Расписание автобуса № 44: Химки (ст. Сходня) – Круглое озеро

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 44: Химки (ст. Сходня) – Круглое озеро (г.о. Химки, Солнечногорский м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Сходня 06:53 07:22 08:15 08:49 09:56 11:20 12:01 12:24 13:47 14:17
Милиция 06:55 07:24 08:17 08:51 09:58 11:22 12:03 12:26 13:49 14:19
Школа 06:56 07:25 08:18 08:52 09:59 11:23 12:04 12:27 13:50 14:20
Стеклозавод 06:57 07:26 08:19 08:53 10:00 11:24 12:05 12:28 13:51 14:21
Склады 06:59 07:28 08:21 08:54 10:02 11:26 12:07 12:30 13:53 14:22
Черная Грязь 07:00 07:29 08:22 08:55 10:03 11:27 12:08 12:31 13:54 14:23
Удачное (по треб.) 07:07 07:36 08:29 09:01 10:10 11:34 12:15 12:38 14:01 14:25
Черная Грязь-2                    
Елино                    
Сан. Артема                    
Больница 07:09 07:38 08:31 09:03 10:11 11:36 12:17 12:40 14:03 14:26
Пикино 07:12 07:41 08:34 09:05 10:14 11:39 12:20 12:43 14:06 14:28
Рабочий поселок                   14:29
Лунево                   14:31
Поворот 07:14 07:43 08:36 09:07 10:16 11:41 12:22 12:45 14:08 14:36
Склады 07:16 07:45 08:38 09:09 10:18 11:43 12:24 12:47 14:10 14:38
Ферма 07:17 07:46 08:39 09:10 10:19 11:44 12:25 12:48 14:11 14:39
Поярково 07:18 07:47 08:40 09:11 10:20 11:45 12:26 12:49 14:12 14:40
По требованию 07:21 07:50 08:43 09:14 10:23 11:48 12:29 12:52 14:15 14:43
Дачный пос. 07:23 07:52 08:45 09:16 10:25 11:50 12:31 12:54 14:17 14:45
Магазин 07:24 07:53 08:46 09:17 10:26 11:51 12:32 12:55 14:18 14:47
Круглое озеро 07:26 07:55 08:48 09:19 10:28 11:53 12:34 12:57 14:20 14:50
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Сходня 15:20 16:32 17:03 17:28 18:00 18:34 19:22 20:26 21:46
Милиция 15:22 16:34 17:05 17:30 18:02 18:36 19:24 20:28 21:48
Школа 15:23 16:35 17:06 17:31 18:03 18:37 19:25 20:29 21:49
Стеклозавод 15:24 16:36 17:07 17:32 18:04 18:38 19:26 20:30 21:50
Склады 15:26 16:38 17:09 17:34 18:06 18:40 19:28 20:32 21:52
Черная Грязь 15:27 16:39 17:10 17:35 18:07 18:41 19:29 20:33 21:53
Удачное (по треб.) 15:34 16:46 17:17 17:42 18:14 18:48 19:36 20:40 22:00
Черная Грязь-2                  
Елино                  
Сан. Артема                  
Больница 15:36 16:48 17:19 17:44 18:16 18:50 19:38 20:42 22:02
Пикино 15:39 16:51 17:22 17:47 18:19 18:53 19:41 20:45 22:05
Рабочий поселок                  
Лунево                  
Поворот 15:41 16:53 17:24 17:49 18:21 18:55 19:43 20:47 22:07
Склады 15:43 16:55 17:26 17:51 18:23 18:57 19:45 20:49 22:09
Ферма 15:44 16:56 17:27 17:52 18:24 18:58 19:46 20:50 22:10
Поярково 15:45 16:57 17:28 17:53 18:25 18:59 19:47 20:51 22:11
По требованию 15:48 17:00 17:31 17:56 18:28 19:02 19:50 20:54 22:14
Дачный пос. 15:50 17:02 17:33 17:58 18:30 19:04 19:52 20:56 22:16
Магазин 15:51 17:03 17:34 17:59 18:31 19:05 19:53 20:57 22:17
Круглое озеро 15:53 17:05 17:36 18:01 18:33 19:07 19:55 20:59 22:19

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Круглое озеро 06:05 06:35 07:29 07:57 08:50 09:20 10:30 11:15 12:10 12:38
Магазин 06:07 06:37 07:31 07:59 08:52 09:22 10:32 11:17 12:12 12:40
Дачный пос. 06:08 06:38 07:32 08:01 08:53 09:23 10:33 11:18 12:13 12:41
По требованию 06:11 06:41 07:35 08:06 08:55 09:25 10:36 11:21 12:16 12:44
Поярково 06:13 06:43 07:37 08:08 08:57 09:27 10:38 11:23 12:18 12:46
Ферма 06:17 06:47 07:41 08:09 09:00 09:30 10:43 11:26 12:22 12:50
Склады 06:18 06:48 07:42 08:10 09:01 09:31 10:44 11:27 12:23 12:51
Поворот 06:20 06:50 07:44 08:11 09:03 09:33 10:46 11:29 12:25 12:53
Лунево       08:16            
Рабочий поселок       08:18            
Пикино 06:22 06:52 07:46 08:20 09:05 09:35 10:48 11:31 12:27 12:55
Больница 06:26 06:56 07:50 08:22 09:08 09:39 10:52 11:35 12:31 12:59
Сан. Артема 06:30 07:00 07:54 08:26 09:11 09:43 10:56 11:39 12:35 13:03
Елино 06:33 07:03 07:57 08:29 09:12 09:46 10:59 11:40 12:38 13:06
Черная Грязь-2 06:37 07:07 08:01 08:33 09:18 09:50 11:03 11:46 12:42 13:10
Удачное (по треб.)                    
