Расписание автобуса № 26: ст. Химки – Красногорск (пл. Маяковского)

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 26: ст. Химки – Красногорск (пл. Маяковского) (г.о. Химки, Красногорский м.р., г. Москва)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпс_ пвсчпсв ______в пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпсв ______в пвсчпс_ пвсчпсв ______в
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Химки   06:05       06:40     07:09  
ул. Первомайская   06:06       06:41     07:10  
Маг."Мелодия"   06:07       06:42     07:11  
Юбилейный пр-кт   06:09       06:44     07:13  
Пенсионный фонд   06:11       06:46     07:15  
Кантри-Парк   06:12       06:47     07:16  
Ново-Бутаково                    
м/р 2 "А"                    
ул. Панфилова   06:13       06:48     07:17  
м/р 2 "Б"   06:14       06:49     07:19  
По требованию 05:30   06:12 06:20 06:37   06:53 07:03   07:11
Торговый центр 05:32 06:24 06:14 06:22 06:39 06:59 06:55 07:05 07:23 07:13
БП "Гринвуд"   06:29       07:04     07:29  
Красногорская птицеф 05:36 06:31 06:16 06:26 06:43 07:06 06:57 07:09 07:31 07:15
Путилково 05:38 06:33 06:18 06:28 06:45 07:08 06:59 07:12 07:33 07:17
Поссовет 05:40 06:35 06:20 06:30 06:47 07:10 07:01 07:14 07:35 07:19
Поселок Новобратцевс 05:44 06:38 06:23 06:34 06:51 07:13 07:04 07:19 07:38 07:22
1-й Митинский пер. 05:47 06:41 06:26 06:37 06:54 07:16 07:07 07:24 07:41 07:25
Школа № 1425                    
м. Волоколамская 05:50 06:45 06:30 06:40 06:57 07:17 07:11 07:28 07:47 07:29
платф. Трикотажная                 07:50  
Спас           07:21        
Таможня           07:25        
Павшино - 2           07:32        
Госархив           07:35        
Медучилище           07:37        
Горсовет           07:39        
Детский мир           07:41        
Красногорск           07:45        
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпс_ пвсчпс_ ______в пвсчпсв ______в пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпс_ ______в пвсчпс_
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Химки       07:41     08:13      
ул. Первомайская       07:42     08:14      
Маг."Мелодия"       07:43     08:15      
Юбилейный пр-кт       07:45     08:17      
Пенсионный фонд       07:47     08:19      
Кантри-Парк       07:48     08:20      
Ново-Бутаково                    
м/р 2 "А"                    
ул. Панфилова       07:49     08:21      
м/р 2 "Б"       07:50     08:22      
По требованию 07:18 07:33 07:38   07:51 08:03   08:18 08:21 08:33
Торговый центр 07:20 07:35 07:40 08:00 07:53 08:05 08:32 08:20 08:23 08:35
БП "Гринвуд"       08:05     08:37      
Красногорская птицеф 07:24 07:39 07:42 08:07 07:55 08:09 08:39 08:24 08:25 08:39
Путилково 07:27 07:42 07:44 08:09 07:57 08:12 08:41 08:27 08:27 08:42
Поссовет 07:29 07:44 07:46 08:11 07:59 08:14 08:43 08:29 08:29 08:44
Поселок Новобратцевс 07:34 07:49 07:49 08:14 08:02 08:19 08:46 08:34 08:32 08:49
1-й Митинский пер. 07:39 07:54 07:52 08:17 08:05 08:24 08:49 08:39 08:35 08:54
Школа № 1425                    
м. Волоколамская 07:43 07:58 07:56 08:21 08:09 08:28 08:53 08:43 08:39 08:58
платф. Трикотажная                    
Спас                    
Таможня                    
Павшино - 2                    
Госархив                    
Медучилище                    
Горсовет                    
Детский мир                    
Красногорск                    
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв ______в пвсчпс_ пвсчпсв ______в пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпс_
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Химки 08:45     09:17     09:50   10:21  
ул. Первомайская 08:46     09:18     09:51   10:22  
Маг."Мелодия" 08:47     09:19     09:52   10:23  
Юбилейный пр-кт 08:49     09:21     09:54   10:25  
Пенсионный фонд 08:51     09:23     09:56   10:27  
Кантри-Парк 08:52     09:24     09:57   10:28  
Ново-Бутаково                    
