Расписание автобуса № 342: Химки (ул. Павлова) – Москва (м. Речной вокзал)

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 342: Химки (ул. Павлова) – Москва (м. Речной вокзал) (г.о. Химки, г. Москва)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ул. Павлова 06:00 06:10 06:20 06:25 06:30 06:40 06:50 07:00 07:05 07:10
ул. Академика Грушин 06:02 06:12 06:22 06:27 06:32 06:42 06:52 07:02 07:07 07:12
ул. Бурденко 06:04 06:14 06:24 06:29 06:34 06:44 06:54 07:04 07:09 07:14
ул. 8 Марта                    
Стадион Родина                    
Школа 06:06 06:16 06:26 06:31 06:36 06:46 06:56 07:06 07:11 07:16
Площадь Победы 06:07 06:17 06:27 06:32 06:37 06:47 06:57 07:07 07:12 07:17
ул. Первомайская 06:09 06:19 06:29 06:34 06:39 06:49 06:59 07:09 07:14 07:19
Маг."Мелодия" 06:11 06:21 06:31 06:36 06:41 06:51 07:01 07:11 07:16 07:21
ул. Маяковского 06:13 06:23 06:33 06:38 06:43 06:53 07:03 07:13 07:18 07:23
Бутаково 06:15 06:25 06:35 06:40 06:45 06:55 07:05 07:15 07:20 07:25
МКАД 06:17 06:27 06:37 06:42 06:47 06:57 07:07 07:17 07:22 07:27
Канал им.Москвы 06:19 06:29 06:39 06:44 06:49 06:59 07:09 07:19 07:24 07:29
маг С-Петербург 06:20 06:30 06:40 06:45 06:50 07:00 07:10 07:20 07:25 07:30
Северный речной вокз 06:23 06:33 06:43 06:48 06:53 07:03 07:13 07:23 07:28 07:33
м. Речной вокзал 06:38 06:48 06:58 07:03 07:08 07:18 07:28 07:38 07:43 07:48
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ул. Павлова 07:20 07:30 07:35 07:40 07:50 08:00 08:05 08:10 08:20 08:30
ул. Академика Грушин 07:22 07:32 07:37 07:42 07:52 08:02 08:07 08:12 08:22 08:32
ул. Бурденко 07:24 07:34 07:39 07:44 07:54 08:04 08:09 08:14 08:24 08:34
ул. 8 Марта                    
Стадион Родина                    
Школа 07:26 07:36 07:41 07:46 07:56 08:06 08:11 08:16 08:26 08:36
Площадь Победы 07:27 07:37 07:42 07:47 07:57 08:07 08:12 08:17 08:27 08:37
ул. Первомайская 07:29 07:39 07:44 07:49 07:59 08:09 08:14 08:19 08:29 08:39
Маг."Мелодия" 07:31 07:41 07:46 07:51 08:01 08:11 08:16 08:21 08:31 08:41
ул. Маяковского 07:33 07:43 07:48 07:53 08:03 08:13 08:18 08:23 08:33 08:43
Бутаково 07:35 07:45 07:50 07:55 08:05 08:15 08:20 08:25 08:35 08:45
МКАД 07:37 07:47 07:52 07:57 08:07 08:17 08:22 08:27 08:37 08:47
Канал им.Москвы 07:39 07:49 07:54 07:59 08:09 08:19 08:24 08:29 08:39 08:49
маг С-Петербург 07:40 07:50 07:55 08:00 08:10 08:20 08:25 08:30 08:40 08:50
Северный речной вокз 07:43 07:53 07:58 08:03 08:13 08:23 08:28 08:33 08:43 08:53
м. Речной вокзал 07:58 08:08 08:13 08:18 08:28 08:38 08:43 08:48 08:58 09:08
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ул. Павлова 08:35 08:40 08:50 08:55 09:08 09:10 09:23 09:30 09:40 09:50
ул. Академика Грушин 08:37 08:42 08:52 08:57 09:10 09:12 09:25 09:32 09:42 09:52
ул. Бурденко 08:39 08:44 08:54 08:59 09:12 09:14 09:27 09:34 09:44 09:54
ул. 8 Марта                    
Стадион Родина                    
Школа 08:41 08:46 08:56 09:01 09:14 09:16 09:29 09:36 09:46 09:56
Площадь Победы 08:42 08:47 08:57 09:02 09:15 09:17 09:30 09:37 09:47 09:57
ул. Первомайская 08:44 08:49 08:59 09:04 09:17 09:19 09:32 09:39 09:49 09:59
