:16 15:33 16:23 17:23 17:40 17:53 18:23 18:30 18:53
ул. Шевченко 15:03 15:17 15:34 16:24 17:24 17:41 17:54 18:24 18:31 18:54
Поворот 15:04 15:18 15:35 16:25 17:25 17:42 17:55 18:25 18:32 18:55
Амбулатория 15:05 15:19 15:36 16:26 17:26 17:43 17:56 18:26 18:33 18:56
ул. Чайкиной                    
Магазин                    
ул. Спортивная                    
Старбеево 15:07 15:21 15:38 16:28 17:28 17:45 17:58 18:28 18:35 18:58
ул. Пионерская 15:09 15:23 15:40 16:30 17:30 17:47 18:00 18:30 18:37 19:00
Поликлиника 15:10 15:24 15:41 16:31 17:31 17:48 18:01 18:31 18:38 19:01
ул. Победы 15:11 15:25 15:42 16:32 17:32 17:49 18:02 18:32 18:39 19:02
?ст. Химки 15:12 15:26 15:43 16:33 17:33 17:50 18:03 18:33 18:40 19:03
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Ивакино 19:13 19:31 20:00 20:10 20:20 20:45 21:05 21:30 21:50 22:13
Магазин 19:14 19:32 20:01 20:11 20:21 20:46 21:06 21:31 21:51 22:14
ОММЛ 19:15 19:33 20:02 20:12 20:22 20:47 21:07 21:32 21:52 22:15
Загородный квартал 19:18 19:36 20:05 20:15 20:25 20:50 21:10 21:35 21:55 22:18
Терехово 19:19 19:37 20:06 20:16 20:26 20:51 21:11 21:36 21:56 22:19
Коттеджи 19:20 19:38 20:07 20:17 20:27 20:52 21:12 21:37 21:57 22:20
Водозаборный узел 19:21 19:39 20:08 20:18 20:28 20:53 21:13 21:38 21:58 22:21
ул. Шевченко 19:22 19:40 20:09 20:19 20:29 20:54 21:14 21:39 21:59 22:22
Поворот 19:23 19:41 20:10 20:20 20:30 20:55 21:15 21:40 22:00 22:23
Амбулатория 19:24 19:42 20:11 20:21 20:31 20:56 21:16 21:41 22:01 22:24
ул. Чайкиной                    
Магазин                    
ул. Спортивная                    
Старбеево 19:26 19:44 20:13 20:23 20:33 20:58 21:18 21:43 22:03 22:26
ул. Пионерская 19:28 19:46 20:15 20:25 20:35 21:00 21:20 21:45 22:05 22:28
Поликлиника 19:29 19:47 20:16 20:26 20:36 21:01 21:21 21:46 22:06 22:29
ул. Победы 19:30 19:48 20:17 20:27 20:37 21:02 21:22 21:47 22:07 22:30
?ст. Химки 19:31 19:49 20:18 20:28 20:38 21:03 21:23 21:48 22:08 22:31
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц
Ивакино 22:39 23:05 23:52
Магазин 22:40 23:06 23:53
ОММЛ 22:41 23:07 23:54
Загородный квартал 22:42 23:10 23:56
Терехово 22:43 23:11 23:57
Коттеджи 22:44 23:12 23:58
Водозаборный узел 22:45 23:13 23:59
ул. Шевченко 22:46 23:14 00:00
Поворот 22:47 23:15 00:01
Амбулатория 22:48 23:16 00:02
ул. Чайкиной      
Магазин      
ул. Спортивная      
Старбеево 22:49 23:18 00:03
ул. Пионерская 22:50 23:20 00:05
Поликлиника 22:51 23:21 00:06
ул. Победы 22:52 23:22 00:08
?ст. Химки 22:53 23:23 00:09