м/р 2 "А"                    
ул. Панфилова 08:53     09:25     09:58   10:29  
м/р 2 "Б" 08:54     09:26     09:59   10:30  
По требованию   08:48 09:03   09:28 09:33   10:03   10:28
Торговый центр 09:04 08:50 09:05 09:36 09:30 09:35 10:09 10:05 10:40 10:30
БП "Гринвуд" 09:09     09:41     10:14   10:45  
Красногорская птицеф 09:11 08:52 09:09 09:43 09:32 09:39 10:16 10:09 10:47 10:34
Путилково 09:13 08:54 09:12 09:45 09:34 09:41 10:18 10:11 10:49 10:36
Поссовет 09:15 08:56 09:14 09:47 09:36 09:43 10:20 10:13 10:51 10:38
Поселок Новобратцевс 09:18 08:59 09:19 09:50 09:39 09:47 10:23 10:17 10:54 10:42
1-й Митинский пер. 09:21 09:02 09:24 09:53 09:42 09:50 10:26 10:20 10:57 10:45
Школа № 1425                    
м. Волоколамская 09:25 09:06 09:28 09:57 09:46 09:53 10:30 10:23 11:01 10:48
платф. Трикотажная                    
Спас                    
Таможня                    
Павшино - 2                    
Госархив                    
Медучилище                    
Горсовет                    
Детский мир                    
Красногорск                    
Остановочные пункты Время отправления
______в пвсчпсв пвсчпс_ ______в пвсчпсв пвсчпс_ ______в пвсчпсв пвсчпс_ пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Химки   10:58     11:55     12:28   13:03
ул. Первомайская   10:59     11:56     12:29   13:04
Маг."Мелодия"   11:00     11:57     12:30   13:05
Юбилейный пр-кт   11:02     11:59     12:32   13:07
Пенсионный фонд   11:04     12:01     12:34   13:09
Кантри-Парк   11:05     12:02     12:35   13:10
Ново-Бутаково                    
м/р 2 "А"                    
ул. Панфилова   11:06     12:03     12:36   13:11
м/р 2 "Б"   11:07     12:04     12:37   13:12
По требованию 10:51   11:18 11:30   12:08 12:13   12:58  
Торговый центр 10:53 11:17 11:20 11:32 12:14 12:10 12:15 12:47 13:00 13:22
БП "Гринвуд"   11:22     12:19     12:52   13:27
Красногорская птицеф 10:55 11:24 11:24 11:34 12:21 12:14 12:17 12:54 13:04 13:29
Путилково 10:57 11:26 11:26 11:36 12:23 12:16 12:19 12:56 13:06 13:31
Поссовет 10:59 11:28 11:28 11:38 12:25 12:18 12:21 12:58 13:08 13:33
Поселок Новобратцевс 11:02 11:31 11:32 11:41 12:28 12:22 12:24 13:01 13:12 13:36
1-й Митинский пер. 11:05 11:34 11:35 11:44 12:31 12:25 12:27 13:04 13:15 13:39
Школа № 1425                    
м. Волоколамская 11:09 11:35 11:38 11:48 12:35 12:28 12:31 13:08 13:18 13:43
платф. Трикотажная                    
Спас   11:39                
Таможня   11:43                
Павшино - 2   11:50                
Госархив   11:53                
Медучилище   11:55                
Горсовет   11:57                
Детский мир   11:59                
Красногорск   12:03                
Остановочные пункты Время отправления
______в пвсчпсв ______в пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпс_ пвсчпс_
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Химки   13:38     14:09     14:40    
ул. Первомайская   13:39     14:10     14:41    
Маг."Мелодия"   13:40     14:11     14:42    
Юбилейный пр-кт   13:42     14:13     14:44    
Пенсионный фонд   13:44     14:15     14:46    
Кантри-Парк   13:45     14:16     14:47    
Ново-Бутаково                    
м/р 2 "А"                    
ул. Панфилова   13:46     14:17     14:48    
м/р 2 "Б"   13:47     14:18     14:49    
По требованию 13:04   13:43 13:48   14:13 14:38   15:03 15:28
Торговый центр 13:06 13:57 13:45 13:50 14:28 14:15 14:40 14:59 15:05 15:30
БП "Гринвуд"   14:02     14:33     15:04    
Красногорская птицеф 13:08 14:04 13:47 13:54 14:35 14:19 14:44 15:06 15:09 15:34
Путилково 13:10 14:06 13:49 13:56 14:37 14:21 14:46 15:08 15:11 15:36
Поссовет 13:12 14:08 13:51 13:58 14:39 14:23 14:48 15:10 15:13 15:38
Поселок Новобратцевс 13:15 14:11 13:54 14:02 14:42 14:27 14:52 15:13 15:17 15:42
1-й Митинский пер. 13:18 14:14 13:57 14:05 14:45 14:30 14:55 15:16 15:20 15:45
Школа № 1425                    
м. Волоколамская 13:22 14:18 14:01 14:08 14:49 14:33 14:58 15:17 15:23 15:48