Маг."Мелодия" 08:46 08:51 09:01 09:06 09:19 09:21 09:34 09:41 09:51 10:01
ул. Маяковского 08:48 08:53 09:03 09:08 09:21 09:23 09:36 09:43 09:53 10:03
Бутаково 08:50 08:55 09:05 09:10 09:23 09:25 09:38 09:45 09:55 10:05
МКАД 08:52 08:57 09:07 09:12 09:25 09:27 09:40 09:47 09:57 10:07
Канал им.Москвы 08:54 08:59 09:09 09:14 09:27 09:29 09:42 09:49 09:59 10:09
маг С-Петербург 08:55 09:00 09:10 09:15 09:28 09:30 09:43 09:50 10:00 10:10
Северный речной вокз 08:58 09:03 09:13 09:18 09:31 09:33 09:46 09:53 10:03 10:13
м. Речной вокзал 09:13 09:18 09:28 09:33 09:46 09:48 10:01 10:08 10:18 10:28
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ул. Павлова 10:03 10:10 10:23 10:30 10:46 10:50 11:04 11:10 11:21 11:30
ул. Академика Грушин 10:05 10:12 10:25 10:32 10:48 10:52 11:06 11:12 11:23 11:32
ул. Бурденко 10:07 10:14 10:27 10:34 10:50 10:54 11:08 11:14 11:25 11:34
ул. 8 Марта                    
Стадион Родина                    
Школа 10:09 10:16 10:29 10:36 10:52 10:56 11:10 11:16 11:27 11:36
Площадь Победы 10:10 10:17 10:30 10:37 10:53 10:57 11:11 11:17 11:28 11:37
ул. Первомайская 10:12 10:19 10:32 10:39 10:55 10:59 11:13 11:19 11:30 11:39
Маг."Мелодия" 10:14 10:21 10:34 10:41 10:57 11:01 11:15 11:21 11:32 11:41
ул. Маяковского 10:16 10:23 10:36 10:43 10:59 11:03 11:17 11:23 11:34 11:43
Бутаково 10:18 10:25 10:38 10:45 11:01 11:05 11:19 11:25 11:36 11:45
МКАД 10:20 10:27 10:40 10:47 11:03 11:07 11:21 11:27 11:38 11:47
Канал им.Москвы 10:22 10:29 10:42 10:49 11:05 11:09 11:23 11:29 11:40 11:49
маг С-Петербург 10:23 10:30 10:43 10:50 11:06 11:10 11:24 11:30 11:41 11:50
Северный речной вокз 10:26 10:33 10:46 10:53 11:09 11:13 11:27 11:33 11:44 11:53
м. Речной вокзал 10:41 10:48 11:01 11:08 11:24 11:28 11:42 11:48 11:59 12:08
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ул. Павлова 11:40 11:50 12:01 12:10 12:26 12:30 12:50 12:51 13:10 13:16
ул. Академика Грушин 11:42 11:52 12:03 12:12 12:28 12:32 12:52 12:53 13:12 13:18
ул. Бурденко 11:44 11:54 12:05 12:14 12:30 12:34 12:54 12:55 13:14 13:20
ул. 8 Марта                    
Стадион Родина                    
Школа 11:46 11:56 12:07 12:16 12:32 12:36 12:56 12:57 13:16 13:22
Площадь Победы 11:47 11:57 12:08 12:17 12:33 12:37 12:57 12:58 13:17 13:23
ул. Первомайская 11:49 11:59 12:10 12:19 12:35 12:39 12:59 13:00 13:19 13:25
Маг."Мелодия" 11:51 12:01 12:12 12:21 12:37 12:41 13:01 13:02 13:21 13:27
ул. Маяковского 11:53 12:03 12:14 12:23 12:39 12:43 13:03 13:04 13:23 13:29
Бутаково 11:55 12:05 12:16 12:25 12:41 12:45 13:05 13:06 13:25 13:31
МКАД 11:57 12:07 12:18 12:27 12:43 12:47 13:07 13:08 13:27 13:33
Канал им.Москвы 11:59 12:09 12:20 12:29 12:45 12:49 13:09 13:10 13:29 13:35
маг С-Петербург 12:00 12:10 12:21 12:30 12:46 12:50 13:10 13:11 13:30 13:36
Северный речной вокз 12:03 12:13 12:24 12:33 12:49 12:53 13:13 13:14 13:33 13:39
м. Речной вокзал 12:18 12:28 12:39 12:48 13:04 13:08 13:28 13:29 13:48 13:54
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ул. Павлова 13:30 13:39 13:50 14:04 14:10 14:29 14:30 14:40 14:50 14:58
ул. Академика Грушин 13:32 13:41 13:52 14:06 14:12 14:31 14:32 14:42 14:52 15:00