Черная Грязь 06:38 07:08 08:02 08:34 09:19 09:51 11:04 11:47 12:43 13:11
Склады 06:39 07:09 08:03 08:35 09:20 09:52 11:05 11:48 12:44 13:12
Стеклозавод 06:40 07:10 08:04 08:36 09:21 09:53 11:06 11:49 12:45 13:13
Школа 06:42 07:12 08:06 08:38 09:23 09:55 11:08 11:51 12:47 13:15
Милиция 06:43 07:13 08:07 08:39 09:24 09:56 11:09 11:52 12:48 13:16
?ст. Сходня 06:45 07:15 08:09 08:41 09:26 09:58 11:11 11:54 12:50 13:18
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Круглое озеро 13:00 14:23 16:10 16:31 17:10 17:45 18:10 18:36 19:10 20:00
Магазин 13:02 14:25 16:12 16:33 17:12 17:47 18:12 18:38 19:12 20:02
Дачный пос. 13:03 14:26 16:13 16:34 17:13 17:48 18:13 18:39 19:13 20:03
По требованию 13:06 14:29 16:16 16:37 17:16 17:51 18:16 18:42 19:16 20:06
Поярково 13:08 14:31 16:18 16:39 17:18 17:53 18:18 18:44 19:18 20:08
Ферма 13:12 14:35 16:22 16:43 17:22 17:57 18:22 18:47 19:22 20:12
Склады 13:13 14:36 16:23 16:44 17:23 17:58 18:23 18:48 19:23 20:13
Поворот 13:15 14:38 16:25 16:46 17:25 18:00 18:25 18:50 19:25 20:15
Лунево                    
Рабочий поселок                    
Пикино 13:17 14:40 16:27 16:48 17:27 18:02 18:27 18:52 19:27 20:17
Больница 13:21 14:44 16:31 16:52 17:31 18:06 18:31 18:56 19:31 20:21
Сан. Артема 13:25 14:48 16:35 16:56 17:35 18:10 18:35 19:00 19:35 20:25
Елино 13:28 14:51 16:38 16:59 17:38 18:13 18:38 19:03 19:38 20:28
Черная Грязь-2 13:32 14:55 16:42 17:03 17:42 18:17 18:42 19:07 19:42 20:32
Удачное (по треб.)                    
Черная Грязь 13:33 14:56 16:43 17:04 17:43 18:18 18:43 19:08 19:43 20:33
Склады 13:34 14:57 16:44 17:05 17:44 18:19 18:44 19:09 19:44 20:34
Стеклозавод 13:35 14:58 16:45 17:06 17:45 18:20 18:45 19:10 19:45 20:35
Школа 13:37 15:00 16:47 17:08 17:47 18:22 18:47 19:12 19:47 20:37
Милиция 13:38 15:01 16:48 17:09 17:48 18:23 18:48 19:13 19:48 20:38
?ст. Сходня 13:40 15:03 16:50 17:14 17:50 18:25 18:50 19:15 19:50 20:40
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв
соц соц
Круглое озеро 21:01 22:21
Магазин 21:03 22:23
Дачный пос. 21:04 22:24
По требованию 21:07 22:27
Поярково 21:09 22:29
Ферма 21:13 22:33
Склады 21:14 22:34
Поворот 21:16 22:36
Лунево    
Рабочий поселок    
Пикино 21:18 22:38
Больница 21:22 22:42
Сан. Артема 21:25 22:46
Елино 21:28 22:49
Черная Грязь-2 21:32 22:53
Удачное (по треб.)    
Черная Грязь 21:33 22:54
Склады 21:34 22:55
Стеклозавод 21:35 22:56
Школа 21:37 22:58
Милиция 21:38 22:59
?ст. Сходня 21:40 23:01