платф. Трикотажная                    
Спас               15:21    
Таможня               15:25    
Павшино - 2               15:32    
Госархив               15:35    
Медучилище               15:37    
Горсовет               15:39    
Детский мир               15:41    
Красногорск               15:45    
Остановочные пункты Время отправления
______в пвсчпсв пвсчпсв ______в пвсчпс_ пвсчпсв ______в пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Химки   15:35 16:05     16:40       17:15
ул. Первомайская   15:36 16:06     16:41       17:16
Маг."Мелодия"   15:37 16:07     16:42       17:17
Юбилейный пр-кт   15:39 16:09     16:44       17:19
Пенсионный фонд   15:41 16:11     16:46       17:21
Кантри-Парк   15:42 16:12     16:47       17:22
Ново-Бутаково                    
м/р 2 "А"                    
ул. Панфилова   15:43 16:13     16:48       17:23
м/р 2 "Б"   15:44 16:14     16:49       17:24
По требованию 15:28     16:09 16:18   16:50 16:58 17:13  
Торговый центр 15:30 15:54 16:24 16:11 16:20 16:59 16:52 17:00 17:15 17:34
БП "Гринвуд"   15:59 16:29     17:04       17:39
Красногорская птицеф 15:32 16:01 16:31 16:13 16:24 17:06 16:54 17:04 17:19 17:41
Путилково 15:34 16:03 16:33 16:15 16:26 17:08 16:56 17:07 17:22 17:43
Поссовет 15:36 16:05 16:35 16:17 16:28 17:10 16:58 17:09 17:24 17:45
Поселок Новобратцевс 15:39 16:08 16:38 16:20 16:32 17:13 17:01 17:14 17:29 17:48
1-й Митинский пер. 15:42 16:11 16:41 16:23 16:35 17:16 17:04 17:19 17:34 17:51
Школа № 1425                    
м. Волоколамская 15:46 16:15 16:45 16:27 16:38 17:20 17:08 17:23 17:38 17:55
платф. Трикотажная                    
Спас                    
Таможня                    
Павшино - 2                    
Госархив                    
Медучилище                    
Горсовет                    
Детский мир                    
Красногорск                    
Остановочные пункты Время отправления
______в пвсчпс_ пвсчпсв ______в пвсчпсв ______в пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпс_ ______в
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Химки     17:36   17:55     18:17    
ул. Первомайская     17:37   17:56     18:18    
Маг."Мелодия"     17:38   17:57     18:19    
Юбилейный пр-кт     17:40   17:59     18:21    
Пенсионный фонд     17:42   18:01     18:23    
Кантри-Парк     17:43   18:02     18:24    
Ново-Бутаково                    
м/р 2 "А"                    
ул. Панфилова     17:44   18:03     18:25    
м/р 2 "Б"     17:45   18:05     18:26    
По требованию 17:17 17:28   17:43   18:03 18:03   18:23 18:28
Торговый центр 17:19 17:30 17:55 17:45 18:10 18:05 18:05 18:36 18:25 18:30
БП "Гринвуд"     18:00   18:17     18:41    
Красногорская птицеф 17:21 17:34 18:02 17:47 18:19 18:07 18:09 18:43 18:29 18:32
Путилково 17:23 17:37 18:04 17:49 18:21 18:09 18:12 18:45 18:32 18:34
Поссовет 17:25 17:39 18:06 17:51 18:23 18:11 18:14 18:47 18:34 18:36
Поселок Новобратцевс 17:28 17:44 18:09 17:54 18:26 18:14 18:19 18:50 18:39 18:39
1-й Митинский пер. 17:31 17:49 18:12 17:57 18:29 18:17 18:24 18:53 18:44 18:42
Школа № 1425                    
м. Волоколамская 17:35 17:53 18:13 18:01 18:35 18:21 18:28 18:57 18:48 18:46
платф. Трикотажная         18:38          
Спас     18:17              
Таможня     18:21              
Павшино - 2     18:28              
Госархив     18:31              
Медучилище     18:33              
Горсовет     18:35              
Детский мир     18:37              
Красногорск     18:41              
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпс_ пвсчпсв ______в пвсчпс_ ______в пвсчпс_ пвсчпсв ______в пвсчпс_ пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Химки   18:55         19:35     20:10
ул. Первомайская   18:56         19:36     20:11
Маг."Мелодия"   18:57         19:37     20:12
Юбилейный пр-кт   18:59         19:39     20:13
Пенсионный фонд   19:01         19:41     20:15