ул. Бурденко 13:34 13:43 13:54 14:08 14:14 14:33 14:34 14:44 14:54 15:02
ул. 8 Марта                    
Стадион Родина                    
Школа 13:36 13:45 13:56 14:10 14:16 14:35 14:36 14:46 14:56 15:04
Площадь Победы 13:37 13:46 13:57 14:11 14:17 14:36 14:37 14:47 14:57 15:05
ул. Первомайская 13:39 13:48 13:59 14:13 14:19 14:38 14:39 14:49 14:59 15:07
Маг."Мелодия" 13:41 13:50 14:01 14:15 14:21 14:40 14:41 14:51 15:01 15:09
ул. Маяковского 13:43 13:52 14:03 14:17 14:23 14:42 14:43 14:53 15:03 15:11
Бутаково 13:45 13:54 14:05 14:19 14:25 14:44 14:45 14:55 15:05 15:13
МКАД 13:47 13:56 14:07 14:21 14:27 14:46 14:47 14:57 15:07 15:15
Канал им.Москвы 13:49 13:58 14:09 14:23 14:29 14:48 14:49 14:59 15:09 15:17
маг С-Петербург 13:50 13:59 14:10 14:24 14:30 14:49 14:50 15:00 15:10 15:18
Северный речной вокз 13:53 14:02 14:13 14:27 14:33 14:52 14:53 15:03 15:13 15:21
м. Речной вокзал 14:08 14:17 14:28 14:42 14:48 15:07 15:08 15:18 15:28 15:36
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ул. Павлова 15:10 15:18 15:30 15:37 15:50 15:56 16:10 16:13 16:25 16:35
ул. Академика Грушин 15:12 15:20 15:32 15:39 15:52 15:58 16:12 16:15 16:27 16:37
ул. Бурденко 15:14 15:22 15:34 15:41 15:54 16:00 16:14 16:17 16:29 16:39
ул. 8 Марта                    
Стадион Родина                    
Школа 15:16 15:24 15:36 15:43 15:56 16:02 16:16 16:19 16:31 16:41
Площадь Победы 15:17 15:25 15:37 15:44 15:57 16:03 16:17 16:20 16:32 16:42
ул. Первомайская 15:19 15:27 15:39 15:46 15:59 16:05 16:19 16:22 16:34 16:44
Маг."Мелодия" 15:21 15:29 15:41 15:48 16:01 16:07 16:21 16:24 16:36 16:46
ул. Маяковского 15:23 15:31 15:43 15:50 16:03 16:09 16:23 16:26 16:38 16:48
Бутаково 15:25 15:33 15:45 15:52 16:05 16:11 16:25 16:28 16:40 16:51
МКАД 15:27 15:35 15:47 15:54 16:07 16:13 16:27 16:30 16:42 16:55
Канал им.Москвы 15:29 15:37 15:49 15:56 16:09 16:15 16:29 16:32 16:44 16:59
маг С-Петербург 15:30 15:38 15:50 15:57 16:10 16:16 16:30 16:33 16:45 17:02
Северный речной вокз 15:33 15:41 15:53 16:00 16:13 16:19 16:33 16:36 16:48 17:05
м. Речной вокзал 15:48 15:56 16:08 16:15 16:28 16:34 16:48 16:51 17:03 17:20
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ул. Павлова 16:37 16:45 16:50 16:55 17:05 17:05 17:15 17:18 17:25 17:33
ул. Академика Грушин 16:39 16:47 16:52 16:57 17:07 17:07 17:17 17:20 17:27 17:35
ул. Бурденко 16:41 16:49 16:54 16:59 17:09 17:09 17:19 17:22 17:29 17:37
ул. 8 Марта                    
Стадион Родина                    
Школа 16:43 16:51 16:56 17:01 17:11 17:11 17:21 17:24 17:31 17:39
Площадь Победы 16:44 16:52 16:57 17:02 17:12 17:12 17:22 17:25 17:32 17:40
ул. Первомайская 16:46 16:54 16:59 17:04 17:14 17:14 17:24 17:27 17:34 17:42
Маг."Мелодия" 16:48 16:56 17:01 17:06 17:16 17:16 17:26 17:29 17:36 17:44
ул. Маяковского 16:50 16:58 17:03 17:08 17:18 17:18 17:28 17:31 17:38 17:46
Бутаково 16:52 17:01 17:05 17:11 17:20 17:21 17:31 17:33 17:41 17:48
МКАД 16:54 17:05 17:07 17:15 17:22 17:25 17:35 17:35 17:45 17:50
Канал им.Москвы 16:56 17:09 17:09 17:19 17:24 17:29 17:39 17:37 17:49 17:52
маг С-Петербург 16:57 17:12 17:10 17:22 17:25 17:32 17:42 17:38 17:52 17:53
Северный речной вокз 17:00 17:15 17:13 17:25 17:28 17:35 17:45 17:41 17:55 17:56
м. Речной вокзал 17:15 17:30 17:28 17:40 17:43 17:50 18:00 17:56 18:10 18:11
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ул. Павлова 17:40 17:48 17:55 18:03 18:10 18:20 18:25 18:40 18:40 18:55
ул. Академика Грушин 17:42 17:50 17:57 18:05 18:12 18:22 18:27 18:42 18:42 18:57
ул. Бурденко 17:44 17:52 17:59 18:07 18:14 18:24 18:29 18:44 18:44 18:59
ул. 8 Марта                    
Стадион Родина                    
Школа 17:46 17:54 18:01 18:09 18:16 18:26 18:31 18:46 18:46 19:01
Площадь Победы 17:47 17:55 18:02 18:10 18:17 18:27 18:32 18:47 18:47 19:02
ул. Первомайская 17:49 17:57 18:04 18:12 18:19 18:29 18:34 18:49 18:49 19:04
Маг."Мелодия" 17:51 17:59 18:06 18:14 18:21 18:31 18:36 18:51 18:51 19:06
ул. Маяковского 17:53 18:01 18:08 18:16 18:23 18:33 18:38 18:53 18:53 19:08
Бутаково 17:56 18:03 18:11 18:18 18:26 18:35 18:41 18:56 18:55 19:11
МКАД 18:00 18:05 18:15 18:20 18:30 18:37 18:45 19:00 18:57 19:15
Канал им.Москвы 18:04 18:07 18:19 18:22 18:34 18:39 18:49 19:04 18:59 19:19
маг С-Петербург 18:07 18:08 18:22 18:23 18:37 18:40 18:52 19:07 19:00 19:22
Северный речной вокз 18:10 18:11 18:25 18:26 18:40 18:43 18:55 19:10 19:03 19:25
м. Речной вокзал 18:25 18:26 18:40 18:41 18:55 18:58 19:10 19:25 19:18 19:40
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ул. Павлова 19:01 19:10 19:20 19:30 19:50 20:10 20:16 20:30 20:42 20:50
ул. Академика Грушин 19:03 19:12 19:22 19:32 19:52 20:12 20:18 20:32 20:44 20:52
ул. Бурденко 19:05 19:14 19:24 19:34 19:54 20:14 20:20 20:34 20:46 20:54
ул. 8 Марта                    
Стадион Родина                    
Школа 19:07 19:16 19:26 19:36 19:56 20:16 20:22 20:36 20:48 20:56
Площадь Победы 19:08 19:17 19:27 19:37 19:57 20:17 20:23 20:37 20:49 20:57
ул. Первомайская 19:10 19:19 19:29 19:39 19:59 20:19 20:25 20:39 20:51 20:59
Маг."Мелодия" 19:12 19:21 19:31 19:41 20:01 20:21 20:27 20:41 20:53 21:01
ул. Маяковского 19:14 19:23 19:33 19:43 20:03 20:23 20:29 20:43 20:55 21:03
Бутаково 19:16 19:26 19:35 19:46 20:05 20:25 20:31 20:45 20:57 21:05
МКАД 19:18 19:30 19:37 19:50 20:07 20:27 20:33 20:47 20:59 21:07
Канал им.Москвы 19:20 19:34 19:39 19:54 20:09 20:29 20:35 20:49 21:01 21:09
маг С-Петербург 19:21 19:37 19:40 19:57 20:10 20:30 20:36 20:50 21:02 21:10
Северный речной вокз 19:24 19:40 19:43 20:00 20:13 20:33 20:39 20:53 21:05 21:13
м. Речной вокзал 19:39 19:55 19:58 20:15 20:28 20:48 20:54 21:08 21:20 21:28
Остановочные пункты Время отправления
_____св _____св пвсчп__ _____св _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц
?ул. Павлова 21:15 21:57 22:10 22:30 23:12 23:23
ул. Академика Грушин 21:17 21:59 22:12 22:32 23:14 23:25
ул. Бурденко 21:19 22:01 22:14 22:34 23:16 23:27
ул. 8 Марта            
Стадион Родина            
Школа 21:21 22:03 22:16 22:36 23:18 23:29
Площадь Победы 21:22 22:04 22:17 22:37 23:19 23:30
ул. Первомайская 21:24 22:06 22:19 22:39 23:21 23:32
Маг."Мелодия" 21:26 22:08 22:21 22:41 23:23 23:34
ул. Маяковского 21:28 22:10 22:23 22:43 23:25 23:36
Бутаково 21:30 22:12 22:25 22:45 23:27 23:38