Кантри-Парк   19:02         19:42     20:16
Ново-Бутаково                    
м/р 2 "А"                    
ул. Панфилова   19:03         19:43     20:17
м/р 2 "Б"   19:04         19:44     20:18
По требованию 18:43   18:58 19:03 19:08 19:23   19:38 19:48  
Торговый центр 18:45 19:14 19:00 19:05 19:10 19:25 19:52 19:40 19:50 20:25
БП "Гринвуд"   19:19         19:57     20:29
Красногорская птицеф 18:49 19:21 19:02 19:09 19:12 19:29 19:59 19:42 19:54 20:31
Путилково 18:52 19:23 19:04 19:12 19:14 19:31 20:01 19:44 19:56 20:33
Поссовет 18:54 19:25 19:06 19:14 19:16 19:33 20:03 19:46 19:58 20:35
Поселок Новобратцевс 18:59 19:28 19:09 19:19 19:19 19:37 20:06 19:49 20:02 20:37
1-й Митинский пер. 19:04 19:31 19:12 19:24 19:22 19:40 20:09 19:52 20:05 20:39
Школа № 1425                    
м. Волоколамская 19:08 19:35 19:16 19:28 19:26 19:43 20:13 19:56 20:08 20:40
платф. Трикотажная                    
Спас                   20:43
Таможня                   20:47
Павшино - 2                   20:53
Госархив                   20:53
Медучилище                   20:58
Горсовет                   21:00
Детский мир                   21:02
Красногорск                   21:05
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпс_ ______в пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпс_
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Химки           21:33     22:44  
ул. Первомайская           21:34     22:45  
Маг."Мелодия"           21:35     22:46  
Юбилейный пр-кт           21:37     22:47  
Пенсионный фонд           21:39     22:49  
Кантри-Парк           21:40     22:50  
Ново-Бутаково                    
м/р 2 "А"                    
ул. Панфилова           21:41     22:51  
м/р 2 "Б"           21:42     22:52  
По требованию 20:13 20:17 20:38 21:03 21:28   21:53 22:43   23:30
Торговый центр 20:15 20:19 20:40 21:05 21:30 21:49 21:55 22:45 22:58 23:32
БП "Гринвуд"           21:52     23:01  
Красногорская птицеф 20:19 20:21 20:44 21:09 21:34 21:53 21:59 22:49 23:03 23:36
Путилково 20:21 20:23 20:46 21:11 21:36 21:55 22:01 22:51 23:05 23:38
Поссовет 20:23 20:25 20:48 21:13 21:38 21:57 22:03 22:53 23:07 23:40
Поселок Новобратцевс 20:27 20:28 20:52 21:17 21:42 21:59 22:07 22:57 23:08 23:44
1-й Митинский пер. 20:30 20:31 20:55 21:20 21:45 22:01 22:10 23:00 23:10 23:47
Школа № 1425                    
м. Волоколамская 20:33 20:35 20:58 21:23 21:48 22:03 22:13 23:03 23:12 23:50
платф. Трикотажная                    
Спас                    
Таможня                    
Павшино - 2                    
Госархив                    
Медучилище                    
Горсовет                    
Детский мир                    
Красногорск                    
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв
соц
?ст. Химки 23:50
ул. Первомайская 23:51
Маг."Мелодия" 23:52
Юбилейный пр-кт 23:54
Пенсионный фонд 23:55
Кантри-Парк 23:56
Ново-Бутаково  
м/р 2 "А"  
ул. Панфилова 23:57
м/р 2 "Б" 23:58
По требованию  
Торговый центр 00:05
БП "Гринвуд" 00:08
Красногорская птицеф 00:09
Путилково 00:11
Поссовет 00:13
Поселок Новобратцевс 00:15
1-й Митинский пер. 00:17
Школа № 1425  
м. Волоколамская 00:21
платф. Трикотажная  
Спас  
Таможня  
Павшино - 2  
Госархив  
Медучилище  
Горсовет  
Детский мир  
Красногорск  

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпс_ ______в пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпс_ ______в ______в пвсчпс_ пвсчпс_
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Красногорск                    
Детский мир                    
Горсовет                    
Медучилище                    
Госархив                    
Павшино - 2                    
Таможня                    
Спас                    
платф. Трикотажная                    
м. Волоколамская 00:23 05:55 06:35 06:45 06:50 07:02 07:16 07:33 07:33 07:48
Школа № 1425 00:26 05:58 06:40 06:48 06:54 07:05 07:21 07:38 07:37 07:52
1-й Митинский пер.                    