МКАД 21:32 22:14 22:27 22:47 23:29 23:40
Канал им.Москвы 21:34 22:16 22:29 22:49 23:31 23:42
маг С-Петербург 21:35 22:17 22:30 22:50 23:32 23:43
Северный речной вокз 21:38 22:20 22:33 22:53 23:35 23:46
м. Речной вокзал 21:53 22:35 22:48 23:08 23:50 00:01

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
м. Речной вокзал 00:04 06:41 06:51 07:01 07:06 07:11 07:21 07:31 07:41 07:46
Северный речной вокз                    
маг С-Петербург 00:10 06:47 06:57 07:07 07:12 07:17 07:27 07:37 07:47 07:52
Канал им.Москвы 00:11 06:48 06:58 07:08 07:13 07:18 07:28 07:38 07:48 07:53
МКАД 00:15 06:52 07:02 07:12 07:17 07:22 07:32 07:42 07:52 07:57
Бутаково 00:18 06:55 07:05 07:15 07:20 07:25 07:35 07:45 07:55 08:00
ул. Маяковского                    
Маг."Мелодия" 00:21 06:58 07:08 07:18 07:23 07:28 07:38 07:48 07:58 08:03
ул. Первомайская 00:23 07:00 07:10 07:20 07:25 07:30 07:40 07:50 08:00 08:05
Площадь Победы 00:26 07:03 07:13 07:23 07:28 07:33 07:43 07:53 08:03 08:08
Школа 00:27 07:04 07:14 07:24 07:29 07:34 07:44 07:54 08:04 08:09
Стадион Родина 00:28 07:05 07:15 07:25 07:30 07:35 07:45 07:55 08:05 08:10
ул. 8 Марта 00:29 07:06 07:16 07:26 07:31 07:36 07:46 07:56 08:06 08:11
ул. Бурденко                    
ул. Академика Грушин 00:30 07:07 07:17 07:27 07:32 07:37 07:47 07:57 08:07 08:12
?ул. Павлова 00:33 07:10 07:20 07:30 07:35 07:40 07:50 08:00 08:10 08:15
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
м. Речной вокзал 07:51 08:01 08:11 08:16 08:21 08:31 08:41 08:46 08:51 09:01
Северный речной вокз                    
маг С-Петербург 07:57 08:07 08:17 08:22 08:27 08:37 08:47 08:52 08:57 09:07
Канал им.Москвы 07:58 08:08 08:18 08:23 08:28 08:38 08:48 08:53 08:58 09:08
МКАД 08:02 08:12 08:22 08:27 08:32 08:42 08:52 08:57 09:02 09:12
Бутаково 08:05 08:15 08:25 08:30 08:35 08:45 08:55 09:00 09:05 09:15
ул. Маяковского                    
Маг."Мелодия" 08:08 08:18 08:28 08:33 08:38 08:48 08:58 09:03 09:08 09:18
ул. Первомайская 08:10 08:20 08:30 08:35 08:40 08:50 09:00 09:05 09:10 09:20
Площадь Победы 08:13 08:23 08:33 08:38 08:43 08:53 09:03 09:08 09:13 09:23
Школа 08:14 08:24 08:34 08:39 08:44 08:54 09:04 09:09 09:14 09:24
Стадион Родина 08:15 08:25 08:35 08:40 08:45 08:55 09:05 09:10 09:15 09:25
ул. 8 Марта 08:16 08:26 08:36 08:41 08:46 08:56 09:06 09:11 09:16 09:26
ул. Бурденко                    
ул. Академика Грушин 08:17 08:27 08:37 08:42 08:47 08:57 09:07 09:12 09:17 09:27
?ул. Павлова 08:20 08:30 08:40 08:50 08:50 09:00 09:10 09:15 09:20 09:30
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
м. Речной вокзал 09:11 09:16 09:21 09:31 09:36 09:49 09:51 10:04 10:11 10:21
Северный речной вокз                    
маг С-Петербург 09:17 09:22 09:27 09:37 09:42 09:55 09:57 10:10 10:17 10:27
Канал им.Москвы 09:18 09:23 09:28 09:38 09:43 09:56 09:58 10:11 10:18 10:28
МКАД 09:22 09:27 09:32 09:42 09:47 10:00 10:02 10:15 10:22 10:32
Бутаково 09:25 09:30 09:35 09:45 09:50 10:03 10:05 10:18 10:25 10:35
ул. Маяковского                    
Маг."Мелодия" 09:28 09:33 09:38 09:48 09:53 10:06 10:08 10:21 10:28 10:38
ул. Первомайская 09:30 09:35 09:40 09:50 09:55 10:08 10:10 10:23 10:30 10:40
Площадь Победы 09:33 09:38 09:43 09:53 09:58 10:11 10:13 10:26 10:33 10:43
Школа 09:34 09:39 09:44 09:54 09:59 10:12 10:14 10:27 10:34 10:44
Стадион Родина 09:35 09:40 09:45 09:55 10:00 10:13 10:15 10:28 10:35 10:45
ул. 8 Марта 09:36 09:41 09:46 09:56 10:01 10:14 10:16 10:29 10:36 10:46
ул. Бурденко                    
ул. Академика Грушин 09:37 09:42 09:47 09:57 10:02 10:15 10:17 10:30 10:37 10:47
?ул. Павлова 09:40 09:45 09:50 10:02 10:05 10:18 10:20 10:33 10:40 10:50
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
м. Речной вокзал 10:31 10:44 10:51 11:04 11:11 11:27 11:31 11:45 11:51 12:00
Северный речной вокз                    
маг С-Петербург 10:37 10:47 10:57 11:10 11:17 11:33 11:37 11:51 11:57 12:06
Канал им.Москвы 10:38 10:48 10:58 11:11 11:18 11:34 11:38 11:52 11:58 12:07
МКАД 10:42 10:52 10:59 11:15 11:22 11:38 11:42 11:56 12:02 12:11
Бутаково 10:45 10:55 11:01 11:18 11:25 11:41 11:45 11:59 12:05 12:14
ул. Маяковского                    
Маг."Мелодия" 10:48 10:58 11:02 11:21 11:28 11:44 11:48 12:02 12:08 12:17
ул. Первомайская 10:50 11:00 11:03 11:23 11:30 11:46 11:50 12:04 12:10 12:19
Площадь Победы 10:53 11:01 11:04 11:26 11:33 11:49 11:53 12:07 12:13 12:22
Школа 10:54 11:02 11:05 11:27 11:34 11:50 11:54 12:08 12:14 12:23
Стадион Родина 10:55 11:03 11:06 11:28 11:35 11:51 11:55 12:09 12:15 12:24
ул. 8 Марта 10:56 11:04 11:07 11:29 11:36 11:52 11:56 12:10 12:16 12:25
ул. Бурденко                    
ул. Академика Грушин 10:57 11:05 11:08 11:30 11:37 11:53 11:57 12:11 12:17 12:26
?ул. Павлова 11:00 11:06 11:09 11:33 11:40 11:56 12:00 12:14 12:20 12:29
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
м. Речной вокзал 12:11 12:21 12:31 12:42 12:51 13:07 13:11 13:31 13:32 13:51
Северный речной вокз                    
маг С-Петербург 12:17 12:27 12:37 12:48 12:57 13:13 13:17 13:37 13:38 13:57
Канал им.Москвы 12:18 12:28 12:38 12:49 12:58 13:14 13:18 13:38 13:39 13:58
МКАД 12:22 12:32 12:42 12:53 13:02 13:18 13:22 13:42 13:43 14:02
Бутаково 12:25 12:35 12:45 12:56 13:05 13:21 13:25 13:45 13:46 14:05
ул. Маяковского                    
Маг."Мелодия" 12:28 12:38 12:48 12:59 13:08 13:24 13:28 13:48 13:49 14:08
ул. Первомайская 12:30 12:40 12:50 13:01 13:10 13:26 13:30 13:50 13:51 14:10
Площадь Победы 12:33 12:43 12:53 13:04 13:13 13:29 13:33 13:53 13:54 14:13
Школа 12:34 12:44 12:54 13:05 13:14 13:30 13:34 13:54 13:55 14:14
Стадион Родина 12:35 12:45 12:55 13:06 13:15 13:31 13:35 13:55 13:56 14:15
ул. 8 Марта 12:36 12:46 12:56 13:07 13:16 13:32 13:36 13:56 13:57 14:16
ул. Бурденко                    
ул. Академика Грушин 12:37 12:47 12:57 13:08 13:17 13:33 13:37 13:57 13:58 14:17
?ул. Павлова 12:40 12:50 13:00 13:11 13:20 13:36 13:40 14:00 14:01 14:20
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
м. Речной вокзал 13:57 14:11 14:20 14:31 14:45 14:51 15:10 15:11 15:21 15:31
Северный речной вокз                    
маг С-Петербург 14:03 14:17 14:26 14:37 14:51 14:57 15:16 15:17 15:27 15:37
Канал им.Москвы 14:04 14:18 14:27 14:38 14:52 14:58 15:17 15:18 15:28 15:38