Поселок Новобратцевс 00:27 06:02 06:42 06:52 06:56 07:09 07:23 07:40 07:43 07:58
Поссовет 00:28 06:06 06:44 06:56 06:57 07:13 07:25 07:42 07:47 08:02
Путилково 00:30 06:08 06:46 06:58 06:58 07:15 07:27 07:44 07:50 08:05
Красногорская птицеф 00:31 06:10 06:48 07:00 07:00 07:17 07:29 07:46 07:53 08:08
БП "Гринвуд" 00:35       07:05          
Торговый центр 00:39 06:13 06:50 07:03 07:10 07:20 07:31 07:48 07:56 08:11
По требованию   06:15 06:52 07:05   07:22 07:33 07:50 07:58 08:13
м/р 2 "Б" 00:46       07:18          
ул. Панфилова                    
м/р 2 "А" 00:52       07:25          
Ново-Бутаково 00:53       07:26          
Кантри-Парк                    
Пенсионный фонд 00:55       07:28          
Юбилейный пр-кт 00:57       07:30          
Маг."Мелодия" 00:58       07:32          
ул. Первомайская 00:59       07:33          
?ст. Химки 01:00       07:34          
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв ______в пвсчпс_ ______в пвсчпсв пвсчпс_ ______в пвсчпс_ пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Красногорск 07:48                  
Детский мир 07:50                  
Горсовет 07:52                  
Медучилище 07:54                  
Госархив 07:55                  
Павшино - 2 07:59                  
Таможня 08:03                  
Спас 08:08                  
платф. Трикотажная   07:51                
м. Волоколамская 08:10 07:54 08:03 08:03 08:14 08:26 08:33 08:44 08:48 08:58
Школа № 1425 08:15 07:59 08:08 08:07 08:19 08:31 08:37 08:45 08:52 09:03
1-й Митинский пер.                    
Поселок Новобратцевс 08:17 08:01 08:10 08:13 08:21 08:33 08:43 08:46 08:58 09:05
Поссовет 08:18 08:02 08:12 08:17 08:23 08:34 08:47 08:47 09:02 09:06
Путилково 08:20 08:04 08:14 08:20 08:25 08:36 08:50 08:48 09:05 09:08
Красногорская птицеф 08:22 08:06 08:16 08:23 08:27 08:38 08:53 08:49 09:08 09:10
БП "Гринвуд" 08:27 08:12       08:44       09:16
Торговый центр 08:33 08:18 08:18 08:26 08:29 08:50 08:56 08:50 09:11 09:22
По требованию     08:20 08:28 08:31   08:58 08:51 09:13  
м/р 2 "Б" 08:42 08:28       09:00       09:32
ул. Панфилова                    
м/р 2 "А" 08:49 08:35       09:07       09:39
Ново-Бутаково 08:50 08:36       09:08       09:40
Кантри-Парк                    
Пенсионный фонд 08:52 08:38       09:10       09:42
Юбилейный пр-кт 08:54 08:40       09:12       09:44
Маг."Мелодия" 08:56 08:42       09:14       09:46
ул. Первомайская 08:57 08:43       09:15       09:47
?ст. Химки 08:58 08:44       09:16       09:48
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпс_ ______в пвсчпсв пвсчпс_ ______в пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпс_
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Красногорск                    
Детский мир                    
Горсовет                    
Медучилище                    
Госархив                    
Павшино - 2                    
Таможня                    
Спас                    
платф. Трикотажная                    
м. Волоколамская 09:03 09:10 09:30 09:33 09:49 09:58 10:02 10:28 10:35 10:53
Школа № 1425 09:07 09:15 09:35 09:37 09:54 10:01 10:07 10:31 10:40 10:56
1-й Митинский пер.                    