МКАД 14:08 14:22 14:31 14:42 14:56 15:02 15:21 15:22 15:32 15:42
Бутаково 14:11 14:25 14:34 14:45 14:59 15:05 15:24 15:25 15:35 15:45
ул. Маяковского                    
Маг."Мелодия" 14:14 14:28 14:37 14:48 15:02 15:08 15:27 15:28 15:38 15:48
ул. Первомайская 14:16 14:30 14:39 14:50 15:04 15:10 15:29 15:30 15:40 15:50
Площадь Победы 14:19 14:33 14:42 14:53 15:07 15:13 15:32 15:33 15:43 15:53
Школа 14:20 14:34 14:43 14:54 15:08 15:14 15:33 15:34 15:44 15:54
Стадион Родина 14:21 14:35 14:44 14:55 15:09 15:15 15:34 15:35 15:45 15:55
ул. 8 Марта 14:22 14:36 14:45 14:56 15:10 15:16 15:35 15:36 15:46 15:56
ул. Бурденко                    
ул. Академика Грушин 14:23 14:37 14:46 14:57 15:11 15:17 15:36 15:37 15:47 15:57
?ул. Павлова 14:26 14:40 14:49 15:00 15:14 15:20 15:39 15:40 15:50 16:00
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
м. Речной вокзал 15:39 15:51 15:59 16:11 16:18 16:31 16:37 16:51 16:54 17:06
Северный речной вокз                    
маг С-Петербург 15:45 15:57 16:05 16:17 16:24 16:37 16:43 16:57 17:00 17:12
Канал им.Москвы 15:46 15:58 16:06 16:18 16:25 16:38 16:44 16:58 17:01 17:14
МКАД 15:50 16:02 16:10 16:22 16:29 16:42 16:48 17:02 17:05 17:22
Бутаково 15:53 16:05 16:13 16:25 16:32 16:45 16:51 17:05 17:08 17:28
ул. Маяковского                    
Маг."Мелодия" 15:56 16:08 16:16 16:28 16:35 16:48 16:54 17:08 17:11 17:33
ул. Первомайская 15:58 16:10 16:18 16:30 16:37 16:50 16:56 17:10 17:13 17:34
Площадь Победы 16:01 16:13 16:21 16:33 16:40 16:53 16:59 17:13 17:16 17:37
Школа 16:02 16:14 16:22 16:34 16:41 16:54 17:00 17:14 17:17 17:39
Стадион Родина 16:03 16:15 16:23 16:35 16:42 16:55 17:01 17:15 17:18 17:40
ул. 8 Марта 16:04 16:16 16:24 16:36 16:43 16:56 17:02 17:16 17:19 17:41
ул. Бурденко                    
ул. Академика Грушин 16:05 16:17 16:25 16:37 16:44 16:57 17:03 17:17 17:20 17:43
?ул. Павлова 16:08 16:20 16:28 16:40 16:47 17:00 17:06 17:20 17:23 17:46
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
м. Речной вокзал 17:18 17:23 17:31 17:35 17:46 17:47 17:57 17:59 18:07 18:14
Северный речной вокз                    
маг С-Петербург 17:24 17:29 17:37 17:41 17:52 17:53 18:03 18:05 18:13 18:20
Канал им.Москвы 17:25 17:31 17:38 17:43 17:53 17:55 18:05 18:06 18:15 18:21
МКАД 17:29 17:39 17:42 17:51 17:57 18:03 18:13 18:10 18:23 18:25
Бутаково 17:32 17:45 17:45 17:57 18:00 18:09 18:19 18:13 18:29 18:28
ул. Маяковского                    
Маг."Мелодия" 17:35 17:50 17:48 18:02 18:03 18:14 18:24 18:16 18:34 18:31
ул. Первомайская 17:37 17:51 17:50 18:03 18:05 18:15 18:25 18:18 18:35 18:33
Площадь Победы 17:40 17:54 17:53 18:06 18:08 18:18 18:28 18:21 18:38 18:36
Школа 17:41 17:56 17:54 18:08 18:09 18:20 18:30 18:22 18:40 18:37
Стадион Родина 17:42 17:57 17:55 18:09 18:10 18:21 18:31 18:23 18:41 18:38
ул. 8 Марта 17:43 17:58 17:56 18:10 18:11 18:22 18:32 18:24 18:42 18:39
ул. Бурденко                    
ул. Академика Грушин 17:44 18:00 17:57 18:12 18:12 18:24 18:34 18:25 18:44 18:40
?ул. Павлова 17:47 18:03 18:00 18:15 18:15 18:27 18:37 18:28 18:47 18:43
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
м. Речной вокзал 18:17 18:29 18:30 18:44 18:45 19:00 19:01 19:15 19:21 19:30
Северный речной вокз                    
маг С-Петербург 18:23 18:35 18:36 18:50 18:51 19:06 19:07 19:21 19:27 19:36
Канал им.Москвы 18:25 18:36 18:38 18:51 18:53 19:08 19:08 19:23 19:28 19:37
МКАД 18:33 18:40 18:46 18:55 19:01 19:16 19:12 19:31 19:32 19:41
Бутаково 18:39 18:43 18:52 18:58 19:07 19:22 19:15 19:37 19:35 19:44
ул. Маяковского                    
Маг."Мелодия" 18:44 18:46 18:57 19:01 19:12 19:27 19:18 19:42 19:38 19:47
ул. Первомайская 18:45 18:48 18:58 19:03 19:13 19:28 19:20 19:43 19:40 19:49
Площадь Победы 18:48 18:51 19:01 19:06 19:16 19:31 19:23 19:46 19:43 19:52
Школа 18:50 18:52 19:03 19:07 19:18 19:33 19:24 19:48 19:44 19:53
Стадион Родина 18:51 18:53 19:04 19:08 19:19 19:34 19:25 19:49 19:45 19:54
ул. 8 Марта 18:52 18:54 19:05 19:09 19:20 19:35 19:26 19:50 19:46 19:55
ул. Бурденко                    
ул. Академика Грушин 18:54 18:55 19:07 19:10 19:22 19:37 19:27 19:52 19:47 19:56
?ул. Павлова 18:57 18:58 19:10 19:13 19:25 19:40 19:30 19:55 19:50 19:59
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
м. Речной вокзал 19:42 19:45 20:00 20:01 20:18 20:31 20:38 20:57 20:58 21:18
Северный речной вокз                    
маг С-Петербург 19:48 19:51 20:06 20:07 20:24 20:37 20:44 21:03 21:04 21:24
Канал им.Москвы 19:49 19:53 20:07 20:08 20:25 20:38 20:45 21:04 21:06 21:25
МКАД 19:53 20:01 20:11 20:12 20:29 20:42 20:49 21:08 21:14 21:29
Бутаково 19:56 20:07 20:14 20:15 20:32 20:45 20:52 21:11 21:20 21:32
ул. Маяковского                    
Маг."Мелодия" 19:59 20:12 20:17 20:18 20:35 20:48 20:55 21:14 21:25 21:35
ул. Первомайская 20:01 20:13 20:19 20:20 20:37 20:50 20:57 21:16 21:26 21:37
Площадь Победы 20:04 20:16 20:22 20:23 20:40 20:53 21:00 21:19 21:29 21:40
Школа 20:05 20:18 20:23 20:24 20:41 20:54 21:01 21:20 21:31 21:41
Стадион Родина 20:06 20:19 20:24 20:25 20:42 20:55 21:02 21:21 21:32 21:42
ул. 8 Марта 20:07 20:20 20:25 20:26 20:43 20:56 21:03 21:22 21:33 21:43
ул. Бурденко                    
ул. Академика Грушин 20:08 20:22 20:26 20:27 20:44 20:57 21:04 21:23 21:35 21:44
?ул. Павлова 20:11 20:25 20:29 20:30 20:47 21:00 21:07 21:26 21:38 21:47
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ _____св _____св
соц соц соц соц соц соц соц
м. Речной вокзал 21:23 21:38 21:56 22:38 22:51 23:11 23:53
Северный речной вокз              
маг С-Петербург 21:29 21:44 22:02 22:44 22:57 23:17 23:59
Канал им.Москвы 21:30 21:45 22:03 22:45 22:58 23:18 00:00
МКАД 21:34 21:49 22:07 22:49 23:02 23:22 00:04
Бутаково 21:37 21:52 22:10 22:52 23:05 23:25 00:07
ул. Маяковского              
Маг."Мелодия" 21:40 21:55 22:13 22:55 23:08 23:28 00:10
ул. Первомайская 21:42 21:57 22:15 22:57 23:10 23:30 00:12
Площадь Победы 21:45 22:00 22:18 23:00 23:13 23:33 00:15
Школа 21:46 22:01 22:19 23:01 23:14 23:34 00:16
Стадион Родина 21:47 22:02 22:20 23:02 23:15 23:35 00:17
ул. 8 Марта 21:48 22:03 22:21 23:03 23:16 23:36 00:18
ул. Бурденко              
ул. Академика Грушин 21:49 22:04 22:22 23:04 23:17 23:37 00:19
?ул. Павлова 21:52 22:07 22:25 23:07 23:20 23:40 00:22