Поселок Новобратцевс 09:13 09:17 09:37 09:43 09:56 10:05 10:09 10:35 10:42 11:00
Поссовет 09:17 09:19 09:38 09:47 09:58 10:09 10:10 10:39 10:43 11:04
Путилково 09:20 09:21 09:40 09:50 10:00 10:11 10:12 10:41 10:45 11:06
Красногорская птицеф 09:23 09:23 09:42 09:53 10:02 10:13 10:14 10:43 10:47 11:08
БП "Гринвуд"     09:47       10:20   10:53  
Торговый центр 09:26 09:25 09:52 09:56 10:04 10:16 10:26 10:46 10:59 11:11
По требованию 09:28 09:27   09:58 10:06 10:18   10:48   11:13
м/р 2 "Б"     10:01       10:36   11:09  
ул. Панфилова                    
м/р 2 "А"     10:08       10:43   11:16  
Ново-Бутаково     10:09       10:44   11:17  
Кантри-Парк                    
Пенсионный фонд     10:11       10:46   11:19  
Юбилейный пр-кт     10:13       10:48   11:21  
Маг."Мелодия"     10:15       10:50   11:23  
ул. Первомайская     10:16       10:51   11:24  
?ст. Химки     10:17       10:52   11:25  
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв ______в пвсчпс_ ______в пвсчпсв пвсчпс_ ______в пвсчпсв пвсчпсв пвсчпс_
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Красногорск         12:06          
Детский мир         12:08          
Горсовет         12:10          
Медучилище         12:12          
Госархив         12:13          
Павшино - 2         12:17          
Таможня         12:21          
Спас         12:26          
платф. Трикотажная                    
м. Волоколамская 11:05 11:12 11:43 11:53 12:28 12:33 12:36 12:50 13:15 13:23
Школа № 1425 11:10 11:17 11:46 11:58 12:33 12:36 12:41 12:55 13:20 13:26
1-й Митинский пер.                    
Поселок Новобратцевс 11:12 11:19 11:50 12:00 12:35 12:40 12:43 12:57 13:22 13:30
Поссовет 11:13 11:21 11:54 12:02 12:36 12:44 12:45 12:58 13:23 13:34
Путилково 11:15 11:23 11:56 12:04 12:38 12:46 12:47 13:00 13:25 13:36
Красногорская птицеф 11:17 11:25 11:58 12:06 12:40 12:48 12:49 13:02 13:27 13:38
БП "Гринвуд" 11:23       12:45     13:07 13:33  
Торговый центр 11:29 11:27 12:01 12:08 12:51 12:51 12:51 13:12 13:39 13:41
По требованию   11:29 12:03 12:10   12:53 12:53     13:43
м/р 2 "Б" 11:39       13:00     13:20 13:49  
ул. Панфилова                    
м/р 2 "А" 11:46       13:07     13:26 13:56  
Ново-Бутаково 11:47       13:08     13:27 13:57  
Кантри-Парк                    
Пенсионный фонд 11:49       13:10     13:29 13:59  
Юбилейный пр-кт 11:51       13:12     13:31 14:01  
Маг."Мелодия" 11:53       13:14     13:33 14:03  
ул. Первомайская 11:54       13:15     13:34 14:04  
?ст. Химки 11:55       13:16     13:35 14:05  
Остановочные пункты Время отправления
______в пвсчпсв ______в пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Красногорск                   15:50
Детский мир                   15:52
Горсовет                   15:54
Медучилище                   15:56
Госархив                   15:57
Павшино - 2                   16:01
Таможня                   16:05
Спас                   16:10
платф. Трикотажная                    
м. Волоколамская 13:27 13:48 14:05 14:13 14:20 14:38 14:53 15:03 15:28 16:12
Школа № 1425 13:32 13:53 14:10 14:16 14:24 14:41 14:58 15:06 15:31 16:17
1-й Митинский пер.                    
Поселок Новобратцевс 13:34 13:55 14:12 14:20 14:26 14:45 15:00 15:10 15:35 16:19
Поссовет 13:36 13:56 14:14 14:24 14:27 14:49 15:01 15:14 15:39 16:20
Путилково 13:38 13:58 14:16 14:26 14:29 14:51 15:03 15:16 15:41 16:22
Красногорская птицеф 13:40 14:00 14:18 14:28 14:31 14:53 15:05 15:18 15:43 16:24
БП "Гринвуд"   14:06     14:36   15:11     16:29
Торговый центр 13:42 14:12 14:20 14:31 14:42 14:56 15:17 15:21 15:46 16:35
По требованию 13:43   14:22 14:33   14:58   15:23 15:48  
м/р 2 "Б"   14:22     14:51   15:27     16:44
ул. Панфилова                    
м/р 2 "А"   14:29     14:58   15:34     16:51
Ново-Бутаково   14:30     14:59   15:35     16:52
Кантри-Парк                    
Пенсионный фонд   14:32     15:01   15:37     16:54
Юбилейный пр-кт   14:34     15:03   15:39     16:56
Маг."Мелодия"   14:36     15:05   15:41     16:58
ул. Первомайская   14:37     15:06   15:42     16:59
?ст. Химки   14:38     15:07   15:43     17:00
Остановочные пункты Время отправления
______в пвсчпс_ пвсчпсв ______в пвсчпс_ пвсчпсв ______в пвсчпсв пвсчпс_ ______в
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Красногорск                    
Детский мир                    
Горсовет                    
Медучилище                    
Госархив                    
Павшино - 2                    
Таможня                    
Спас                    
платф. Трикотажная                    
м. Волоколамская 15:51 15:53 16:25 16:32 16:43 16:50 17:13 17:25 17:28 17:40
Школа № 1425 15:56 15:56 16:30 16:37 16:46 16:55 17:18 17:30 17:32 17:45
1-й Митинский пер.                    
Поселок Новобратцевс 15:58 16:00 16:32 16:39 16:50 16:57 17:20 17:32 17:38 17:47
Поссовет 16:00 16:04 16:33 16:41 16:54 16:58 17:22 17:33 17:42 17:49
Путилково 16:02 16:06 16:35 16:43 16:56 17:00 17:24 17:35 17:45 17:51
Красногорская птицеф 16:04 16:08 16:37 16:45 16:58 17:02 17:26 17:37 17:48 17:53
БП "Гринвуд"     16:43     17:08   17:43    
Торговый центр 16:06 16:11 16:49 16:47 17:01 17:14 17:28 17:49 17:51 17:55
По требованию 16:08 16:13   16:49 17:03   17:30   17:53 17:57
м/р 2 "Б"     16:57     17:24   17:59    
ул. Панфилова                    
м/р 2 "А"     17:03     17:31   18:06    
Ново-Бутаково     17:04     17:32   18:07    
Кантри-Парк                    
Пенсионный фонд     17:06     17:34   18:09    
Юбилейный пр-кт     17:08     17:36   18:11    
Маг."Мелодия"     17:10     17:38   18:13    
ул. Первомайская     17:11     17:39   18:14    
?ст. Химки     17:12     17:40   18:15    
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпс_ ______в ______в пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв ______в пвсчпс_
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Красногорск               18:44    
Детский мир               18:46    
Горсовет               18:48    
Медучилище               18:50    
Госархив               18:51    
Павшино - 2               18:55    
Таможня               18:59    
Спас               19:05    
платф. Трикотажная             18:40      
м. Волоколамская 17:43 17:58 17:58 18:06 18:24 18:33 18:43 19:08 18:51 18:53
Школа № 1425 17:47 18:03 18:02 18:11 18:29 18:37 18:48 19:13 18:56 18:57
1-й Митинский пер.                    
Поселок Новобратцевс 17:53 18:05 18:08 18:13 18:31 18:43 18:50 19:15 18:58 19:03
Поссовет 17:57 18:06 18:12 18:15 18:33 18:47 18:51 19:16 19:00 19:07
Путилково 18:00 18:08 18:15 18:17 18:35 18:50 18:53 19:18 19:02 19:10
Красногорская птицеф 18:03 18:10 18:18 18:19 18:37 18:53 18:55 19:20 19:04 19:13
БП "Гринвуд"   18:16         19:01 19:26    
Торговый центр 18:06 18:22 18:21 18:21 18:39 18:56 19:07 19:33 19:06 19:16
По требованию 18:08   18:23 18:23 18:41 18:58     19:08 19:18
м/р 2 "Б"   18:32         19:17 19:43    
ул. Панфилова                    
м/р 2 "А"   18:39         19:24 19:50    
Ново-Бутаково   18:40         19:25 19:51    
Кантри-Парк                    
Пенсионный фонд   18:42         19:27 19:53    
Юбилейный пр-кт   18:44         19:29 19:55    
Маг."Мелодия"   18:46         19:31 19:57    
ул. Первомайская   18:47         19:32 19:58    
?ст. Химки   18:48         19:33 19:59    
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпс_ ______в ______в пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпс_ ______в пвсчпс_ пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Красногорск                    
Детский мир                    
Горсовет                    
Медучилище                    
Госархив                    
Павшино - 2                    
Таможня                    
Спас                    
платф. Трикотажная                    
м. Волоколамская 19:00 19:13 19:21 19:31 19:33 19:40 19:48 20:00 20:13 20:15
Школа № 1425 19:05 19:17 19:26 19:36 19:37 19:45 19:51 20:05 20:16 20:19
1-й Митинский пер.                    
Поселок Новобратцевс 19:07 19:23 19:28 19:38 19:43 19:47 19:55 20:07 20:20 20:21
Поссовет 19:08 19:27 19:30 19:40 19:47 19:48 19:59 20:09 20:24 20:22
Путилково 19:10 19:30 19:32 19:42 19:50 19:50 20:01 20:11 20:26 20:23
Красногорская птицеф 19:12 19:33 19:34 19:44 19:53 19:52 20:03 20:13 20:28 20:25
БП "Гринвуд" 19:18         19:58       20:30
Торговый центр 19:24 19:36 19:36 19:46 19:56 20:04 20:06 20:15 20:31 20:36
По требованию   19:38 19:38 19:48 19:58   20:08 20:17 20:33  
м/р 2 "Б" 19:34         20:14       20:44
ул. Панфилова                    
м/р 2 "А" 19:41         20:21       20:51
Ново-Бутаково 19:42         20:22       20:52
Кантри-Парк                    
Пенсионный фонд 19:44         20:24       20:54
Юбилейный пр-кт 19:46         20:26       20:56
Маг."Мелодия" 19:48         20:28       20:58
ул. Первомайская 19:49         20:29       20:59
?ст. Химки 19:50         20:30       21:00
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпс_ ______в пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Красногорск       21:05            
Детский мир       21:07            
Горсовет       21:09            
Медучилище       21:11            
Госархив       21:12            
Павшино - 2       21:14            
Таможня       21:17            
Спас       21:20            
платф. Трикотажная                    
м. Волоколамская 20:38 20:40 21:03 21:22 21:28 21:53 22:04 22:18 23:08 23:14
Школа № 1425 20:41 20:45 21:06 21:25 21:31 21:56 22:07 22:21 23:11 23:17
1-й Митинский пер.                    
Поселок Новобратцевс 20:45 20:47 21:10 21:26 21:35 22:00 22:08 22:25 23:15 23:18
Поссовет 20:49 20:49 21:14 21:27 21:39 22:04 22:09 22:29 23:19 23:19
Путилково 20:51 20:51 21:16 21:28 21:41 22:06 22:10 22:31 23:21 23:20
Красногорская птицеф 20:53 20:53 21:18 21:30 21:43 22:08 22:11 22:33 23:23 23:22
БП "Гринвуд"       21:33     22:15     23:26
Торговый центр 20:56 20:55 21:21 21:38 21:46 22:11 22:19 22:36 23:26 23:30
По требованию 20:58 20:57 21:23   21:48 22:13   22:38 23:28  
м/р 2 "Б"       21:45     22:26     23:36
ул. Панфилова                    
м/р 2 "А"       21:50     22:33     23:41
Ново-Бутаково       21:51     22:34     23:42
Кантри-Парк                    
Пенсионный фонд       21:53     22:36     23:44
Юбилейный пр-кт       21:55     22:38     23:46
Маг."Мелодия"       21:57     22:40     23:48
ул. Первомайская       21:58     22:41     23:49
?ст. Химки       21:59     22:42     23:50
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпс_
соц
Красногорск  
Детский мир  
Горсовет  
Медучилище  
Госархив  
Павшино - 2  
Таможня  
Спас  
платф. Трикотажная  
м. Волоколамская 23:55
Школа № 1425 23:58
1-й Митинский пер.  
Поселок Новобратцевс 00:02
Поссовет 00:06
Путилково 00:08
Красногорская птицеф 00:10
БП "Гринвуд"  
Торговый центр 00:13
По требованию 00:15
м/р 2 "Б"  
ул. Панфилова  
м/р 2 "А"  
Ново-Бутаково  
Кантри-Парк  
Пенсионный фонд  
Юбилейный пр-кт  
Маг."Мелодия"  
ул. Первомайская  
?ст. Химки